Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Santi

Members
  • Content count

36
  • Last visited

• Days Won

2

Santi last won the day on August 19

Santi had the most liked content!

Community Reputation

181 Our man

6 Followers

About Santi

• Rank
    Ноунейм
  • Birthday 12/22/2000

Personal Information

• RP nickname
    Harley Moralez

Recent Profile Visitors

1,416 profile views
  1. 1. *Ваш Ник#:Ведьма#86862. *Дата блокировки аккаунта: 04.09.20203. *Ник администратора: Неизвестно4. *Название дискорд канала: Официальный дискорд VMP5. *Причина блокировки аккаунта: 1.7. Запрещено создание фейковых аккаунтов пользователей и применение их ников к своим акк-ам.6. *Описание ситуации: Поставила ник-нейм другого игрока с целью его поддержки, позже сменила ещё раз ник-нейм (уже другого игрока) с целью пошутить. Получила заслуженный бан. 7. Ваш комментарий: Перед людьми извинилась, отнюдь шалить не буду. Прошу понять и простить.
  2. Разве вы в праве задержать шефа ЛСПД без ордера, будучи на 6 ранге FIB? Наверное, это РП поведение...
  3. для тех, у кого есть ВС-ка на этот автомобиль - можно
  4. Harley Moralez Имя при рождении: Harley Ryth Christensen Дата рождения: 06/22/1996, 23 года Пол: Женский Рост: 159 см Вес: 49 кг Глаза: Голубые, радужная оболочка левого глаза – каре-голубая (гетерохромия) Волосы: Пепельные (натуральный – каштановый) Телосложение: Мезоморф Знание языков: Английский (носитель). Место Рождения: Чикаго, Иллинойс, США Место Проживания: Лос-Сантос, Сан-Андреас, США Семейное Положение: неизвестно. Вредные привычки: Алкоголь, Курение. Образование: Хореографический факультет, Southern Illinois University Edwardsville. Предполагаемый диагноз: Патологическая лгунья, пограничное расстройство личности, нарцистическое расстройство личности. Семья: Отец Jakson Christensen - 40 лет, холост (погиб в 2016 г.) Мать Christine Blondeau – неизвестна дальнейшая судьба. Из записи с диктофона психотерапевта: - Привет, родная. Мы с тобой давно знакомы и частично зная историю о твоей жизни – я пригласила тебя к себе на повторный сеанс в целях повышения своего опыта и непосредственно помощи тебе. Наш диалог будет проходить как интервью. Расскажи свою историю, начиная с детства, иногда я буду перебивать тебя, если моменты будут мне непонятны или же я хочу получить полную картину определенных моментов. Хорошо? - Хорошо, но я надеюсь, что наш разговор будет конфиденциальным и его не услышат лишние уши? *Ответа от психотерапевта не последовало, но чувствовалось, что на момент тишины, психотерапевт дала положительный ответ, так как Харли усмехнулась. - Я не знаю, когда я родилась, но днём моего рождения Джекс начал считать момент, когда моя мать подбросила меня в корзине прямиком на стойку бара с запиской, в которой было написано о том, что я ей не нужна. - Можешь сейчас подробнее рассказать о своих родителях? - Конечно. Отец был вице-президентом в мотоклубе. В Чикаго многие люди его знали и уважали. Бар, в который моя мать меня подбросила, принадлежал президенту мотоклуба, и мой отец так же работал в нем. О матери я знаю из рассказов, она также работала в этом баре официанткой, она планировала работать в нем пару месяцев и всегда мечтала стать актрисой. Для Джекса моя мать была небольшой интрижкой, он всегда пользовался популярностью у девушек и никогда не упускал момента с ними пофлиртовать или что-то большее, думаю, что ты понимаешь, о чем я. - Ты когда-либо видела свою мать? - Да, но только на фотографии, Джекс не был многословен о моей матери, он никогда ею не интересовался. В 10 или в 11 лет, один из членов мотоклуба показал мне ее фотографию, которая висела на стене бара и в вкратце рассказал то, о чем она постоянно трепалась с посетителями бара. Она привлекала много внимания к себе. Она была красивой, от нее мне достались голубые глаза и каштанового цвета волосы. В остальном я похожа на отца: пухлые губы, курносый нос и квадратная форма лица. Наверное, это