Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Alex_Mayon

Administrator 02
  • Content count

319
  • Last visited

• Days Won

1

Alex_Mayon last won the day on April 15 2019

Alex_Mayon had the most liked content!

Community Reputation

206 Our man

2 Followers

About Alex_Mayon

• Rank
    Говорун
  • Birthday 11/09/2003

Personal Information

• RP nickname
    Braian Flourens
  • РП ник 2
    Braian Jenes
  • Discord
    Вафля#8042
  • VK
    https://vk.com/rostisalvik

Recent Profile Visitors

2,253 profile views
  1. 1. *Ваш Ник#: Вафля#80422. *Дата блокировки аккаунта: Год назад +-3. *Ник администратора: Алеся 4. *Название дискорд канала: Баллас5. *Причина блокировки аккаунта: Не помню,6. *Описание ситуации: Честно думал вообще лидер забанил какой-то, а от Огруца узнал что Леся забанила прошу простить и понять 7. Ваш комментарий: Признаю что признаю незнание
  2. Я пообщался с Портом , он сказала что найдёт эти моменты и покажет что он неоднократно писал /as и доставал телефон , кстати что видно на вашем же видео №3 на 0:10 секунде он перестаёт стрелять т.к достаёт телефон и на 0:13 это отчётливо видно если посмотреть на его персонажа. Скоро будет видео которые будут длиться по несколько минут , где видно как до вашего убийства , иногда и после он доставал телефон и писал /as, то что вы вырезаете моменты на 10 секунд , это конечно круто, много можно увидеть и скрыть. Так же хочу сказать что на 3-ем видео позиция которая занимается Портом , всегда должна быть такой. Можете вспомнить мои капты когда я залезал на эту крышу , я всегда смотрел на лестницу. Что и он делал т.к они мои ученики , а про человека который мог подняться , ему подскажут тиммейты которые померли и просто наблюдают. Скоро найдём все видео и скинет сюда уже сам Порт. Другие видео не смотрел , т.к занят тем что помогаю Порту найти фрагменты в его откате
  3. Вот видео ,где точно так же Мгшит ваш человек , а вот мои слова , это были ответом ему , это не слышно на вашем видео т.к ваш лидер просит вас помолчать , ведь вам уже администрация сказала на капте помолчите. Что же , а вот и моё видео на 3 секунде кто-то из вашего состава сказал , ждём откатики , я на это ответил... Жду решение администрации И после капта может у каждого Эмоции взбурлить, а вам видимо в кайф сидеть на форуме 24 на 7. Я хотел приложить в конце моего сообщения вашу цитату Но сообщения от человека который в ЛС трогает мою родню, я читать не хочу. P.S Только что , переслушал видео на фулл громкости , и услышал что фразу ждём откатики сказали на 3 секунде , кто-то из ваших людей. Сразу после того как вы открыли игру...
  4. Рассмотрено Leader Vagos

Я попрошу после моего сообщения никого не писать чтобы не Оффтопили! Вот вам моё видео где слышно как Джамес говорит своей 9-ке. Уволь меня , я вернусь! А потом видно его ИД
  5. Жду ответа От проверяющего жалобы, у вас в видео прямое "Удивление " От состава , что ваш человек забагал дробовик. Это можно понять по словам старого ! " Ты забагал дробовик! Ты забагал дробовик!" И идёт резкое отключение видео... Хммммм.... Может это специально чтобы не было слышно как Брайсон Потс говорит , я щас обойду его и пойду стреялть. Спасибо что только что окончательно сделали мою жалобу актуальной, Брайсон На ООС капте врёт что у него всё нормально, хотя сам лично с ваших же слов знает что стреляет бесконечно. Прошу у Проверяющей администрации , запросить полное видео до конца данного раудна , хочется послушать что говорил Брайсон всё это время и ваш состав , думаю там будет много всего интересного.
  6. Рассмотрено Leader Vagos

Через 10 минут я сюда залью видео где слышно как вы говорите своему 9-ому рангу Энтони Картез , " Уволь меня я в вагосы пойду " , получается обман в жалобе? А и вот сообщения вашего лидера чтобы не считали что лидер не причастен P.S Извините , переслушал видео и там сказано " Картез Уволь, я завтра прийду! "
  7. Попрошу предоставить доказательства, а также сообщить мне об этом во время капта , а не просто что-то писать на форуме, попрошу не офтопить, жалоба не на вас.
  8. 1. Ваш ник: Braian Flourens2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Mask ID 643. Описание ситуации: Шёл капт , во время которого у 64-ой маски закончились патроны, что его выдаёт начало моего видео, где он байтит меня на выстрелы. Выбрав для себя приоритетную цель в виде человека у которого есть патроны, я на 64-ого не обращал внимание. Когда он начал бежать к лестнице , я подумал что он хочет забрать сумку и побежал туда смотреть, ну и я замечаю что на 0:30 секунде , человек бегает , а у него стреляет дробовик. Совпадение? Ладно бы он просто там же стоял ведь он не может знать когда у него баг что он стреляет, но этот человек уходит со своей позиции, и идёт туда где можно простреливать мою крышу, и начинает целиться. Как мы можем понять, баганный дробовик стреляет всегда, и без перезарядки , что происходит? на 0.43 он перебегает на эту самую крышу, а перед этим можно услышать как я говорю своим в ДС , что он забагал дробовик. На 0.50 он залезает на крышу, и происходит первое попадание по мне баганым дробовиком. На 1:10 когда я уже насчитал более 16 выстрелов по мне , без перезарядки , я начал говорить чтобы он убрал дробовик и перестал багать, на что ответа не поступило , или я не услышал из-за музыки которую включили мои Тиммейты. Я предупредил Брайсона, если он не уберёт дробовик который он забагал, это будет жалоба на форум, и продолжаю бегать от него , говоря что у него уже не пуль, а он стреляет. Далее на 1:24 я понимаю что его Тиммейт пытается ко мне залезть и я смотрю на лестницу, ну а Потс по мне всё стреляет и стреляет.... ( Прошу прощение что видео моментами обрывается у меня откаты на CTRL+SHIFT+Z, и они по 1-ой минуте, когда мог нажимал на кнопку, и это можно увидеть по карте "Она увеличивается" что у меня откаты не всегда сохранялись ) По итогу на 1:39 я окончательно понял что ничего они делать не будут , и хотят задавить бесконечным дробовиком. Заняв позицию откуда по мне невозможно попасть с той крыши, но может убить его Тиммейт, я начинаю с ним беседу предварительно замутившись в ДС чтобы не слышать музыку. Брайсон Потс, отвечает мне " У меня всё нормально на экране я не знаю ничего" Этой фразой он прямо сказал что ничего делать не будет. Далее я спрыгнул с крыши т.к понимал что дальше там делать не чего, а пока я бегал я всё ещё слышал эти бесконечные выстрелы... 4. Дата и время события: 16.01.2021 13:25:225. Доказательства (фото, видео):
  9. Форумная Игра Ассоциация

Браин Джексон
  10. Форумная Игра Ассоциация

Патрик Кидало
  11. Форумная Игра Ассоциация

Капты против Гмщиков
  12. Форумная Игра Ассоциация

Твоя аватарка