Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

yaroslav_gvay

Members
  • Content count

362
  • Last visited

Community Reputation

137 Our man

4 Followers

About yaroslav_gvay

• Rank
    Говорун

Personal Information

• RP nickname
    Robert Morrison

Recent Profile Visitors

3,027 profile views
  1. 1. Ваш ник: Robert Morrison2. Ник Администратора: Tim Capello3. Описание ситуации: Описание ситуации, как и видео ситуации вы можете увидеть у Эрика. Хотел бы только обратить внимание на один момент, исходя из диалога с ГА сервера он мне сообщил, что мы ездили по ВПП, тем самым нарушили правила сервера. Я все понимаю, есть траффик, при которым данное поведение было бы невозможно, но, мы заехали на ВПП, так как были на тест-драйве(в другом дименшене). Мы были уверены в том, что это не яв-тся нарушением, так как выдается другой димешен для того чтобы ограничить нас от других игроков, испытать автомобили, которые не соответствуют физики и едут с нереальной скоростью, ведь для чего его тогда менять?! Браин, надеюсь ты внимательно ознакомишься с доказательствами, а также посмотришь на ситуацию, как игрок и как администратор.4. Дата и время события: 17.10.2020 22:9:20 - по серверу5. Доказательства (фото, видео): жалоба
  2. 1. Ваш ник: Robert Morrison2. Ник Администратора: Eric Paustaev3. Описание ситуации: Во время тест драйва чуть потолкались, потом также чуть потолкались в 0-ом дименшене не отыгрывая аварии. Никому не мешали, онлайн был в это время в районе 15-20 человек, так как ночь, да и катались в местах, где нету людей вообще. Прошу рассмотреть жалобу компетентным не предвзятым администраторам.4. Дата и время события: 17.10.2020 22:9:20 - по серверу5. Доказательства (фото, видео): warn
  3. 1. Ваш ник: Robert Morrison 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID 30 3. Описание ситуации: DB. 4. Дата и время события: 17.10.2020 14:9:14 по серверу 5. Доказательства (фото, видео): video
  4. Бывший губернатор(известная личность) работает в ФРБ, где при задержании показывает удостоверение и ноет про идентификацию) . Так как нынешний состав фракции фиб самый слабый за годы ее существования, я вам объясню, что можно увидеть в удостоверении. И так, само удостоверение представляет собой портмоне, в котором с одной стороны расположена фотография, должность и личный номер, а с другой - конституционные права агента, подписанные директором, и жетон Министерства юстиции. Также, ты отыгрываешь не агента бюро, который защищает конституционные права граждан и расследует федеральные преступления, а работаешь по внутриштатным законам(указы губернатора, ук и т.д), при этом не понимаешь основ, даже задержать без нарушений не можешь. Я бросил всю эту рп суету, но при этом иногда посещаю форум, и мне становится стыдно и одновременно жалко фракцию, ведь подобные тебе убили в ней всё положительное.
  5. А вы смешные, однако. Я так понимаю, вам из-за онлайна в 30 человек вообще нечего делать, а то это стыд уже какой-то..
  6. 1. Ваш ник: Devin Vich 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: id 15 и id 553. Описание ситуации: игра по оос. Прошёл суд, где признали виновным, срок - 105 лет. Доказательственной базой вины являлись СЛОВА во время допроса, которые они не могли использовать в судебных разбирательствах исходя из закона о Миранде. Сразу отмечу комментаторам, это жалоба не на ic процесс, так как такое провернуть без договора невозможно. А еслм это договор был в ic - нрп поведение, так как нету соответствующей биографии. Через дискорд - МГ. 4. Дата и время события: 11.09.2020 16:075. Доказательства (фото, видео): https://youtu.be/mA3gikQ5a34
  7. 1. Ваш ник: Robert Morrison 2. Ник Администратора: RacCoon723. Описание ситуации: Некомпетентный заместитель главного администратора 02 сервера выдал наказание, игнорируя регламент наказаний. Если я правильно понял написанные правила и регламент, то он мог мне выдать максимум 5 баллов, либо RO до 3-ех суток. 4. Дата и время события: 27.08.2020 - 16:385. Доказательства (фото, видео): https://imgur.com/a/9wv1R9k
  8. Рассмотрено Ludacris Bridges