все, что я знаю о своей матери. - Почему отца ты называешь по имени? - Ему, конечно, было приятно чувствовать, что у него теперь есть я и то, что он является моим отцом. Но, черт - девушка усмехнулась, - ему так не нравилось, что я называю его папой. Он всегда старался выстроить между нами очень близкие и доверительные отношения и старался быть для меня лучшим другом, которому я могу доверить абсолютно все тайны и не скрывать от него что-то. И еще ему не хотелось чувствовать себя старым, поэтому с самого детства я называла его Джексом. - Хорошо, давай вернемся к твоей истории, с которой ты начинала? - Когда в бар пришли сотрудники, они нашли меня и собирались звонить в полицию, если бы не та оставленная записка. Для Джекса, конечно, это стало небольшим потрясением, что теперь он отец. Но он иногда говорил то, что он, взяв меня на руки, никогда не испытывал ни к кому те чувства, которые он испытал, когда впервые взял на руки. Джекс назвал меня в честь его любимого мотоцикла, а второе имя я получила в честь его бабушки, которая воспитала его. И так как у Джекса никогда не было опыта в воспитании детей, то помимо отца, семьей моей стали все члены мотоклуба и сотрудники бара, которые всегда помогали Джексу в моем воспитании и проводили так же много времени со мной. Большую часть времени мы проводили за баром, где была мастерская. - Где вы жили Харли? Ты все время проводила в баре и его окрестностях? Ты не ходила в воспитательное учреждение? - Мы жили в 20 минутах езды от бара. Первое время отец возил меня на машине, но когда я чуть подросла, то мы с уверенностью уже катались на его Харлее. Большую часть времени, да, я проводила в баре, но ночью отец укладывал меня спать и уезжал куда-то. Возвращался только к утру. Так же, отец мог уезжать на несколько дней по делам мотоклуба, на тот момент времени я еще не знала об их делах. На дни, когда Джекс долго отсутствовал, он отвозил меня к жене президента мотоклуба Зака – Ненси, это была замечательная женщина, она работала в средней школе, и у них с Заком было два сына – Алекс и Курт. Курт был старше меня на 2 года, а Алекс уже учился в школе, и я видела его не так часто. Их семья жила в красивом двухэтажном доме, а рядом с их домом, на дереве, располагался небольшой домик, в котором мы с Куртом любили проводить время. Совсем скоро этот светловолосый мальчик с очаровательной улыбкой и ямочками на щеках стал моим лучшим другом. Мы с ним были разными и наверное, это укрепляло наши отношения. Курт всегда был рассудительным, спокойным и не по годам умным ребенком, я же наоборот – взбалмошной, упрямой и постоянно подначивающей Курта на безумные действия. Ненси занималась со мной для подготовки к школе. После занятий с Ненси, мы часто с Куртом пропадали у него в домике на дереве, но когда отец был в городе, то я проводила время за баром. В 6 лет Джекс отдал меня в школу, находящуюся неподалеку. Представь, какое было удивление, когда меня привозили на байке в школу. В начальной школе не было ничего примечательного, кроме моих драк с одноклассниками и тем, что на удивление учителей, я имела хорошие оценки. Ах да, пару раз видела Джекса, выходящего счастливым и слегка потрепанным, из кабинета учительницы по Английской литературе. - Когда ты узнала, что Джекс с членами мотоклуба занимался не совсем законной деятельностью в мотоклубе? - Ох, мне было около 11 лет. В тот день отец снова сказал, что должен уехать из города. Он почитал мне сказку перед сном и сказав, что у него есть для меня сюрприз, откланялся из комнаты. Пришел он, с достаточно внушительного размера коробкой. Она была старой и уже потрепанной временем, но в этом был весь Джекс. Он не умел делать подарки, видимо, он кроме меня никому их не делал. И поэтому, даже эта коробка, значила для него и меня намного больше, чем просто подарок. Джекс попросил меня закрыть глаза, после чего, он открыл коробку и попросил меня посмотреть, что там. Ты не поверишь, это была