Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Dasha_Dagenxard1

Members
  • Content count

11
  • Last visited

Community Reputation

38 Good

1 Follower

About Dasha_Dagenxard1

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Dasha_Ddagenxard
  1. Имя: Carla. Фамилия: Garcia. Рост: 1.74. Вес: 60кг. Дата Рождения: 01.01.1993г. Место рождения: Страна: Мексика г.Мехико. Возраст: 27-мь лет. Телосложение: Полуспортивное. Семейное положение: Замужем за Bill Garcia Образование: Высшее, Юридическое. Национальность: Латиноамериканка. Владение языком: Испанский, Американский. Вредные привычки: Не имеются. Вера: Отсутствует. Родители: Отец: Бертин Гарсия; Мать: Рокси Гарсия. (девичья фамилия: Шнайдерман). Акцент: Испанский. Место проживания: Штат San Andreas, г. Los Santos. Характер: Карла достаточно стойка девушка. Она сильна характером и достаточно вынослива, т.к. поддерживает спортивный образ жизни. В непонятных и замороченных ситуациях, старается везти себя спокойно и адекватно, расценивая всё положение. Сама по себе девушка скромная, но старается это не показывать, да бы над ней не начали доминировать. Девушка сама по себе добрая и отзывчивая, готова помочь в трудный час, даже если у нее на пути встречаются много проблем. Девушка достаточно самостоятельна еще с детства. Если у Карлы есть какая-то определенная цель, она старается ее достигнуть, при этом не приплетая туда посторонних людей. Она уверена в своих возможностях, поэтому не страшиться вступать в различные конфликты, но при этом старается обойтись без рукоприкладства. К тому же девушка до безумства любит животных и если бы у нее была бы возможность, она бы забрала всех уличных животных к себе домой и ухаживала бы за ними. Детство: Карла родилась в Мексике, городе Мехико. Карла была единственной дочерью в семье, поэтому ее сильно опекали, хотя самой Карле эта лишняя опека не нравилась. Она жила в богатой семье. У ее матери был свой маленький, но достаточно прибыльный бизнес. Она шила вещи на заказ, что давал достаточно хороший доход их семье. Ее отец работал в местном полицейском участке и занимал звания "Капитан", а по должности был начальником полицейской академии. Карла очень гордилась им и в будущем мечтала пойти по его стопам. Карла была маленькой проказницей, хулиганила и не пропускала ни одну стыковку из-за чего все время получала от отца. Не смотря на ее не серьезность, училась она хорошо и была отличницей в школе. Из-за того что ее семья была состоятельной, она обучалась в платной школе, ее родители считали, что там куда лучше, чем в обычной. Параллельно Карла ходила на плаванье, ее тренер достаточно много уделял ей внимания и это в дальнейшим оказывало хорошее влияние, она принимала участие в различных конкурсах и иногда занимала призовые места. Вскоре, этот вид спорта ей надоел и она решила отдаться боевому виду искусства и выпросила у отца записать ее на дзюдо. Отец долго сопротивлялся, но все же решил ее отдать в дзюдо. Карла с удовольствием ходила на занятье по боевому искусству и это не как не мешало ей получать отличные оценки в школе. Мать и отец Карлы усердно занимались с ней, поддерживали и тому подобное. В конце концов Карла закончила школу с золотой медалью. По окончанию школы, Карла долго думала куда она пойдет дальше. И остановила свой выбор на Национальном автономном университете Мексики, где пошла по профессии юриста. Образование юриста ей давалось очень сложно, но с поддержкой родителей все становилось на много проще. Порой они даже нанимали ей личных преподавателей, для того, чтоб они ее подтянули. И это было не напрасно, на 2-ом курсе обучения Карла уже не переживала, обучение ей стало даваться куда лучше чем раньше. После окончания университета Карла получила красный диплом. Юность: После окончания обучения в Национальном автономном университете Мексики, Карла работала два года по своей профессии. Она занимала должность Зам.