Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Diego Lecezaro

Members
  • Content count

553
  • Last visited

• Days Won

28

Diego Lecezaro last won the day on May 5

Diego Lecezaro had the most liked content!

Community Reputation

1,786 Our man

About Diego Lecezaro

• Rank
    Вонючка
  • Birthday 10/01/1990

Personal Information

• RP nickname
    Diego Lecezaro
  • РП ник 2
    Lester Dorston
  • Discord
    https://discord.gg/Hdb3rPmDwM
  • VK
    https://vk.com/id646037

Recent Profile Visitors

29,879 profile views
  1. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  2. Можешь не переживать, так как ст. администрация мне продлила срок на исправление. Похороны дело не 1ого дня. Второе - человек как ты говоришь 2.5 недели не пользуется персом, верно, но так же этот человек нарушает правила сервера, и со 2ого дня СС - спокойно играет с другого перса в той же фракции. Но это не мои проблемы. В срок который мне дала ст. администрация я укладываюсь. Пров. администратор был оповещён, по этому тема и не закрывается. Спасибо за внимание.
  3. Вернулся после похорон. Спасибо за предоставленное время. Исправления обязательно ждать, начал переоформление скриншотов. Напоминаю логи у всех крашнутые, по этому каждый скриншот придётся заново воспроизводить. На работу уйдёт сегоднящняя ночь+день. Крайний срок завтра, спасибо за понимание.
  4. 5ая жалоба с попыткой откатить ситуацию ? Прошу ст. администрацию обратить внимание, что за ситуацией наблюдала 2 администратора, Рид и частично Рикки. 1. Поступил вызов 911 для последующего ЦК, что является нарушением правил сервера - тык. В репорт поступило сообщение, игроки часто отыгрывают в /do вызов от 3его лица, и отправляют его в репорт с просьбой сделать вызов. Если вы прочтёте СС, то она началась за долго до ЦК, а само ЦК лишь импровизация ситуации, которая длилась достаточно долго и за несколько часов, до вашего полёта на банановые острова. На тот момент единственным администратором, был Шепарт, это лишь совпадение. 2. Исходя из вердикта по жалобе, где администратор вынес решение, что я играл по мете приехав к бару, не понимаю, как рп-ситуация получила продолжение, а не была откачена. Я получил WARN за MG. - Верно, НО! Мг с вашей стороны было в том, что вы не задумались о RP-траффике, и приехали именно к бару Жёлтый джек, хотя в штате колосальное колл-о байкеров и клубов, но вы приехали именно к Outlaws. По скольку наказание выдано за МГ, а именно за езду возле бара, ситуация продолжалась совсем в другом месте, а МГ по которому дальше был "рейд" на бар не является причиной откатывать всю ситуацию. 3, 4 . Верно то, что в 11-08 по вашему тайк коду произошла авария. На видео видно, на какой скорости она произошла. Соответственно это была не провакация, а к сожалению та ситуация, которая получилась. Метагейминга к сожалению для вас, не было. Так как все события описаны в Скриншот Ситуации. Путь маршрута до бара можете увидеть ниже, соответственно это самый ближайший маршрут до бара, почему в вас начали стрелять, потому что до этого произошли определённые события, которые описаны в СС Момент аварии, тайм код с 11-00 5. Вода. Прошу ст. администрацию отказать в жалобе, и не в коем случае не откратывать ситуацию, так как она имеет огромное влияние на IC мир и дальнейшее её развитие. О чём вы можете убедиться в СС. Так же прошу учесть, что на автора за месяц более 6 жалоб, так же автор за месяц получил: X4 варн, X3 ЧС фракций 01. И на заметку : Это его 5ая жалоба с попыткой откатить ситуацию.
  5. Кто это тут у нас) Давай заходи, рпшить будем:)

6. Пупсик ты ,когда вернёшься?

