Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Jagnnov

Старший Администратор 01
  • Content count

505
  • Last visited

Community Reputation

220 Our man

3 Followers

About Jagnnov

• Rank
    Освоившийся
  • Birthday 08/20/1993

Personal Information

• RP nickname
    Bruno_Lindstrom
  • Discord
    jagnnov#1499

Recent Profile Visitors

3,481 profile views
  1. Я принял решение одобрить биографию вашего персонажа. Для дальнейшего внесения дополнений обратитесь ко мне в дискорд jagnnov#1499. С уважением, старший администратор Бруно Линдстром.
  2. Здравствуйте, @IceCube. Я ознакомился с автобиографией вашего персонажа. Сделайте небольшие дополнения: 1. В название темы добавьте [Автобиография] 2. В связи с тем, что биография написана в формате выдержек из дневника, то добавьте в начале или в конце основную информацию о персонаже: фамилию и имя, возраст, привычки, описание внешности и т.д. На внесение дополнений вам дается 48 часов. Процитируйте меня, когда закончите.
  3. Здравствуйте. Я принял решение одобрить биографию вашего персонажа. Для дальнейшего внесения дополнений обратитесь ко мне в дискорд jagnnov#1499. С уважением, старший администратор Бруно Линдстром.
  4. Отказано Биография Ivan Bondarchuk

Здравствуйте. Изменения не внесены в срок. Биография отклонена. С уважением, администратор Бруно Линдстром.
  5. Здравствуйте. Изменения не внесены в срок. Биография отклонена. С уважением, администратор Бруно Линдстром.
  6. Одобрено [Биография] Rey Montana

Здравствуйте. Я принял решение одобрить биографию вашего персонажа. Для дальнейшего внесения дополнений обратитесь ко мне в дискорд jagnnov#1499. С уважением, старший администратор Бруно Линдстром.
  7. Решение по биографии пересмотрено. Биография отклонена в связи с плагиатом. С уважением, старший администратор Бруно Линдстром.
  8. Отказано Биография Ivan Bondarchuk

Здравствуйте. Я прочитал биографию вашего персонажа. Есть замечания. Опишите с чем был связан переезд, его способ. Переехать в Америку не так просто. Также я не нашел на карте США город Техас. В гос. волне?! Это технически она так называется на сервере. По логике это могут быть радио, газеты, ТВ. Кто это? Почему этот человек важен для вашего персонажа? Нет таких речевых оборотов. Вообще эту всю часть стоит переписать. Зачем описывать каждый чих в армии? Судя по вашему тексту, полковники менялись, как перчатки. Это важно для обычного военного? Вспомните, что вы играете на РП сервере и ход времени здесь немного другой. Также вам нужно исправить грамматические ошибки. На исправление вам дается 48 часов. Линканите меня, когда закончите.
  9. Отказано Биография Mickey Zenov

Здравствуйте. Отказано. Логики в биографии не наблюдаю вообще. Ознакомьтесь с FAQ по биографии: и рекомендациями по их написанию: С уважением, старший администратор Бруно Линдстром.
  10. Здравствуйте. Я ознакомился с биографией вашего персонажа и готов сделать некоторые комментарии. Самоуверенность - не привычка, а черта характера. Тут у вас что-то пошло не так. Вы описываете гетто 80-х - 90-х. Где школа? Где родители? Почему никто не следит за детьми? В 2010-х было более-менее спокойно. В ближайшие бы дни сообщили родителям, в органы опеки и к ним домой приехала полиция. Ребенка бы забрали и передали в фостерную семью. Судя по тексту, стреляля машина, а не люди в ней. Прочитав биографию, я не понял причину этого. Также вам необходимо исправить грамматические ошибки, которые есть в тексте. Необычности персонажа также не вижу. На исправление вам дается 48 часов. Линканите меня, когда закончите.
  11. Здравствуйте. Я ознакомился с биографией вашего персонажа и готов сделать некоторые комментарии: По ЛОРу сервера у нас ФРБ, а не ФБР. Исправьте. Также вам необходимо исправить грамматические ошибки, для этого "прогоните" текст через любой редактор с функцией выделения ошибок. На исправление вам дается 48 часов. Процитируйте меня, когда закончите.
  12. Здравствуйте. Я принял решение одобрить биографию вашего персонажа. Для дальнейшего внесения дополнений обратитесь ко мне в дискорд jagnnov#1499. С уважением, старший администратор Бруно Линдстром.
  13. Отказано биография Mark Hanter

Здравствуйте. Прочитав текст, я нашел признаки плагиата. Биография отклонена. С уважением, администратор Бруно Линдстром.
  14. Я принял решение одобрить биографию вашего персонажа. Для дальнейшего внесения дополнений обратитесь ко мне в дискорд jagnnov#1499. С уважением, старший администратор Бруно Линдстром.
  15. Рабочая виза не равно гражданству США. Также вам нужно исправить опечатки и грамматические ошибки в тексте.