Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Bad_Sanches

Members
  • Content count

111
  • Last visited

Community Reputation

23 Good

About Bad_Sanches

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Bab_Sanches

Recent Profile Visitors

4,216 profile views
  1. 1. Ваш ник: Bad_Sanches 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: MaskID: 58 3. Описание ситуации: Под дулом наставленного на него АКМ начинает бегать/суетиться, откуда то у него резко появляется револьвер и начинает из него палить. 4. Дата и время события: 25.1.2021 17:54:11 по времени сервера 02. 5. Доказательства (фото, видео): https://youtu.be/cXGiDAHt15U
  2. Рассмотрено Жалоба №1040

"я с буриткой буду тормозить вообще каждого дальнобоя кто мимо меня едет и проверять его прицеп на наличие груза." В ИРЛ байкеры так тоже реально поступают? Я как бы всё время считал, что преступные организации ведут себя по min привлекая с себе внимания...
  3. Игра и форум связаны на 100%. Все правила написаны на форуме. Почему бы не признать свои ошибки и удалить жалобу???!!! P.S. И это, две строчки в один ответ уже не модно оформлять?
  4. Рассмотрено Жалоба №1035

Вообще пофигу, жалоба не действительна и всё.
  5. Пользователь vazgenchik ЗАРЕГИСТРИРОВАН 22 минуты назад. Просьба администрации проверить этот ник на двойную регистрацию п. 5.2. Правила форума: "Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам. В случае выявления подобных ников они будут блокироваться без предупреждения." Если это так, то жалоба не будет рассмотрена. P.S. Неужели теперь можно создавать ники на форуме завуалированные под ники администраторов?
  6. Автомат АК47 не отыграл, но из него всё равно без проблем стреляешь...
  7. Рассмотрено Жалоба №1030

Жалобу на №1030 исправь, а то не рассмотрят, либо ещё на 1 день рассмотрение увеличат.
  8. Ник Jay_Liottayo ЗАРЕГИСТРИРОВАН 1 час назад.Просьба администрации проверить этот ник на двойную регистрацию п. 5.2. Правила форума:"Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам. В случае выявления подобных ников они будут блокироваться без предупреждения."Если это так, то жалоба не будет рассмотрена.
  9. Ник Jay_Liottayo ЗАРЕГИСТРИРОВАН 1 час назад. Просьба администрации проверить этот ник на двойную регистрацию п. 5.2. Правила форума: "Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам. В случае выявления подобных ников они будут блокироваться без предупреждения." Если это так, то жалоба не будет рассмотрена.
  10. Рассмотрено Жалоба №1035

Вам уже поставили RO на основном форумном аккаунте. Жалоба не будет рассмотрена, т.к. нарушен п. 5.2. Правила форума, а это: "Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам. В случае выявления подобных ников они будут блокироваться без предупреждения." И п. 5.3. "Запрещается регистрация двойника уже существующего ника, т. е. ника, который является полным или частичным визуальным дублем уже существующего".
  11. Рассмотрено Жалоба №1034

Вырезка: "PS: Составляю жалобу с данного форумного аккаунта так как, мой основной форумник почему то сломался, на нем нет ограничений, но нет возможности создать тему или что то писать." Значит Вам уже поставили RO. Жалоба не будет рассмотрена, т.к. нарушен п. 5.2. Правила форума, а это: "Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам. В случае выявления подобных ников они будут блокироваться без предупреждения." И п. 5.3. "Запрещается регистрация двойника уже существующего ника, т. е. ника, который является полным или частичным визуальным дублем уже существующего".
  12. На кого залита жалоба, без проблем может её опротестовывать, т.к. на подобный прецедент "верховным главнокомандующим" уже вынесен вердикт. А значит как в судебной системе, на него можно ссылаться. Если новая администрация решит вердикт иначе, то получается, что они все автоматически признают, то, что прошлый её член был некомпетентен. Вот в моём случае требование отмены решения: https://forum.v-mp.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=79714&tab=comments#comment-374401
  13. Я буду ржать, если администратор рассмотрит жалобу и закроет её, ибо видео в ней не полное...
  14. Почему тогда у администрации тогда есть бан чата/войса за чрезмерное оскорбление? "Полное быдло" никогда не будет и не станет президентом мотоклуба. Только если конечно он сам свой мотоклуб создаст и будет единственным членом в нём "Полное быдло" никогда не попадёт в кандидаты мотоклуба, кто за него поручится? У каждого в этой организованной преступности свои должности, они зарабатывают легальными и нелегальными способами с min привлечением к себе внимания. Кто в здравом уме возьмёт в кандидаты мотоклуба или поставит в президенты мотоклуба "полное быдло"? Если это произойдёт, то скорейший крах мотоклуба неизбежен, а его члены сядут или погибнут. И это всего лишь из-за члена мотоклуба "Полное быдло".
  15. Из официального канала Discord: "В честь нового года мы приняли решение объявить амнистию, даже у самых злостных нарушителей есть шанс исправить своё поведение на наших серверах и поменяться в лучшую сторону." Теперь мой вопрос: изменения поведения в лучшую сторону есть? Жду ответа...