Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Микроб

Members
  • Content count

58
  • Last visited

Community Reputation

26 Good

About Микроб

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Viktor_Vice
  1. Рассмотрено Mongols MC

1.1. В ограблении могут участвовать только FIB и MC; Вот именно и думаю стрелять как в прохожих и ПД тоже запрещенно данным участникам!!!!! 1.3. Максимальное количество сотрудников FIB, что может прибыть на ограбление бизнеса составляет 7 игроков; Так я не ФИБ и байкер!!! Я всего лишь отрабатывал ориентировку! 1.6. При проведении захвата бизнеса запрещено движение на любом виде транспорта; Так я не ФИБ и байкер!!! 2.9. Запрещено приезжать на ограбление бизнеса после того, как уже началась перестрелка. Я приехал до того как вы начали грабить и после того как агент стал за мной и вы его убили! Врать не хорошо, не учили? и это тебе дает право по мне стрелять?? ты вообще нормальный? Я вас попросил остановиться вы прописали свою каманду на биз и после этого решили в меня пострелять лишь потому, что я есть? Я нечего не нарушал , я нечего не доставал ни оружия отличия от вас на на АЗС где уйма народу, понимаю РП логика .. По РП грабить бизак , в самом людном месте в СШ и стрелять в копа и мне предъявлять ПГ? Да и вообще , что ты ждал когда твоя головка именно головка созрела выстрелисть в копа? Какие действия??? Мне вот интересно ? Ты вообще читал, что я написал?? Или у меня должна быть способность читать ваши мысли? Если ты неспособен принять информацию с одного раза еще раз объясню:- Проезжая возле заправки СШ, я получил ориентировку от Шерифа о черно-желтом бурито. К сожалению или счастью она появилась перед мной, после чего я хотел провести трафик-стоп, напротив заправки СШ. От вас не слово небыло о том, что это бизак!!! Ладно хорошо если это и так так зачем ты стрелял в меня ????? Стреляет в копа и прикрываешься бизнесом и правилами .. ЛОЛ. Согласно правил даже если вы при нас грабите бизнес мы вас игнорируем так почему ты не проигнорировал меня?? Видео залей нормальное а не по 6 секунд и пару скриншотов!!! По скриншотам оценить ситуацию не возможно!! Удаляй жалобу, как Шегги Бецкер, ибо сам отлетишь) -я как понимаю это угроза. Ух как страшно. Пойду плакать.
  2. 1. Ваш ник: Killian_Sun2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: состав Mongols MS3. Описание ситуации: Проезжая возле заправки СШ, я получил ориентировку от Шерифа о черно-желтом бурито. К сожалению или счастью она появилась перед мной, после чего я хотел провести трафик-стоп, напротив заправки СШ. После включения стробоскопов и требования остановиться на обочине за патрульным экипажем припарковался агент. Бурито остановилась на обочине , пассажиры и водитель начали вылазить с машины и бегать как сумасшедшие, буквально за секунды 3 три после этого на моих глазах агент испустил дух, и отправился к праотцам. Понимая, что я тут в меньшинстве и скорее всего паду смертью глупых, я сел в грейнджер и дал задний ход, параллельно уворачиваясь от пуль ( в начале видео видны следы на стеклах от выстрелов). В дальнейшем скрывшись от мордоворотов за насыпью вызвал помощь и передал о потрях агента. Конечно я не сразу пришел в себя так как не ожидал такого разворота событий, а именно нападения на АЗС на копа и убийство агента учесть того что в 300 метрах находиться Офис Шерифа, да и РП трафик типа есть на АЗС. Решив