Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Lane

Members
  • Content count

98
  • Last visited

Community Reputation

160 Our man

2 Followers

About Lane

• Rank
    Спамер
  • Birthday 06/05/2001

Personal Information

• RP nickname
    Jack_Lane
  • РП ник 2
    Antonio_Lane
  • Discord
    Floyd#6671

Recent Profile Visitors

810 profile views
  1. Дарагой. Мы с тобой не в первый раз списываемся на форуме, родной. Просто я думал может ты отвечаешь за такие мувы. Написал твой ник, чтоб ты рассмотрел, а не жб на тебя
  2. 1. Ваш ник: Jack Lane2. Ник Администратора: не знаю3. Описание ситуации: После ряда обновлений, которые были летом/осень 20 года, я зашел на сервер и обнаружил, что у меня нет ни лвл, ни денег, ни номера телефона и есть штрафов на 10.000.000 виртов. На данный момент я нахожусь в тюрьме со сроком в 100.000 минут +-.4. Дата и время события: осень 2020 года5. Доказательства (фото, видео): -
  3. 1. Ваш ник: Jack Lane 2. Ник Администратора: весь админ. состав 3. Описание ситуации: ровно месяц назад я обратился в Баг трекер и спустя 30 дней мне никто не ответил. 4. Дата и время события:16.11.2020 5. Доказательства (фото, видео):
  4. На самом деле нелогично. Они такие же игроки сервера и для всех правила одинаковые. Вообще исщезни в след. раз
  5. 1. *Ваш Ник#: Floyd#66712. *Дата блокировки аккаунта: точно не скажу3. *Ник администратора: Бывший лидер ЛСПД Риюга Хидеки4. *Название дискорд канала: LSPD025. *Причина блокировки аккаунта: без понятия6. *Описание ситуации: был забанен видимо за неприязнь7. Ваш комментарий: не очень умный поступок от Лидера и полностью не обоснован.
  6. На самом деле это какой-то рофл, что в некоторые багажники помещается только один вид определенной одежды. Добавить уже ту же вместимость с определнными "кг". Менюшку багажника могу так же помочь сделать, если вам это нужно. Спасибо что потратили время и за ваше внимание
  7. Сделать уже дизайн прекрасного и красивого инвентаря, а не просто маленькое окошко в котором написано: Шляпа, Штаны, Верх. одежда. Если будет нужна помощь в создании инвенторя, могу с этим помочь. Так как большинство инвентарей делается через HTML5, CSS3, JS.
  8. Я конечно понимаю, что люди которые попадают в Деморган (Аджаил) заслуживают там находиться, но стоять на месте замороженным и каждый раз ловить афк счетчик не сильно камельфо. Понятное дело если убирать заморозку, то нужно будет и локацию менять, но локация у нас как бы есть ( Федеральная тюрьма, а именно карцер ). Хотябы за то время нахождения в деморгане, можно было бы посмотреть сериал или заняться своими делами, а ближе к 15 минут просто походить, а не ждать когда же появиться АФК счетчик. Спасибо за потраченное время на меня и за ваше внимание
  9. Состав Mongols

Луя, тебе пора уходить с ПД. Не твоя это фракция
  10. Lost MC

Пуся, ти чого плачеш? Ну образили твій бар, ну і що с того? Наступний раз не ний будьласка.
  11. Здравствуй, Оливер зайка. Мы, доблестные полицейские, перед арестом любим поиздеваться над задержанным конкретно, добавляя его в базу данных. Для того чтобы его добавить нам нужно так сказать зачекинить его личико на фотоаппаратик и закинуть непосредственно в БД. Как мы знаем в ЮЭСЭЙ данное фото делают напротив белой доски на которой размечены цифры которые определяют рост гражданина Который так сказать нашёл на попу приключения и нарушил УК. Мы же на вмп это делаем просто напротив чего-то главное чтобы лицо было видно, но это же как-то не рпшно. Я знаю что у нас есть отличный мапер и он спокойно может это сделать, даже если не ошибаюсь то в простой гта есть комната для этого, которая находится при спуске в КПЗ с 1 этажа. Это довольно таки было бы прикольно и интересно, а самое главное РПШНО. Все и так знают что вмп один из самых рпшных проектов в отличии от конкурентов. Так давайте ещё улучшим это рпешество
  12. Мне кажется но экономика пойдет на спад, а казна вообще будет разлетаться на право на лево. При том Люди смогут понаделать твинки получить кредит и перекинуть все деньги на основу тем самым не платить кредит на твинках.
  13. Как мы уже можем наблюдать, то онлайн на 2-ух серверах стабильно держится (400-450/250-300). Соответственно и игроков которые попадают в КПЗ увеличилось. Почему бы не сделать из имеющейся тюрьмы(между ЛС и СШ) то же самое КПЗ но только для людей которые совершыли серьезные преступления(3-5 звезд) К примеру отправлять в КПЗ ЛСПД людей которые минимально просто просили деньги на банке(к примеру повторяю), а тех кто ограбили ДБ в КПЗ Сэнди Шорса. Просто напросто создать доп. дэп для ПД и переводить туда простых офицеров которые будут следить за этим. В чем плюс данной идеи, так это то, что люди которые отбывают срок в тюрьме в СШ не будут деградировать и кричать "Копы собаки" из КПЗ, а хоть какому-то РП смогут научиться в новой тюрьме. Сотрудники тюрьмы могут придумывать им разные задания. К примеру: пойди помой унитаз или подмети площадку, а если будут отказываться то + еще время нахождения в тюрьме. Знаю что реализация данной идеи займет многовато времени, но как минимум это разнообразит жизнь наших дорогих товарищей уголовников. Спасибо Оливер Родной за то что уделил этой теме время.
  14. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  15. LSPD

Хочу ещё добавить(явлюсь переговорщиком со стороны ЛСПД), что на мои просьбы показать заложника мне отрицали. Видео может предоставить переговорщик со стороны байкеров