Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Ralph Barlow

Members
  • Content count

39
  • Last visited

• Days Won

1

Ralph Barlow last won the day on August 18

Ralph Barlow had the most liked content!

Community Reputation

34 Good

About Ralph Barlow

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Ralph_Barlow
  • РП ник 2
    Rayden_Barrett
  1. Рассмотрено Жалоба №101

Валерчик, я же знаю, что ты написал Мише в дискорде, давай спиздим тачку. Зачем утруждаться, признайся уже.
  2. Рассмотрено Жалоба №101

Как вы смогли узнать местоположение автомобиля? Ответь пожалуйста. Кому-то другому будешь рассказывать, так как я знаю что все было обговорено в дисскорде.
  3. 1. Ваш ник: Ralph Barlow 2. Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 62 ID, 7 ID. 3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 22.09.2020 20:13 4.Описание ситуации: МГ со стороны автомобиля механика Припарковал автомобиль на парковке, сам ушёл за своего персонажа в магазин одежды. Так как была запущена трансляция в дискорде, данные индивиды смогли узнать местоположение моего автомобиль, соответственно пошептавшись в дискорде они поехали по метагеймингу за моим автомобилем, подцепили его и уехали восвояси. Также я вижу нарушения с моей стороны, на видеозаписи видны моменты, в которых я пытался остановить автомобиль механика, но все безуспешно. Уважаемая администрация, помогите разобраться в данной ситуации! 5. Доказательства: https://radikal.ru/video/B2W9uwgTScc
  4. Одобрено [ Биография ] Ralph Barlow

