Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Carlos Gutierrez

Administrator 02
  • Content count

1,846
  • Last visited

• Days Won

45

Carlos Gutierrez last won the day on October 16

Carlos Gutierrez had the most liked content!

Community Reputation

6,557 Our man

About Carlos Gutierrez

• Rank
    padali

Personal Information

• RP nickname
    Carlos Gutierrez
  • Discord
    ronilbomb#1337

Recent Profile Visitors

21,955 profile views
  1. Игрок под маской 8 получит наказание в виде 80 минут ajail'a за nRP drive и неотыгровку состояния персонажа после такого столкновения; Игрок под 35 ID получит наказание в виде 45 минут ajail'a за неотыгровку состояния после столкновения. Закрыто.
  2. На рассмотрении LOST MC

Укажите тайм-коды нарушений.
  3. На ваше ходатайство ответил другой судья. Лидера я по этому поводу ещё раз предупредил. Надеюсь, подобная ситуация больше не произойдет. Закрыто.
  4. Доброго времени суток, Eric Kravicew! Опустим моменты, которые произошли до того, как агенты остановили Вас на трассе. Во-первых, как Вы могли знать, что ни у кого из агентов, стоящих позади Вас, нет в руках оружия? Однако, на тайм-коде 11:08 видно, что чуть дальше стоит агент с автоматом в руках (предвидеть этого Вы также не могли, так как Вы стояли спиной); Во-вторых, в плане IC мне не понятны отыгровки игрока под маской 179 на тайм-коде 10:19. Данный агент находится, как я понял, в отделе IRD и, имея маску на лице, чтобы скрыть своё лицо, поскольку его не должны увидеть, отыгрывает, что показывает удостоверение задержанному; В третьих, поскольку Вы первые начали целиться в агента, который вёл с Вами переговоры, не ясно, зачем он достал пистолет и начал в Вас тоже целиться. Но, я думаю, что наказывать игрока за данные действия не нужно, так как он через пару секунд убрал оружие. Касательно DM'a: из-за синхронизации машину развернуло на +-60 градусов, все игроки это увидели, однако, не услышав даже выстрела, моментально расстреляли Вас, думая, что Вы выстрели в него. Однако, у Вас в руках был револьвер, который наносит урон на 150 HP (полная полоса здоровья и половина целостности бронежилета) и, я думаю, что агенты должны были знать об этом, так как каждый день им приходится взаимодействовать с ними во время погони, ограбления бизнеса, к примеру. Исходя из всего написанного, делаю следующий вывод: Вы получаете наказание в виде 45 минут ajail'a за ООС игру (с помощью 3-го лица увидели, что происходит позади Вас); Лидер фракции FIB получает устное предупреждение за DM от состава, тем самым он снят с поста лидера фракции FIB, получив последнее из возможных предупреждение. Закрыто.
  5. Рассмотрено Government

Доброго времени суток, Justin Black! Начнём с того, что всё началось из-за задержания губернатора. После того, как Jesse McKenzie спустился обратно к Вам, он сообщил о том, что он не будет давать Вам никакую информацию. Вы поднялись на этаж к губернатору, не отыгрывая никаких удостоверений, сходу начали задавать ему вопросы. После Вы начали его задерживать, хотя должны были начать расследования, ссылаясь на пункт 2.3.4 взаимодействия государственных организаций. При подаче в суд на верховного судью, делом может заняться любой другой судья. В случае, если истца не удовлетворит ответ, то он в праве подать апелляцию, где уже кураторы фракции Government будут рассматривать это дело. Согласно ст. 13 закона о федеральном бюро, удостоверение является документом, подтверждающий личность, поэтому они вправе указать номер удостоверения во время подачи в суд, а после уже напрямую связаться с руководством федерального бюро для получения информации. В суд могут подавать не только потерпевшие. В данном случае, министр юстиции, который снял записи с видеокамер в кабинете, имел полное право подать заявление в суд. В жалобе отказ, закрыто.
  6. Рассмотрено FIB

