Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Alina_Livitskaya

Members
  • Content count

132
  • Last visited

Community Reputation

75 Excellent

About Alina_Livitskaya

• Rank
    Спамер
  • Birthday 12/02/1994

Personal Information

• RP nickname
    Alina_Price
  • Discord
    ladyoftheheart#8473

Recent Profile Visitors

1,371 profile views
  1. U.S.Army || Заявления на восстановление

Доброго времени суток Rudney Mullen, рассмотрев вашу заявку на восстановление, хочу отметить, что вы будете восстановлены на звание Лейтенант. С Уважением, полковник Alina Price. Связаться вы можете по номерам телефонов: Генерал Kei Branson 231; Полковник Alina Price 599-59;
  2. U.S.Army || Заявления на восстановление

Доброго времени суток Jesus Allen, рассмотрев вашу заявку на восстановление, хочу отметить, что вы будете восстановлены на звание Уорент-офицер. *Также хочу отметить, в ряды Армии вы будете приняты, только после того, как приведете в порядок все ваши лицензии, а также продлите мед.справку, если также у вас имеются штрафы и прочие взыскания, прошу вас их заранее оплатить. С Уважением, полковник Alina Price. Связаться вы можете по номерам телефонов: Генерал Kei Branson 231; Полковник Alina Price 599-59; Полковник Ashton Price 268.
  3. Добавим, администрация требует, чтобы мы общались только в созданном ими Дискорд-сервере? Настаивая на этом? А администрация не забыла, пункт, что навязывать использование Дискорда игрокам запрещено, не?
  4. U.S.Army || Заявления на восстановление

Ваше заявление одобрено. Вы будете восстановлены на звание Капитан.
  5. U.S.Army || Заявления на восстановление

Генералу U.S.Army Эдгару Моргану, о гражданина штата США Alina Livitskaya. Заявление Я, Alina Livitskaya, прошу заключить со мной контракт о прохождении службы в рядах U.S Army. Требования руководящих документов изучил, обязуюсь их соблюдать. К заявлению прилагаю: 1. Копию лицензий: https://imgur.com/a/B0SqrOO 2. Копию ID карты: https://imgur.com/a/MYyZYW0 3. Документ подтверждающий прохождение контрактной службы ранее: https://imgur.com/a/BGQU5QG
  6. [LSPD] Программа Ride-Along