собака, точнее щенок немецкой овчарки. В тот момент времени, от слез у меня заблестели глаза и увидев его, я сразу дала ему имя – Рич. Обняв меня, отец попрощался со мной и обещал быть утром. В эту же ночь была сильная гроза, которую я всегда боялась. Но теперь у меня был Рич, все время грозы мы обнимались с ним, лежа под одеялом. В этот день все тянулось слишком долго, даже гроза, казалось, никогда не закончится. Спустя несколько часов, раздался звук сильно распахнутой двери и хриплые отдаленные звуки, исходящие из кухни. Рич беспокойно залаял и побежал в сторону двери. Подойдя к двери, я открыла ее и пошла в сторону звуков, которые доносились из кухни. На кухне был мой отец, он стоял ко мне спиной и бегло что-то искал левой рукой. Услышав, что я стою за его спиной, он напрягся и спокойной повернулся ко мне. Его правая рука лежала на его правом боку. Вся эта область у руки и сама рука была в крови. Убрав руку, я увидела окровавленную ткань и рану от пулевого ранения, с которого все еще шла кровь. На несколько секунд я замерла и просто смотрела на рану, а потом подняла свой взгляд на Джекса, тот словно ждал моей реакции, скорее всего ждал, что я заплачу и думаю, что в его взгляде читалось то, что если бы последовала реакция, которую он ожидал, то он бы ринулся успокаивать меня, но никак не пытаться остановить кровотечение. Но у меня была другая реакция, смотря рану, из которой шла кровь, я испытала странные чувства, которые приравнивались к жажде, а может и к возбуждению. Но быстро перекинув взгляд на Джекса, я ринулась искать аптечку. Джекс все еще стоял, совершенно не двигаясь, понимая, что я испытываю. Перевязав рану и отмыв Джекса от крови, я уложила его спать. Кажется, тогда я была в шоке и не понимала, что происходит и помнила то чувство, что я испытала увидев кровь. Вернувшись на кухню, я увидела на столе пистолет, взяв его в руку, я осмотрела его, он так же в крови, намочив тряпку, я стерла с него остатки крови и завернув его в ту же тряпку, отнесла его на задний двор и закопала его чуть дальше от дома. Оставшуюся ночь я отмывала остатки крови и убирала дом. Утром Джекс, не тая, сказал, что он оплошался в каком-то из дел и получил пулю, прошедшую насквозь. Так же Джекс вкратце рассказал, чем занимается мотоклуб и чем он зарабатывает на жизнь. Чуть позже, Джекс стал обучать меня стрельбе и некоторым боевым приемам, говоря, что так я всегда смогу постоять за себя. - Что на счет вашей дружбы с Куртом? Как обстояли твои дела в средней школе? И что было после того, как ты узнала, чем занимается Джекс на самом деле? - С Куртом мы стали реже общаться: я словно выпала из жизни, погрязла в учебу, после школы ходила на гимнастику и танцы, а вечером пропадала за баром, а Курт вырос, перешел в старшую школу. Он сильно изменился: он больше не был тем милым мальчиком, с детскими чертами лица, теперь он возмужал, лицо вытянулось, черты лица стали намного грубее, он стал выше меня на две головы, но все еще с той же завораживающей улыбкой с ямочками. Он играл в школьной команде по футболу и имел популярность среди девушек нашей школы. Кажется, в тот момент я начала влюбляться в него. Иногда, конечно, мы виделись: в моменты моей грусти или когда мне нужна была помощь с обучением Рича. Рич был неотъемлемой частью моей жизни, Джексу даже пришлось пересесть с его любимого Харлея для того, чтобы отвозить меня после уроков в бар с Ричем. Когда мне было 16, я начала замечать, что Курт так же проводил время за баром, сначала он подрабатывал механиком. Спустя год отец Курта передал все управление баром моему отцу, и он стал Президентом Мотоклуба. Спустя месяц, после этого, Курт начал носить косуху с символикой мотоклуба. Я понимала, что Курт так же начал вливаться в дела, которые проворачивал мой отец, и меня одолевала злость и зависть за то, что я не могу быть на его месте. Через полгода я получила права, а так же со своими навыками в ремонте, смогла подрабатывать механиком у отца