1. ONNIE

ONNIE

Никогда(

7. Распад чаптера? часть I После успешного возвращения члены мотоклуба слегка притаились, сумев оторваться от полиции и выйти сухими из воды. Полицейские всё чаще начали патрулировать шоссе, и наведываться в бар Жёлтый Джек вынюхивая, что-то. В один из дней копы начали вязать одного из ребят, понимая что мотоклуб может лишиться фургона, вице президент решает хитростью его вернуть. Вернувшись к бару Джаспер взял тягач и направился прямиком к полицейским. Обманув копов, не дав им даже шанс для манёвра, Джаспер вернул фургон обратно. Понимая, что его будут искать вице президент принимает решение спрятать часть транспорта, и перевезти мотоклуб во временное убежище. Перегнав транспорт Джаспер, собрал всех ребят у себя в убежище. На протяжении многих часов байкеры наблюдали патрули из полицейских машин. Джаспер принял решение отправится к бару, и забрать оставшихся людей. Вооружившись ребята затаились в доме Джаспера, ожидая от него сигнал. Но сигнал не поступил, Джаспер перестал выходить на связь и тогда члены мотоклуба сами решили отправиться на его поиски. По выезду к бару, Джаспера сбила машина полицейских, ни, что не предвещало беды, пока члены мотоклуба не увидели своего вице президента в окружении полицейских. Понимая серьёзность ситуации, ребята приняли решение пойти в атаку. При перестрелке байкеры ранели одного из офицеров. Как выяснится позже пострадал не только офицер, но и капитан мотоклуба. Тем временем капитан мотоклуба Макс, был ранен, но продолжил гнаться за полицейским, попутно ранив его в ответ. В ту же минуту, ребята направились в убежище, взяв с собой офицера. Прнимая, что война давным давно началась, и за всеми ребятами уже началась охота, Джаспер принимает решение убить офицера полиции Дженнифер и увезти её труп подальше от бара. Чуть позже вечером, ребята укрылись в доме Карла, откуда приняли решение рискнуть и забрать из убежища весь оставшейся транспорт мотоклуба. Получив весточку от вице президента, часть людей прибыла по координатам. Ребята рассказали, что видели как на бар совершается рейд. Поняв, что пути назад не будет. Джаспер с людьми принимают решение дислацироваться подальше от бара, чтобы восстановить силы и собрать клуб поедино на нейтральной территории. Забрав весь транспорт, Джаспер сжог свой трейлер, чтобы хоть-как то отвлечь копов, и заодно замести следы. Ребята приняли решение отдохнуть, а уже после собирать силы для восстановления чаптера........ IC Итоги: 1) Ребята из мотоклуба скрылись в Паллето Бэи. 2) Ребята вновь нашли временное убежище в лагере беженцев. 3) Офицер Jennifer Lawrence убита членами мотоклуба Аутлавс. 4) Дорожный капитан член мотоклуба Аутлавс умер от потери крови из-за выстрела офицера. 5) На холме не далеко от бара, в трейлере начался пожар. 6) У Джаспера временно установлена система из подручных средств, для восстановления руки. 7) Отношения между байкерами укрепились. 8) Байкеры готовятся к войне, понимая, что их чаптер объявят вне закона. 9) Офицер полиции Свон получил пулевые ранения. OOC Итоги: 1) Игрок Jennifer Lawrence получает ЦК со всеми вытекающими. 2) Игрок Mакс Гуусковский получает ЦК со всеми вытекающими. 3) Игрок Джонни Свон(У него бан на 10 дней) - предоставит администрации док-а, своего чудо восстановления. Если же не предоставит это будет считаться нонрп повидением. (2раза лив от ЦК) 4) Администрация перенесёт спавн 2 бурито и тягача в ангар в Палетто Бэй. 5) ЛСПД/ФИБ предстоит док-ть причастность мотоклуба Аутлавс, через СС(RP-траффик, клубов много) 6) СС продолжится последующим продолжением. 7) Дом сгорит в течении 1 ООС дня. 8) ЛСПД/ФИБ могут начинать расследование. 9) Джаспер обязан отыгрывать в /do - крепления на руке, так же ему запрещается пользоваться байкоми, крупногаборитным оружием.Улики: 1) В доме Джаспера, можно найти символику мотоклуба. 2) В оставленном крузере можно найти отпечатки некоторых байкеров. 3) Запись с камеры крузера, до момента уничтожения, могла запечатлеть часть людей. 4) На трупе Макса можно найти рацию, телефон и ID карту. 5) В баре аутлавс можно найти символику мотоклуба. Участники:1) Jasper Wishes 2) Ralf Harnsberger 3) Cail Falcone 4) Martin Parker 5) Julian Alcantara 6) Mакс Гуусковский 7) Harrison Murphy (Aka Fint) 8) Casey Cooper 9) Brain Falcone10) Jason Shepherd (James) 11) Dun Hill - бездомный 12) Составы LSPD/FIB/ARMYИсходники: +800Скринов Так же в личное сообщение пришлю 1) Скриншоты уничтожения приборов крузера. 2) Скриншоты поиска досок для вправления кости. 3) Смерть Максима. PS - Логи за 22 мая отсутствует у всех, было сложно делать эту ситуацию. Файлы крашнуты. Спасибо огромное Жени за то, что помог мне прописать с 0 логи со скриншотов. Спасибо огромное составу ЛСПД, за интересную ситуацию. Надеемся, что вы хотя бы за это дело возьмётесь и от вас наконец-то поступить ответная реакции в виде СС.
  8. Отлично отслужить в армии вонючка:)