Ваше имя и фамилия: Adriana BishopВаш возраст: 30Ваш номер телефона: 599-59Копия Вашей ID-карты и комплект лицензий: https://imgur.com/a/IE2hlOzПочему Вы хотите принять участие в программе?: Огромное желание поучаствовать в данной программе, а также большое желание окунуться в сферу деятельности полицейского.Готовы ли Вы заплатить 15.000$?: Да.
  7. Настоящее Имя, Фамилия: Alina Livitskaya Возраст: 38 Пол: Женский Рост: 167 Вес: 55 Глаза: Голубые Волосы: Брюнетка Телосложение: Эктоморф Национальность: Американка Знание языков: Английский Место Рождения: Лос-Сантов, США Семейное положение: Не замужем Характер: спокойный, ответственный, дружелюбный, открытый, уверенный, справедливый, решительный. Детство, отрочество, юность. Родилась Алина в семье русских мигрантов в Америке, её родители Майя Ливитская и Герман Ливитский, в очень молодом возрасте уехали из России и начали самостоятельную жизнь в Лос-Сантосе. Мать девочки была рядовым экономистом в неплохой компании, а отец посвятил себя военному делу. Родители очень любили свою малышку и всячески её баловали, но из-за своей службы отец не мог уделять Алине столько времени, сколько она хотела. С малых лет девочка видела в своем отце некого героя и старалась во всем ему подражать, именно поэтому в возрасте 10 лет она решила для себя, что пойдет по его стопам. В школе Алина не отличалась отличными оценками, но учителя всегда говорили, что она очень способная девочка, просто у нее были другие цели. В свободное время она занималась тренировками и изучением различного рода оружия, благодаря чему к сознательному возрасту она имела просто превосходную физическую подготовку и не плохие знания в военном деле. В отношениях со сверстниками Алина была тихой и спокойной девушкой, благодаря своей миловидной внешности и доброму характеру у неё было много друзей и даже ухажеров, но девочка всегда мечтала найти себе в спутнике настоящего мужчину, подобно своему отцу. Как и планировала, после окончания школы она отправилась в военную академию США. Родители поддерживали решение своей дочери, а она была несказанно рада, что наконец займется тем делом, к которому у нее лежала душа. Взрослая жизнь. С первого дня в академии Алина поняла, насколько непростой путь ждёт ее впереди, ведь теплый родительский дом, ленивые выходные поблажки оставались в прошлом..Теперь основу её дня составлял армейский распорядок и обучение всем тонкостям, но девушка была, действительно, счастлива, ведь это именно то, чего она всегда хотела. После успешного окончания академии она продолжила службу в вооруженных силах США, а именно в Форте "Занкудо" в своем родном Лос-Сантосе. В начале своей службы она была в подразделении Rangers, но со временем ушла в Military Police (Военная Полиция), где успешно продвинулась от стажёра до должности Инспектора. В коллектив Форта Алина влилась просто прекрасно, она была хорошей собеседницей и верным товарищем, за что её обожали коллеги. Начальство видело в ней ответственного бойца и человека, на которого можно положиться, неудивительно, что спустя небольшой промежуток времени она уже занимала должность заместителя командира. Но не только в форте замечали такую перспективную девушку. В один день Алина решила покинуть ряды Армии, попробовав себя в новом деле и уйти в Федеральное бюро. Взвесив все "за" и "против" она подумала, что если не попробует то всю оставшуюся жизнь будет сожалеть о потерянной возможности. И вот она уже стажёр федерального бюро, но несмотря на плохие успехи в службе, интересную работу и приветливый коллектив, девушка чувствовала себя не в своей тарелке. Проработав в бюро совсем недолго, Алина поняла, что никакое престижное агенство никогда не заменит ей родного форта, поэтому спустя некоторое время она вернулась назад. Вернувшись назад Алина продолжила своё любимое дело. Продолжив службу Алина, предавала все свои силы в любимое дело, ее стремительные старания вскоре привели к её повышению. Её командир подразделения покинул службу по личным обстоятельствам и передал подразделение в её руки, и вот уже она занимает должность командир подразделения Военной полиции. В своем подразделении Алина не чаяла души, лучший и ответственный состав, радовал её изо дня в день. Работа кипела, и вот вновь новое повышение, Алине присваивают звание "Майор Армии". После назначения нового генерала Армии, Алине поступает предложение занять должность заместителя Генерала Армии. Алина очень долго думала над данным предложением, ведь она вовсе не хотела покидать своё любимое подразделение. Алина не смогла отказать в помощи своему генералу, и была временно назначена на звание "Полковник", оставаясь также командиром подразделения. Но со временем Алина поняла, что не может разорваться, времени на состав стало меньше, хоть и в этом ей помогали ее прекрасные заместители, и Алина решила, что пора выбрать что-то одно, и назначила нового командира подразделения Военной полиции. Роль полковника Армии была довольно ответственным делом..Дела Форта были на первом месте, одним словом Алина жила в нём.. Работа шла своим чередом, жизнь Форта "Занкудо" кипела, и вдруг Генерал Армии думает об отставке, но кто займет его место...? Пройдя весь не легкий путь жизни военного, Алина достигла того, наверно о чем и мечтать не могла, звание Генерал Армии! И похоже амбиции только начали брать свои обороты! Настоящее время. Отстояв свой срок Генерала, Алина вскоре ушла в отставку по собственному желанию, поймав мысль изменить свою жизнь, уйти от работы, преданности любимого дела к семейным заботам. Сейчас Алина уже как на протяжении пяти лет, проживает в другом уголке мира, но мысли о родном Форте не покидают не на минуту..
  8. Lost MC

Боже, мой дорогой Мэй Бол, я никогда не останусь без твоего внимания, хватит уже обижаться. и я не понимаю что ты этим хочешь сказать, (я и не помню когда это было, но не суть). 1. Я вас не видела и не слышала. 2. Тоже самое и вы меня, кроме твоего скрина у тебя нечего нет, (+ в рп-процессе я в принципе не была задействована).
  9. 1. Ваш ник: Alina Bishop;2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: MaskID: 1299;3. Описание ситуации: ДБ + срыв РП-ситуации;4. Дата и время события: 19.04.2020, 19:33;5. Доказательства (фото, видео): Видео
  10. Кабинет Генерала Армии Здесь вы можете оставить свои пожелания, жалобы, предложения, а также заявления на отпуск. Форма заявки пожеланий/жалоб/предложений: Форма заявки на отпуск: Отпуск предоставляется от 1 до 7 рабочих дней.*
  11. Патентованные фамилии

1. Alina Livitskaya 2. 10.02.2020 3. A.Livitskaya