Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Brain_Jackson

Special Administrators
  • Content count

3,285
  • Last visited

• Days Won

28

Brain_Jackson last won the day on April 13

Brain_Jackson had the most liked content!

Community Reputation

4,688 Our man

About Brain_Jackson

• Rank
    Главный ЧСВшник
  • Birthday 08/02/1995

Personal Information

• RP nickname
    Brain_Jackson
  • Discord
    Hewty#0666
  • VK
    vk.com/ggwp1337

Recent Profile Visitors

25,973 profile views
  1. С наказанием от администрации полностью согласен. Наказание выдано за сообщение под спойлером. Ваш скриншот никак не относиться к наказанию. Закрыто.
  2. Добрый день, администратор и игрок(которого вы убили) предоставили доказательства. В данной ситуации я не считаю ваше поведение адекватным. Вы мешаете игрокам\администрации в проведении МП и делаете это специально. Если вы продолжите нарушать правила сервера, наказания будут х2, варны и баны. С данным наказание согласен полностью. Закрыто.
  3. Скорее всего забанен другой аккаунт. Нужен его ник
  4. Аккаунта Antonio_zue не зарегистрирован. Аккаунт Antonio_z разбанен и частично обнулен.
  5. Ваш новый ник - Daniel_Barnes
  6. Ваш новый ник - Sergey_Schulc
  7. Разбанен, более их не будет. Закрыто.
  8. Добрый день, т.к. в жалобе написано время 60 мин., а в игре выдали 90, с вас полностью будет снято наказание. С администратором будет проведен разговор, дабы он был внимательней. Закрыто.
  9. Добрый день. Бан снимается автоматически. Закрыто.
  10. Картину которую видит игрок может отличаться от того, что было с вашей стороны. Доказательства от лица администрации(находился прям над вашим авто) говорят об обратном. Касательно слов от администрации, чего-то криминального не вижу в данном предложении. С наказанием от администратора согласен. ps если есть откат от вашего лица, от лица сотрудников ПД, добро пожаловать в ЛС дискорда ко мне(Hewty#0666) pss по видео видно, что вы пытались остановиться, но полная остановка вашего авто была из-за столкновения.
  11. Рассмотрено Разбан VK

Разбанен.
  12. Прочтите данную тему и оформите тему по правилам. Жалобы необходимо писать на проверяющего.