Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Emily Workman

Старший Администратор 01
  • Content count

702
  • Last visited

• Days Won

2

Emily Workman last won the day on June 23

Emily Workman had the most liked content!

Community Reputation

502 Our man

About Emily Workman

• Rank
    die Führerin
  • Birthday 05/18/1998

Personal Information

• RP nickname
    Emily_Workman
  • Discord
    prinzessin#4058

Recent Profile Visitors

9,066 profile views
  1. Одобрено! IC Итоги: 1. Агент Вест начинает расследования по вооружённому нападению на офицера полиции. 2. Агент Мур находит револьвер. (Я не могу написать, что оно нелегальное, ибо подтверждения этому нет в ССке) 3. Агент Вест может использовать вещественные доказательства в расследовании. 4. Приятельские отношения Офицера Барнса и Агента Мура улучшились. 5. Фургон Burrito отправлен на штрафстоянку. ООС Итоги: 1. Игрок Kimberly West начнёт расследование относительно криминальной фракции The Lost MC. 2. Криминальная фракция The Lost MC потеряет фракционный транспорт Burrito. 3. Чтобы вернуть фракционный транспорт, члены фракции The Lost MC должны написать соответствующую Скриншот Ситуацию. Прошу прощения за задержку в рассмотрении ССки.
  2. Одобрено! IC Итоги: 1. Автомастерская в Хармони была арендована Джоном на месяц за 50.000$ 2. В ближайшее время в автомастерской начнутся работы механиков, а в ночное время суток будет производиться мет. 3. Состояние Джона ухудшается и окружающие его люди могут заметить это. ООС Итоги: 1. John_Skarter выплатит 50.000$ проверяющему администратору в обмен на аренду данной территорию. 2. После одобрения данной СС, фракция The Lost MC сможет пользоваться автомастерской в течение месяца. 3. Человек, играющий за Джона, может отыгрывать ухудшающееся состояние персонажа. 4. Для продления аренды потребуется соответствующая ССка.
  3. Одобрено! IC Итоги: 1. На столе на трэп-хате находится 8 пустых бутылок. 2. Парни знают, где расположены камеры внутри магазина. 3. У Джонатана стало на 7$ меньше. 4. Отношения между Томом и Джонатаном укрепились. ООС Итоги: 1. Джонатан может использовать пустые бутылки для СС. 2. Проверяющий Администратор заберет у Джонатана 7$. * Пы.сы. - нарушение языковой политики. (кэш тоже) Настоятельно рекомендую перестать пренебрегать правилами сервера и использовать подобные выражения/слова. Словарь от Эмили Воркман: сап - чё как? чё кого? как дела? как ты? мэн - мужчина, парень, чувак, кореш, малой, кекс, корефан, хмырь. кэш - нал/наличка/налик, листва, бабки, деньги, капуста, лавэ. Это примерное использование слов, русский язык очень разнообразный и можно спокойно найти синоним.
  4. Отказано! Причины: 1. Сие событие происходило примерно в 13:12 по серверу, следовательно, был полностью проигнорирован РП-трафик. (PG + нонРП поведение.) 2. Почему вы решили, что синие машины - это обязательно тачки мары? (Игра по мете) 3. (Нарушение языковой политики) Забудьте "вассап", "ола", "саспект", "тикет" и т.п. * Вы отыгрываете гетто 2020 года, я считаю, что стоит придумывать более изощрённые способы порчи имущества другой банды. (а еще лучше, влиять не на имущество, а деятельность, ведь это намного сильнее ударит по врагам)
  5. Одобрено! IC Итоги: 1. На территории Marabunta появилось граффити с инициалами The Families. Улики: 1. Прохожие на другой стороне моста могли видеть, как парень в зеленом рисует граффити. 2. Прохожие могли видеть, как парень в маске с сумкой ходил про районам, искав подходящее место для граффити. 3. Камеры могли запечатлеть, как парень в маске с сумкой ходил про районам, искав подходящее место для граффити. 4. Брызги от граффити попали на рубашку Брайна. * Пы.сы. В следующий раз пишите на скринах полные отыгровки. (такие же, как и в исходниках)
  6. Отказано! Причина: Ваша ССка прекрасна в своем исполнении и идея довольно-таки интересная, НО, к сожалению, ее ИС и ООС итоги слишком глобальные и повлияют на большую часть игроков. Советую Вам придумать МП для 01 сервера и разместить его в специальном разделе (либо просто в курилке) или скинуть мне в личные сообщения. Благодарю Вас за вклад в развитие РП на 01 сервере, фантазию и реализацию задуманного. Если хотите получить денежное вознаграждение (25.000$), то дайте знать об этом.
  7. Одобрено [РП-Ситуация] Урод

