Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

tvoyaprinceska

Members
  • Content count

399
  • Last visited

• Days Won

3

tvoyaprinceska last won the day on April 8

tvoyaprinceska had the most liked content!

Community Reputation

244 Our man

6 Followers

About tvoyaprinceska

• Rank
    Говорун

Personal Information

• RP nickname
    Mike
  • Discord
    Майк#1383

Recent Profile Visitors

3,789 profile views
  1. 1.Ваш ник: Helmut Zemo2.Ник администратора: Jason Shepherd3.Дата и время происшествия: 18.054.Описание ситуации: Была залита жалоба на лидера FIB, в вердикте которого указали, что я получаю аджаил, вопрос: какого хера? Почему администратор выносит вердикт не ознакомившийся с био? Это как работает? Можно просто не ознакомившийся со всеми деталями выдавать наказание? Уважаемый куратор FIB, мой персонаж является бывшим членом эскадрона смерти. Прогуглите, зайдите в био и прочитайте про это. Персонаж в делах мафии не был замечен, в био про это не указано, в сс-ках/вс-ках не участвовал. Я в принципе не играл на сервере. У меня вообще складывается вопрос. Откуда многоуважаемый администратор взял, что я в мафии? Из-за ролей в дс? Роли ничего не решают. Я там могу иметь роль хозяина всего сущего, но я им не буду являться. Считаю, что аджаил мне выдали без причины. Читайте био, уважаемый. Насчет слова администратора -" Действительно, при поступлении в такую структуру как ФРБ проверяется всё что можно и данным людям было бы не просто попасть". США проверяют данные про мою работу из Германии? Максимум, что может случиться, это то, что они узнают, что я служил в Бундесвере. Ах да, информация про членов эскадрона смерти является секретной. Государства, Бундесвер и сами участники опровергают про эскадрон.5.Доказательства: Жалоба
  2. Исправлено: 1. done 2. done 3. done 4. done ( ctrl+c ) 5. done 6. Я тут вообще не понял, причем тут ПГ, Шварценеггера и Сталлоне. Биография написана для жестокого персонажа, но не для робота из будущего, или же неубиваемого ( уже ) старика. Слова, которые некоторые люди могут читать в первый раз, написал информацию сверху. @Joe Doff
  3. Информация к чтению: Гельмут или же Хельмут - мужское имя германского происхождения, что в переводе обозначает "Мужество", "Храбрость". Насчет первого слога ясности нет. Он может происходит от hell - светлый, или же Hölle - ад; Бундесвер - является объединенными вооруженными силами Германии и их управлений и закупок органов гражданских; ЕДВ – ежемесячная денежная выплата, предоставляемая определенным категориям граждан из числа ветеранов; Рефендариат - высшее юридическое образование в Германии представляет; Эскадрон смерти - вооружённые группы, занимающиеся внесудебными убийствами, пытками или похищениями людей в целях политических репрессий, геноцида, этнических чисток или контрреволюционного террора. Эскадроны смерти можно назвать подразделениями, создаваемыми или поощряемыми государством для похищения, уничтожения и запугивания преступников, оппозиции и враждебных элементов. Детство Гельмут Земо родился 16 июня 1979 года, в Германии, в Бремене. Отца Гельмута звали Генрих. Генрих был бывшим военным Бундесвер, Оберст-лейтенант в отставке. Он служил в подразделении Streitkräfte. А мать Элизабет работала учительницей. Семья Земо была достаточно хорошо обеспечена. Гельмут рос серьезным, мудрым и трудолюбивым, в школе учился на отлично. Мальчик любил историю и увлекался ею. В 1990, когда Гельмуту исполнилось 11 лет, он решил заняться спортом. В один вечер, он попросил у отца записать его на бокс. Генрих, в свою очередь, ответил одобрительно и записал его на бокс. Мальчик был рад этому и усердно трудился на тренировках. Как известно, терпение и труд все перетрут. Усердие мальчика окупилось в трое, в его группе по боксу он был одним из самых сильных. Из-за чего его тренер принял решение перевести его в с старшую группу. Спустя 2 года началась Боснийская война. Генриха отправили на войну. В это время, Гельмут остался с матерью один год. Мальчик учился всё лучше и лучше, на тренировках в боксе показывал отличные результаты. Во время военных действиях, Генрих получил ранение в ногу в результате взрыва гранаты. Его признали неспособным воевать и вернули домой. Для Элизабет, это было большой радостью, но Гельмут, стремившийся, походить на отца и быть доблестным военнослужащим не понимал всей радости мамы. Тем временем Генриха перевели в подразделении Streitkräftebasis в качестве инструктора и срезали зарплату. ЕДВ была небольшая и этих