Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Маша

Members
  • Content count

14
  • Last visited

• Days Won

1

Маша last won the day on February 16

Маша had the most liked content!

Community Reputation

21 Good

1 Follower

About Маша

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Челси Фокс
  1. Какая игра по мете?)) человек дал мне все документы и я взяла, все вбила в базу данных, а потом в оос чат уточнила, взял ли он обратно или нет документы. Он ответил что не брал и я отыграла что вернула ему. А до этого в оос просто уточняла отыгровки, так как относительно недавно там
  2. 1.Ваш ник: Jael Vice2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): Маска id 453.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 16/02/2021 Время: 14:23:254.Описание ситуации: При ограбление отобрали 4-значную сим-карту. Парни устроили ограбление в доме и отобрали телефон по рп. В оос начали требовать сим-карту. Объясняю что не дам, что это донатная с випки, но они вызвали админа. Фамилия админа вроде бы Шилимов, id 54. Админ сначала сказал что нельзя, но потом откатил и заставил меня отдать им симку. Дал разрешение им. Я в принципе не против, если отбирать имущество не выше 5к цены, это ведь правила сервера, но....В правилах сервера есть пункт 5.11, который читается так 5.11 Запрещается посредством ограбления забирать вещи, получение во время определённых акций за донат, пример - костюм трон, рюкзаки/сумки и тд. То есть по факту 4хназначая сим-карта попадает под этот пункт правил, ведь она бонусная и ее купить можно только при донатной ВИПКЕ. Обычно без випки такие в магазины не купить. Я не согласна с решение администратора, но жалоба именно на игрока. Он настоятельно требовал эту сим-карту в оос, уверяя что они 100 раз отбирали у игроков симки. 5.Доказательства: https://imgur.com/a/mbH1dCz
  3. Мне сказали что твоя героиня покушалась на жизнь агента, этого уже достаточно. Ты просто пересмотри поведение своей героини от начала и до конца. Это дефолтный характер? Какой цк? В твоей био ничего не сказано что она способна убивать и психически неуравновешенная. Да крутилась с плохими парнями и баловалась наркотой, но не более. Если промотать события назад, то получается Ева, ударив левую девку на площади...решила ей дальше мстить, из-за того, что та побежала в полицию жаловаться. У Евы из-за этого сорвало крышу? Серьезно??? Она вломилась в дом с пистолетом...заставила извиняться, а как только последнее ее требования не выполнили, она сразу стала стрелять в людей. Это дефолтный характер? При этом она постоянно орала как сумасшедшая, брызгая слюной. Это дефолтный характер? А где мотив всех этий действий, какой повод? Из-за жалобы в полицию, серьезно? А потом после выстрелов еще от агентов удирать и оказывать сопротивление...ну такое себе. Полное несоответствие характеру персонажа. Так действовать обычные гражданские и даже бандосы никогда не будет. Так только люди с псих.отклонениям ведут себя. У тебя перс не убийца, но при этом мстит из-за мелочей, готовая перевернуть собственную жизнь в худшую сторону. Стреляет в людей, уходит от погонь с оружием. Такое се. Криминал девка какая-то а не дефолтная американка.
  4. 1) Все твои требования были выполнены...а Челси местами глупенькая и сильно тупит. Те кто с ней общаются, это знают) К чему это жб? Ты стреляешь в ноги, целясь, не уточняя в /b даем ли мы согласия на увечья. А извините меня, прострелить коленную чашечку или кость, это уже инвалидность. 2) Ты играешь дефолтную американку или психически больного человека? По био она всего лишь бывшая наркоманка, которая была связана с бандами. Как она попала в больницу на работу? Судя по твоему поведению она у тебя не просто бывшая наркоманка, она рил психически больной человек...который врывается с пистолетом к людям в дом и начинает заставлять раздеваться, извиняться и писать непристойные слова. Так дефолтная американка не сделает никогда. А если она у тебя психически нездорова, то опять же возвращаемся к вопросу - как она устроилась на работу в гос.структуру? 3) К тебе лично претензий нет, даже если рп сита была местами где то с косячками с нашей и с твоей стороны, но в любом случае твои действия дали всем контента на вечер. Было интересно играть как нам, так и агентам/полиции и надеюсь тебе. Спасибо за ситу, но жб такое себе P.S На все твои действия нужна соответствующая биография. Из-за конфликта на площади двухнедельного, из-за того что Челси пожаловалась полиции, потому что ты ее ударила....ты врываешься с пистолетом к ней домой, стреляешь в нее и ее друга. А потом еще от агентов удираешь, стреляя в них. Психически нездоровый человек, сумасшедшая просто а не дефолтная американка. Твои действия получаются тоже сплошное Нонрп.
  5. Претензий к администратору уже нет. Жалобу можно удалить. Администратор выпустил из аджаила и все компенсировал.
  6. 1. Ваш ник: Chelsea Fox 2. Ник администратора: Dave Dallas 3 Дата и время происшествия: 22.10.2020 4. Описание ситуации: Администратор ошибся. Жалоба номер 193. Меня там нет. Не знаю кто эти люди на видео, но меня там не было и быть не могло. Перепутал Id или ник возможно. Разберитесь пожалуйста Доказательства:
  7. Пакет с идеями

