Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Arutab Nickerson

Leader Government 02
  • Content count

387
  • Last visited

• Days Won

4

Arutab Nickerson last won the day on June 24 2019

Arutab Nickerson had the most liked content!

Community Reputation

342 Our man

About Arutab Nickerson

• Rank
    Говорун

Personal Information

• RP nickname
    Artur Nickerson

Recent Profile Visitors

3,006 profile views
  1. 1. Ваш ник и организация: Artur Nickerson, GOV 2. Дата и время: 25/10/2020 11:00 3. Доказательства (скриншоты/видеозапись):
  2. Рассмотрено Government

Текст выше прочитал, комментариев нет. У меня закончились силы что-либо отвечать вам в ваших жалобах.
  3. Отказано [RP ситуация] The Night Wolves MC SA.

Здравстввуйте, уважаемый Justin Black. Интересно, кто отыгрывает губернатора вместо меня? Перед тем, как создавать ВС, ознакомьтесь с правилами оформления RP ситуаций. "ВСка – уже отыгранная РП ситуация на сервере V-MP 02, оформленная в соответствии с правилами, указанными в данном разделе." Ко мне, как к действующему Губернатору, вы не подходили. На вашем видео игрок, играющий роль губернатора, не является по РП таковым. Если вы хотите зарегистрировать РП организацию, следует сначала отыграть РП ситуацию регистрации вашей организации. С уважением, Artur Nickerson.
  4. Здравствуйте, уважаемый Justin Black. Как лидер фракции Government, не могу не прокомментировать работу игроков, состоящих в ней. Прошу вас, как игрока фракции ФРБ, ознакомиться о том, что такое удостоверение агента ФРБ. Откроем Закон о Федеральном Расследовательском Бюро: Ст. 13 Служебное удостоверение Служебное удостоверение агента ФРБ является документом, подтверждающим личность, должность, права и полномочия, предоставленные агенту ФРБ настоящим законом штата, другими законами штата и иными нормативными правовыми актами штата Сан-Андреас, а также право на хранение и ношение табельного оружия и специальных средств. К заявлению в суд, Алексей МакДениелс, приложил видеозапись, где вы - Justin Black, предъявляете мне, Артуру Никерсону, ваше служебное удостоверение, которое "является документом, подтверждающим личность" согласно закону о ФРБ. Ожидаю ответа администрации. С наилучшими пожеланиями, лидер фракции Правительства, Артур Никерсон.
  5. 1. Ваш ник и организация: Artur Nickerson, GOV 2. Дата и время: 11/10/2020 17:30 3. Доказательства (скриншоты/видеозапись): 1. Отчеты старшего состава - Кликабельно 2. Отчеты младшего состава - Кликабельно
  6. 1. Ваш ник: Artur Nickerson2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: id 6 Justin Black3. Описание ситуации:4. Дата и время события: 20:11 09.10.2020 игровое время 5. Доказательства (фото, видео): Игрок проводил задержание и назвал причину задержания - нарушения ст. УК 12.2 Отказ от сотрудничества со следствием, утаивание значимых подробностей преступления** - 3 года лишения свободы. 2 звезды Во время ареста в кпз, игрок выдает мне 5 звезд и сажает на 60 минут, вместо регламентированных 2-ух. Видео 1 - Тайм код 01:10 объяснение причины задержания - нарушения ст. УК 12.2 Видео 2 - 04:27 - конец видео - полное молчание. 10:00 - выдача 5 уровня розыска и 60 мин кпз. Согласно регламенту, Правила "Взаимодействия гос. организаций" 0.3.1. Сотрудники LSPD и FIB при задержании или выдаче штрафа обязаны назвать причину, ссылаясь на конкретные пункты в законах; Также, игрок нарушил правило. 2.3.4. В случае если за Губернатором, Мэром, Министром или судьей есть подозрение или замечен факт незаконной деятельности, сотрудникам FIB разрешено начать закрытое расследование. После сбора информации доказывающую незаконную деятельность, сотрудники FIB должны предоставить материалы дела в верховный суд, и после получения ордера от верховного суда имеют право заключить под домашний арест или временно отстранить от должности высокопоставленное лицо, до окончания судебного дела.
  7. Рассмотрено Government