оценить ситуацию я выехал снова из-за насыпи после чего чуть не пал смертью храбрых, после таго как одурманенный байкер своей безнаказанностью решил задмить копа в СШ, и выдать это как ограбление бизнеса. Не знаю чем вы руководствовались но это уже бред... Тайм код с 25-30 секунды по мне стреляют. Тайм код 1:07 машина подпрыгнула, возможно я ошибаюсь но мой опыт мне дает думать что это был админ который следил за мной по просьбе байкеров, типа я мешаю им грабить бизнес.. Не надо было нападать на копа и при мне убивать агента.. А трафик стоп поиграли бы РП проверку лицензий и тд и на этом все , но нет надо же пострелять .. Я уже не говорю что в Монголах лидер вроде бывший ПДшник из старшего состава. Запись не самого начала и там нет как убили агента и первый раз на меня напали, так как не ожидал такой дикости от данных людей.4. Дата и время события: 26/07/2020 в 18:355. Доказательства (фото, видео)
  3. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  4. СМГ системно убирается после окончания пуль
  5. 1. Ваш ник: Killian Sun2. Ник Администратора: Brandon Surik3. Описание ситуации: Считаю , что данный администратор не знает привил сервера, а именно 9.25. Нереалистичное поведение (nonRP поведение): пункт Я написал что дозалью видео о байте но кроме байта тут присутствует нонРП поведение, полное игнорирование данного пункта. После чего он закрыл жалобу , я как понимаю он ее даже не читал!!!!! 1. Оскорбления - оно присутствует , вот почему администратор это пропустил? Он вообще смотрел ролики? 2. Попытка подразнить - чего тут непонятного, все вроде на лицо, и факт данного действия имеет место быть!! 4. Дата и время события: 06.06.2020 5. Доказательства (фото, видео): Прилаживаю видео на котором выидно что спустя минуту они снова возвращаются и становятся с нарушение ПДД, но не все, вот разве это не ПОПЫТКА ПОДРАЗНИТЬ? ( байт ). P.S. надеюсь на этом проекте соблюдают свои же правила собой же написанные!!!!!!!!! Прошу, чтоб данную жалобу рассмотрел Тим Капелло.
  6. Добрый день, уважаемые жители Штата . Вот и настал тот день когда я решил избавиться от своего нажитого капитала , а именно хочу провести караоке - конкурс " Голос Штата". Скажем в рамках программы "Стоп, насилие" в округе Блейн. Что нужно для того , чтобы стать участникам? 1. Желание. Условия участия: 1. Только живое исполнение. 2. Жанр композиции на ваш вкус и выбор. 3. Иметь возможность получения авто. Композиции с ненормативной лексикой : запрещены!! Место проведения: сцена ЛС Дата проведения:пока неизвестна. Призы 1-е место автомобиль Granger + 50.000$ 2-е место:- 70.000 $ 3-е место:- 50.000$ Также приз зрительских симпатий:- автомобиль ( марка засекречена). Оцевать ваши таланты будут 6 случайно выбранных человек на улице. (P.S Бюджет скуден, как он лично выделен с моего кармана, если есть у кого-нибудь желание стать спонсором данного МП и поддержать участников пишите в ЛС ДС Mikrob#9456). Также желающих помочь в организации а именно ведущие и тд. Высказывайте свое мнение.
  7. 1. Ваш ник: Killian Sun2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: маска 322 и 3053. Описание ситуации: нонРП поведение, после такой аварии они не смогли бы продолжить движение. Мало отлинковать биндером за 2 секунды и продолжить езду.. 4. Дата и время события: 01.05.20 в 11:12 по серверу 5. Доказательства: https://radikal.ru/video/eK4jgBog3Q8
  8. Жалоба №179

