Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Costa_Jackson

Members
  • Content count

171
  • Last visited

Community Reputation

102 Our man

3 Followers

About Costa_Jackson

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Costa_Jackson

Recent Profile Visitors

1,894 profile views
  1. Рассмотрено Leader Vagos

Хорошо, нам очень интересно ваше многоуважаемое и авторитетное мнение. Ждем решения админа)
  2. Яна не оскай пожалуйста)
  3. [EMS]: Отчёты Старшего Состава.

Emergency Medical Service Главному Врачу Штата Сан-Андреас Justin Black Отчёт о проделанной работе. 1. Ваше Имя и Фамилия: Costa Jackson 2. Ваша должность и отделение в котором вы работаете: Заместитель главного врача 3. Отчёт о проделанной работе: 1. Вызов ссылка 2. Мед справка ссылка 3. Разговор с директором новостей ссылка 4. Собеседование ссылка 5. Осмотр пострадавшего ссылка 6. Выписал рецепт ссылка 7. Выдал таблетку человеку ссылка Дата: 10.01.2021 Подпись: C.J
  4. Вафля стоял афк, мы в доту играли в это время, ну или заходили в нее, заливать жб ради аджайла кому-то, весело)
  5. Рассмотрено Off Ds VMP 02

Разбаньте его пожалуйста, люблю люську, пошутил, а мальчик один не хороший решил рассказать уважаемым администраторам и лучшим кураторам гетто.
  6. 1. *Ваш игровой ник: Costa Jackson2. *Дата получение варна: Примерно 20.10.20203. *Ник администратора: Brain Jackson4. *Причина получение варна: Снят.5. *Описание ситуации: Сняли с лидерки Фиб.6. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): https://imgur.com/a/kUS9KVyx 7. Ваш комментарий: Получил варн за снятие, больше никогда на 2 акках не получал варны, прошу снять варн)*Я, Costa Jackson , подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  7. #VMPЖиви

Дай денег ну и машинку выдай пожалуйста, куратор любимый
  8. #VMPЖиви

От джексона к джексону, чисто по дружбе сделаю
  9. #VMPЖиви

С вас тысяча долларов. Не благодарите
  10. Оскать Джошика не надо, мат не запрещен, а тебе видимо в школу походить надо, раз не можешь отличить человека от себе подобного
  11. Форумная Игра Ассоциация

Верни мне, а если серьезно то - Кредит
  12. Компот не виноват, его ток поставили сюда)