1. NOLY

NOLY

Спасибо)

9. Ага, но ты кое-что забыл, а именно это центр города, день,пробки и самое важное RP трафик из других машин - которые находятся спереди тебя сзади тебя и с другой стороны дороги. соответственно исходя из этого ты мог даже не увидеть именно тот джип. Ты перенёс оос информацию в айси, зная что это машина Вагасят, хотя таких в рп трафике 1000.
  10. Привет Свон, пишет тебе твой друг Лечезаро: И более я не позвоню вам выставлять нашу Администрацию, игроков, лидеров в таком свете, и не позволю более её вводить в заблуждение, обманывать. За эти дни на форуме вы показали уже свою игру, ложь и другие качества. По этому вот: 1. Физически ты этого не мог увидеть. 2. Математически ты этого не мог увидеть. 3. Отыгровок о том, что вы вылезли в окно нет, соответственно как и разговора с игроком у банка. Отыгровок в /do Так же по вашему же видео не наблюдается. https://radikal.ru/video/ZWqGrNkgCi8 А теперь почему математически это не возможно: А это физически: Эксперемент от Лечезаро: Представим, что к нам подходит человек к капоту, наше боковое зрение не сконцентрированно на радиусе недосегаймости, мы сконцентрированны на отвлекшем нас человеке, но мельком мы видим лишь так: Я встал на тоже месте, и это максимально системный обзор. P.S Если администрация посчитает нужным выдаст мне (+5 ОФФТОП) Но за конструктив и факт, надеюсь это не будет.
  11. Так как ситуация затрагивает мою СС которая длилась более 10 часов. Ст. администрации будут предоставлены док-а в виде рп-ситуации поломки коммуникаций крузера, датчиков и камеры. Игрок за сутки получил 2 варна. За месяц 3 варна. За месяц 4 ЧС 3х Фракций. Прошу это учесть. Игрок максимально ищет выходы из ситуации. Но откат не примется по веским IC причинам, которые проверяющий ст. администратор может запросить у меня в личном сообщении. Мой дискорд: Diego_Lecezaro#1562
  12. Рассмотрено Жалоба #801