Одобрено! IC Итоги: 1. Маки спасает жизнь мальчику, хирурги успешно зашили вену и изъяли кусочек стекла. * Пы.сы. Я не поняла, как в ССке объясняется прием 9 таблеток и откуда появилась горничная в черном юката? (но опустим этот момент)
  8. Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) Jonathan_Harris. Игроки предоставили доказательства отсутствия игры по мете, следовательно, в жалобе на лидера отказано. P.S. Отсутствие у вас наказания - это не ваша заслуга, а наша недоработка. В следующий раз, если в жалобе не будет даты, отклоню. Закрыто! Если Вы не согласны с моим вердиктом, можете оставить на меня жалобу. Для более комфортной игры на сервере Вы можете ознакомится с правилами в данном разделе:*нажмите сюда*! С уважением, Emily Workman, Администрация V-MP 01.
  9. Рассмотрено Жалоба №132

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) John_Ferrari. Я внимательно ознакомилась с док-вами и готова вынести следующий вердикт: ID 14 Zahar_Titov получит наказание в виде 100 минут Ajail'a за неотыгровку аварии, ДМ + выход при аресте по жалобе ниже. Если Вы не согласны с моим вердиктом, можете оставить на меня жалобу. Для более комфортной игры на сервере Вы можете ознакомится с правилами в данном разделе:*нажмите сюда*! С уважением, Emily Workman, Администрация V-MP 01.
  10. Рассмотрено Жалоба №130

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) Barry Tyson. Я внимательно ознакомилась с док-вами и готова вынести следующий вердикт: ID 1 Emilia_McLaren получит наказание в виде 60 минут Ajail'a за неотыгровку аварии и игнорирование состояния персонажа. P.S. Отсутствие у вас наказания - это не ваша заслуга, а наша недоработка. Закрыто! Если Вы не согласны с моим вердиктом, можете оставить на меня жалобу. Для более комфортной игры на сервере Вы можете ознакомится с правилами в данном разделе:*нажмите сюда*! С уважением, Emily Workman, Администрация V-MP 01.
  11. Рассмотрено Жалоба №129

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) Hugh_Westley. Я внимательно ознакомилась с док-вами и готова вынести следующий вердикт: ID 4 Prohor_Gromov получит наказание в виде 60 минут за неотгровку оружия и попытку ДМ. P.S. Отсутствие у вас наказания - это не ваша заслуга, а наша недоработка. Закрыто! Если Вы не согласны с моим вердиктом, можете оставить на меня жалобу. Для более комфортной игры на сервере Вы можете ознакомится с правилами в данном разделе:*нажмите сюда*! С уважением, Emily Workman, Администрация V-MP 01.
  12. Рассмотрено Жалоба №128

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) Jadi_Kingsmen. Я внимательно ознакомилась с док-вами и готова вынести следующий вердикт: ID 15 Dose_Happiness получит наказание в виде 60 минут Ajail'a за нонРП езду. P.S. Отсутствие у вас наказания - это не ваша заслуга, а наша недоработка. В следующий раз, если в жалобе не будет даты, отклоню. Закрыто! Если Вы не согласны с моим вердиктом, можете оставить на меня жалобу. Для более комфортной игры на сервере Вы можете ознакомится с правилами в данном разделе:*нажмите сюда*! С уважением, Emily Workman, Администрация V-MP 01.
  13. Отказано Жалоба № 127

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) Adam Bogovich. В жалобе отказано! Причина: P.S. Отсутствие у вас наказания - это не ваша заслуга, а наша недоработка. Закрыто! Если Вы не согласны с моим вердиктом, можете оставить на меня жалобу. Для более комфортной игры на сервере Вы можете ознакомится с правилами в данном разделе:*нажмите сюда*! С уважением, Emily Workman, - Администрация V-MP 01.
  14. Рассмотрено Жалоба №126

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) Rachel Wood. Я внимательно ознакомилась с док-вами и готова вынести следующий вердикт: ID 27 Katerina_Baykers получит наказание в виде 100 минут Ajail'a за уход от ареста выходом из игры/релогом/созданием искусственного краша. P.S. Отсутствие у вас наказания - это не ваша заслуга, а наша недоработка. Закрыто! Если Вы не согласны с моим вердиктом, можете оставить на меня жалобу. Для более комфортной игры на сервере Вы можете ознакомится с правилами в данном разделе:*нажмите сюда*! С уважением, Emily Workman, Администрация V-MP 01.