денег не хватало на всё про всё. Юность Гельмут окончил школу в возрасте 17 лет. Мальчик хотел не только сделать себе карьеру военного, но и получить юридическое образование. После школы Гельмут подал документы в рефендариат Universität Bremen. Мальчик достаточно долго готовился и спустя некоторое время, его вызвали на собеседование, которое он успешно прошел, даже не заморачиваясь. Гельмут в рефендариате учился на отлично. Знания, полученные в школе, пригодились в рефендариате. Так же мальчик и дальше занимался боксом. Гельмут участвовал в соревнованиях по боксу, где успешно занимал призовые места: два раза первое место, один раз второе. Из-за таких заслуг все старались наладить отношения с Гельмутом, отличник, так ещё и спортсмен. Мало сказать, что он пользовался вниманием девушек. Это не могло не радовать Гельмута. Совместно с учебок, Гельмут учил Английский язык, который, спустя время, успешно выучил. Во время учебы он закрутил роман с однокурсницей по имени Кэтрин. Не сказать, что их отношения были здоровыми, из-за сильной не уверенности в себе, Кэтрин часто ревновала парня к другим девушкам. На что Гельмут строго и холодно ответил отказом в дальнейших отношениях. Время шло и Гельмут всё тщательнее выбирал, куда ему всё таки идти после учебы. Перспектива военнослужащего все также очаровывала парня. Пример отца в детстве, оказал на него огромное и как казалось мальчику, исключительно положительное влияние. И такая жизнь вполне устраивала Гельмута, харизма, спортивное телосложение, отличная успеваемость. В этом потоке дел, Гельмут смог найти время на общение с ровесниками Закончив учёбу, Гельмута ждал, пожалуй самый приятный подарок во всей его жизни, а именно автомобиль, марки Mercedes, подаренный Гельмуту отцом. Родной автопром всегда привлекал Гельмута, он считал, что немецкие машины - идеал для всех других марок. Из многочисленного выборам парню всегда симпатизировал Mercedes. Он безусловно был рад подарку, но к сожалению ему предстояло получить водительские права. Но это не было проблемой для Гельмута, по прошествию некоторого времени, он был полноценным обладателем нового автомобиля. Взрослая жизнь Как оговаривалось ни раз, идея стать военным манила Гельмута с самого его детства и не отступая от своей мечты, он решил пойти по стопам отца. Он решил пойти в Бундесвер. Обговорив всё с родителями, Гельмут продал свою машину, отдал деньги отцу, связи с тем, что планировал долгое время проводить в Бундесвер, и пошел на стажировку, где успешно проявлял себя. Проливалась, кровь, пот от бесконечных и невыносимых нагрузках. Но стаж Гельмута в боксе и его физическая подготовка, лишь помогала ему в преодолении трудностей. Во время стажировки, парень подружился с Уго. Не сказать, что их дружба была крепкой, ведь два своенравных человека, никогда не смогут ужиться в одном круге общения. Но дружба, прошедшая через ссоры, может называется дружбой. Спустя пол года он прошел стажировку и был направлен в Streitkräfte. Он служил, служил без всякой надежды на повышение, он отдавал долг родине, оберегая ее, как и делал Генрих. Не сказать, что служба в другом подразделении была веселой, но Гельмут превозмогал себя, стараясь скрывать чувства. А чуть позже, увидев в Гельмуте серьёзного, сдержанного человека с железной силой воли, его избрали членом эскадроны смерти Тренировки и ведения деятельности эскадроны смерти, всё больше и больше приводило Гельмута к жестокости. Некоторые спросят, почему? Да потому что тренировки и нагрузки бойцов Эскадрона, в отличии от прошлых подразделений, были буквально зверскими. Но если бы Гельмут был тунеядцем и лентяем, его бы не выбрали как кандидата. И поэтому, Гельмут, воспринимая это, как большую честь, начал тренироваться и отдаваться службе на все 120 процентов. Это укрепило его характер. Обращение с бойцами было, мягко говоря не лучшим, так что Гельмуту пришлось не легко. «Если на тебя раскрыли пасть, будь готов моментально дать отпор». Именно этой позиции придерживался Гельмут. Такой труд рано или поздно должен быть «награждён» Наградой для Гельмута стали задания особой жестокости. Политические игры правительствам, осуществлялись через Эскадрон, и по любому приказу, Гельмут должен был действовать четко, быстро и без всяких нареканий. В список убийств Гельмута входили бывшие чиновники, военнослужащие, которые разглашали секретную информацию, связанную с высокопоставленными чиновниками, включая и Генерала Бундесвера, все кто мешали действующему начальству, становились целью для Эскадрона