Здравствуйте, уважаемые разработчики Вмп первый стабильный проект по рп на базе гта 5, но сейчас не лучшие времена. Многое упущено. Чтобы быть конкурентоспособным проектом, для начала нужно дать игрокам самое необходимое и актуальное, что есть почти на каждом проекте. 1) Телефон. Почему нет до сих пор хорошего телефона с хорошим меню? Сделайте пожалуйста такой телефон, где будут смски хранится, хотя бы последние 10, где можно будет оплачивать счета, налоги, штрафы. 2) Ирл машины. Знаю, вы уже постепенно их вводите. Но сделайте не только донатными. Более простые, дешевые модели можно ввести в автосалоны. Игрокам будет очень приятно. Ирл машины, как считают некоторые труГетеашники, портят атмосферу. Объясню свою точку зрения... Подобные машины нисколько не портят атмосферу РП а наоборот ее улучшают. Ведь мы отыгрываем штаты, реальную жизнь в виртуальной игре. И когда по современному США катаются форды, лексусы и бмв это как раз таки напоминает и погружает игрока еще сильнее в виртуальный мир. Чем больше ирла вокруг в игре, тем сильнее погружение и ярче сама атмосфера реализма. 3) Квартиры в небоскребах. Это уже почти везде есть. Почему у нас нет? Это очень прикольно и интересно. Сделайте квартиры с видом на город ( инта есть ) и паркинг внутри дома. 4) Самое очевидное РУЛЕТКА. Во первых это донатная тема. Ваш заработок, разве лишнее? Во вторых это контент. Слежу за многими стримерами по гта рп и все любят играть в эту рулетку, не говоря уже о обычных игроках. Это ПЛЮС контент и досуг. Сделайте своеобразную рулеточку, где прокрутка будет за донатные фишки. Почему нет, Миша? Туда не обязательно совать имбовые призы, чтобы экономика портилась. Нет! Обычные вещички...Пусть например это будет эксклюзивная одежда, неонки ( обувь) Канистры, удочки, еда, випка, ИКСПА, ДЕшевые машины...Подумайте над этим. Даже если стримеров привлекать к проекту, они любят подобные штуки. А у нас досуга ВООБЩЕ НЕТ, от слова совсем. РП ил ФАРМ. Больше ничего( 5) Обязательно нужно сделать авторынок. Играли на одном проекте и там была хорошо реализована эта идея. Там люди приезжали на авторынок и заезжая на маркер, сливали машину в гос. Машины, которые были слиты в гос..не ИСЧЕЗАЛИ (как у нас) а спавнились на этом рынке. И другие игроки могли спокойно ходить по этому рынку и выбирать себе подходящий автомобиль по гос цене. У нас же при сливе в гос, машина просто пропадает на ВЕКИ ВЕЧНЫЕ. Вот это основа, которая нужна проекту. И конечно чтобы не быть похожими на остальных, нужно ведь что-то свое, уникальное. Вот вариантики: 1) Офисы. Да..да...функционал для них трудно придумать...но разве он важен? Если сделать офисы в одном из высоток, я думаю они будут разлетаться как горячие пирожки. Это для рп атмосферы и сит. В них будут сидеть и боссы мафий, адвокаты, политики, бизнесмены и другие влиятельные люди. Да любая РП орга захочет себе приобрести ОФИС. Это же круть! Можно сразу рекламиться и в рекламе указывать номер офиса, приезжайте туда-то, ждем в таком-то офисе. Сколько будет рп организаций, ситуаций разных. Сразу атмосфера поменяется, проснется интерес. Пожалуйста, дайте это игрокам. 2) РП интернет. Хотя бы скромный и скудный. Выход на пару сайтиков ( тот же авторынок или лайфинвадер ) 3) Акции бизнесов. Чтобы у владельца биза была возможность выставить на продажу определенную долю акций на рынок, а другие игроки через телефон могли просматривать эту всю инфу и в случае чего купить определенную долю. Если есть математики, можно это все подсчитать и сделать уникальную систему, высчитать сколько новоиспеченный акционер того или иного бизнеса будет иметь дохода. Система сложная, но если подумать, вдруг что и получится... 4) Добавить бизнесы новые. Мотели/отели, банки и автомойки) Всего доброго. Спасибо что прочитали.
