Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

yaroslav_gvay

Members
  • Content count

370
  • Last visited

Community Reputation

151 Our man

4 Followers

About yaroslav_gvay

• Rank
    Говорун

Personal Information

• RP nickname
    Robert Morrison

Recent Profile Visitors

3,288 profile views
  1. По поводу твоей критики в 1 и 3 пункте. Интересно, как ты можешь говорить об этом так уверенно, если сам не являешься членом какой либо из банд, ты знаешь их повадки в мелочах? Я понимаю, когда ограничивают отыгрыш в очевидных вещах, но не в таких "ниггер/латинос бы так не сделал, они не могут провести голосование, они бы не поехали - это не соответствие роли и бла-бла-бла". Мы играем в ролевую игру и не должны быть скованы в отыгрыше, конечно в рамках реальности. Мнение о гетто вообще не однозначно, поэтому критиковать игроков за их действия в каких-то мелких ситуациях - глупо.
  2. Ваше имя и фамилия : Robert Morrison Ваш возраст : 40 Сколько лет вы проживаете в штате : 10 Как часто вы посещаете психолога : Один раз в месяц. Имеются ли у Вас навыки обращения с огнестрельным или холодным оружием : Имеется Ваши документы и лицензии : https://yapx.ru/u/KYHM3 Ваша нынешняя работа : ФРБ Наличие семьи, детей : Отец - Дэвид Моррисон, Мать - Хлоя Моррисон Зачем Вам нужна данная лицензия : Для защиты своего имущества, а также реализации своих конституционных прав. Как вы будете хранить оружие после покупки : В кобуре, оружейном сейфе. Фиксация документа, подтверждающего отсутствие психологических проблем :
  3. 1. *Ваш игровой ник: Robert Morrison2. *Дата получение варна: 17.10.20203. *Ник администратора: Eric Paustaev4. *Причина получение варна: многочисленные нарушения правил сервера 5. *Описание ситуации: Ввели функционал тест драйва на сервер, я думал, что данный функционал предназначен для "испытаний" автомобиля не взирая на правила сервера, так как это происходило в другом дименшене. В связи с этим я заехал на форт занкудо, где катался по ВПП и переворачивался, за что и получил варн.6. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): скриншот варна (кликабельно)7. Ваш комментарий: В жалобе на администратора я получил ответ, о том, как необходимо использовать данный функционал. Больше такого не практикую.*Я, Роберт Моррисон, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  4. 1. Ваш ник: Robert Morrison2. Ник Администратора: Tim Capello3. Описание ситуации: Предвзятость. Тим отказывает мне в разбане, якобы из-за частых оскорблений проекта и администрации, но я никогда не позволял себе оскорбить проект, либо состав администрации. Исключением в этом моменте яв-тся сам Тим, к нему у меня и правда имеется неприязнь, которую я иногда мог проявлять в открытую в виде споров, либо упоминаний его былых "заслуг" на сервере. Ведь мышления Тима в управлении сервером узконаправленное, он позволял себе будучи ЗГА каптить сервер с твинка, на ГА мог оскорбить и по его словам вые**ть родного человека игрока, угрожать из-за первого серьезного нарушения на сервере(нрп драйв на тест-драйве) ЧСом 02 сервера, выдать за упоминание этого же капта бессрочную модерацию форума и прочие нелогичные моменты от него, за которые были выданы наказания, но обида видимо осталась. А что на счёт бана, мне очень интересно кто принимал с ним решение об моей блокировки, ведь для этого нужны какие-то аргументы, но как их можно преподнести, если я никогда не давал повода для такого бана.4. Дата и время события: 11.11.20205. Доказательства (фото, видео):
  5. 1. *Ваш игровой ник: Robert Morrison and Devin Lee2. *Дата блокировки аккаунта: 09.11.20203. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 178.120.63.524. *Ник администратора: Tim Capello5. *Причина блокировки аккаунта: Прохождение тематического МП с твина6. *Описание ситуации: прошёл квест с основного аккаунта (Robert Morrison), затем прошёл его с мультиаккаунта (Devin Lee)7. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): https://yapx.ru/u/JiIr58. Ваш комментарий: Намеренно, думая, что никто не будет проверять завершил квест с 2-ух аккаунтов. Согласен на обнуление в пользу ВМП, хотелось бы обсудить этот вопрос.*Я, Роберт Моррисон, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  6. 