Посоветовавшись с куратором фракции Government - Nick Lawrence, самым правильным местом, где возможно было взять записи с камер видеонаблюдения - комната охраны, расположенная в здании на территории центральной сцены. Обратимся к правилам взаимодействия гос. организаций: Без комментариев. Уважаемый, Jastin Black, прошу вас соблюдать субординацию, в данный момент мы общаемся на форуме в ООС формате. Без комментариев...
  8. Рассмотрено Government

Доброго времени суток, Justin Black! В первую очередь, ваш первый пункт никаким образом не относится к нарушениям правил сервера или РП логики (Жалоба на лидера составляется в случае нарушений правил сервера от лидера фракции). Если вы не согласны с какими-либо РП действиями состава правительства, вы можете оставить жалобу на сотрудника и в крайнем случае подать исковое заявление в суд. Но в порядке исключения, на вашу IC претензию дам ответ в ООС формате, хотя считаю это максимально неприемлемо в рамках нашего РП проекта, особенно, когда вы являлись лидером фракции Government на протяжении 4.5 месяцев (3 срока), а также сейчас находитесь в фракции FIB и состоите в старшем составе. Далее: Обратимся к правилам взаимодействия гос. организаций сервера 02: Также, вопрос о выдаче ордера на увольнение является IC процессом. В данный момент, вы оставили жалобу на лидера (ООС) и указываете ваше не согласие с РП ситуацией, не нарушающей ЛОР, РП логику, правила сервера. Если вы не согласны с действиями сотрудника Правительства, вы можете оставить жалобу на сотрудника Правительства. Далее: В случае присутствия Nrp отыгровок, на предоставленной видеозаписи в качестве доказательств РП происхождения, к заявлению на получение ордера на задержание агента FIB с номером удостоверения 412, прошу администрацию дать ответ по этому вопросу. Обратимся к видеозаписи, приложенной к заявлению на получение ордера об увольнении агента с номером удостоверения 412: ссылка Тайм-коды: 04:33 - я обратился к вам с просьбой предъявить ваше удостоверение. 04:42 - вы отыграли, что показали ваше удостоверение с номером 412. Далее Вы можете высказать свое мнение на заседании суда, в случае, если оно будет подано против вас. Также, вы можете составить иск в суд с тем, что вы не согласны с решением Верховного судьи - Jonathan McDaniels. Это IC ситуация, и любые ваши несогласия с IC решениями всегда должны решаться по IC. Напоминаю, что вы оставляете жалобу на лидера (ООС). Далее: Это IC ситуация. Ваш вопрос не имеет отношения к нарушением правил сервера от лидера или состава. Мне не ясно для чего вы об этом пишите в жалобе. Но раз я уже начал давать для вас ответ по ООС в отношении IC ситуаций, отвечу на все ваши претензии: Обратимся к Закону о Федеральном Расследовательском Бюро Без комментариев. Далее: Согласно предоставленным доказательствам объяснения РП логики происхождения видеозаписи - видеозапись была взяла с камер видеонаблюдения, расположенных на центральной сцене, запись с которых хранится в комнате охраны, расположенной в прилегающем здании на территории центральной сцены. К вашим IC действиям имею IC претензии я - Artur Nickerson. И все вопросы решаю по IC, все нарушения IC законов и т.д решаю по IC, а не в жалобах, о нарушениях правил сервера. Далее: Очень грустно понимать, что вы, будучи в роли Губернатора не удосужились прочитать актуальную конституцию, одобренную администрацией сервера: Не совсем понятно, какие именно полномочия я превысил. Верховный судья Jhonatan McDaniels ответил в вашем заявлении на получение ордера обосновано. Надеюсь, что я ответил на все ваши вопросы исчерпывающе. С уважением, лидер фракции Government 02, Artur Nickerson.
  9. 1. Ваш ник и организация: Artur Nickerson, GOV 2. Дата и время: 04/10/2020 18:30 3. Доказательства (скриншоты/видеозапись): 1. Министр Юстиции; Министр Транспорта; Начальник Секритариата; 2. Инаугурация, Встреча с Генералом Вооруженных сил, Встреча на ФЗ видео, Инвайты, Командировка по городам, Онлайн
  10. Рассмотрено Roland Durandalle