Ты сам скинь полную версию а не видео 8 секунд !!! Я просто, в кадр не попал.. Полное видео хотя бы около минуты или всю погоню!! Обрезал видео и хочет выставить всех дураками.
  9. 1. Ваш ник: Killian Sun2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: состав Монголов3. Описание ситуации: Вообщем ввели мы погоню , чутка не справился с управлением и нас занесло, думал уже всё, но тут десантируется десантура из бурито на дорогу. Ну мы решаем его задержать, но тут и начинается КЛОУНАДА!!!!! 1. Тайм-код: 00-12 секунде ИД 12 (хочу заметить на 10-90 без маски ) ДБшит полицейского и уезжает.. (Скриншот) 2. Тайм-код: 00-22 по 31 секунду Маска 127 ( он говорит: - я на заправке и тд ) слышно как наш раненый в рацию передает Мета инфу о его нахождении при этом он отыграл , что он без сознания!! Как такое возможно. ( Прислушайтесь !!!) 3 Тайм- код: 00-50 сек видим как по Мета инфе приезжает ИД 12 который за ДБшил копа и бобкат со стороны заправки,а остальное no comments. 4. Дата и время события: 05/01/20 09:36 по серверу -видео №1 5. Доказательства (фото, видео): видео № 1- https://radikal.ru/video/2MwRh6PAH7k скриншот
  10. Жалоба №179