на работе. Я знала, что происходит и какими делами занимается Джекс и мне безумно сильно хотелось быть замешанной во все это. Я очень долго и много разговаривала с Джексом на счет моего места в мотоклубе, но он отказывал мне каждый раз, объясняя это тем, что он и так беспокоится за меня, а если я буду учавствовать в этом, то он не сможет нормально работать, думая, что со мной может что-то случиться. Всю свою жизнь я была упрямая и даже забота Джекса не смогла потушить желание снова почувствовать то, что я испытывала, когда видела кровь от ранений. Каждый день я представляла, что я кому-то могу причинить боль, каждый день я вспоминала о том, какое удовольствие мне приносило бить парней в школе, и как учитель пытался разнять нас. Это несравнимое чувство, которое заставляло меня каждый раз ослушаться Джекса, но я любила его и не хотела, чтобы он беспокоился обо мне. Стараясь забыть о той жажде, я смогла пробиться в команду по чирлидингу и вновь уйти с головой во все те увлечения, что я имела. В один из свободных весенних дней за мной заехал Курт и мы поехали с ним и с Ричем на карнавал, проводимый в городе. Это было прекрасное место: куча аттракционов, различных тиров, масса павильонов со сладостями и с различными предметами. Первым делом я уговорила Курта сходить в тир и посоревноваться в стрельбе. Угадай кто выиграл? Я. Курт был в шоке, так как он тоже был не плох в этом, я его обогнала всего на одну мишень. Отец за долгое время сильно меня в этом натаскал, но пока я попадала по мишеням, я вновь чувствовала возбуждение: будто вместо крови в моих венах полыхал огонь и сердце так часто билось. Меня это будоражило, и я даже не заметила, как снесла все мишени и ни разу не промахнулась. Кажется, что даже Курт удивился. После тира мы прогулялись всем местам карнавала, рассматривая различные сладости, антикварные вещи и другие предметы. В тот день мне казалось, что для Курта я так же стала симпатична как девушка: он почти все время, проведенное вместе, не отводил от меня глаз, пытался лишний раз дотронуться, но как же я была глупа. Спустя некоторое время, к нам подбежала одна из старшеклассниц и прыгнула в объятия Курта. Тогда он нас познакомил и представил как свою девушку, после чего он предложил провести остаток вечера в компании с ними. Знаешь, я была разбита и в тот момент я готова была провалиться под землю. Отказавшись от столь «замечательного» предложения, Курт предложил подвести меня до дома, но стоя там, я готова была расплакаться, и пожелав прекрасно провести время, взяла чуть крепче поводок Рича и пошла с ним пешком до дома. Путь до дома занимал примерно около получаса, на улице было темно и идя по тропинке, я заметила что за мной идет компания из трех человек, чуть ускорив шаг – они с такой же скоростью шли за мной. Обернувшись, я врезалась в человека, тем самым упав на землю. Рич громко залаял на людей, которые подходили ко мне все ближе и ближе, пытался бросаться на них, но один из парней, достав пистолет, выстрелил в Рича, он заскулил, а я закричала. Из глаз полились горячие слезы, я уже не видела ничего, но чувствовала Рича под собой, я крепко его обняла и его дыхание остановилось. Я кричала, а парней это, видимо, только раззадоривало. В какой-то степени мне было страшно, но еще больше я испытывала гнев, злость. Наверное, все негативные эмоции взяли верх надо мной. Ко мне подошел один из парней и достав нож и наклонившись ко мне, провел острым лезвием по моей щеке. Щека защипала и я почувствовала, что из нее течет кровь. Дальше я не помню как, но я перехватила нож из рук парня и схватив его за шею, загородила свое тело парнем и поднесла нож к его горлу. Другие два парня думали, что я не смогу ничего сделать и пытались подойти ко мне, но я быстро воткнула нож в сонную артерию человека и продавила его еще дальше. После того, как тело упало, я вытащила нож из его шеи, и снова почувствовала это приятное чувство от увиденной крови. Облизнув кровавое лезвие