Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

James_Colosimo

Members
  • Content count

55
  • Last visited

Community Reputation

150 Our man

About James_Colosimo

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Jamesik
  1. Жалоба №835 | James Browan

Всё нориально моё имя указывать? Это не я
  2. Вы пробивали меня по земле!!!!!!!!! Очнись
  3. [Биография] James_Hanson

Всёё
  4. Жалоба №829

Я стою с оружием , говорю где кошелёк ты смеёшься норм? У тебя PG и НнРп поведение
  5. [Биография] James_Hanson

+
  6. [Биография] James_Hanson

Имя: Джеймс. Фамилия Хансон. Дата рождения: 13.02.1988 Место рождения: Лос-Сантос. Характер: Добрый, отзывчивый, харизматичен, ответственный. Цвет глаз: Голубые. Знание языков: Английский. Телосложение: Спортивное. Рост: 186 Сантиметров. Вес: 70 килограмм. Вредные привычки: Курение. Отличительные черты: На левой руке вертикальный шрам от ножевого ранения, так же в правой части груди два пулевых ранения. Детство: Днем, тринадцатого февраля 1988 года, на свет появился мальчик, по имени Джеймс. Мама мальчика была тренером по фитнесу. Отец работал пожарным, он спасал жизни людей, и не только. Воспитание в семье мальчика было строгое. До шести лет, Джеймс гулял возле своего дома с друзьями, он был обычным ребенком, радовался жизни, всегда находил приятных ему товарищей. Как только мальчику исполнилось шесть лет, он пошел в школу, также отец отдал его на бокс. С этого момента, наступил первый, и очень трудный этап в его жизни, у Джеймса не было свободного времени, лишь учеба и тренировки, которые часто давали о себе знать. Юность, учеба, новые друзья: Учился Джеймс в школе на отлично, он никогда не отставал от изучаемых наук, всегда понимал полученный материал, в общем, был любимчиком в классе. В спорте, Джеймс начал заниматься еще лучше, пытался во всем подрожать его тренеру, позже, мальчик начал занимать призовые места на соревнованиях. Джеймс тренировался не для кого-то, а для себя. Парень с самых первых шагов, усердно трудился, и привыкал к этому. Когда парень немного повзрослел, ему началось все легко даваться, из-за усердного труда и стремления к чему то лучшему. Вообщем , мальчик за свои 12 лет, много чего познал, обрел хороших друзей, и нашел себя в спорте. Из-за того что родители воспитывали мальчика строго, у него не было времени на некие "Шалости", он ненавидел воровство, и все то, что с этим связано. Парень довольно заметно отличался от своих сверстников, с самого детства он был внимательным, относился ко всем важным делам со строгостью, отличался умом и характером, так его учил отец. Джеймс никогда не позволял дать в обиду себя, родных, и его друзей, всегда за всех заступался, не боясь последствий. Парень был мужчиной с самого раннего детства, как учили его родители. Взрослая жизнь: Джеймсу на тот момент было 18 лет, он заканчивал школу с большим отличием от других, он собирался поступать в "UCLS" в родной университет Лос-Сантоса , как раз таки там, где и проживал Джеймс. Парень сумел сам поступить на юридический факультет, дабы потом написать на стажировку в ФРБ, ведь это была самой преданной мечтой с детства парня, это была работа его мечты. Учеба в университете была не особо легкой, но очень интересной, в этом университете было множество разных личностей, с разных точек страны, парню нравилось общаться с ними, так как всегда между собой они находили общий язык. В общем, Он успешно окончил университет, получив степень бакалавра в сфере юриспруденции и уже ничего не мешало парню, исполнить свою мечту. И, знаете, парень устал от всей этой суеты, и он захотел отдохнуть. Катаясь на дорогих машинах по ночному Лос-Сантосу , иногда зависая в клубах, выпивая со своими знакомыми, в общем, всячески радоваться своей жизни. В 22 года парень бросил бокс, и начал заниматься самостоятельно, дабы не потерять свою форму. Ненависть к преступным группировкам Лос-Сантоса. Прокатываясь по ночному Лос-Сантосу , у парня кончалось топливо, и он заехал на заправку в районе Дэвис, дабы заправиться. Приехав на заправку, так как была ночь, людей особо не было, фонари очень плохо освещали улицы, и спустя некоторое время, недалеко от магазинчика, возле Мегамолла, парень услышал женский крик о помощи. Не долго думая, Джеймс побежал на крик, и увидел двух чернокожих парней, двое были одеты в фиолетовую одежду, один из них стоял с ножом в руках, оба были в банданах. Прохожие услышав крики о помощи, вызвали полицию, а пока, Джеймс остался вместе с бандитами, он всячески уговаривал их отпустить девушку, но, все его старания были напрасны. Через несколько секунд, парень который стоял с ножом замахнулся на Джеймса, и тот выставил левую руку, дабы заблокировать удар, к сожалению, лезвие порезало левую руку парня, не сразу поняв что произошло, Джеймс набросился на чернокожего парня, и начал избивать того, через минуту, послышались сирены, девушка убежала, а второй бандит достал пистолет из-за пояса, и сделал пару выстрелов в Джеймса. Выстрелы попали в правое плечо. Джеймс потерял сознание, после офицеров полиции подьехала скорая помощь, отвезла парня в больницу, где ему сделали операцию. Благо обе пули прошли на вылет, и не задели особо важных жизненных органов, спустя месяц, Джеймс выписали из больницы, и он начал заниматься повседневными тренировками, дабы морально и физически восстановиться. После этого случая, парень начал ненавидеть все преступные группировки Лос-Сантоса. Нынешнее время: Спустя два года, парень решил подать заявление на стажировку в ФРБ, и спустя несколько недель, на почту парня пришло то самое письмо, об одобрении на собеседование. Джеймс был готов ко всем трудностям что его ждут на работе, и пошел на собеседование, собеседование прошло довольно успешно, чувствовалась дисциплина от всех сотрудников, которые находились там. В общем, Джеймса отправили в академию FIB, в штат Куантико. Там парень проходил обучение, проходил через все трудности, которые стояли у него на пути, и спустя двадцать пять недель, успешно окончив подготовку, Джеймс вернулся домой, где встретили его родители за столом. На следующий день, вернувшись в бюро, парню назначили стажировку. Было множество лекций, Джеймс не пропускал не одну из них, и слушал их все с интересом, также усердно трудился, дабы показать всем, на что он способен в роботе. Джеймс сдал экзамен затем приступил к своим обязанностям , у него было 3 дня чтобы выбрать свой отдел. Джеймс долго думал какой отдел ему выбрать затем он пошёл в отдел ССRSB , этот отдел занимался следующими задачами: Обеспечение силовой поддержки агентов на любых операциях Освобождение заложников Задержание/уничтожение террористов Контроль безопасности высокопоставленных лиц Штурм зданий или других укрепленных позиций Отработка специализированных тревог по крупным вооруженным ограблениям Контроль проведения любых силовых операций с участием ФРБ Поддержка полиции или агентов путём отработки приоритетных вызовов (Code-0, Code-1, 10-78) Проведение рейдов, арестов и обысков в условиях повышенного риска Поддержка других силовых ведомств штата в проведении ими собственных силовых операций. продолжение следует...…...
  7. Одновременно боиться и не навидит копов , боюсь копов с пистолетами , а не с тайзером с которым ты бежал за мной
  8. приложи видео!! там было всё по рп!
  9. Рассмотрено Жалоба №777

