Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Tu4ka

Members
  • Content count

96
  • Last visited

Community Reputation

187 Our man

About Tu4ka

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    James
  • РП ник 2
    James_Hanson
  1. Хахахах , а как я обманул ? если я был бы в баллас меня бы не инвайтнули не как логично ?
  2. Прошу заметить администрацию что люди в БМВ заезжают два раза на респу Vagos ( два человека) , тайм код 2:27 - 0:57/ Ниже скрин респы прикреплю , а так же обведу где была машина тоже фото ниже
  3. Я не был в баллас когда меня инвайтнули
  4. Ты вчера по кд кулаками бил просто так , ( БАгал Руки)
  5. ответ ниже! Приложи полное видео! ты меня сбил 2 раза. а пистолет мисклик выстрелил.
  6. Приложи полное видео! ты меня сбил 2 раза. а пистолет мисклик выстрелил.
  7. Капт является оос когда нас перекидывает в другой мир! , а до капта это всё IC момент советую посмотреть правила ты же 9-тка вагос
  8. Отличительные знаки у тебя есть. ( Жёлтая футболка , жёлые кроссовки, жёлтые перчатки) так де они знают тебя по IC ( ты ехал на капт и орал как ненормальный в войс , цитировать слова я не буду. ( выходил ты тоже из машины и кричал.)
  9. Щас бы на салеха жб лить ахахахха
  10. Хахаах чел , надо было сразу давать деньги просто так. по жалобе F короче. Всем пока и до скорого
  11. ...................................
  12. да господи чё вы тут напали то , я знаю Лоренто он бы понял что это Рофл ...........................
  13. лол причём тут как распознать чел ? он написал услышал.............. запах шаришь ?