Исправил
  5. Одобрено [ Биография ] Ralph Barlow

Ну-у, спасибо конечно... что ценишь мои старания, мне очень приятно
  6. Полное Имя: Радульф (Швеция) Имя: Ральф (США) Фамилия: Барлоу Дата: 12.08.1995 Рост и вес: 6.2 ft 196 lbs Город рождения: Мальмё,Швеция. Город проживание: США,Штат: Сан-Андреас,Город: Лос-Сантос. Рабочие место: Автомастерская: Domestic Japanese European. Должность: Автомеханик-Электроник. Принадлежность к группе лиц: San-Andreas Street Races Автомобиль: Sultan RS, Elegy RH8. Биография - Глава 1 - 1995 год, экономика страны под названием “Швеция”, падает из-за кризиса. Рабочие теряют свои места и уезжают из страны. Это было похоже на развал СССР по большей части. В этот год родился парень который жил в обычной семье, где мать была учителем истории для средних классов, а отец простым моряком. Родившись на свет Радульф который позже будет иметь имя Ральф, встретил его без отца, но в окружений матери которая потеряла сознание от кесарево-сечение и врачей городском роддоме в Мальмё. Спустя несколько часов мама Ральфа пришла в сознание и врачи вручили ей, ее мальчика. Рассматривая своего сына Кайа,так звали маму Ральфа проговорила шепотом слова… “- Мы долго с папой твоим думали над именем и приняли решение еще до твоего рождения. Нарекаю тебя Радульфов сын мой.” Спустя пару дней вернулся из моря отец мальчика который был рад появлению своего сына. Приехав в роддом где лежала Кайа и Радульф, отец забежал в палату с небольшим букетом цветов и с пакетом полнымс фруктами и некоторыми подарками, который папа Ральфа мог набрать по пути в роддом. Отца звали Исаак. Он был моряком работающий на новом грузовом корабле “Эммануэль” в 1995 году. Насмотревшись на сына Исаак вытащил из кармана штанов потрепанную коробку с кольцом и раскрыл ее. - Кайа, помнишь ты говорила до рождения нашего сына что ты выйдешь за меня только тогда когда что то случится что сблизит нас в любую минуту? Я думаю что это самый момент. Молча кивнув Кайа улыбнулась Исааку и поцеловала Ральфа в головку. - Глава 2 - После рождения Ральфа, его родители поженились и сразу начали копить деньги на переезд в другую страну. Ведь Швеция все так же еле справлялась с экономикой и из-за кризиса, цены на продукцию были огромные для семьи Ральфа. Семья выбрала США и штат Сан-Андреас по весомым причинам, начиная от того что у Исаака было гражданство в Штатах и заканчивая тем что им там могли помочь с работой и с домом. Через 4 года накопление на переезд в штаты и обучению английскому языку на курсах лингвистики и при помощи отца который был гражданином США и знал свой язык как пять пальцев, - семья переехала в Штаты по системе “Воссоединение семьи”. Приехав в Штаты Ральфа отправили в школу где мальчик раскрыл потенциал в электронике спустя шесть лет. Почему электроника? Потому что преподаватель который вел урок Физики был уроженцем из Швеции и быстро нашел с ним контакт. Засиживаясь после уроков в библиотеке, мальчик медленно но верно поднимал знание по Физики. По остальным предметам Ральфу было сложно в жизни. Беря тот же английский с его речевыми оборотами которые мальчику давались трудно и невыносимо скучным, делали этот предмет его самым ненавистным. Ральф был скромным мальчиком и в частности из-за того что его окружали другие люди у которых другая культура и другой стиль общение. Но ему повезло что он не один был таким в школе и он нашел себе подобных. Ральф с родителями жил в Маленьком Сеуле в двухкомнатной квартирке площадью 65 квадратов. На улицу Барлоу не выходил часто это связано с тем что он не привык к новой местности и народу, гордых Американо-Азиатов (Кто мог подумать что он будет жить не в гетто? м? Да я это тебе маленький гетто бои-и-й. Он не бедняк в отличие тебя.)Ростя среди другого общества людей Ральф завел себе пару друзей не только в школе но и на улице из-за которых он стал часто выходить на улицу и гулять. Постепенно тревоги Ральфа скрылись и он перестал себя ощущать “Белой вороной”. - Глава 3 - Ральф оканчивает школу и поступает в колледж на специальность механик-электроник. Обучаясь в колледже Ральфу давалось сложно общаться с девушками и вообще как то заводить с ними контакт, но смотря на других парней он все больше и больше хотел себе девушку и наблюдая за ними, он заметил примечательность в том что все его однокурсницы клеятся к спортсменам с машинами и с деньгами. Когда он это понял, он решил найти работу и заняться спортом. Найдя себе работу Ральф сделал четкий распорядок недели. Первые дни работа а остальное тренировки в плавание куда тоже пошел. Устроившись на работу в автомастерскую в Дэвисе, парень начал поднимать деньги на починке японских и немецких автомобилях. Накопив себе достаточную сумму и нарастив себе мускулатуру в плавни он купил себе старую и почти убитую Elegy RH5 за 14 тысяч долларов. Купил он ее по интернету за границей а именно в Японии где этих машин было пруд пруди. Спустя несколько месяцев головных болей с таможенной, он все таки получил ее. Первым что он сделал так это вернул изначальный вид кузова авто. Сделал он это через знакомых однокурсников которые имели связи во многих мастерских включая ту в которой он сам и работал. Сделав кузовную часть он так и решил проблему с двигателем и ходовой частью. Прослышав от своих друзей что в городе проводятся нелегальные гонки на которых можно поднять большие деньги, от услышанной информации у Ральфа загорелась идея стать уличным гонщиком, в то время по телевизору и по кинотеатра шли фильмы про уличных гонщиков, которые задали планку, которая сломалась на первой же гонке. Приехав на свой первый заезд Ральф занял лишь третье место и потерял большую для него сумму в виде 500-та баксов. Но он не потерял дух и продолжил зарабатывать на своей легальной работе в автомастерской и выступая в гонках, Ральф стал поднимать деньги и позже он уже смог снять себе комфортную квартиру а не жить с родителями. Сняв квартиру Ральф стал жить как нормальный человек, а не как маленький ребенок. - Глава 4 - Спустя несколько лет обучение парень находит популярность в кругах улицы и обретает некий авторитет опытного уличного гонщика и заканчивает обучение в колледже на средний балл “B”. Получив диплом он решил найти поистине хорошую и прилично оплачиваемую работу, которая будет связана с общением или поможет развить его красноречие. Увидев в интернете заявление об наборе персонала в местную новостную газету под названием Weazel-News, он отправил резюме на должность технического работника автопарка новостного агентства. Спустя неделю его пригласили на собеседование, где он чуть его не провалил из-за банального переживания. Работа в новостном агентстве принесло Ральфу, много новых знакомств и связей, но он не забыл об своей ночной жизни уличного гонщика. Жизнь парня была похоже на сказку, ночью он нелегальный уничтожитель покоя, а днем обычный механик. Но вечно это не могло идти и Ральф попадает в передрягу на заезде, его соперник не хотел признавать победу Барлоу и в итоге не отдал деньги. Неожиданно из тусовки выходит девушка с короткой прической на шее которой виднелась татуировка “Tanner”. Подойдя к Ральфу девушка узнала что случилось и почему заезды тормозят. Объяснив ситуацию и выяснив кто прав, кто нет незнакомка отвела проигравшего в сторону. Спустя десять минут девушка прошла мимо Ральфа и вручила его выигрыш. Уйдя по английски девушка скрылась в толпе и Ральф больше не видел ее. Спустя несколько месяцев после встречи девушки которая помогла Ральфу, он встречает бывшего работника мэрии Лос-Сантоса Сэма Бронсона, а встретил он его на тусовке где Ральф продырявил колесо парню который его оскорбил, спутав машину Ральф оглянулся и увидел Сэма который сзади стоял. - Молодец парень теперь ты должен мне колесо... Значит так заедь на мастерскую на Хавике. Говорят ты тут гонщик опытный да и в машинах разбираешься, так что посмотрим какой ты на самом деле...завтра в 15 часов. Молча кивнув Ральф уехал с тусовки и осознании что он натворил херню и теперь ему надо оплачивать колесо. Приехав на следующий день в мастерскую которую сказал Сэм, парень встретился с ним и поговорил. Показав свои способности за рулем и в починке, увидев потенциал Сэм предлагает вступить в клуб нелегальных гонщиков Сан-Андреаса. Замешкавшись Ральф сказал: - Я...подумаю Поразмыслив Ральф принял решение и позвонил Сэму чтобы сказать что он согласен на предложение Сэма. После этого дня жизнь Ральфа стала потихоньку меняться в плохую сторону...
  7. Отказано [Биография] Ralph Barlow

