Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Silvester_Montgomery

Members
  • Content count

183
  • Last visited

Community Reputation

36 Good

About Silvester_Montgomery

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Silvester_Montgomery

Recent Profile Visitors

768 profile views
  1. U.S.Army || Заявления на восстановление

Генералу U.S.Army Кею Брэнсону, о гражданина штата США "Silvester Montgomery". Заявление Я, Silvester Montgomery, прошу заключить со мной контракт о прохождении службы в рядах U.S Army. Требования руководящих документов изучил, обязуюсь их соблюдать. К заявлению прилагаю: 1. Копию лицензий: "https://yapx.ru/v/JNH65" 2. Копию ID карты (скрин статистики): "https://yapx.ru/v/JNH21" 3. Документ подтверждающий прохождение контрактной службы ранее (скрин "members" или "статистики" где указанно что вы служили ранее): "https://yapx.ru/v/JNHyG" Дата: 16/10/2020 Подпись: [email protected]
  2. Рассмотрено Жалоба №207 (id 95)

up
  3. 1. Ваш ник: Silvester Montgomery 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: id 95 3. Описание ситуации: ДБ 4. Дата и время события: 02.05.20 14:00 5. Доказательства (фото, видео): видео
  4. 1. Ваш ник: Silvester Montgomery 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: maskID: 1451, id 31, maskID: 1439 3. Описание ситуации: катался без дела, вдруг встречаю этих людей, которые сначала врезались в меня( не отыграли аварию ) и поехали дальше, дальше мы видим как они без каких либо просьб или ещё чего либо начинают стрелять, сначала открыл огонь с револьвера maskID: 1451, после открывает огонь с водительского места id 31, после чего я останавливаюсь в непонятках и дальше выходит уже maskID: 1439 достаёт АКСУ без каких либо отыгровок и просто убивает меня. В итоге мы получаем не отыгровку аварии, нонРП поведение, не отыгровки АКСУ и стрельба с водительского с ПП. 4. Дата и время события: 01.05.20 21:50 5. Доказательства (фото, видео): видео
  5. 1. Ваш ник: Thomas Mckenzie 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: id197 3. Описание ситуации: увидел человека в пешеходной зоне и просто напросто заДБшил 4. Дата и время события: 18.04.20 15:22 5. Доказательства (фото, видео): видео
  6. Жалоба №86 (maskID: 1246)

Спасибо за ваш комментарий, я думаю администрация и без вас справится тут. Не нужно пытаться выгородить человека из своего состава, он изначально забегая туда видел на входе как минимум 3 человек, что уже означало что он идёт так туда целенаправленно! Просьба администрации выдать наказания человеку выше за офтоп.
  7. 1. Ваш ник: Thomas Mckenzie 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: maskID: 1257 3. Описание ситуации: стоит с автоматом в руках и отыгрывает что он надевает наручники и конвоирует за собой + дальше с 2 типо занятыми руками дальше целиться с оружия и ходит как ни в чём ни бывало. 4. Дата и время события: 17.04.20 16:30 5. Доказательства (фото, видео): видео
  8. 1. Ваш ник: Thomas Mckenzie 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: лост maskID: 1246 3. Описание ситуации: забежал в бар один, в котором находились Vagos и Фэмы в большом кол-ве людей и тупо начал ДМит всех.( нонРп поведение + ПГ ) 4. Дата и время события: 17.04.20 16:20 5. Доказательства (фото, видео): видео
  9. 1. Ваш ник: Thomas Mckenzie 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: id 150 3. Описание ситуации: Приехал на район и просто тупо не пойми за что застрелил (ПГ + нонРП поведение) 4. Дата и время события: 14.04.20 17:47 5. Доказательства (фото, видео): видео
  10. 1. Ваш ник: Thomas Mckenzie 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: id 206 3. Описание ситуации: ДБ 4. Дата и время события: 14.04.20 12:15 5. Доказательства (фото, видео): видео
  11. 1. Ваш ник: Silvester Montgomery 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Состав OutlawsMC and MongolsMC 3. Описание ситуации: На перекрытие мы видим машины двух мото клубов. Подошли в плотную к фурам Army не боясь за свою жизнь(нонРП поведение) и ПГ. 4. Дата и время события: 12.01.20 15:28 5. Доказательства (фото, видео): видео
  12. Выдаёт ошибку при агрузке

Всё само решилось спустя 4 часа.
  13. При загрузке ВМП выбивает в социал клаб, ввожду все данные верно, но всё равно выдаёт ошибку. https://yapx.ru/v/FUa6K
  14. 1. Ваш ник: Silvester_Montgomery 2. Ник нарушителя: Florian Hardman 3. Описание ситуации: интересно почему же выложено не полное видео? Наверное потому что там было бы ПГ от него ( когда там целый ангар военных ). Наказали по не полному видео, прошу старшую администрацию разобраться в данной ситуации. 4. Дата и время события: 02.06.19 ( 15:35 по серверу ) 5. Доказательства (фото,видео):
  15. Toledo

1. Ваш ник: Silvester_Montgomery 2. Ник нарушителя: Toledo 3. Описание ситуации: Я не согласен с решением администрации(90минут ajaila), мне что нужно было на ходу выпасть с машины? Какое ПГ? Я поехал чтобы дать информацию по преступникам, потому что они просто бежали не стреляли, после того как я заметил что они начали стрелять, я остановил машину чуть впереди и вышел с неё и побежал в укрытие. По правилам сервера я имел право вступить в перестрелку 1 в 2. 4. Дата и время события: 28.05.19 7:06:10 5. Доказательства (фото,видео):