Доброго времени суток, Shaggy Backer! Хочу напомнить всем участникам ситуации о данном пункте правил сервера 9.19. Запрещено намерено затягивать РП ситуацию, либо препятствовать её продвижению(медленно говорить, заикаться, уходить в афк, общаться в /b чат, а также обсуждать ситуацию и выяснять отношения в /b чат); Во время отыгровки RP процесса ООС чат должен использовать по минимуму (уведомить другую сторону о том, что игроку нужно отойти на время/исправить ошибку в отыгровке/откатить отыгровку, если оно отыграно неверно, к примеру), чтобы не затягивать RP процесс, ибо у каждого человека имеются более важные дела, чем выяснять свои отношения в игре. Как 3-е лицо могу сказать, что со стороны очень легко определить, как относятся друг к другу игроки в ООС и как это всё переносится в IC. Слова лидера фракции FIB тому являются подтверждением: "Был бы ты не Бейкер, отпустил бы". Как администратор говорю, что лидер фракции FIB получает письменное предупреждение за перенос ООС неприязни в IC, как я написал предложением выше, слова лидера тому подтверждение. Лидер, в первую очередь, - это лицо фракции, который должен быть примером для всего своего состава, поэтому такие, как написал в комментариях лидер фракции FIB, "рофлы" должны либо использоваться в кругу своих сотрудников и чтобы они не выходили из рамок фракции, либо вообще не использоваться. В случае, если продолжится перенос ООС неприязни в IC с обеих сторон, то это приведёт к снятию с поста лидера фракции.
  7. Ответ по данной жалобе будет дан в жалобе Government.
  8. Рассмотрено Marabunta

Доброго времени суток, Pavel Stark! Игроки получат наказание в виде warn'a за капт FIB. Закрыто.
  9. Рассмотрено Artur Nickerson (Government)

Доброго времени суток, Justin Black! В предыдущей жалобе на лидера я забыл написать, что все указы, которые были до инаугурации также должны быть удалены. После закрытия жалобы я отписал лидеру фракции Government о том, чтобы он удалил все свои новые указы до момента инаугурации. Все указы уже удалены и Ваше заявление в суд тоже по моей просьбе. Закрыто.
  10. Рассмотрено Government

Доброго времени суток, Justin Black! Изучив все доказательства в жалобе, я пришёл к следующему выводу: 1. Не понятно, зачем нужны были отыгровки про сканирование отпечатков пальцев и правого глаза губернатора. В первый раз вижу такое за 2.5 года игры на проекте; 2. С какой целью нужно было передавать секретный кейс на глазах публики? Даже губернатор написал в ООС чат, чтобы он передал папку с документами, но не секретный кейс; 3. На данной видеозаписи VNF (кликабельно) на 00:05 секунде Вы говорите в discord'e второму агенту, чтобы он начал обыск, после он сразу же его начинает. Касательно Ваших подпунктов к ситуациям: 1 и 2. Губернатор имеет право получать ордер, как и правоохранительные органы. Однако, изучив заявление, я не вижу смысла было оформлять его сразу на увольнение, так как минимум не было суда. Если с помощью таких выдачей ордеров на увольнение сотрудника той или иной государственной фракции выдавать ордера, то и смысла писать заявление в суд на сотрудника правоохранительных органов нет смысла, если можно получить ордер сразу на увольнение сотрудника. Данная ситуация с этого момента более не является действительной (ситуация откачена администрацией); 3 и 4. Как я уже выше написал, для того, чтобы выяснить, нарушил ли УК тот или иной сотрудник правоохранительных органов, и созданы суды, где обе стороны могут высказать друг другу, что и как они считают и почему. Считаю, что ордер оформлен верно, так как ордер был выдан на агента с 412 номером удостоверения, а не на агента Justin'a Black'a. Правильнее было бы, чтобы они связались с руководством федерального бюро, после встретились и выяснили, кто из агентов имеет данное удостоверение; 5. В правилах подачи заявлений на получение ордера нет такого пункта, где прописано, что не принимаются доказательства от 3-их лиц. На момент отыгровок игрок находился во фракции и выполнял поручение губернатора (съездить на место ситуации с задержанием и получить записи с камер видео наблюдения). Никаких нарушений в данном случае нет; 6. Я считаю, что лишнем действием с Вашей стороны было доставать пистолет. Вокруг находятся много сотрудников новостей, полицейские, агенты FIB и публика, которая наблюдает за происходящим. Вряд ли могла бы возникнуть какая-либо угроза в Вашу сторону при таком RP трафике. Скорее всего, исходя из того, что Вы достали пистолет, губернатор свёл это к тому, что Вы будете его применять. 1.1. В статье 28 конституции штата написано, что "новоизбранный губернатор имеет право приступать к своим обязанностям сразу после назначения и официально после инаугурации." До официальной инаугурации новоизбранный губернатор может как-то регулировать внутреннюю политику во фракции, а внешнюю (изменение законов, издание новых указов и тому подобное) только после официальной инаугурации. Думаю, будет правильней откатить всю ситуацию и дать возможность переиграть её правильно (без каких-либо секретных кейсов, сканирование пальцев, отпечатков, передачи информации через дискорд). С этого момента инаугурация и все ситуации, которые были после неё (получение ордеров) более не являются действительными (темы с получением ордеров я удалю в самое ближайшее время). Закрыто.
  11. Рассмотрено Ballas Gang