ножа, я повернулась к двум парням, они окинули меня взглядом и быстро убежали с этого места. Быстро окинув взглядом парня и Рича, я бросила нож и упав к Ричу, вновь обняла его и достав телефон набрала Курту, а после отцу. Они приехали одновременно и вызвали полицию. Дальше было все неинтересно. Меня доставили в полицию, обвинения с меня сняли, Джекс очень долго орал и избивал Курта, а Курт даже не сопротивлялся. Он знал, что виноват, тем, что позволил мне уйти одной, все оставшееся время, он пытался загладить передо мной вину: часто проводил время со мной, пытался утешить, спасти от той грусти, что я испытывала при потере моей собаки. А дальше: я все так же жила своей «обычной» жизнью, закончила школу и по настоянию отца поступила в местный университет на Хореографический факультет. - Прости, что затрагиваю такие темы, но что случилось в университете? Почему ты бросила учебу и переехала в Сан Андреас? - Учеба вновь поглотила меня, так как мне нравился тот факультет, на который я поступила. Ведь большую часть жизни я отдала чирлиддингу и гимнастике. Курт старался меня чаще навещать, но мне уже он был не интересен. Я понимаю, что он мне ничего не должен был той ночью, но все же он позволил пойти пешком и я не смогла этого забыть… Время летело быстро, уже шел второй курс университета и одним прекрасным днем, проснувшись, я почувствовала запах яичницы и выйдя из комнаты, увидела отца, готовящего нам завтрак. Джекс редко нам готовил и это было только в глубоком детстве, так как готовил он очень плохо. И поэтому для меня это было большим и приятным потрясением, после завтрака, Джекс обнял меня и мы молча простояли в объятиях минут пять, после чего, я ушла в университет. Этот день, по моим ощущениям, тянулся очень долго и ближе к окончанию пар, мне поступил звонок от Курта… Он ничего мне не сказал, просто попросил приехать домой. Что-то было не так, я чувствовала это с самого утра…Уйдя с пары, я села в машину и поехала домой. Приехав, на крыльце дома стоял Курт и нервно перебирал что-то в руках. Подойдя к нему, он обнял меня за плечи и попросил сохранять спокойствие и держать себя в руках. Но как можно сохранять спокойствие, если все уже ведет к чему-то плохому? Как я могу обещать, что я буду спокойна, когда спокойствия не было изначально и когда Курт сам на взводе? Курт понял по взгляду мое состояние и молча отошел от дверного прохода. Зайдя в дом, я увидела отца, лежащего на диване. Его руки и рубашка была в крови, он почти не двигался. Подбежав к нему и сев перед ним на колени и положив ладони мне на щеки. Его дыхание было учащенное, Джекс произнес только слова «я люблю тебя», после чего руки его опали и дыхание начало постепенно ослабевать и через пару минут Джекс перестал дышать. В тот момент я тоже забыла, как дышать, из глаз текли слезы, а руки пытались сделать массаж сердца. Курт забежав в дом, кричал, что скорая уже вот-вот приедет. Я продолжала пытаться помочь отцу, пока не приехала скорая. Они долго пытались оттянуть меня и говорили, что Джексу уже ничего не поможет… Он мертв. Я будто попала в замедленный фильм. Я не могла поверить, что все это происходит со мной. С нами. - Что было потом? От чего умер твой отец? - Помнишь тех ублюдков, что убили мою собаку? Как сказал Курт * на аудиозаписи слышны всхлипы девушки * они тогда не случайно оказались на том пустыре, они думали, что с помощью меня поимеют рычаги давления на моего отца. Отец знал эту компанию, они пытались мешать деятельности отца, но у них плохо выходило. Отец в этот день решил расправиться с ними. Он пошел с Куртом, который в то время стоял недалеко от того места, где эта компания постоянно торчала. В общем, отец начинал разговаривать с одним из людей этой компании и другой выстрелил ему в спину. Джекс смог выйти из помещения и упал, от недалеко стоявшего Курта. Курт вызвал скорую в дом и отвез отца туда. - Что стало с людьми, убившими твоего отца? - Курт и его люди убили их всех. Это не получило