Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

tvoyaprinceska

Members
  • Content count

330
  • Last visited

• Days Won

2

tvoyaprinceska last won the day on August 28

tvoyaprinceska had the most liked content!

Community Reputation

190 Our man

3 Followers

About tvoyaprinceska

• Rank
    Говорун

Personal Information

• RP nickname
    Mike
  • Discord
    Майк#5126

Recent Profile Visitors

2,338 profile views
  1. Рассмотрено Marabunta

Соглашусь
  2. Рассмотрено Marabunta

Оставлю это здесь
  3. 1. *Ваш Ник#: Майк#6666 2. *Дата блокировки аккаунта: 08.10.2020 3. *Ник администратора: - 4. *Название дискорд канала: FIB 5. *Причина блокировки аккаунта: Скорее всего 3.4 6. *Описание ситуации: Игроки обсуждали инсургент ( личный ), решил высказаться на счет этого. В итоге администратор начал мне приводить в пример теслу, который весит 2к, а я сказал, что это разные вещи. Ну и сказал, что моё мнение администратор изменить не сможет и пошел смотреть видео. 7. Ваш комментарий: Хотелось бы разбан, т.к планировал там и в дальнейшем добавлять боты ( вебхуки ), если будут нужны.
  4. Генералу Форта-Занкудо - Кею Брэнсону От гражданина США - Майк Генстербергер Проживающего (зарегистрированного) по адресу Лос-Сантос, Пиллбокс-хилл Отель. Заявление Я Майк Генстербергер желаю оформить документы для перевода в добровольном порядке в U.S.Army. Для оформления на перевод предоставляю информацию и фото оригинала документов. Трудовая книжка - FIB, глава подотдела, зам. глава всего отдела. Фото оригинала медицинской карты и лицензий - клик Фото паспорта в оригинальном виде - Сверху Дата: 07.10.2020 Подпись: M.Gensterberger
  5. 1. Ваш ник: Mike Gensterberger2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: maskid: 923. Описание ситуации: Был вызов про вооруженных людей. Приехали, обыскали, а после ко мне подошел один человек, начал с ним говорить про документы на аренды, пошли к заднему части дома, прибежали эти двое. . nRP ( maskid 92 ), крайм в дневное время суток и отыгровки на тайм-коде 1:48 ( видос-2 )4. Дата и время события: 2.10.20, 14:11 по МСК5. Доказательства (фото, видео): видос-1, . Тайм-код с 4:46 до конца. Видос-2 - желательно фулл
  6. Я канышно дика извиняюсь, но в чем суть жалобы? Что они нарушили?
  7. Поттс, ты кто? Не вставляй свои 5 копеек в мой коммент
  8. Щас бы заливать не фулл видос с ситой и байтить человека на ДМ...
  9. По этому делу, это будет легко
  10. Пупс, не пуцкай. Могу и тебя закибербулить
  11. Неприкосновенности нету
  12. Если ты не заметил, то он заломал руки человеку и конвоирует его, а ты, в свою очередь, подходишь и тупо накидываешь наручники. И вы тупо втроем идете в КПЗ. Рп-шно...
  13. Рассмотрено ЖБ №769

Мы участники данной ситуации. "Кит, ты МАМУ мау" - упом родных. У меня всё, всего хорошего
  14. Рассмотрено ЖБ №769

Я когда то ИМЕЛ возможность встретиться с лучшим другом, который приехал ко мне в город... Правила есть правила. Они были нарушены, как уже выше сказали. И вообще, я КИТ, меня это оскорбило! Ваша логика такая: Человек увидел в пранке, что мужчина ударил 2 раза ножом девушку, человек это повторил и его адвокат на суде говорит о том, что это всё сделано по пранку с видео