Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Costa_Jackson

Members
  • Content count

146
  • Last visited

Community Reputation

86 Our man

4 Followers

About Costa_Jackson

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Costa_Jackson

Recent Profile Visitors

1,622 profile views
  1. Парламента не было ни разу на сроке Никерсона, с вашей 9 мы решали этот вопрос. Не знаешь, не пиши)
  2. Мы начали войну? Мы заливали жб на форум? Мы душили вас по рп?
  3. 1. Ваш ник: Costa Jackson2. Ник Администратора: Nick Lawrance3. Описание ситуации: Получил письменное предупреждение за PG. Была у нас погоня за лостами, остановился байк, я сказал агенту майку выйти из авто, вышел с пистолетом в руках и с броником, 1 человек наводит на меня оружие и я сразу его ликвидирую, после чего на меня наводит 2 и я ликвидирую и его. Сзади меня стоит агент и ведет стрельбу. На ситуации было 3 агента и подъехал 4. Как оказалось уже позже, одного агента задбшили, второй стоял в афк. Перестрелку я начал, когда на меня навелся только 1 человек и он был в 6-7 метрах. В ИРЛ, перевести пистолет на метр верх и сделать выстрел не тяжело. 4. Дата и время события: 19.10.2020 / 17:57 по мск5. Доказательства (фото, видео): доказательство письмача в чате. Перестрелка - https://youtu.be/MqeLvt9gElc
  4. По поводу задержание, сугубо ic момент. На 14:44 было 5-6 агентов против 1 байкера, человека окружили и ликвидировали, таких случаев в реальной жизни миллион. Тут нет работы по оос, человек взял в заложники агента, его окружили и ликвидировали, думаю очень целесообразно держать на прицеле человека, когда тебя окружили и навели оружие на тебя.
  5. Рассмотрено Жалоба №829

В зз запрещено заниматься преступностью, даже с вызовом от 3 лица.
  6. 1. Ваш ник и организация: Costa Jackson - FIB 2. Дата и время: 18.10.2020 22:10 3. Доказательства (скриншоты/видеозапись): CID OPR HRB
  7. Сейчас бы Луи цеплять, ток ему я не подлизывал, а хорошо с ним общался, как и с тобой в одно время. Взяв отпуск на 2 недели я вернулся на следующий день) Мерсон не даст соврать, потом я ещё 8 стоял, а потом ливнул на месяц с вмп. Не напомнить ли тебе, как ты стал начем па? Сколько раз я с тобой говорил в ДС и помогал/защищал тебя. Не помнишь или скажешь, что такого не было? Мои заслуги и репутация, хорошая фраза. Учитывая, что я простоял замом шерифа где то 2.5 месяца, с лютым онлайном и рп в округе, на помнишь?
  8. Это один рофл, один, который не влиял никак на ситу. Да, без твоего комментария я не мог жить, ночами не спал, ждал пока ты прийдешь.
  9. 1. Ваш ник: Costa Jackson 2. Ник Администратора: Carlos Gutierres 3. Описание ситуации: "Оос неприязнь" Полностью не согласен с администратором, хочу увидеть хоть одно доказательство оос неприязни, которая повлияла на ic ситуацию. Легко судить ситуацию по 3 видосам, ведь они длятся целых 1.5 минуту, на допросе, который уже шел не 1 минуту, та и по 1 фразе в оос чат судить. Сейчас бы не понимать рофла в в фразе: "Был бы ты не Бейкер, отпустил бы", когда ситуация уже шла. На полном откате видно сколько было рофлов с разных сторон в оос чат. Ситуация началась из за айси момента, айси моментом и закончилась. Полностью ситуацию вчера объяснял Старшему администратору, который ответственен за все ответвления на сервере. У меня с шегги есть оос конфликт, но на ситуацию он никак не влияет. В любой рпшке можно найти оос неприязнь со стороны агентов, мы же "госки душим". Прошу посмотреть ситуацию с самого начала, за рофл в оос мне сказали, я понял, такого не будет. Но, переноса оос в ic не было. 4. Дата и время события: 18:50 16.10.2020 5. Доказательства (фото, видео):
  10. Изменения меню Анимаций

Думаю, каждому игроку нашего сервера было бы удобнее, перебиндить с f4 меню анимации на любую кнопку. Идея заключается в том, чтобы можно было настроить меню анимации на любую кнопку. Функционально это можно изменить через настройки в меню, где просто нужно будет добавить кнопку под меню анимации. Надеюсь вы услышите игроков и добавите такую функцию.
  11. Рассмотрено FIB

По поводу всего состава фиб, увы это не так. Было 5 сотрудников, из них 3 стояли половину ситуации в Афк, моя фраза - рофл, не более. Смысла откатывать ситу или переигрывать не вижу, если на допросе Шегги был по айси причинам, в кпз сел так же по айси причинам и вся ситуация началась по айси причинам.
  12. Рассмотрено FIB

Жду хоть 1 доказательство оос неприязни. Все приводил не я, задержали тебя по рп. Надеюсь комментариев под жб не будет, смысла нет. И да кстати, люблю, когда человек оскает меня где угодно. Говорит, что сольет меня на сроке Паши, а потом говорит про оос неприязнь, который не было) Сообщения было рофл, я предоставил старшему администратору, доказательство, что я могу так пророфлить в оос, без какой либо информации о человеке, потому что, как ты любишь говорить, я Костик). Добавлю, ты сам не рофлил в оос чат? Или когда состав пд по оос начал говорить про меня, если же так говорить про оос неприязнь, почему мы норм порпшили с культишом, все знают мое отношение к нему. Говорить про оос конфликт можно всегда, как не тебе это знать. Видимо мы ни с какой фракцией не можем взаимодействовать, оос неприязнь, хотя к сирлу ничего не имею (
  13. Спасибо, что назвал мой состав самым слабым.) Хотя сейчас единственная фрака где есть онлайн ( Бренсон не в счет)
  14. 1. Ваш ник и организация: Costa Jackson - FIB 2. Дата и время: 11.10.2020 21:20 3. Доказательства (скриншоты/видеозапись): CID IRD ID HRB
  15. Прошу разбанить данного человека в Дискорде. Находится в моей фракции, на высоком ранге, без дискорда никуда