Доброго времени суток, Pavel Stark! Начав смотреть Вашу вторую видеозапись, на 1:10 я увидел нарушение от Вас, а именно "игра по OOC" (во время РП ситуации Вы, чтобы Вас не услышали игроки, находящиеся рядом, в ООС чат рации написали второму агенту, приехал ли он). Тайм-код 2:27, нарушение правил взаимодействия государственных организаций (0.5.2. Во время оперативно-розыскной деятельности минимальное количество сотрудников LSPD, FIB или Army для приезда на главную территорию преступной группировки 3). Вы с оружием в руках, в бронежилете, пробежали по респе фракции Ballas, что уже, как минимум, походе оперативно-розыскную деятельность, особенно зная, что Вы действительно ею занимались. Тайм-код 4:18 - таран на скорости свыше 60 миль в час (в данном случае это 78 миль в час). Тайм-код 4:49, также таран на скорости свыше 6 миль в час, но пусть это будет, якобы они начали тормозить, а Вы не успели среагировать на это, после чего врезались в них; На тайм-коде 4:52 мне не понятна отыгровка от пассажира транспорта. Как может сработать ремень безопасности? Во время столкновения ремень автоматически пристегнул человека? Не ясно. Также, в таких ситуациях лучше отыгрывать подушки безопасности или тому подобное; Тайм-код 6:42 игрок под 111 маской чат, используя крик (/s), что у них капт. Через секунду произошло столкновение, после которого агент вышел из автомобиля и начал целиться в водителя, когда тот уже начал движение, PG в данном случае нет; Тайм-код 7:33 - MG от 111 маски, после началась перестрелка. Во время перестрелки игрок под маской 111, 99, 107 не отыграли доставание дробовиков, а также PG от игрока под маской 99 (когда на него наведено оружие, он бежит, после достаёт дробовик и начинает стрелять по полицейскому). Также, данная ситуация, в принципе, не является RP, а полноценным DM'ом, начало которому было положено со стороны игроков Ballas, потому что у них начинался капт и у них не было времени отыгрывать RP. Pavel Stark получает наказание в виде 100 минут ajail'a за игру по ООС, нарушение правил государственных организаций, таран на скорости свыше 60 миль в час; Игрок под 111 маской получает наказание в виде 100 минут ajail'a за DM, неотыгровку дробовика, 15 минут voice-mut'a за MG, 15 мут текстового чата за нарушение п.п. 9.1. нашего сервера; Игрок под 99 маской получает наказание в виде 120 минут ajail'a за DM, неотыгровку дробовика и PG; Игрок под маской 107 маской получает наказание в виде 90 минут ajail'a за DM, неотыгровку дробовика. Лидер фракции The Ballas Gang получает устное предупреждение за многократное нарушение правил сервера от своего состава. Закрыто.
  12. Рассмотрено Government | Justin Black

Доброго времени суток, Nolan Gallagher! Действительно, когда-то в условности сервера входило то, что если игрок находится в базе данных задержанных, то он не может вступать в государственные организации, пока не сменит себе nickname (одно время даже существовало правило об этом). Однако, Вы могли по RP решить данную ситуацию с губернатором в день задержания мэра или же подать заявление в суд (в данном случае это уже не актуально, поскольку прошло более 7-ми дней после момента задержания, основываясь на правила подачи заявлений в суд). Поскольку Вы не подали заявление в суд, то вина, увы, не доказана, игрок имеет право дальше находиться во фракции. Нарушений со стороны лидера фракции Government здесь нет. В жалобе отказ, закрыто.
  13. Рассмотрено Жалоба № 752

Игрок получил наказание в виде warn'a, закрыто.
  14. Рассмотрено Жалоба #753

Вероятнее всего, трейлер не был загружен, исходя из чего, Phantom3 может разогнать такую скорость за достаточно маленькое расстояние. В жалобе 100% доказательств того, что игрок использует сторонние ПО, увы, не имеются. В жалобе отказ, закрыто.
  15. Игрок получит наказание в виде 90 минут ajail'a за nRP поведение. Вы, в свою очередь, получите наказание в виде 15 минут mut'a за мат в ООС чат. Закрыто.