В строке внешний портрет, добавил небольшую информацию о росте персонажа и его весе. Это весь список всего того, что было дополнено.
  8. Это уже другая история, речь о автомобилях!
  9. Перекрас был системного характера, автомобиль находился в белом окрасе! 31-го числа автомобиль был уже полностью в синем глянце. Потому-что СС была одобрена. 27-го числа погонь не было, только 28-го!
  10. Рассмотрено Жалоба №71

Я провокации в свой адрес не стерплю
  11. Рассмотрено Жалоба №71

А это что тогда?
  12. Рассмотрено Жалоба №71

Наверняка мысль стопнуть у тебя не в ic возникла.
  13. Рассмотрено Жалоба №71

Я соблюдал ДК и тут ты такой опа, а ну ка я стопну человека на синей Элегии.
  14. Рассмотрено Жалоба №71

Перекрас автомобилей, играет как раз таки большую роль, потому-что
  15. 1.Ваш ник: Ralph Barlow2.Ник нарушителя (ID/Fakeid/Nick_Name): 21 ID, Tony Montgomery3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 31.08.2020 - 22:00 по МСК. ( 19:00 по серверу ) 4.Описание ситуации: Меня остановил 21 ID, замечу что я не нарушил правила ДК ( Тайм код: 19:00 ) моя машина находилась в розыске, но машина была перекрашена по СС ( https://forum.v-mp.ru/index.php?/topic/78092-завершающая-rp-ситуация-pimp-my-ride-ч2/ ) соответственно, данные пдшники не могли вычислить и подозревать что машина находится в розыске. Останавливая меня они попросили выбросить ключи из автомобиля ( Таймкод: 19:01 ), уважаемая администрация, в правилах у пдшника сказано, что при обычным досмотре документов, офицер обязан настоять о том, чтобы ключи были выброшены из автомобиля? Или все же была игра по метагеймингу. По рп траффику, таких автомобилей как моя, в штате может быть тысячи. Тем более, она была перекрашена и соответственно в розыске находиться не может. ( Таймкод: 19:03 ) далее полицейский просит показать меня документы, ссылаясь на его фразу " в служебных целях " прошу проверить, администрацию находится ли мой персонаж, а именно имя фамилия ( Ralph Barlow ) в розыске или числится как соучастник, так как здесь ( https://forum.v-mp.ru/index.php?/topic/39040-court-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D1%83%D0%B4/&page=40&tab=comments#comment-367365 ) я указан, как соучастник ( по мете ) было бы неплохо что бы администрации также предоставили скриншоты с моей внешностью. Так как, полицейские говорят что я в розыске ( 19:08 ). ( 19:14 ) офицер обвиняет меня о покушении на убийство, хотя с лидером моей рп организации, было согласовано откатить данную ситуацию ( https://imgur.com/a/qSZ5Uue ) прошу администрацию разобраться в этой ситуации и откатить её.5.Доказательства: https://radikal.ru/video/NnFOpsLhCEp, https://radikal.ru/video/UuEkzHt3zG4, https://radikal.ru/video/ggwfxRy7ClK, https://radikal.ru/video/rWC2dmtZXt1.