https://radikal.ru/video/VT9PFmf5jrK -запись с АИР.. Я за вами наблюдал с того момента как вы начали грабить фуру. И не говорю про то , что вы пытались всей кучей споймать полицейского. Это как минимум ПГ и нонРП поведение.
  11. 1. Ваш ник: Killian Sun2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: mask 680 и ид 1013. Описание ситуации: Все как обычно, я прилетел в штат и направился на работу.. Обычно городок Паллето-Бэй спокойный, я отправился пешком, по пути увидел 3 человека, не адекватно себя ведущих.. В тот момент когда я проходил возле них, они на меня без слов набросились и начали ДМить( сколько они людей за ДМили не могу сказать, могу точно сказать , что я не первый), ели я смог сбежать на последнем издыхании добежал до Департамента Шерифа сообщил коллегам , что там нарушители.. После чего мы выдвинулись туда и задержали одного из них ( ид 101 ). По прибытии на место задержания, толи кара небесная но одного из них задавил автобус ( со слов задержанного ), соответственно он оказался в ЕМС в ЛС. В дальнейшем мы арестовали гражданина по ст 1.3 УК Штата Лос Сантос и перевозили его в КПЗ.. На первом видео видно как черный грейнджер едет целенаправленно на нас и хочет нас сбить... ( Это тот игрок которого задавил автобус).НРП поведение и НРП драйв. Также хочу обратить внимание на ООС информацию от задержанного игрока т.к. они не могли знать где и как мы едем!!!! Также ПГ от игрока с маской 680 он решил в одиночку убить 2-х полицейских и освободить своего товарища.На втором видео грейнджер вылетает и попадает в аварию которую они не отыгрывают!! На третьем видео грейнджер снова катается по встречной полосе словно так и надо на глазах у полицейских с целью Байта!!! 4. Дата и время события:19.04.2020 с 12:59 по серверу5. Доказательства (фото, видео): https://radikal.ru/video/dLtkQKx7CiE - видео № 1 https://radikal.ru/video/ExnMoorNUvS -видео № 2 https://radikal.ru/video/RdphdZNQDyX -видео №3
  12. 1. Ваш ник: Killian Sun2. Ник Администратора: Tom Searle3. Описание ситуации: Считаю наказание данного администратора не справедливым. Так как я не нарушал " Правила ограбления дальнобойщиков".2.1. Запрещено первыми открывать огонь по байкерам если у них имеется заложник; Разрешается открыть огонь, если: переговоры ни к чему не приводят (байкеры требуют что-то большего, чем их свободу), байкеры не уделяют должного внимания заложнику или начали перестрелку первыми; Он случайно или намеренно не ознакомился с моим видео. 1. Тайм-код 0:00-0:12 ( видим как мужчина в белом костюме гуляет по обочине) В начале видео видно как заложник гуляет и не похоже, что ему грозит угроза.. Это мы подтверждаем разговором в рацию, потому , что не можем понять кто из них заложник. 2. Идут переговоры,мы уточняем кто заложник. Тайм-код 1:00-0:17 ( подтверждают ) 3. Байкеры требуют больше чем свободу ( согласно полученным инструкциям от начальства и куратора , уезжать с места преступления они могут только все вместе, а не делиться и в последующим требовать чтоб мы не преследовали бурито ). Тайм-код 2:00 Я говорю переговоры ПОХОДУ не к чему не привели.(Разрешается открыть огонь, если: переговоры ни к чему не приводят (байкеры требуют что-то большего, чем их свободу), байкеры не уделяют должного внимания заложнику или начали перестрелку первыми;) Хочу заметить , что четкого перечня их требований нет, пора бы написать, что они они могут требовать. 4. Тайм-код 2:04-05 Слышна стрельба!!!! 5. Тайм-код 2:05-06 Происходит выстрел, видно и слышно как возле моей головы пролетает пуля. 6. После этого нет никакого сомнения как нам действовать просто не может быть!!!!4. Дата и время события: 11.04.2020 5. Доказательства:
  13. 1. Ваш ник: Killian Sun2. Ник Администратора: Andrew Furno3. Описание ситуации: Данный администратор не рассматривает жалобы на наличие нарушений со стороны АВТОБАЙКЕРОВ из клуба Lost MC, во всех представленных ниже жалобах он всячески причем нагло их отмазывает... При подаче жалобе согласно пункту № 3 подачи жалоб идет описание ситуации и причина подачи.. Данный администратор просто игнорирует ПУНКТ №3 и ищет совсем другие нарушения со стороны подающей жалобу. В жалобе №1552 Считаю , что данный игрок намеренно затаранил патрульный автомобиль, таким образом вывел нас из погони.. Разве намеренный таран на высокой скорости не является НонРП поведением??? или нон РП драйвом?? Или как миниму ПГ идти на таран усиленному патрульному автомобилю? Но администратор ищет, то , что произошло после аварии разве не так? В жалобе №1531. Вообще интересно получилось, я всё таки прошу рассмотреть момент на первых секундах когда игрок бегит на полицейских в одиночку.. Что касается дальше ,я наверное погоречился и скорее всего не прав. Действительно мы стреляли и какой смысл был сдаваться. Однако хочу обратить ваше внимание на вердикт данной жалобы, мне как САМОМУ злостному нарушителю данной ситуации дали по шее, а за что? Я вот не совсем понимаю... Идет штурм и перестрелка с АВТОБАЙКЕРАМИ ... Впереди у кпа много препятствий и тд, действия копа: 1. /me поставил автомат на предохранитель и повесил на плечо. 2 Коп убирает оружие по функционалу. Когда полицейский перелез преграду однако АВТОБАЙКЕРЫ по ними стреляют, если он еще жив переходит к пункту №3. 3. /me снял автомат с плеча и перевел его в боевой режим. 4. После этого он делает это-функционально!! Вряд ли конечно он к этому моменту будет жив, но ситуации разные бывают.. При всех этих описанных действиях байкеры введут по полицейскому шквальный огонь!!!! И где тут справедливость? PS. Хочу заметить , что отыгровку оружия ВООБЩЕ автобайкерам можно не производить ( аксу, револьвер). Один вопрос:- ПОЧЕМУ? Все остальные рожей не вышли? (ПД, Армия,) Жалоба №1549. На видео видно как игрок с маской 399 выехал перед нами на дорогу , минуя все дороги и законы физики, ( это ж РПшно).. Вернемся назад данный игрок ехал по трассе в сторону ПБ. В данный момент мы искали Лостов а именно бурито за ними ишла погоня, ему передали по рации , что он не туда едет и он срезал. Как минимум проехал через встречную полосу и поднялся в гору, результат такого вылета на видео.. Согласно логики администратора тут нет нарушений и нонРП драйва, ездить сквозь поток машин по встречной полосе и по горам это обычное дело для АВТОБАЙКЕРОВ им можно, а ПД вести погоню нельзя это нонРПдрайв. Понимаю. 4. Дата и время события: 1.04.2020 в 01:005. Доказательства (фото, видео):
  14. Lost MC

Согласно РП логики нам неизвестно сколько вас сидит в машине ( сквозь кузов смотреть не умеем, пока еще не научились ) или нам по ИД вас считать??