Эх Лечезаро в бан: ( Прошу заблокировать его форумник, за угрозу баном. Что нарушает правила форумов/сервера
  13. Рассмотрено Жалоба #801

Доброго дня Johnny Swan. мы не на суде, чтобы нас обвинять. Касаемо жалобы с вашей стороны: байт для того чтобы сделать свою СС по ЦК одного из офицеров СС началась за 2 часа до этих событий, и вытекла в ту, которая получилась у вас. За несколько часов до этих событий: Произходил арест байкера, где мой персонаж принял решение притворится механиком, чтобы сохранить наш фургон. Полицейские клюнули на удочку, и даже не ожидали последствий. После того как 66ID дал добро в рамках IC забирать фургон, я радостно принял этот факт, и развитие этих спонтанных событий. На развилке шоссе мы с полицейскими разминулись. Понимая RP-траффик они не стали разворачиваться, остановились подумали и поехали дальше. Понимая, что я (мой персонаж) совершил очередное правонарушение, обманув полицейских, мы навлечём на себя поиски, аресты и т.д. Понимая безисходность я как вице-президент принимаю решение о эвакуации членов клуба и транспорта в убежище. На дорогах осталась, часть байкеров которые были глазами для всех. Поступила информация о полицейских которые крутятся у бара. Не все члены мотоклуба покинули бар на тот момент. После происходит RP-манёвр отвлечь копа, чтобы все могли безпрепятственно покинуть бар. (Свон называет это байтом). После так называемого байта, мы принимаем решение вооружится и быть готовыми ко всему, Я отправляюсь на разведку, но меня сбивает офицер полиции, после чего мы начинаем отыгрывать RP-аварии, состояние персонажей и тд. НО! В реалиях RP от меня нет вестей, я не отвечаю в чате. Члены мотоклуба принялись искать меня. Дорога вниз с холма(мой дом-убежище) одна. Они в апрории меня бы нашли. Так как ребята увидели меня с копами, они не знали, что со мной. Мотоклубом было принято решение, после всех событий напасть на полицейских имея на это веские IC причины, которые длились более 4х часов. Далее +6 часов ситуации. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ: Johnny Swan - получает ранения несовместимые с теми действиями, которые он делал. 1) 1 видео 05-58 - тайм код, крузер упал с моста на жд пути (Более 25секунд) - там мог проеть поезд(RP-траффик), но его всё это не смущает он довольный возвращается как ни в чём не бывало. 2) 2 видео 1-40 неотыгрышь ранений, Свон сам согласился с этим. Но и да, я вижу как наш байкер тоже неотыграл ранения. НО! Пока длятся все эти события, происходит облава на бар, где вяжут президента клуба, вяжет его тот самый свон, который по сути был убит. Но ливнул из игры на время. (Администратор предоставит док-а) Во время всего этого мы по рп в Грейспиде(но меня тп для скринов ) Свон решил в меня начать стрелять, отыгрывая в /do моё состояние. Я объяснил ему, что по рп я не тут. Но этот гений сказал отыгрывай состояние, раз ты системно тут значит и по рп. Администратор ему объяснил, что это так не работает. 1. Исключение правил зелёных зон: 1.1 Оформление РП ситуации на форум, согласованное с Администрацией. Что нарушил Свон, думаю вы и сами догадаетесь. В исходном материале (СС) более 800 скриншотов и видео со всей ситуации, объясняющую логику наших действий и IC причин. Прошу администратора выдать автору удвоенный варн за все доступные нарушения правил сервера и закрепить его AJAILOM от 500 минут.
  14. VMP-2021_05_22_18_41_34-2159.png

1. NOLY

NOLY

Во время погони, у карлика Макса Гуусковский сгорел двигатель, по не понятным причинам. 

А Джони Свон как трус убегал от 1.60 см на байке. 

15. Не ну парочка мутная, было сложно отдать им эту деваху) Они думали на интернате всё закончится, но я говнюк продолжил)🙃