Директора в агентстве по недвижимости. Там она как раз и познакомилась со своим будущим молодым человеком Биллом Гарсия. Карла изначально не замечала внимания со стороны Билла, порой даже специально игнорировала, пока не узнала, что он собирается вернуться обратно, домой. Как позже оказалось, молодой парень приехал к ним с Америки штата Сан-Андреаст и проживал в городе Лос-Сантос. Когда Карла об этом узнала, она начала ценить все то, что оказывал ей ранее тот парень. Перед отъездом Карла все-таки призналась в своих чувствах. Парень перенес переезд и остался с Карлой. Они жили в месте с семьёй Карлы. Мать была недовольна выбором Карлы, а отец наоборот, поддерживал. Вскоре они расписались и жили в мире и согласии. У них появился сын по имени Сэм. Сэм родился здоровым и через чур активным для своих лет. Но в мире все не так гладко как казалось. Когда маленькому Сэму исполнилось 4-е месяца, его дед Сэма, по совместительству отец Карлы погиб. Он был убит от огнестрельного ранения в голову. Выстрел повредил черепную коробку и ее отец скончался на месте... Ее отец был добрым человеком и на его похороны пришло достаточно большое количество людей. Карла еще никогда не была так ущемлена. Она потеряла свой былой образ и стала куда мрачнее. Муж долго терпел ее, но вскоре они подали на развод и разошлись. Прожив еще несколько месяцев в родном городке, Карла все же решила как и раньше пойти по стопам отца и служить полиции, но не в своем родном городе, а в штатах Америки. Поднакопив денег и продав квартиру матери по ее согласию, Карла решила переехать в г.Лос-Сантос, как раз там и проживал ее бывший муж. Они поселились в небольшом домике в районе Эль-Бурро-Хайтс. Устроившись там, Карла заполнила свою анкету на государственном портале штата и ждала одобрения заявки на собеседование в полицейскую академию в Лос-Сантос. После одобрения, Карла пришла на собеседования где успешно его прошла и поступила в полицейскую академию, где и началась ее "новая" жизнь. Работа: По началу Карле было трудновато, но ее стремления учиться давали обратный отсчет. С каждым разом ей становилось все легче и легче. Проработав там 4-е года, Карла успела получить звания "Сержант" и уже много в каких отдела успела поработать. И в полицейской академии лектором и в ИД отделе детективом и много кем еще. Все эти отделы были выбраны ей не из-за того что той или иной отдел ей был не интересен или она не могла выбрать, просто она стремилась ко всему. Личная жизнь: Карла по прежнему любила своего молодого человека, поэтому ни с кем не заводила больше отношений. Однажды, прогуливаясь по набережной, Карла встретила своего бывшего мужа. Между ними случайно возник разговор. Они вспомнили свои прошлые лучшие времена, которые ранее связывали их. Каждый момент заставлял их сердца биться все чаще и чаще и все сильнее заново влюбляться друг в друга. Спустя ровно год, они снова расписались и начали жить с нового листа. Нынешнее время: Сейчас у Карлы все хорошо. Они живут впятером. Сама Карла, ее муж Билл, сынок Сэм, ее мама Рокси и собака породы хаски Чарльз, которого она подарила сыну на день его рождения. У них все в порядке. Живут они в достатке и ни в чем не нуждаются. Сама Карла работает в полицейском департаменте и по-прежнему занимает звание "Сержант". Ее муж работает в Мэрии и занимает должность старшего секретаря. Сынишка ее ходит в детский сад, а когда мама и отец на работе, с ним остается его любимая бабушка Рокси. Так же Карла начала увлекаться мотоциклами и достаточно сильно на них помешалась. Откуда у нее взялась тяга к мотоциклам, Карла и сама не понимала, но частенько Карла выезжает загород и гоняет по лесу на своем мотоцикле "KX450F", но и без падений и травм, как правило не обходиться.
  2. 1. Dasha Dagenxard 2. https://imgur.com/a/fBjZtRO 3. Darya Evdakimova 4. Не официальное написание имя игрового персонажа, что препятствует работе моего персонажа, к тому же не существующая фамилия в природе. 5. Я Dasha Dagenxard подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  3. [Биография] Carla Garcia