  8. Имя: Челси Фокс Возраст: 23 года Телосложение: Астеник. Высокая, худощавая. США, Нью-Мексико, Альбукерке. Роддом. На часах 22:33, а календарь показывает 13 апреля 1997-го года. На все отделение были слышны крики матери, все было настолько плохо, что врачи боялись, что она не выживет. В этот вечер и в этот час Челси была самой медленной...Челси Фокс — дочь богатенького коллекционера автомобилей Ральфа Фокса и офисной секретарши Анны Фокс. В тот вечер сном обделили не только взволнованного отца, но и весь этаж роддома. Ральф уже готовил себя к смерти супруги из-за длительных родов, как он будет дальше жить без своей жены и растить ребенка в одиночестве, но к счастью, роды закончились без трагедии. Кто-то может подумать что Ральф возненавидел свою дочь, но это не так, он любил её как не полюбит никто другой. Он снимал все на видео чтобы потом показать своей дочурке как именно она появилась на свет. Новорожденная Челси была довольно активным младенцем, постоянно махала ручками и ножками, елозила в кроватке, кричала и улюлюкала. Весь младенческий возраст она была словно егоза, активная и энергичная. Отец сразу заметил это и подчеркнул эту черту в своей дочери, он решил, что она больше никогда не будет медленной. Челси росла в тепле и заботе с самого детства, она видела это, понимала, что её ценят. Она носилась по дому как угорелая и вместо кукол, предпочитала машинки. Кто-то может похвастаться, что его дочурка в 5 лет научилась сама кушать или читать, это не про неё. В 5 лет она уже вовсю пыталась водить папин автомобиль, конечно она водила плохо, даже трёх метров проехать не могла, но кого вы видели с такими же навыками и желанием водить автомобиль? Да, езда была на коленках папы. Он нажимал на педали, все рассказывал и объяснял, и что-то делал с непонятной палочкой, торчащей между передними сидениями, но потенциал и дикое желание рулить, Ральф заметил в дочке сразу. К слову, отец Челси был ярым поклонником автомобилей и все что с ними связанно. Он имел даже свою личную коллекцию автомобилей его любимой марки "Vapid". Тщательно перебирал свои "дорогие игрушки" (так он их называл), сдувал с них пылинки, и прививал дочери любовь именно к родным, американским маркам. Лишь изредка заводил свой старенький, "Bobcat", для семейной поездки и всё семейство Фокс дружно ехало к местному водоёму. Шло время, девочка росла, и росла её любовь к Автоспорту в США, привитая отцом. У Челси и Ральфа было два любимых занятия, это либо совместная поездка за городом, либо совместный просмотр очередного заезда "NASCAR". И вот первый инцидент, 16 лет, Челси берёт автомобиль отца без разрешения и со своим новоиспечённым другом Бруно едет по трассе, демонстрируя как быстро она может ехать. Звук сирен и следующее что она слышит, это крики отца. Но как это возможно секунду назад она была там, в машине, ехала по дороге, а за ней гнались полицейские, что произошло?... Отцу выписали огромный штраф, а Челси посадили под домашний арест. Казалось бы, домашний арест - один из худших приговоров для юной и непоседливой "гонщицы-любительницы", но даже в нём Челси нашла плюсы. Она начала серьёзно увлекаться составляющими автомобилей, стала помогать отцу ухаживать за его коллекцией, и изредка даже сама устраняла лёгкие поломки, под чутким надзором отца. Спустя пару месяцев домашний арест спал, но