Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Andy_Blackwood

Leader The Lost MC 02
  • Content count

145
  • Last visited

• Days Won

1

Andy_Blackwood last won the day on September 28

Andy_Blackwood had the most liked content!

Community Reputation

208 Our man

3 Followers

About Andy_Blackwood

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Andy_Richards

Recent Profile Visitors

1,160 profile views
  1. 1. Ваш ник и организация: Andy Richards | The Lost MC 2. Дата и время: 19/10/2020 | 12:00 3. Доказательства (скриншоты/видеозапись): 1. Попытка заехать к The Ballas Gang 2. Повседневная работа бара 3. Забиваем стрелу Vagos Gang 4. Попытка забить стрелу х2 и сама стрела 5. Принятие бармена и его обучение 6. Стрела и последующее рп с FIB 7. Попытка перехвата конвоя FIB 8. Доставка алкоголя в бар из магазина 9. Повседневная работа бара 10. Воздушная погоня, успешная нейтрализация пилота
  2. 1. Ваш ник и организация: Andy Richards | The Lost MC 2. Дата и время: 06/10/2020 | 09:30 3. Доказательства (скриншоты/видеозапись): 1. Лучшее рп-похищение за последнюю тысячу лет. 2. Просто рп-шка. 3. Договор с правительством о проведении дня открытых дверей в баре. 4. Уход от воздушной погони LSPD.
  3. 1. Ваш ник и организация: Andy Richards | The Lost MC 2. Дата и время: 28/09/2020 | 19:15 3. Доказательства (скриншоты/видеозапись): 1. Повседневная работа бара. *чек* 2. Повседневная работа бара х2. *чек* 3. А ну круглый стол. *чек* 4. Пытались базарить с Vagos Gang в миллионный раз. *чек* 5. Повседневная работа бара х3. *чек* 6. Объясняем 9-ке мары, как надо дружить. *чек* 7. Дипломатия с Marabunta Grande. *чек* 8. ТренировОчка. *чек* 9. Дипломатия номер один. *чек* 10. Мара объясняет нам, как дружить. *чек*
  4. 1. Ваш ник и организация: Andy Richards | The Lost MC 2. Дата и время: 21/09/2020 | 21:15 3. Доказательства (скриншоты/видеозапись): 1. Рп-заложник 2. Рп-задержание 3. Рп в ЕМС 4. Повседневная работа бара
  5. Привет, красавица. Представь себе, что ты облокотилась на подоконник и смотришь в окно, мечтательно выглядывая что–то вдалеке. Мочка уха чувствует горячее дыхание сзади. Так, стоп! Горячее дыхание? Неужели сквозняк? Неужели включили центральное отопление? Нет, милая, просто мой налитой ствол уперся тебе в левую ягодицу, а я томно дышу тебе на ухо и приглашаю на днях сходить со мной в макдак, дабы отведать свежеприготовленных бургеров. Платим, разумеется, каждый сам за себя. В какой день ты свободна?

1. Ryuga Hideki

Ryuga Hideki

Ты нахуя нашу переписку сливаешь?

6. Привет, киска. Можно я тебя так буду называть? Я имею в виду «киску», ну, ты поняла короче. Так вот, я тебе пишу с целью.. да-да.. ты не ошиблась.. ПОЗНАКОМИТЬСЯ))

Подожди, не шли меня куда подальше, сними корону с головы, бейба, и на секунду постарайся меня понять. Я – стройный брюнет, по отцу татарин, по матери англосакс.

Курю парламент, когда курю, а курю я только после секса и только в затяг, иначе – рак губы. В сексе люблю позу летучей мыши, люблю громко ухать и ахать, а также бить телочку по спине пятерней. Кулаки у меня, четно говоря, миниатюрные, так что это не больно. Хотя я еще не трахался ни с кем, кроме кузины, да и то я с ней тоже не трахался, просто она красивая. Такой вот я человек. Пишу музыку, точнее, люблю слушать музыку и представлять, что написал ее я. Вот. Спортсмен–физкультурник, прыгаю в длину. Люблю чесаться, думаю, ты была бы рада почесать меня лично. Пиши и встретимся или просто шли фотку своих трусов.

1. Andy_Blackwood

Andy_Blackwood

А ты нахуя?