Имя: Карла; Фамилия: Гарсия; Дата рождения: 01.02.1996г. (Возраст: 24г.); Национальность: Латино-Американка; Рост: 1,71см. ; Телосложение: Полуспортивное; Характер: Сильная и выносливая девушка, умеющие спрятать всё внутри себя, да так, чтоб никто не узнал. Владеет не плохой дипломатией, кроме с темнокожими, т.к презирает их. С детства очень самостоятельна из-за того, что пришлось многое пережить. Не смотря на ее дипломатию, она может высказать своё "я" и даже дать сдачи, будь это даже здоровый мужчина. В ее глазах, практически отсутствует страх. В непонятных и замороченных ситуациях, старается везти себя спокойно и адекватно. Недоверчива и брезглива к посторонним; Место рождение: Страна: Мексика. г. Канкун. дом: 4/1; Родители: Отец: Бертин Гарсия; Мать: Рокси Гарсия. (девичья фамилия: Шнайдерман) Языки: Испанский, Английский. Детство Карлы: Моя семья была не большая. Собака породы Доберман, Отец , я и моя мать. Бабушка и дед, погибли ещё до мое рождения. Отец работал на стройке, главным инженером. Мать не работала, а выполняла роль домохозяйки. Убиралась и занималась прочими вещами по быту. Жили мы не бедно и не богато, а так, в достатке. Хватало на жизнь и на моё обучение. Обучалась я в средней школе, в будущем хотела поступить в мед.колледж для получения высшего образования. Да и работа сама меня завлекала. Училась я не плохо, была почти круглой отличницей. Критическая ситуация и распад семьи: Когда всё это произошло, я была в 9-ом классе... Последнее время мой отец, стал выпивать и поздно возвращаться с работы. Мать старалась не вмешиваться, но вскоре ей это надоело... Мать планировала бросить отца и уехать к себе на родину в месте со мной. Когда отец после очередной пьянки лег спать, мы по-тихоньку начали собирать вещи в чемоданы, но жизнь не справедлива... Отец проснулся и был возмущен поступком матери, он со всей силы отшвырнул её в сторону, она ударилась головой об стену и моментально потеряла сознание. Отцу было этого мало, он сел на неё и схватившись за горло начал душить её. Вскоре мать скончалась... Я стояла не по далеку в остолбенении, наблюдая за происходящим я не могла пошевелиться. Я не боялась убежать, просто в тот момент тело меня не слушалось. Детский дом: Я продолжала жить с отцом. Он приводил толпы людей в дом, они часто сидели и выпивали до потери сознания.. После пьянки, я укладывала своего отца на кровать, еле тоща тело по полу. Укладывая его, я слышала горы оскорбления в свой адрес, но это не мешало всё равно его любить. Однажды, когда мой отец в очередной раз выпивал, пришла плановая проверка. Осмотрев состояния дома, а на тот момент оно было в ужасном состоянии, осмотрев мой гардероб и наличие продуктов в холодильнике, органы опеки взяли меня за руку и увели в автомобиль. Я осознавала, почему и куда меня везут, а мой отец.. он даже не простился со мной. По началу я думала, что в детском доме будет куда лучше, чем у отца, но я глубоко ошибалась. Хамское отношения ко всем, кто вел себя не так, как хотели старшие. Издевательство и избиение за здание детского дома. А воспитатели.. они просто не обращали на нас внимания. В тот момент я возненавидела весь мир. Побег из детского дома и новый коллектив: Пожив несколько лет в детском доме и терпя все издёвки старшей группы, я решилась на побег. В очередную прогулку, мне удалось оторваться от группы детдомовцев и смотрящих. Я бежала прочь, куда только глядели глаза, не смотр назад. Забредя в переулок, я присела, чтобы отдышаться. Ко мне подошел какой-то парень, поинтересовался, чем я занимаюсь и что я тут делаю. Я рассказала о произошедшем со мной "от" и "до",боясь, что он может быть подставной. Парень внимательно выслушал меня и предложил пересидеть у него. Я не знала, что можно от него было ожидать, он выглядел потрепанно, не опрятно, да и манеры общения были у него не со всем таки уж интеллигентны. На улице было достаточно прохладно и шел сильный ливень. Хорошо подумав, я согласилась на его предложение, так и так помирать - Подумала я. В тот момент. Прейдя к ниму в дом, я осознала, что я пришла к людям, которые ведут наркотический образ жизни. Я была там не одна девушка, но самая опрятная среди них. Молодой познакомил меня со всеми, мы приятно пообщались, после чего мне предложили закурить косячок и расслабиться. Я была напряжена и расслабиться мне явно не помешало. Ну и я вообщем согласилась.. Ох-х, я бы все отдала, чтобы вернуться в тот час и отказаться. Пожив еще несколько месяцев с тем парнем, я стала зависимой наркоманкой. Ограбление, убийство и их последствия: Мне сильно не хватало дозы, а денег не было. В те моменты, я не где не работала... Тут то мне и пришла в голову идеальная мысль, как поднять деньжат и закупить много дозы, да так, чтоб хватало на длительный срок. Собравшись большим коллективом из 17-ти человек, мы решили ограбить не плохо развивающим магазин. Спланировав гениальный план, мы отправились ближе к ночи в тот самый магазин. Подойдя к магазину, мы натянули на себя маски и влетели в него. По случаю мне пришлось убить 8-ых человек, в тот момент я была холоднокровна ко всему происходящему. В дальнейшем убийство тех людей повлияло на мою психику. Я стала шизофреником и стала одержима паранойей, в случае не приязни, я спокойно расправлялась с людьми. Будь то маленькие дети или пенсионеры. То ограбление прошло успешно, полицейские нас не поймали и мы залегли на дно. После того, как мы залягли, мы скурили всю травку, мы решили повторить умышленное, но уже остановили свой выбор на более крупном деле. Банк - это была наша цель. По миом травки, которую нам хватит чуть-ли не на всю жизнь, мы еще и сорвем куш! Собравшись уже всей толпой, мы ворвались в банк. Половина чать ограбления прошла довольно успешно. Вскоре прибыли FBI, взяв несколько заложников, мы им пригрозили и попытались скрыться... Вторая часть прошла менее успешно... FBI завязались за нами, не смотря на риск жизни заложников. С трудом, но половине нашей группировке удалось скрыться, в том числе мне. Мы тут же уехали в другой город за несколько сотен милль. К сожалению, награбленное было не у нас.. но скинувшись, мы собрали на два билета в г. Лос-Сантос, который славился красивыми закатами и наркотиками. Вспомнив, что мы еще в розыске, мы решили отложить деньги и для начала прикупить поддельные документы. Каждый из нас зарабатывал как мог. Я незаконно отмывала кровь в автомобилях, а как зарабатывал мой друг, я не знала... Собрав нужную сумму на поддельные документы, мы отправились к одному человеку, с которым Бинг, так звали моего друга, был хорошо знаком. Он как раз и оформил нам документы за не большую стоимость. Мы взяли поддельные документы, нанеся много гримма, как соответствовало в документе, пошли приобретать билеты. К счастью или к горю, нас не признали и мы спокойно приобрели билеты на самолёт и отправились в путь. После прилёта в город Лос-Сантос: Прилетев, мы вышли из самолёта. Зайдя в здания аэропорта мы радовались, но не долго... Идя к выходу из аэропорта, нас схватили и повязали. Усадив в служебный автомобиль, нас увезли в полицейский участок. Закрыв меня с Бингом за решёткой, мы ожидали суда. Во время суда, государство предоставило мне адвоката, ему удалось убедить судью, что я не грабила никакой банк, а сидела в автомобиле в качестве заложника, но срок всё равно пришлось сидеть. Суд оказался на мой стороне и меня отпустили. Бинга после суда, я больше так и не встречала. Путь в новый дом: После суда, меня больше никуда не брали работать. Я вновь была вынуждена скитаться по переулкам и вокзалам, в надежде где-нибудь перекантоваться или что-нибудь поесть... Утром я просыпалась, собирала бутылки и банки, относила их в приёмную. На руки мне давали несколько центов и за частую этого не хватало. Мне приходилось попрошайничать. В один момент, ко мне подошел человек. Ухоженный и приятный на вид человек, карие волосы торчком, небольшая щетина по бокам, на груди виднелось тату. Он подошел ко мне и сказал, что просто так денег не даст. Он отвел меня к очень загрязненному автомобилю, предложил его вымыть за довольно неплохую сумму. Я согласилась, вымыв автомобиль, он как и обещал, накинул мне деньжат. Тут то я и поняла, вот оно, новое начало. Предложив временно поработать автомойщиком, незнакомец почесал подбородок и не сказав ничего лишнего назначил время моей работы. Каждый день я бегала то с вокзала, то с парка на тот район и мыла автомобили, в надежде заработать лишние зеленые бумажки. На том районе я была не одна, были ещё какие-то парни, с ними у меня завязались хорошие отношения, вскоре я стала их "эрмана". Спустя какое-то время, я и познакомилась со своим работодателем. Его звали Совеле Бланко. Поработав там немного, с течение обстоятельств я узнала подобное. Как оказалось, я работала не на какой-нибудь бизнес, а на каторжников. Они возили наркотики и нелегально торговали оружием. Испугавшись, что узнала много лишнего, я решила хранить молчание и попусту не болтать. Парни видели мою тревогу, запихав меня в багажник автомобиля, увезли в лес, где царила тишина и покой. Поставив на колене и наведя на меня ствол, расспрашивали, что я узнала. Все рассказав, о чем я узнала, я дополнила, что когда-то ранее была такой же. Совеле попросив убрать пушку, сказал, что я ещё пригожусь, коль я говорю правду. Мне помогли встать с колен, усадили в автомобиль и отвезли обратно на район. В нынешнее время: Карла поднялась и уже имеет не плохой авторитет на районе. Знает практически каждого парня с Ранчо на изусть. По-прежнему презирает черно-кожих. В данный момент Карла скупает нелегально оружие и перепродает в тридорого.