Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Santi_Rodrigo

Members
  • Content count

62
  • Last visited

Community Reputation

35 Good

About Santi_Rodrigo

• Rank
    Спамер
  • Birthday 04/08/2001

Personal Information

• RP nickname
    Keane Goldman
  • Discord
    Keane Goldman#9999

Recent Profile Visitors

485 profile views
  1. 1. Ваш ник: Keane Goldman2. Ник Администратора: Saleeh Brown3. Описание ситуации: Данный человек блочит в дискордах вмп меня за статус. Данные дискорды пропадают! Он ранее даже не предупреждал о том, что я забанен на данном дискорде, до момента пока не пошло дело за каршеринг. Мой статус : LeVaX *мат* *мат*. Этот человек не является игроком вмп! И это моё личное дело что и как у меня стоит в статусе! Я не задеваю ничьего глаза кроме того, кому это адресовано. Этим статусом я не оскорбляю ПРОЕКТ. ТАКЖЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК БАНИТЬ! ОН ОБЯЗАН ПРЕДУПРЕДИТЬ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ! А ОН ГОВОРИТ ПО ФАКТУ БАНА!4. Дата и время события: 15.11.2020 3:225. Доказательства (фото, видео): LeVaX не является участником данного чата. Он не является игроком VMP, а как гласит Данный статус относится только к человеку и оскорбляет только его LeVaX#5871 1.1. Оскорбление других участников и оскорбительное поведение в принципе Также в правилах беседы бизнеса не имеется пункта 1.9, как в официальном дискорде vmp, который затрагивает статусы!
  2. Вот это просто стёб.. Пересмотрите видео, где я отнёсся неуважительно. Он даже когда спрашивает угарает... Бред. Просто меня поэтому бомбит...
  3. Costa Jackson 6 минута. Упоминание матери.
  4. По таким просьбам муты дают?
  5. Никому не интересен ты.. Можешь просто ждать ответа администрации...
  6. 1. Опять упоминание чего-то странного... 2. Выше посмотри свои скрины! Ты обрезал всё. Выделив внимание на левые части... Тем более интонацию нужно понимать 3. Они были проданы за обычную валюту вмп! Гардиана спроси и его окружение. Я людям продал бизы за маленькие деньги, но не нарушал этим правила сервера! Я от чистой души! Я даже админам писал, могу я свой дом просто подарить! Я не ты человек, который торгуется за всё... Иногда человек просто может подарить. Спроси Вазгена, который видел как я новичкам тачки за гос продаю! Просто онлайн держать. Такие деньги ни один чел на серве не имеет. Поэтому мне легче подарить его... Чем продать его твоему подобию... Плеваться потом будешь от того, как противно на душе, что продал дешевле, чем купил и такому человеку как ты.... 4. Я не ною... Орёшь.. Да ты так и поступал в FiB, просто орал со всего... Строя из себя всезнайку... 5. Верю свято...
  7. Ты полностью грузи, а не отрывками. За 10 это было такая тема. ЧТО ТЫ ОТКРЫТО ЗАЯВИЛ даже своим дружкам которые сейчас тебя поддерживают... Я сам просто проект свой не вывожу, а вот его деньги вывезут. И ты открыто мне говорил про цену. Свои услуги. Предлагал друзей художников. Реклама платных услуг и переманивание... Прикольно тебе... Админы, которые будут разбираться полная беседа есть, если он не удалит конечно:D Но по вещам, которые уже были отправлены думаю и так всё ясно. Я просто действительно таким дерьмом на вмп не занимаюсь, @Antonio_Jackson НЕ ДАСТ СОВРАТЬ. @Tim Capello @Tim Capellо @Tim Capеllo, сколько я с тобой разговаривал об заказе рекламы на вмп? Я со всеми админами разговаривал по душам и предлагал заказать рекламу за свой счёт! Я пишу советы по развитию... А ты открыто заявлял про свои проекты майнкрафта и тд... На которые тебе бюджет твой не позволил замахнуться... И ты мне открыто предложил свой проект...
  8. Опп.. Группа поддержки
  9. Можешь скринить сколько хочешь мои слова, коверкай их, я ничего не скрываю и всё всем покажу открыто... Просто смешно наблюдать неуспешного програмичишку... А тот диск к которому ты привязался. Своим скрином ты прорекламировал дискорд другого проекта. Что реклама и снова чс этого сервера:D
  10. Разрабы не дураки. И логи у них имеются... Не строй из себя умного... Так охота просто тебе стрелу забить и показать, что ты ничего не стоишь в ирл.
  11. Дядь на вмп залито больше, чем ты денег в руках своих держал в жизни всей. И все знают! Что я в жизни тут валютой не торговал! Все логи у всех есть и за мной следят давно... То, что ты ноешь как девочка и себя выгораживаешь, такое себе. Я с тобой только поддержал разговор и выслушал тебя с твоей темой... И про Тимана Блека ты сам рассказывал. А я скинул тебе тему про рассуждение улучшения вмп... На что ты мне сто раз сказал. Вот тебе заняться нечем.. И я обсуждал рекламу вмп... На что ты сказал лучше свой сервак создай и уже свои услуги пиарил. Не отнекивайся, а ответь как мужик. Про разработку вмп - там написано про труд!!! Это слова были из дневника разраба посвященные вмп.. Прикинь смотрел и сказал про это! Как они долго делают. А тебе обосновывал что это бред с твоей стороны! ПРИЗНАЙСЯ! Ты же говорил! Разрабы выкачивают последние соки с тебя !!! Но ты не признаешься. Ты тёлка.
  12. На другом сервере... Как бы и я это говорил.