Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

DragonBlack

Members
  • Content count

122
  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

1 Follower

About DragonBlack

• Rank
    Спамер
  • Birthday 08/08/1991

Personal Information

• RP nickname
    Dragon_Black

Recent Profile Visitors

783 profile views
  1. 1. Ваш игровой ник: Liam_Foster 2. Дата блокировки аккаунта: не знаю точно, в прошлом месяце. 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 109.252.121.238 4. Ник администратора: Connor_O'Neal 5. Причина блокировки аккаунта: больше двух аккаунтов. 6. Описание ситуации: зашел на основу, что бы скинуть с него деньги на этот, активных персонажей все же 2, я не играю на других. 7. Скриншоты(Прикреплять под спойлер): 8. Ваш комментарий: прошу снять блокировку с аккаунта Liam Foster, на данный момент 2 активных аккаунта это Liam Foster и Myles Hill. Основа Dragon_Black, но на нем я не планирую играть. Больше заходить на другие акки не планирую, ибо специально скинул с них деньги. Прошу простить за нарушение, больше подобное не повторится. Я, Dragon Black подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  2. А самое интересное, что ребятки, что готовились нападать, были рядом с местом, ибо в логах Ральфа после разговора с бушем, есть разговор ребят в тачке. Где исходники тех, кто готовился к нападению? Тоесть вы заранее по мете собрались на эту "ССку"?
  3. Ммм, а как бы IC причина подобной надписи? Как я понял изначально это был кокс, окей. Сейчас трава? А то, что трава расслабляет мысли и тело, так, что вам тупо лень было бы это делать, не?
  4. 1.Ваш ник: Dragon_Black2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 85 ID3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 20.05.20, около 20:574.Описание ситуации: ДБ...5.Доказательства: видео.
  5. Даю согласие на использование моих видео записей.
  6. 1.Ваш ник: Myles_Hill2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 20 ID3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 13.05.20, около 04:21:104.Описание ситуации: Работал дольнобойщиком, отвозил заказ. На встречку вылетает черный автомобиль, врезается в меня, отлетая на некоторое расстояние(02:33). Я решил подъехать поближе, в этот момент водитель выходит и достает оранжевый пистолет(сигнальную ракетницу) без каких либо отыгровок аварии или самого оружия.5.Доказательства: !!!ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ, МНОГО МАТА!!!. Не вырезал звук, что бы подтвердить, что узнал ракетницу сразу упоминание 03:45, 04:28. P.S.: Сам не отыграл аварию, признаю и каюсь, готов понести наказание.
  7. 1.Ваш ник: Myles_Hill2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 5, 25, 473.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 13.05.20 в районе 11:11:384.Описание ситуации: Проезжал мимо банка, развозя груз дальнобоя. Увидел как господа таранят друг друга возле банка(1-е видео начало), написал репорт, который не отправился, ибо админ, что был в сети не рассмотрел репорт 30-ти минутной давности, видимо афк был. Поехал дальше, меня догоняют орлы и начинают таранить(1-е видео 01:15 и до конца). Затолкали тараном во въезд в подземку. После чего, я вышел из ТС и отошел в сторону. Далее 47-й ID поочередно переехал меня и моего товарища(2-е видео).5.Доказательства: 1-е видео, 2-е видео.
  8. Министру Юстиции Штата Сан-Андреас Антонио Гранде От гражданина Штата: Драгона Блэка Номер телефона: 11121 Заявление в суд. Я, Драгон Блэк, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине нарушения главы VI, пункта 2-го конституции штата и статьи пункта 10.d УК штата, губернатором штата Денисом Нестом. В качестве свидетеля по данному вопросу прошу вызвать Гражданина Блэйка Росса, что являлся судьей на момент нарушения. Дополнительная информация: губернатор отстранения меня от возможности представлять Гражданина Тима Маллони в суде, в роли адвоката, "намекнув" судье устранить меня, заявив, что это нарушает законодательство. Но попрошу заметить, что статьи в законодательстве а именно в конституции штата, УК, АК и ТК штата, нет статей, что могут ограничить полицейского от адвокатсткой практики, тем более, что я не являлся заинтересованным лицом и занялся досудебным расследованием до вступления в ряды полиции штата. Дата: 08/04/19 Подпись:
  9. Жалоба №952

Получите согласие человека, что делал этот скрин, на то чтобы использовать его как доказательство. В этом случае, его допустят как док. Про логи, увы никак. Почитайте правила подачи жалоб.
  10. Жалоба №952

Ах да, чуть не забыл. Логи-то доказательством не считаются. Ты покурил травушку, тебя увидели, ты даже не потрудился написать "откат" после откурки(хоть это и глупо). Ты пытаешься обжаловать нарушение, которое совершил, прикрываясь политическими войнами. Это абсурд, дабы эта партия не жулила на выборах в прошлый раз, в отличае от своих оппонентов. И вместо того, чтобы ставить смайлики, аки школьник, попробуй ответить по факту, если есть что отвечать.
  11. Жалоба №952

А использовать в жалобе чужой скрин как доказательство ты считаешь допустимым? Читай правила.
  12. Жалоба№875

О мой бог, граждане, вы хоть на форуме старайтесь писать грамотно. Не умеете сами, пользуйтесь сторонними прогами.
  13. Тоесть тащить по лестнице тонну рыбы это РП, да? Умные люди отыгрывали ящики, сумки и т.д., которые они выгружают из тачки, потому что это РП сервер и если у тебя есть мозги, то ты можешь всё. Разумеется, если это не ломает экономику сервера, которая уже сломана. Николь всё сделал правильно, нехрен нонРПшить.