7. Настоящее имя, фамилия: Molly Blackwood Возраст: 27 лет Пол: Женский Рост: 164 Вес: 50 Глаза: Голубые. Волосы: Длинные, рыжие. Телосложение: Эктоморф. Национальность: Англичанка. Знание языков: Английский (носитель). Место Рождения: Шеффилд, Великобритания. Место Проживания: Лос-Сантос, США. Семейное Положение: не замужем. Характер: Храбрый, самонадеянный, наивный, честолюбивый, искренний, беспечный. Образование: The University of San Andreas, Los Santos (ULSA). Увлечения: Баскетбол, готовка, работа в приюте для животных, йога. Детство, отрочество, юность. Молли с детства была непростым ребенком, она была младшей в обеспеченной семье в городке Шеффилд, Англия. Отец ее был финансовым брокером, а мать поваром в местном ресторане. С юного возраста родители уделяли ей много внимания, сил и денег, из-за чего девочка росла достаточно избалованным и капризным ребенком. Старшая сестра девочки, Энди, всегда ставилась Молли в пример, ведь та училась на самые высокие баллы и вообще была образцовой сестрой. Но Молли по большей части это всегда раздражало, наверное, поэтому девочка все детство старалась доказать родителям, что она не такая как все, что она не такая как Энди. Когда Молли пошла в частную школу, ее больше интересовали мальчики и развлечения, нежели учеба. Оценки у нее были средние, внеклассная деятельность тоже не радовала, но благодаря деньгам родителей, школа терпела такую нерадивую ученицу. Казалось, из Молли получилась типичная богатенькая девочка: постоянные вечеринки, шопинг с подругами и богатые ухажеры, замужество с любым из которых могло решить всю следующую жизнь девушки. Ближе к старшим классам у девушки появился любимый мужчина, который ей идеально подходил во всем, и главное, они оба это понимали. Но в обычной жизни, видимо, не бывает счастливых концовок, и эта пара разошлась, а все потому, что Молли оказалась слишком глупой и не амбициозной для своего избранника, он собирался заниматься политической деятельностью после университета, а она была лишь 17-летней девушкой, которая просто любила его. Но этот случай задел гордость Молли, она искренне не понимала, почему окружающие люди видели в ней лишь девчонку, которая ни на что не способна, поэтому она решила доказать обратное. У нее был год на подготовку к экзаменам и теперь ее обычный быт составляли учебники и лекции, а не встречи с подругами, со временем девушка привыкла, и ей даже начало нравиться. Закончив школу с неплохими оценками, она твердо решила получить качественное высшее образование в Америке. Её старшая сестра, которая к тому времени тоже переживала кризис в отношениях с мужчиной, жила в штате Сан-Андреас, где находится один из лучших в стране Юридических факультетов. Молли успешно сдала вступительные испытания и готовилась к переезду. Разумеется, она встретилась с мужчиной, которого любила. Но, как бы печально это не звучало, это принесло ей лишь разочарование. Она хотела стать лучше для него, достигнуть высот, но поняла, что он того совершенно не стоит. Именно поэтому она решила, что с момента ее переезда в новую страну, начнется ее новая жизнь, где она сама - единственный человек, ради которого стоит что-то делать. Взрослая жизнь. Учеба в университете далась девушке не так легко, все-таки некоторых базовых знаний ей не хватало, но она старалась изо всех сил. Все свободное время она проводила за юридической литературой, а чтобы отдохнуть посещала открытые заседания суда. Со временем она свыклась с подобным ритмом, а ближе к окончанию университета даже начала подрабатывать официанткой, чтобы снять квартиру и переехать от сестры. За время учебы и работы в обычной забегаловке, Молли еще больше почувствовала на себе давление общества, которое так и навязывало ей, что она не должна пытаться добиться чего-то в юридической сфере, ведь она просто наивная и глупая девушка. Хоть иногда её это и задевало, но по большей части это лишь заставляло девушку двигаться дальше назло всем вокруг. Закончив университет с высокими баллами, девушка начала поиск работы. Разумеется, многие работодатели отдавали предпочтение выпускникам мужского пола, а Молли получала отказ с намеком на то, что она в любой момент может выскочить замуж и забить на работу. Дабы не сидеть без денег, девушка временно устроилась работать в редакцию, где и обзавелась хорошими друзьями, одним из которых стал Рьюга Хидеки, который впоследствии помог ей устроиться в Полицейский департамент. Новая работа вселяла в Молли надежду, она старалась изо всех сил бороться с преступностью. В свободной время, дабы разбавить свое одиночество, девушка начала увлекаться политикой, а именно - сильными лидерами с женской стороны. В том числе, она полностью изучила политическую программу своей сестры, которая баллотировалась в губернаторы штата Сан-Андреас, и, на удивление, нашла в ней нюансы. Молли хоть и признавала авторитет своей старшей сестры, но все-таки считала, что та в своей деятельности слишком сильно полагалась на свои эмоции и на своих мужей, а для управленца это непозволительно. Молли видела очень много несправедливости и проблем граждан штата на своей работе, а самое главное - представляла пути решения этих проблем. И в её голову закралась очень соблазнительная мысль. Молли Блэквуд решила, что ее сил вполне хватит на то, чтобы все изменить.
  8. Наша редакция искренне поздравляет вас с наступающими праздниками и желает исполнения всех мечт! Думаю, вам будет приятно увидеть все пожелания от ваших сограждан.