Челси, привыкнув к почти постоянном нахождению у папиной коллекции - даже не собиралась куда-то уходить либо уезжать. Уличные гулянки c друзьями ей стали неинтересны. Спустя пару недель даже отец забеспокоился о будущем дочери и посовещавшись со своей супругой, решил предложить девочке картинг, как хорошую альтернативу получить опыт и узнать что такое автомобильный спорт. В тот же вечер супруги оповестили дочь о своем решении, тем самым обрадовав юную фанатку автомобилей. Челси несколько лет ходила на картинг, оттачивая свое мастерство и устанавливая собственные рекорды, занимая даже призовые места. Её комната была заставлена небольшими кубками юношеской лиги в картинговых гонках. Но со временем даже картинговые гонки надоели девушке...Она чувствовала что переросла это. На этих автомобилях не тот звук, не тот руль, не те чувства! Нужно было переходить на нормальные авто! На нормальные гонки!... И вот в одном из семейных ужинов, Челси объявила о своих желаниях, о своих намерениях попробовать себя в чем-то более серьезном. Родители не были против и отец сразу же купил девушке поддержанный Vapid Retinue c небольшим объемом, который в последствие переделал сам лично под гоночный трек. Челси переходит в лигу повыше, начиная участвовать в любительских соревнованиях на малолитражных автомобилях. А в 19 лет она попала уже в профессиональную команду Vapid, конечно не без помощи отца, который видел настрой и запал девушки и почти во всех вопросах с автомобилями, потакал ей. Она успела поучаствовать в знаменитых кольцевых гонках "Indy 500", приняла участие в национальной ассоциации гонок "NASCAR" по которой очень фанатела в детстве, а так же выступала в европейской серии "24 часа Le Man". Девушка занимает призовые места, получает неплохие гонорары, на которые мечтает купить себе огромный дом, и начать коллекцию, как у своего отца... Но, к сожалению, профессиональная карьера Челси длилась недолго... 3 Июля, 2018 года, примерно в 10 часов утра, девушка попадает в аварию на одном из гоночных треков, который уже успел стать для неё родным. Во время тестов на прямой для команды "Vapid", её гоночный болид столкнулся со служебным грузовиком, в конце прямой, на скорости почти 50 миль в час. Передняя часть автомобиля ушла под грузовик, а саму девушку не могли достать на протяжении часа, но как только это удалось - её с множеством переломов, отправили в больницу. Реабилитация Челси длилась около года. Процесс срастания костей был кропотливым и мучительным. Страшная авария сильно повлияла на Челси в психологическом плане. Даже после выписки из больницы, девушка часто поддавалась паническим атакам при виде грузовиков. Ее дыхание учащалось, становилось трудно дышать, тошнило. Она ощущала легкое онемение, удушье. Каждый раз, если сидя за рулем, она замечала грузовик на дороге, на нее находила паника и дикий страх, она терялась в пространстве. Психологи никак не могли помочь Челси с этим вопросом, сколько бы сеансов и терапий она не проходила. Единственное что все они утверждали, это одно "Смени обстановку, поменяй жизнь". Естественно на всем этом фоне о профессиональной карьеры гонщицы можно было забыть. В 23 года Челси переезжает в солнечный Лос-Сантос. Теплый климат, новая обстановка должны помочь забыть все свои страхи и прошлую жизнь. Родители покупают для своей любимой дочери элитную недвижимость в районе Ричмонд, поближе к океану. Они надеются и верят что у девушки получится начать новую жизнь, побороть свои страхи и депрессию. Сами же супруги остаются в Альбукерке...
  9. Рассмотрено Жалоба №760