1. Ваш ник: Robert Morrison2. Ник Администратора: Tim Capello3. Описание ситуации: Описание ситуации, как и видео ситуации вы можете увидеть у Эрика. Хотел бы только обратить внимание на один момент, исходя из диалога с ГА сервера он мне сообщил, что мы ездили по ВПП, тем самым нарушили правила сервера. Я все понимаю, есть траффик, при которым данное поведение было бы невозможно, но, мы заехали на ВПП, так как были на тест-драйве(в другом дименшене). Мы были уверены в том, что это не яв-тся нарушением, так как выдается другой димешен для того чтобы ограничить нас от других игроков, испытать автомобили, которые не соответствуют физики и едут с нереальной скоростью, ведь для чего его тогда менять?! Браин, надеюсь ты внимательно ознакомишься с доказательствами, а также посмотришь на ситуацию, как игрок и как администратор.4. Дата и время события: 17.10.2020 22:9:20 - по серверу5. Доказательства (фото, видео): жалоба
  7. 1. Ваш ник: Robert Morrison2. Ник Администратора: Eric Paustaev3. Описание ситуации: Во время тест драйва чуть потолкались, потом также чуть потолкались в 0-ом дименшене не отыгрывая аварии. Никому не мешали, онлайн был в это время в районе 15-20 человек, так как ночь, да и катались в местах, где нету людей вообще. Прошу рассмотреть жалобу компетентным не предвзятым администраторам.4. Дата и время события: 17.10.2020 22:9:20 - по серверу5. Доказательства (фото, видео): warn
  8. 1. Ваш ник: Robert Morrison 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID 30 3. Описание ситуации: DB. 4. Дата и время события: 17.10.2020 14:9:14 по серверу 5. Доказательства (фото, видео): video
  9. Бывший губернатор(известная личность) работает в ФРБ, где при задержании показывает удостоверение и ноет про идентификацию) . Так как нынешний состав фракции фиб самый слабый за годы ее существования, я вам объясню, что можно увидеть в удостоверении. И так, само удостоверение представляет собой портмоне, в котором с одной стороны расположена фотография, должность и личный номер, а с другой - конституционные права агента, подписанные директором, и жетон Министерства юстиции. Также, ты отыгрываешь не агента бюро, который защищает конституционные права граждан и расследует федеральные преступления, а работаешь по внутриштатным законам(указы губернатора, ук и т.д), при этом не понимаешь основ, даже задержать без нарушений не можешь. Я бросил всю эту рп суету, но при этом иногда посещаю форум, и мне становится стыдно и одновременно жалко фракцию, ведь подобные тебе убили в ней всё положительное.
  10. А вы смешные, однако. Я так понимаю, вам из-за онлайна в 30 человек вообще нечего делать, а то это стыд уже какой-то..
  11. 1. Ваш ник: Devin Vich 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: id 15 и id 553. Описание ситуации: игра по оос. Прошёл суд, где признали виновным, срок - 105 лет. Доказательственной базой вины являлись СЛОВА во время допроса, которые они не могли использовать в судебных разбирательствах исходя из закона о Миранде. Сразу отмечу комментаторам, это жалоба не на ic процесс, так как такое провернуть без договора невозможно. А еслм это договор был в ic - нрп поведение, так как нету соответствующей биографии. Через дискорд - МГ. 4. Дата и время события: 11.09.2020 16:075. Доказательства (фото, видео): https://youtu.be/mA3gikQ5a34
  12. 1. Ваш ник: Robert Morrison 2. Ник Администратора: RacCoon723. Описание ситуации: Некомпетентный заместитель главного администратора 02 сервера выдал наказание, игнорируя регламент наказаний. Если я правильно понял написанные правила и регламент, то он мог мне выдать максимум 5 баллов, либо RO до 3-ех суток. 4. Дата и время события: 27.08.2020 - 16:385. Доказательства (фото, видео): https://imgur.com/a/9wv1R9k
  13. Рассмотрено Ludacris Bridges

У меня к тебе возник вопрос, ты тупой?
  14. Рассмотрено Mongols MC

Никакой роли ваш союз тут не играет, вы нарушили правила сервера, просто оставлю это здесь. похожие ситуации и решения по жалобе: 1, 2, 3.
  15. Косвенно являюсь участником ситуации, поэтому отвечу тебе. Никто не будет и не обязан представлять опровергающие видеозаписи, а на твоей видеозаписи факта нарушения нету, только догадки. Твои жалобы не имеют никакого смысла, остуди свой пыл и смирись с тем, что ты не способен что-то противопоставить гос. фракциям.