Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Goldmiiro

Members
  • Content count

141
  • Last visited

• Days Won

1

Goldmiiro last won the day on May 9

Goldmiiro had the most liked content!

Community Reputation

271 Our man

1 Follower

About Goldmiiro

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Carl Miller
  • РП ник 2
    Nathan Jones

Recent Profile Visitors

1,335 profile views
  1. Верховный суд штата Сан-Андреас От: Los Santos Police Departament Заявление в суд. Я, полицейского департамента Нейтан Джоунс, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине нарушений Уголовного Кодекса и Дорожного Кодекса, а именно статей: 5.1 ДК, 37.1 УК, 44.1 УК со стороны физического лица Габриель Кармона. Все имеющиеся у меня доказательства предоставляю в данном заявлении. Доказательства: Видео с боди-камеры офицера ЛСПД, видеорегистратора в крузере, камеры видеонаблюдений в департаменте Дополнительная информация: В 18.30 поступил вызов о вооруженном парне ,я, офицер Нейтан Джоунс и офицер Алекс Ньют, выехали по вызову, на месте вызова мы обнаружили автомобиль, синий "Букканнер" в котором сидело 2 латиноамериканской внешности парня, мы начали проводить траффик стоп, после чего машина начала скрываться. Проехав до первого переулка, один из парней выбежал из машины и скрылся в районе Ранчо. Парня который остался в машине задержали и обыскали, после обыска выяснилось то что парня зовут Габриель Кармона, парень при задержании не сопротевлялся, так же офицер Алекс Ньют обыскал автомобиль задержанного и нашел в том пистолет и нож. Парня задержали по статьям 5.1 ДК, 37.1 УК и 44.1 УК. Временные отметки: видеозапись. 00.50 - Погоня за подозреваемым 10.30 - Обыск 17.40 - обыск машины 21:00 - В машине найден пистолет и нож 42.20 - Миранда 46.35 - доставлен в департамент 48.50 - Помещен в КПЗ Дата: 22.10.2020 Подпись: N.Jones OOC: Дискорд истца: Goldmiiro#9999 Дискорд ответчика: perrito#1955
  2. Выпей пиво нигга! Проснувшись утром, Джонатан вышел на улицу и написал своему корешу Тому, что бы тот подкатил на район. Через некоторое время Том подкатил на район, и парни начали обсуждать план действий Парни двинули в сторону магазина что бы осмотреть тот и купить пиво. Придя в магазин, парни осмотрелись и сразу же двинулись к пиву. Парни взяли пиво и пошли его оплачивать, Джонатан оплачивал пиво а Том пошел дальше осматривать магазин. Том и Джонатан купили пиво и двинули обратно на район, в баре парни начали пить пиво. Выпив около восьми бутылок пива, парни уснули... 1. На столе на трэп-хате находиться 8 пустых бутылок. 2. Парни знают как расположены камеры в магазине. 3. У Джонатана стало на 7$ меньше. 4. Отношения между Томом и Джонатаном укрепились. 1. Джонатан может использовать пустые бутылки для СС. 2. Проверяющий Администратор заберет у Джонатана 7$. Участники Jonathan Harris Tom Takuto Исходники *клик* , *клик*
  3. мелкий ФПС у меня только тогда когда я веду запись экрана, а так обычно около 60-75 фпс
  4. Значит био для обхода правила ПГ, да? Как я знаю такие биографии получают автоматический отказ. вот пример био которую отклонили из за обхода правила ПГ *клик*, жалко что не осталось комментария администратора. Так же вот жалоба, где администрация писала на счет этой биографии
  5. 1.Ваш ник: Nathan Jones2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): Arima_Kisho3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 19.41 19/10/20204.Описание ситуации: Парня задержали при погоне после чего повезли в кпз, там он начал говорить то что ему срочно надо куда то уходить и ливнул, прошу закинуть его в аджайл до доигровки ситы.5.Доказательства: Ливнул с ситы: https://radikal.ru/video/aGDVarF1Xyc Ждали 15 минут и спрашивали у админа есть ли этот человек в сети: https://radikal.ru/video/FEGvJJXM8UM