Имеет право на задержание Офицера Агент ФИБ или не имеет - решается РП путем, а не так, как решил поступить Redman Gilla и начал водить хороводы.
  11. Рассмотрено Roland Durandalle

Это жалоба на администрацию, смекаешь?
  12. 1. Ваш ник: Artur Nickerson2. Ник Администратора: Roland Durandalle3. Описание ситуации: Не предпринял никаких действий для прекращения нарушения правил сервера от игрока во время РП процесса. Ситуация, я (сотрудник фиб) задерживаю сотрудника ЛСПД Paul Merson, далее я надел на него наручники и начал конвоирование, после чего, подходит другой офицер Redman Gilla и надевает наручники на меня, начинает конвоирование. По итогу мы паровозиком гуляем за Redman Gilla. Хочу отметить, что игрок Paul Merson является лидером фракции ЛСПД и никак не остановил Redman Gilla (9 ранг ЛСПД) дабы прекратить данное действие. Прошу рассмотреть жалобу Главным администратором. Прошу выдать наказания за нарушения игрокам (если нарушения имеются).4. Дата и время события: 19.09.2020 около 16 по мск5. Доказательства (фото, видео): https://radikal.ru/video/i3JW9uoQ9lF 00:00 - 00:32 - провожу задержание сотрудника ЛСПД 00:32 - далее до конца видео гуляем паровозиком. 05:16 - Redman Gilla снимает с меня наручники, в ожидании, что я сниму наручники с Paul Merson, чтобы дальше продолжить мое задержание. 05:03 - Redman Gilla понимает, что я не буду снимать наручники с Paul Merson, а продолжу проводить задержание, после чего он снова надевает на меня наручники и мы идем паровозиком в КПЗ. Хочу отметить. что с этого момента уверен на 100%, что модератор Roland Durandalle наблюдал за ситуацией. 00:56 - обращаюсь в репорт. 03:02 - обращаюсь в репорт х2. 06:13 - обращаюсь в репорт х3. 07:08 - обращаюсь в репорт х4. 08:15 - обращаюсь в репорт х5. 09:15 - Лидер фракции ЛСПД Paul Merson будучи в наручниках зачем-то отыгрывает в /do вопрос о нахождении ключей от наручников, далее последовал откат, на который я не давал согласие.
  13. Рассмотрено жалоба #700

Могу от своего лица залить видео. Я начал стрелять как только заметил, что ты сел а автомобиль. Если бы я заметил это позже, и ты бы уже выходил из авто, то не начал бы стрелять соответственно. Дело реакции.
  14. Рассмотрено жалоба #700

Ситуация следущая, двое сотрудников, помимо меня, после остановки вашего ТС бездействуют. Я начинаю проводить задержание, опустил оружие и хотел выключить рацию, ибо стоял жесткий флуд, что вас мне было по просту не слышно. Как я начинаю в М меню выключать рацию, опускаю соответственно оружие, ты садишься в машину. Я так понял мне догадаться нужно было, что ты мискликнул. Из 95% ситуаций, в которых я участвовал, бандиты пользуются моментом, когда их жизни не угрожает направленное в них оружие и пытаются уехать. Кроме как открыть огонь по вам снова, ничего не остается, ибо вы начнете уезжать вновь. Видео погони и стрельбы по вашей машине ранее могу загрузить, если потребуется администрации для рассмотрения жалобы. В целом по двум словам "отк" и "отка" верю, что ты мискликнул и случайно сел в автомобиль, ибо по дефолту на кнопку А-F можно сесть в авто. Но опять же, проанализировать это в секунду и дать тебе время выйти обратно в данной ситуации не представляется возможным. Первоочередное - это не дать нарушителю уйти. В данном случае, когда ты сел в автомобиль, нет времени которое можно тебе дать, чтобы понять зачем ты сел в автомобиль, специально или случайно. ДМ - убийство без причины. Причина была.
  15. Ошибся ником

Игровой ник: Artur Nickerson Сервер: V-MP Roleplay: 02 Сумма пополнения: 950р Описание проблемы: Указал не верный ник Artur Nikcerson № платежа в Unitpay (10-значный):хз Скрины подтверждающие операцию:- Ваш ник в Discord'e (с #0000): Arutab#8357