У меня к тебе возник вопрос, ты тупой?
  9. Рассмотрено Mongols MC

Никакой роли ваш союз тут не играет, вы нарушили правила сервера, просто оставлю это здесь. похожие ситуации и решения по жалобе: 1, 2, 3.
  10. Косвенно являюсь участником ситуации, поэтому отвечу тебе. Никто не будет и не обязан представлять опровергающие видеозаписи, а на твоей видеозаписи факта нарушения нету, только догадки. Твои жалобы не имеют никакого смысла, остуди свой пыл и смирись с тем, что ты не способен что-то противопоставить гос. фракциям.
  11. Аналогичная ситуация произошла и у меня (клик). Разберитесь с некомпетентным администратором и накажите его по полной строгости, а то Вова осмелел в последнее время и выдает наказания игнорируя регламент.
  12. Смысл писать жалобу, если у тебя нету прямых доказательств на нарушение? Доказательства на работу LSPD и части ФРБ у меня есть, но именно тебе я их предоставлять не буду. И в конце настрою тебя на прекрасное будущее - либо монголы покончат с бессмысленными жалобами, либо жалобы покончат с монголами. Это был намек на то, что я зайду в игру и сниму твоего лидера.
  13. Рассмотрено The Families

Ну вы перечитайте. В любом случае мне как-то все равно накажут меня или нет, главное искоренить такое гетто, как у вас с помощью наказаний. Рейдов не было в районе 2-ух недель, но в любом случае знаете вы кто я или нет, данные действия не адекватны. Я советую вам почитать/посмотреть различную информацию про жизнь в гетто и методы работы преступников, проживающих там и пересмотреть свой отыгрыш, честно говоря с вами неприятно взаимодействовать из-за вашего непонимания отыгрыша. Кратко вам намекну, человек, который состоит в какой-либо преступной группировки не яв-тся аморальным каждодневным убийцем, который никак не боится тюрьмы, полицию и агентов бюро.
  14. 1. Ваш ник: Robert Morrison2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Mask ID 396, 397, 427, 428, 394.3. Описание ситуации: МГ, нрп поведение, 9.25(провокационные действия), Правила "Ограблений" - 1.6, 2.8. Я проезжая по Строберри наткнулся на нескольких человек из Families, проигнорировав их поехал дальше, но Mask ID 396 пригрозив оружием остановил меня. Далее этот игрок, видимо зная что я агент, задал мне несколько вопросов: "Зачем ты ездишь по моему району, ты хоть знаешь кто я?", "Если копы приедут на мой район, понимаешь что с ними будет?". В момент нашего диалога, он сказал следующую фразу: "Я отпущу его, и скажу, что если еще кто-то сунется сюда на район, им будет п**да" - это ли являлось основанием для остановки агента в оживленном месте(в гетто есть рп траффик из обычных людей , да-да фэмы - изучайте)? Так же хотелось бы разъяснить мою агрессию в их сторону, мой персонаж яв-тся агрессивным и вспыльчивым(биография). Он прошел полицейскую академию под большим психологическим давлением, во время работы возглавлял различные опасные спец.операции. А главное, во время работы под прикрытием в преступной группировке наблюдал за разборками банд, развитием их бизнеса, пьянок, провоцировал лидеров других преступных группировок на агрессию и насмехался над ними, в связи с чем за это долгое время изучил их психологию и методы работы. Поэтому, я считаю, что нарушений с моей стороны нету. Так как в связи с выше перечисленным, мой персонаж понимал, что это какой-то блеф или метод запугивания, ведь его остановили в достаточно оживленном месте из-за проезда около района, что не несет за собой какой-либо ответственности.4. Дата и время события: 26.6.2020 15:35 по серверу 5. Доказательства (фото, видео): Видео №1 - начало ситуации. Видео №2 - 2.02 отыгровка в /do за другого человека, с вытекающим МГ. Видео №3 - 1.40 нанесение тяжких повреждений без согласия. Видео №4 - ограбление.
  15. 1. Ваш ник: Robert Morrison2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Mask ID 430 and ID 253. Описание ситуации: Нрп поведение. В относительно оживленном месте в ночное время суток, происходило задержание игрока из фракции Families. В это время с противоположной стороны улицы по мне открывают огонь 2 игрока из этой же фракции, дабы спасти своего друга. Наверное игроки этой фракции не знают, что рядом с этим местом находится мэрия, отель, различные магазины и многоэтажные дома, сам район к криминальным не относится и стрельба в нем вызовет резкую реакцию у жителей, которые мгновенно вызовут сотрудников полиции. В связи с эти, данные игроки наплевали на логику и выбрали для себя смерть, либо жизнь в розыске. Такой исход явно не аргументировать их действиями. 4. Дата и время события: 23.6.2020 - 22:25. Доказательства (фото, видео): видео