  6. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  7. 1.Ваш ник: Jonathan Harris2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 52 ИД3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ):16/10/2020 21.404.Описание ситуации: Наш уважаемый байкер носит УЗИ под косухой. (не большой комментарий от Чарльза Воркмана на счет этого) Так же прошу ознакомится с данной темой https://ru.wikipedia.org/wiki/IMI_Mini_Uzi, там расписаны все габариты данного оружия, так что вряд ли бы его можно было носить под косухой.5.Доказательства:https://imgur.com/a/7nflxtQ
  8. Даю разрешение на использование своего скрина.
  9. 1.Ваш ник: Jonathan_Harris2.Ник лидера фракции: James Caldwell3.Дата и время происшествия: 20.48 12/10/20204.Описание ситуации: Игра по мете, Я и еще один парень(А.К.А Ricky Finch) решили подкатить к девушке(А.К.А агент ФРБ, 7 ИД), после пару минут общения подбежал другой агент ФРБ(22 ид), ну мы сказали что бы он проваливал после небольшого общения, уважаемые агенты сели в свою машину, после чего мы не дали им уехать, я отправил сообщение парням что бы они подтянулись за банк и помогли нам, через некоторое время они подъехали, и мы окружили машину, после этого приезжает два агент ФРБ(34 ид и 56 ид) из которых один является лидером фракции, так же прошу заметить что соответствующей отыгровки о вызове помощи у агентов я не заметил, просто сразу же приехали агенты и начали нас разгонять от машины. 5.Доказательства:https://radikal.ru/video/P0GMrEYhXE6 Таймкоды: 13.35-приехали по мете агенты фрб (34 и 56 ид)
  10. 1.Ваш ник: Nathan Jones 2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): Gordon Larumar 49 id3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 19.54 29/09/20204.Описание ситуации:Байт вызовами 9-1-1+уход от рп, парень кидает вызов в 9-1-1, по которому я и еще один агент выезжают, после чего когда высветилось у парня то что его вызов приняли он прожал ALT+F4, так как когда третий агент хотел взять вызов ему высветилось то что тот парень не в сети.5.Доказательства:https://radikal.ru/video/DHNxCxE1UBu
  11. Долго смеялись люди с того как тебя ацтеки избили и ты вскочил и побежал и щас ты нам втираешь что то про РП... :Clown:
  12. Мне нравится эта жалоба, ставлю ей класс
  13. Земля пухом Хорхе, и Карл Миллер потерял еще одного хорошего кореша(
  14. 1.Ваш ник: Camilo Ramirez2.Ник администратора: Marchello Auditore3.Дата и время происшествия: 31.08.2020 22.50 4.Описание ситуации: Так ну начнем, по жалобе номер 60, я и еще пару ацтеков получили Аджайл за якобы нарушение РП-логики, так же он расписал нам все наши нарушения 1. Драки в ЗЗ не запрещены, и мы его не избивали до тяжелого состояния, человек которого мы избили даже не вырубился после этого. ( тяжелое состояние это когда после избиения человек лежит под капельницей в больнице) 2. Для драки был достаточно весомый мотив, так как у нас с данным персонажем были уже до этого стычки, он нам угрожал и даже пистолет на нас наставлял, так же на видео которое прикреплено к жалобе можно увидеть то что он нам угрожал копами, и по одобренным биографиям у нас персонажи, которые не терпят угроз и оскорблений в свою сторону. (если найду видео где он нам угрожал, обязательно прикреплю к жалобе) 3. Мы быстро отыграли свое, как это и в ИРЛ делается толпой налетели, избили и убежали, Нам что надо было ждать пока туда прибегут копы или что? Нам не обязательно было видеть эффект который он отыграл, он так же мог заскринить что отыграл и скинуть кому то из нас в ЛС. И у меня вопрос, с каких пор надо убегать отыгровками? На видео которая прикреплена к жалобе, посмотрите тайм код 3.26, там видно то что один из парней сказал "Валим нахуй". Так же прошу заметить то что человек которого мы избивали затягивал рп-ситуацию. И Так же замете то что человек написавший данную жалобу не был никак причастен к ситуации.5.Доказательства: