Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Likwidsage

Members
  • Content count

127
  • Last visited

• Days Won

1

Likwidsage last won the day on November 4

Likwidsage had the most liked content!

Community Reputation

279 Our man

4 Followers

About Likwidsage

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    РП ник
  • РП ник 2
    РП ник 2

Recent Profile Visitors

1,945 profile views
  1. Хахаха, Америка свободная страна, после такого повесился один Обама
  2. 10 рецептов из 10
  3. Газета интересная, но найдите нового редактора, Люка на пенсию
  4. "хард ролепау" это ездить в масках обезьян и дмить рыбу :clown:
  5. Это новая наркота, формула — сатана. Чище, чем лабораторный MDMA.
  6. 1. Ваш игровой ник: Tracey Clinton + Collin Jones 2. Дата блокировки аккаунта: 09.11.2020 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 176.107.83.117 4. Ник администратора: Tony_Richards 5. Причина блокировки аккаунта: Нарушение правил квеста. 6. Описание ситуации: Основная цепочка квестов HalloweenPass с двух аккаунтов. 7. Скриншоты (Прикреплять под спойлер): 8. Ваш комментарий: Сделал это осознанно, вину признаю. Но можно было бы правила квеста и на форум выложить, для тех, кто в офф дисе и ВК не сидит, например
  7. Рассмотрено Жалоба №244

Заслуживает смерти
  8. Всё верно подмечено, но он вернётся, чтобы проверить эту жалобу (может быть)
  9. Deckard_Thompson прочитав и изучив ваши доказательства, могу вынести вердикт по данной жалобе: Я конечно не Pablo Falcone, но пацанчика реально жалко. Но он сам спалил, сам и виноват В жалобе на администрацию отказано
  10. !Дисклеймер: данный материал рассчитан на лиц, старше 18-ти лет и не несёт цели пропаганды запрещенных наркотических веществ и создан сугубо в развлекательных и внутриигровых целях. Ни в коем случае не употребляйте наркотики, берегите себя и своих близких. Вся информация взята из интернета и по большей части не претендует на достоверность! "Имеем ли мы право осуждать человека за выбранный им жизненный путь? Возможно, ведь выбор каждого человека влияет на судьбы людей вокруг него, и на нас, в частности, тоже. Однако некоторые люди все же поддаются смутному желанию упасть до низменных удовольствий." “Какая цель в моей жизни? А хер её знает.“ (с) * * * “Я заражен свободой. Без неё не представляю Америку. Я ей избалован. Черт, давно меня так не вставляло, опять решил наговорить какой-то чуши. Старый добрый дядя Коллин...” Коллин Джонс, репатриант, властный анархист и сорвиголова, ни дня не способный прожить без рёва мотора его могущественного железного коня пред его потрепанным телом. Его история, наверное, столь же неоднозначна, сколько поучительна: рожденный в 1983 в порыве страстного прелюбодеяния без надлежащей защиты, Коллин был “дитём особенно свободным”, проще говоря, не воспитывался надлежащим образом, был покинутым образом меркнувшего в пучине решительной и быстрой жизни, детства. Потому его эксцентричность не была ограничена. Даже в школе он зачастую задирал остальных учеников лишь ввиду недостатка внимания его крайне эмоциональной персоне. * * * Родители - Майк и Аманда Коллинс, явно не отличались ответственностью за себя и за своего отпрыска. Мать скорее задумывалась о получении пособия по безработице, чем о получении отрадным сыном образования. Тем не менее, Майк Коллинс, отец Джонса, что-то да пытался привнести в тяжелую (как все понимали) жизнь его сына: любовь к технике, стремление брать от жизни всё. И хоть Коллина нельзя было назвать хорошим учеником, проводимое им время с отцом отпечаталось в затворках его памяти навсегда, и даже амфетамины не смогут выжечь из памяти эти прочные связи. * * * Школьная жизнь, не испещрённая особенными красками, дала Джонсу лишь понимание того факта, что наука — это не его. “Каждый раз, когда я получал долбанную книжонку - я скорее считал, сколько косяков я с её помощью могу закрутить, нежели сколько весит атом водорода...” - говорил он. Проблемы его пылкого и свободолюбивого характера медленно копились, формируя довольно своеобразную личность. Максимализм, конфликтность - все это было присуще Коллинсу, ведь он был именно из тех людей, которые пойдут на риск просто потому, чтобы что-то себе доказать. Очень рано жизнь молодого “революционера” связалась с наркотиками. Естественно, ведь реднеки, живущие неподалёку и собиравшие после школы максимум любознательных не в ту сторону юношей, делились прикрасами свободной от предрассудков и закона жизнью с явственной охотой. Так Коллинс повернул направление своего будущего в сторону постылых амбаров и ферм. Его длительные посиделки с отцом дали свои плоды - вскоре его окружение обнаружило неподкупную страсть паренька к ремонту различной техники. “Мне всегда говорили: - “Коллинс, чтоб тебя! Ты чинишь машины лучше, чем любой хрыщ из автосервиса!” на что я отвечал: -”Пошел к черту, дубина, это не машина, а байк!” Да, люди тогда не были особо разборчивыми... Говоря о неразборчивости! Так я впервые попробовал пиво!” - вспоминает он. Длительные контакты с компанией, представлявшей из себя ярких участников общества потребления, дали о себе знать - Коллинс трансформировался. Вскоре его интересы были полностью замещены мотоциклами, пивом, наркотиками и конечно же американским футболом, как же без него. Слово “учеба” было отодвинуто на столь задний план, что им даже напрашивались непристойные шутки. Когда горячный Коллинс начал привлекать внимание полиции, семьей заинтересовались органы опеки. Наверное, это был единственный случай, когда Джонсом вообще кто-то интересовался - для него это был повод польститься самому себе. * * * “Да, бюрократы знатно жахали моей семье мозги. Какая им была разница до нас - честных уклонистов от налогов - тем, кто платит им зарплату? Черт бы их побрал. В этот момент я рассорился с отцом, он видимо понял, что ему не слепить из меня того, кем хотел быть он сам.” Ссора с семьей и отречение от родственников, словно трагедия Шекспира, поразила Коллинса... понятное дело, до первой затяжки. "Длительные вечера, проведенные с косяком, словно в огромной пучине вселенской травяной бесконечности - решение всех насущных проблем." Через некоторое время контакты с марихуаной перешли на тяжелые наркотики: метамфетамин, крэк. Серьезная зависимость, потерянный контроль склоняют ныне мужчину на скользкую тропу предательства перед законом. Технически, он много раз его нарушал пока был несовершеннолетним, но тот самый первый случай он запомнит надолго. Первое вооруженное ограбление. Может, конечно, звучать красиво, если не брать в расчет тот факт, что оно явно не удалось. “Пол предложил: как нам, простым честным ребятам, получить деньги на лечение? (таким образом называлась покупка любого наркотического препарата, который смог бы отменить абстинентный синдром). Ответ был прост: грабеж!” Избрав своей целью пожилого мужчину, шайка неудачливых грабителей остановило его у проезжей части и нацелило старым и уставшим от своей бесполезности пистолетом в его стекло. Уже через несколько минут послышался шум полиции. Нужно было бежать. “Я так не бежал с того момента, как при бэд-трипе пытался смыться от драконида. Серьезно говорю. Ну, и все же смылся.” - с усмешкой рассказывал Джонс Так произошло настоящее, непомерное боевое крещение. Коллинс понял, что с его недотепами-друзьями и своей несостоятельностью он далеко не пройдет и долго не продержится. Потому он тратил целые вечера с приглашенными специалистами (знакомыми-наркодельцами) и авторитетными источниками (лишь бы работал Интернет) в поисках формулы идеального кристаллического метамфетамина или как его называют на нарко-слэнге - "стекла". * * * Долгие попытки научиться синтезировать идеальный мет увенчались успехом: получалась студенистая масса, при дроблении на кристаллы сильно напоминавшая тот самый метамфетамин. Так Коллинс пригодился байкерскому клубу “Пропащие ”, который занимался наркотрафиком. И пусть, свободолюбивый раздолбай Коллинс не годится для “полевой” работы, он шибко разбирался в наркотических средствах. Несколько лет Коллинс для них был просто человеком, который не имел никакого веса для клуба, но для них он был ценным, ведь он был в числе не многих, кто умел готовит хоть и дешёвый, но приносящий клубу даже больше, чем половину всего дохода синтетически чистый и качественный наркотик. Так, через пару лет, через большое количество знакомств, за него ручается один из старых участников клуба – дорожный капитан материнского чаптера Либерти-Сити – Эрик Уолтер. К слову, он был одним из тех, кто увидел в Коллинсе потенциал варщика амфетаминов и рассказал о нём клубу. ‘’Я не знаю, что он разглядел в таком раздолбае, как я, но я был рад, что они меня не подстрелили после первого раза, когда я продал им кристаллы’’ – вспоминает Джонс. Через ещё пару лет так называемого ‘’рабства’’ в роле кандидата в члены клуба, хотя-я, ‘’рабством’’ это сложно назвать, ведь ты знаешь на что идёшь. Так вот, пара лет и вот, Джонсу на одном из собраний клуба отдают полный патч со словами - ‘’У тебя пять минут пришить её, парень’’. * * * "Сегодня первый день из тех, что тебе осталось прожить." С каждым днём ношения полного патча Коллинс понимал, что ему чего-то не хватает, вроде всё что нужно для жизни есть: Свобода есть. Из-за того, что он делал амфетамины не только для клуба, но и в тайне продавал его через старых знакомых, с деньгами тоже тогда особо проблем не было, да чего уж говорить, даже хорошие друзья у него там появились, но не сиделось ему там, поэтому он берёт у президента чаптера разрешение взять косуху "Номада". Смысла держать его уже не было, поэтому ответ был очевидным. И Джонс отправляется.. Да чёрт знает куда он отправился, у него не было конкретной точки, он просто колесил по миру. * * * Так и начинается новая пора в жизни Джонса: столь дорого стоющая свобода, искры, рев мотора, вторящий сердцебиению, и постоянный риск, вперемешку с огромными дозами метамфетамина, крэка и марихуаны. Интересный факт: У Коллина есть лист с рецептом амфетамина: - Несколько килограмм щелочи и литров воды; - Кастрюли, бутылки, стаканы; - Уксусная и азотная кислота; - Фенилнитропропен; - Мелконарезанная алюминиевая фольга; - Ртуть; - Несколько пустых бочек; - Большое сито (возможно ткань); - Несколько литровых колб, шприцы; - Палочки pH, cерная кислота; - Специальная колба с вакуумным насосом и воронкой Бюхнера; - Поднос; Щелочь смешать в нужной пропорции с водой в заготовленной бочке, размешать и оставить на некоторое время. В одной из кастрюль смешать фенилнитропропен, азотную и уксусную кислоту и поставить на огонь, выключить когда реактив приобретёт необходимый окрас (обычно спустя 10 минут) и слить в бутылку. Смешать ртуть с азотной кислотой в стакане, полученный нитрат добавить в колбу с мелконарезанной фольгой и залить литром воды сверху. Спустя примерно 10 минут, промыть фольгу несколько раз, после чего добавить в неё реактив. В одной из кастрюль должна быть заготовленная холодная вода, дабы в случае чего охлаждать реакцию происходящую внутри колбы, также не давай ей потухнуть, время от времени хорошенько встряхивая её. На реакцию уйдет примерно полчаса, после чего полученное вещество сливаешь в одну из пустых бочек. Вышеперечисленное проделывай еще несколько раз, пока бочка не наполниться, затем всё это дело промывай несколько раз водой через сито. После смешай с полученным из другой бочки раствором щелочи, что был сделан в начале. Полученная смесь поделиться на верхний и нижний слой, нужно отделить верхний слой с помощью шприца. Смешать серную и азотную кислоту и начал её добавлять в отделённый раствор из бочки, ВНИМАНИЕ! Добавляй аккуратно, контролируй уровень pH с помощью специальных индикаторных палочек. Когда он достигнет необходимой отметки, закидывай полученный сульфат в воронку колбы с вакуумным насосом, включи, высуши сульфат и неси на поднос. За раз выходит около 96-102 грамм чистейших скоростей. За ночь можно будет рубить минимум по 3-5 килограмм чистого небодяженного продукта. Кстати насчёт бодяги, можно разбодяжить еще несколько раз увеличив выход на 300+ грамм с одного синтеза. пы.сы для лентяев добавлю небольшое описание: - 37-и летний американец, кроме английского никаких языков не знает. - Из-за употребления наркотических веществ (мета, крэка и марихуаны) выглядит старше своих лет, сильно скрипящие и стучащие зубы из-за спазма челюстных мышц, притупляются болевые ощущения, но не сильно. Частая работа мелкой моторики – наркоману нравится собирать пазлы, разбирать технику, вертеть в руках мелкие предметы. Болезненная худоба, любовь к сладостям – организм пытается восполнить энергию глюкозой. Расширенные зрачки без реакции на свет. употребление крэка приводит к дерматазойном бреду, при котором больной уверен, что у него под кожей завелись насекомые, это приводит к саморазрушающему поведению, то есть нанесении себе повреждений в попытках избавиться от паразитов, это значит что некоторые части тела будут обвязаны бинтами/заклеены лейкопластырем. Может быть кровохарканье из-за его курения. Тяжёлая отдышка. - Не способен к каким-либо дракам, если схватит плюху по башке или животу, а врачи не успеют вовремя помочь, можно сказать откинется к праотцам. Ни к какому оружию никогда не прикасался, поэтому и навыки стрельбы полностью отсутствуют. - Носит косуху "The Lost MC Nomad", на правом боку нашивка "Original", что означает что родом он из материнского (главного) чаптера, из Либерти-Сити. - Умеет изготавливать кристаллический метамфетамин, порошковый амфетамин. - Курит марихуану и крэк. Так же метамфетамин, который сам и изготовляет. Дальше думаю проверяющий администратор что-то может добавит или скажет убрать, если сочтёт это нужным Внимание! Спасибо за внимание.
  11. Одобрено [Биография] Jon Hughes

Платим дважды, однажды не заметив лажи. Главное не забудь вовремя поднять