Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Yuriy

Members
  • Content count

323
  • Last visited

• Days Won

6

Yuriy last won the day on October 14

Yuriy had the most liked content!

Community Reputation

457 Our man

4 Followers

About Yuriy

• Rank
    Говорун
  • Birthday 08/19/1993

Personal Information

• RP nickname
    Bushmaster_Morales
  • РП ник 2
    Raul_Mendez
  • Discord
    Dosya#7399

Recent Profile Visitors

1,881 profile views
  1. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  2. А че ездить тоже надеюсь будете сначала на новый склад брать оружие с отыгровками, а потом только на системном складе?
  3. Сейчас бы скидывать информацию СНГ бойцов, мы че тут в Криминальную Россию играем?)) Два разных абсолютно менталитета. Вы знаете кто такие ИАГ и ID отдел Федерального Бюро и чем они занимаются, когда сотрудники Гос. Структур нарушают устав и субординацию?
  4. А ты впитываешь свою информацию из яндекса поиска и смотришь первые две строчки? Или все же сложно зайти на проверенный источник и почитать инфу, что же все таки все это означает?))
  5. Зайка холстер и кобура это два разных предмета и принцип его применения. В ис сказано было что ты пьяная девочка, я опустил вопрос в /do, ведь и так всем было очевидно, но это не означает пупсик, что тебе не нужно было отыгрывать состояние своего персонажа)) Я не хочу ругаться, я не хочу разбираться где у тебя и каким образом там хранились медицинские препараты, карта рыболова и т.д. =)
  6. Захожу такой пофлексить в клуб Багамма, смотрю лежит тело в трусиках одних, такой опа контент потеряли дай ка я его подыму. Такой подхожу спрашиваю все окей, помощь нужна? Мне такие говорят, да он пьяная немного, я такой говорю мейби врачей вызвать вашей подруге? Мне такие говорят да она сама себе как бы врач. Я такой окей, потом опа тело подымается, наверное произошло резкое отрезвление, давай меня оскать с друзьяшками, ко мне прикасаться. Я такой окей я все понял, вызываю наряд сотрудников УВД, чтобы разобрались с буйной дамочкой. Я так понимаю опьянение резко испарилось, при виде копстеров и девушка резко протрезвела заметив сотрудников, а да это я еще не упомянул, как она штаны надела на себя, когда до этого она отыграла, что на её бедре закреплена набедренная кобура с пистолетом, а че такие есть? Мейби холстер? Какая кобура набедренная? ахахах на чем она там закреплена была на лямке трусиков зассаных? Госники неистово флексит, я даже не стал обращать внимание на магическое переодевание некоторх личностей. Еще вопросы будут?
  7. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  8. 1.Ваш ник: Bushmaster Morales 2.Ник администратора: Dave Dallas 3.Дата и время происшествия: 16/10/2020 4.Описание ситуации: Не согласен с вынесенным вердиктом администратора, данный игрок занимает 9+ ранг, а так же имеет богатый опыт на проекте. Недавно он уже получил наказания, видимо ему этого мало, решил дальше играть свою игру. 5.Доказательства:
  9. Да, да держите в курсе. Только вот если Зга возьмётся и проверит кто трогал военную технику в ту ночь.
  10. 1.Ваш ник: Bushmaster Morales2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 19 ID3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 14/10/2020 (21:51 - серверное)4.Описание ситуации: Как мы видим челика с нулевой инвайтнули во фракцию и парень такой хм... Неплохо бы себе нацепить пару нашивок. Так вот вопрос без био паренек носит такие нашивки как 1%, A.C.A.B., F.T.W., Мне еще понравилась нашивка Legend Of The LosT, легенда чего толчка барного? В курсе что эти нашивки означают, и как их вообще люди зарабатывают. Или сейчас можно без био, через /invite получить бонусы и привилегии во фракции?
  11. 1.Ваш ник: Ricky Finch2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): Alexsandr Gromov3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 13/10/2020 (00:05 - серверное)4.Описание ситуации: Проезжали мимо, смотрим военная техника везде разбросана. Решил подняться наверх, почекать кто стреляет с крыши, но видимо он спецом ливнул. А как мы знаем Alexsandr Gromov 7-ка Армии, поэтому в то время, только он был в сети и такое мог сделать с вертолетами. (Я не утверждаю, просто прошу выяснить кто это был).5.Доказательства: https://radikal.ru/video/Al9vMzVcLQg
  12. 1.Ваш ник: Bushmaster Morales 2.Ник лидера фракции: Johny Hope3.Дата и время происшествия: - 4.Описание ситуации: Ситуация проста, последний отчет от 7 сентября, больше ничего интересного не было. Как бы фракция и не заморожена и отчеты не пилят, а так хотелось контент от них видеть. Хм... А за такое вроде как выдают предупреждение, а потом фракцию морозят так ведь? Так что, а зачем оно теперь там весит и занимает место на форуме?5.Доказательства:
  13. Скажу сразу, это еще не все. Еще должна выйти история с напарниками =)
  14. Зверь загнанный в ловушку Пролог Немного отойдя после случая в Беннис и потери своего дорого брата (близкого друга). Бушмастер решил навестить дом Эмилио, в надежде найти его там. Лос Сантос, Ранчо - Муравейник, 25 Сентября 2020 года, 11:52 Очевидно, что Буш не смог найти Эмилио в доме, поэтому Бушу нужно было заметать следы за собой и создавать алиби. Лос Сантос, Строббери - Ванилла Юникорн, 25 Сентября 2020 года, 11:58 Спустя пару минут. Лос Сантос, Строббери - Ванилла Юникорн, 25 Сентября 2020 года, 13:11 Эпилог Бушмастер пока решился остаться в Ванилле и расслабиться, ведь кто знает что будет дальше. А ему нужна свежая голова, для принятия дальнейший действий. ИС 1. Bushmaster Morales остался в закрытом своем клубе Vanilla Unicorn под защитой охранников. 2. Bushmaster Morales сделал чистку жесткого диска и очистил все записи с видеокамер, которые снимали все на улице. ООС 1. Bushmaster Morales остается в закрытом клубе Vanilla Unicorn и в клуб попасть обычным гражданским будет практически невозможно, так как клуб теперь закрыт и к дверям клуба поставлены охранники. 2. Клуб Vanilla Unicorn будет закрыт пока Bushmaster Morales что ни будь не предпримет. Участники 1. Bushmaster Morales 2. Alonso Barbosa - Сотрудник Vanilla Unicorn Исходники *ТЫК*