смерти, в том числе и лично для Гельмута. Парень был уверен, что делает это не благо своей страны, ему мало, что говорили, завали лишь наводку и фотографию жертвы, и так к 25-и годам, на счету Гельмута были десятки убийств. Про службу Гельмута в эскадроны смерти никто не знал, кроме сослуживцев. Отцу он сказал, что всё еще служит в Streitkräfte. В 2005 году его отправили на войну в Афганистан для оказание помощи сослуживцам. Жестокая война привела внутреннее состояние Гельмута к катастрофе. Эскадрон смерти сделала из него "запрограммированного" человека для убийств. В Афганистане Гельмут возглавил эскадрон смерти. Он и его отряд пытали многих людей, занимались этнической чисткой. В 2008 году Гельмута вернули обратно в строй Бундесвера. Проработав в штатном режиме 5 лять, выполняя различные задачи, Гельмут ушел по собственному желанию из Бундесвера. Почему Гельмут решил именно так? Он убивал и пытал людей, как кажется, всеми известными способами. Он видел десятки смертей. Непоколебимая уверенность в защите своей Родины угасла и поэтому Гельмут принял такое решение. Гельмута не мучали кошмары из-за прошлой деятельности, это бывает редко. Чаще всего его мучал кошмар, который казался ему явью. Это был реальный случай, которые произошел с парнем во время службы. Ему пришлось убить жену одного из самых влиятельных магнатов. Убийство лишь было запугиванием Уго Миллера. Почему он был неугоден начальству, и сам Гельмут не знал. Но во время убийства, пуля задела не только женщину, но и ребёнка. В итоге скончались обе. Это был самый страшный кошмар Гельмута, он убил человека, жизнь которого началась совсем недавно. Но после всех событий, что прошел парень его самообладанию позавидовал бы, любой его сослуживец. Он решил отдохнуть от службы, уволился и оформил ЕДВ. ЕДВ так же была небольшая и Гельмута это взбесило. Он решил улететь из Германии в США... В его разуме не укладывалось, почему его страна даёт такие мизерные выплаты, ведь он выполнял все приказы беспрекословно, сделал больше чем любой его сослуживец, отдал буквально всего себя. Настоящее время Гельмут переехал в США, штат Сан-Андрес, город Лос-Сантос, тёплый климат, солнце, все говорило о спокойствии и душевном успокоении. Но нужно было и жить на что-то, именно поэтому Гельмут устроился в частное охранное агенство, подрабатывая в охране у высокопоставленных лиц и других важных персон. Совместно с работой, Гельмут решил обучаться различным языкам других стран. Он решил обучиться итальянскому языку. В свободное время, он занималс самообучением, читал разные книги по обучению итальянскому языку, нанимал частного преподавателя. Через год Гельмут смог добиться своего и свободно разговаривал на итальянском. Некоторую сумму он по сей день отправляет родителям. В Лос-Сантосе он обзавелся домом и машиной, обустроился в солнечной и приветливой Америке. To be continued Портрет Гельмут Земо Характер: серьезный, интеллектуальность, волевая, моральная, жестокий Хорошая физическая подготовка, хорошее зрение и слух, а так же, умения хорошего вождения Способности и знания: Знание языков: Немецкий Английский Итальянский Образование: Юридическое: рефендариат Universität Внешность: Рост: 192 см Вес: 89 кг Телосложение: Спортивное
  4. 1. Ваш ник: Mike Gensterberger2. Ник Администратора: Lesya3. Описание ситуации: Считаю, что нарушение правил форума с моей стороны не было, т.к и оскорбление не было. И вообще, я всех люблю. Всех люблю, всех обнял.4. Дата и время события: 13.04.2021 11:24 ( дата выдачи балл. )5. Доказательства (фото, видео): *Тык*
  5. Сейчас я без рофлов, на данный момент, попробую объяснить Уважаемым байкерам грузчикам, почему стопают и такое внимание на бар. Недавно была продана территория The Lost MC ( фракции ), сейчас же там другой владелец, та и не бар, а склад. Был замечен вооруженный человек на территории, была перестрелка на территории. Если мы говорим про РП, которая хотя-бы ближе к фулл, то должны были радоваться, что его не стерли с карты. В ирл же, эту территорию за такое время не продали, даже если мы считаем время из игры ( в плане РП ). Даже если продали и открыли склад, а после была замечена стрельба, там бы всё проверили, а если бы что-то нашли, снесли бы всё к чертям. Вы сами же стоите на респе с оружиями и с травой, естественно на вас будут обращать внимание федералы. Даже тупому понятно. Выражаю огромное уважение и свою любовь грузчикам из WareHouse MC. Да хранит вас Мастер погрузочно - разгрузочных работ
  6. Рассмотрено The Lost MC