Извини конечно, но я ему писала что надо отыгрывать. Пока это писала, он кинул через биндер отыгровку и поехал. Конечно ты не мог увидеть ее с моей стороны, но я на всякий случай отыграла дтп и даже в ис задала ему вопрос. На скрине все видно. За его вождение уж извини, я не в ответе. Зачем мне приплел к этой жб?
  10. 1 Ваш ник: Inga_Coleman 2: Ник администратора: Jeremy Rodriguse 3: Дата и время происшествия: 12.06.2020 23:36 по МСК. 4: Описание ситуации: Администратор посадил в аджаил на 90 минут 5: Доказательства: Считаю данное решение не справедливым. Так как большая вина лежит не на мне, а на вашем моде. Спросите у любого игрока, как дела обстоят с синхронизацией и прогрузкой на всеми известной платформе, где куча проектов с большим онлайном. Я играла там и всегда все было без проблем. Прогружались объекты, все видела. У меня очень слабый пк и на вмп я вообще ничего не вижу порой. Многие подтвердят, да вы и сами знаете что на вмп с прогрузкой праблы. Да, я видела что за мной гонится машина пд, но у него я сбивала все объекты, врезалась а у меня было все норм. Плюс зачем-то дали варн челу, который был со мной и умер, вылетев в окно. Он в чем виноват? Я давно на проекте и можно ведь идти на встречу олдам, как то переиграть погоню или посадить в аджаил на минут 20. Но блин 90 минут за то что я не вижу половины объектов не по своей вине, это слишком. На проекте и так остались преданные игроки, последние из могикан а администраторам лишь бы банить всех подряд и наказывать по полной. Это неправильная политика.
  11. Дайте человеку уже второй шанс. Сервер переживает не лучшие времена, людей мало. Догден нормально рпэшит, тем более он все осознал и не бросает попыток вернуться на родной вмп. Забанить же всегда можно успеть обратно.
  12. 1.Ваш ник: Chiki Ortiz 2.Ник мошенника(name/id/fakeid): Carl Phillips 218id 3.Дата и время происшествия: 10.18.2019, 18:30 по серверу 4.Описание ситуации: У меня была довольно давняя мечта, купить каршеринг. Увидев объявление о его продаже я сразу же спохватилась и позвонила продавцу. На тот момент я ещё имела магазин масок в район Миррор-Парка, и попыталась его уговорить поменяться с моей доплатой. Парень довольно быстро согласился, и в силу своей доверчивости я приехала к нему на сделку. После ООС договора и согласия с обеих сторон, я начала передавать ему деньги. ( Забыла упомянуть, что парень всячески оттягивал само согласие, и "морозился", но из-за близости моей давней мечты - я не обратила тогда на это внимание) После передачи крупной суммы (Полтора миллиона) парень стоял на месте и не подавал признаков жизни, и вскоре его кикнуло за АФК. Подумав, что это стечение обстоятельств или нечто подобное я принялась его ждать, но парень так и не вернулся. Нет, он перезашёл в игру, но он всячески игнорировал средства связи с ним (СМС и звонки) а после вообще выключил телефон и вышел из игры. ( Скорее всего передавал мои деньги кому-то из своих друзей/знакомых) Прошу наказать парня в соответствии с регламентом и возвратить мне мои деньги. 5.Доказательства: https://imgur.com/a/tGihIJ6 Я, Chiki Ortiz подтверждаю, что все сказанное в данной жалобе является истинной и я готова нести ответственность, за всё написанное мною.