Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Costa_Jackson

Members
  • Content count

189
  • Last visited

• Days Won

1

Costa_Jackson last won the day on January 22

Costa_Jackson had the most liked content!

Community Reputation

131 Our man

3 Followers

About Costa_Jackson

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Costa_Jackson

Recent Profile Visitors

2,869 profile views
  1. Удаляй жб, ты залил не на тех людей, так же стоит извинится перед Yoite и Jeen, они не знают, что делать, им грустно. Майкусик дарова, кто даст оффтоп тот плохой человек, так же привет палач, Фёдор, баллас, вагос, харбуся и остальные. Все должны знать, что ушёл лучший куратор емс. F
  2. Так как я состою в данной фракции на хай ранге, могу дать свой комментарий по поводу этой ситы. На видео видно уже, как 15 айди подъехал на респу и на него навели 3 ствола, просто так такое не случается. Далее маска 170 говорит поднять руки и автор видео просто достает телефон, что уже нарушает рп логику и правило пг передает привет, маска 170 увидел, что авто видео достал телефон и скорее всего вызывает копов и застрелил его, что на мое мнение не является дм. Джек Глауд не виноват.
  3. Рассмотрено Лидер LSPD

Верните СЕМЕНА! Даша, ты это читаешь, напиши мне в лс и конфликт решим без жб и все.
  4. Брат я помогу, кого забанить
  5. друг, имелся ввиду уровень рп, в гта 5 он явно выше чем в сампе
  6. Чел, с головой норм? Тип ты удалил с фразой " ну надо по другому было делать"? Когда был онлайн 200+- людям по кд нужны были роли новые, в лспд так точно, куча повышений + новых людей + переводы между отделами и тд.
  7. Друг, из за тебя многим людям приходилось часами ждать ролей для инфы, к примеру кадетам в лспд. Ты заслужил быть в чс!
  8. Рассмотрено Ostap4ik#2335

Я был первым с баном по причине Эмили, мое дело живёт, а так рили разбаньте остапчика и остальных, мы же просто игроки 02
  9. Осуждаю все выше сказанное, да и вообще я не знаю этих людей, наверное мои хейтеры, прошу выдать им предупреждение за оффтоп
  10. ты войс заходишь?
  11. Сэр, попрошу такого не говорить
  12. 1. *Ваш Ник#: Habitak#60172. *Дата блокировки аккаунта: 19.02.20213. *Ник администратора: Не знаю 4. *Название дискорд канала: Off ds vmp5. *Причина блокировки аккаунта: "не указанно"6. *Описание ситуации: Я че знаю, за что меня забанили? Никого не оскал, общался с лидером лспд и лидером фэмов, была еще одна девушка видимо ее бойфренд забанил меня из за того, что я с ней общался(7. Ваш комментарий: Дайте разбан плиз
  13. 1. Фибы и мб какие-то еще фраки спавнятся у себя. 2. Емс так умрет и усе(
  14. зачем ты что то несешь, пойди дальше админам посливай людей, побегай на шифте на респе. С другом не забудь жбшки залить, 2 чела, которые кроме как играть на вмп добились примерно ничего, ах да. " За мат жб льешь", а не твой ли друг лил жб на джоша, за рольки в дс или за " я ничего не сделал, меня забанили в дс"? Пойди поплачь больше, клоун, респа не хуй, сиди кайфуй( ой, забыл, без респы), гонишь на Тимура пол года, ноешь в каждом дс, кокококококо когда бабки, такому черту как ты, максимум, что можно дать так это по лицу, как говорил лучший лидер гетто, в жалобе отказ брайсон потс *****
  15. Рассмотрено Leader Vagos

Хорошо, нам очень интересно ваше многоуважаемое и авторитетное мнение. Ждем решения админа)