Ты вообще кто? Никто про лив, вроде как, не писал
  7. Игрок не отыграл, как достает оружие, соответственно, смысл на это реагировать? Если склоняемся к РП ( реакции ), то почему-то стоите как камень, хотя если без причины человек достает оружие, первое, что может придти в голову, это то, что данный человек угрожает жизни. И да, для особо умных, 27-ой ID вообще спиной стоит. Не работаем по оос, пака. Я сюда чисто поржать зашел, если что. Можете не отвечать
  8. 1. Ваш ник: Mike Gensterberger2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: maskid:91, 100, 107 ( Думаю, этого хватит, чтобы приняли решение )3. Описание ситуации: Стояли с игроком из ЛСПД и с агентами у магазина, который рядом с ашаном. РП - шили и общались. Игрок из ЛСПД сообщил про вызов. Мы приехали и начался фифти РП. После переговор, я отхожу к перекрытию и начинается диалог с офицеров и сразу же по нам открывают огонь. Ну если коротко, то DM. P.S можете не писать насчет "Фууу, был фуормный мир" и т.п, и конечно же "У нас был повод, это не ДМ". Жб я залил ТОЛЬКО ПОСЛЕ диалога с ЗГА. Кстати да, получается, что форумного мира больше нет, да-да, я крыса Тайм-код: от начала до конца перестрелки4. Дата и время события: 08.04.2021, 16:36 ( на видео часы на час отстают, хз с чем связано ) Если на видео плохое качество, могу улучшить, попытаться хотя-бы5. Доказательства (фото, видео): *Клик*
  9. 1. *Ваш Ник#: Майк#13832. *Дата блокировки аккаунта: 03.04.20213. *Ник администратора: -4. *Название дискорд канала: Lost MC5. *Причина блокировки аккаунта: скорее всего 3.16. *Описание ситуации: Сорвали СС-ку, на эмоциях высказался с линком в канале7. Ваш комментарий: Перед своими друзьями с данного канала, приношу извинения
  10. U.S.Army || Заявления на восстановление

Ваше заявление принято. Свяжитесь по номеру - , 7363
  11. Здравствуйте. Ваше заявление одобрено. Из за графика, не мог оставить номер для связи, но Вы можете найти его в заявлении на восстановление.
  12. Рассмотрено Жалоба №1150

Слышно тебя, брат, слышно
  13. Рассмотрено Жалоба №1150

АЛЛО? У аппарата? UPD