Дядя, у тебя обида что вы капты не можете выйграть или чё? Ну типо льёте жб за пустиков, пора уже понять что некоторые люди стреляют лучше вас , не все одиноковые
  10. Рассмотрено Жалоба №773

во первых я сделал вызов от 3-его лица , во-вторых чекай правила которое добавили что в гетто можно делать практически всё!!!! ты пишешь что был на моём же сроке , хотя тебя не было там Los-Santos Vagos Gang l Virgil Abloh (7/10) l Pablo Gomes , ты говоришь он меня вроде в машину затолкал это не МГ по твоему?
  11. Рассмотрено Жалоба #772

Эмммм и что , я услышал знакомый мне голос , ты был в маске в чём мг то ?
  12. 1. *Ваш Ник#: Jamesik#77772. *Дата блокировки аккаунта: незнаю 3. *Ник администратора:Неизвестно4. *Название дискорд канала: LSPD5. *Причина блокировки аккаунта: Неизвестна 6. *Описание ситуации:я мне скинул человек приглашение в дс , я зашёл и забыл про него, мне дают приглос и пишиь что меня забанили.7. Ваш комментарий: Уточните кто банил , за что и когда, я вообще ничего не писал в чат.
  13. Дал дал ушёл
  14. по синхре колёса сразу не бьються если что. к глубочайшему сожалению у меня нет видео отката на данную РП ситуацию , но сказать могу одно , что второе колесо да пробилось я сразу же остановился.
  15. James09#19272. *Дата блокировки аккаунта: 02.08.2203. *Ник администратора: Tim Capello4. *Название дискорд канала: Mongols MC5. *Причина блокировки аккаунта: скрин другого проекта6. *Описание ситуации: скинул скрин другого проекта7. Ваш комментарий: хочу разбан пожалуйста