особую огласку из-за связей с полицией и копы давно точили зуб на эту компанию и поэтому дело быстро закрыли, спихнув вину на одного из компании. Якобы он что-то не поделил с компанией и убив их, покончил с собой. Это прокатило, ни у кого вопросов не возникло. - Давай продолжим, как ты пережила смерть отца, почему бросила университет и переехала? - Смерть отца я до сих пор не пережила. Да, я это приняла, но не стало легче. Первую неделю я не могла выйти из дома. Курт старался время находиться со мной, сидел со мной сутками, поддерживал меня. Так же меня навещали члены мотоклуба и так же помогали мне справляться без Джекса. Похороны прошли в кругу самых близких членов клуба, Джекса кремировали и урну поставили к моей бабушки в склеп. Во вторую неделю Курту нужно было уехать по своим делам, он обещал освободиться раньше и приехать как можно быстрее. На Курта не взвалили ношу президента, президентом стал второй вице-президент и так же хороший друг отца, но Курт все еще оставался вице-президентом. Перед отъездом он приехал ко мне и протянул упаковку и открыв ее, в нем оказалась косуха моего отца, она все еще пахла его туалетной водой. Взяв косуху в руки и поднеся к носу, я вдохнула запах косухи. Боже, в тот момент я почувствовала будто Джекс все еще со мной. Это самый лучший подарок, который я получала. Так как Курт уехал на несколько дней, я, проплакав и покопавшись в голове и мыслях, собралась с силами и одевшись в платье, накинула поверх него косуху, которая была чуть больше в размере и пошла в бар, где ранее работал отец. Все дни без Курта я проводила там, выпивая, чтобы забыться и флиртуя с парнями по этой же причине. В один из дней я сидела за барной стойкой и общалась с барменом, пока рядом со мной не подсел мужчина: у него были пепельного цвета волосы, голубые глаза. Мужчина положил правую руку на стол, на руке была татуировка клинка и был виден небольшой рубец (шрам), на вид мужчине было около 32-33 лет и на нем так же была косуха, но косуха принадлежала другому мотоклубу, о котором я не слышала. Мужчина, заметив взгляд девушки, ухмыльнулся своим оскалом и подняв руку, подозвал бармена. Рик, так звали бармена, очень удивился, будто увидел старого друга. Заказав у Рика напиток, повернулся ко мне. Так мы и познакомились. Его звали Мэт Моралез. Он спросил как часто я тут нахожусь и узнав, что я тут работаю, стал расспрашивать о Джексе… Мы тогда провели почти всю ночь прообщавшись с Мэтом. Они с отцом были лучшими друзьями в молодости и находились в одном чаптере мотоклуба. После, Мэт переехал в другой штат и стал вице-президентом одного из чаптером мотоклуба. На данный момент он являлся президентом этого чаптера. Мы говорили о нем, обо мне… О моей жизни после смерти отца. После разговора, Мэт предложил мне работу у него, сказал, что смена обстановки может пойти мне на пользу. Я обещала подумать. *далее запись аудио обрывается. *На столе психотерапевта лежало личное дело Харли и та самая кассета с аудиозаписью ее истории. Взяв ручку в руки, психотерапевт начала делать некоторые пометки в личном деле: После предложения Мэта, Харли уже сразу знала ответ. Она сама некоторое время думала о переезде. Мэту девушка доверилась практически сразу, так как члены мотоклуба, в котором находился отец, знали и доверяли ему, к тому же они с ее отцом были дружны и, видимо, у Харли были свои интересы, касательно Мэта. Харли забрала документы из Университета и переехала в Лос-Сантос. Там Мэт устроил ее в бар на должность менеджера бара и чуть позже посвятил в дела мотоклуба. Мэт представил девушку как Харли Моралез и после этого она изменила свою фамилию. Харли имела некоторые проблемы с законом, в связи с этим ее направили ко мне и понадобился год, чтобы девушка смогла мне доверять и рассказать, что происходило с ней до переезда в Лос-Сантос. Из-за недостатка доказательств девушку оправдали, к тому же из-за проявленного интереса к девушке, так же я помогла ей с ее личным делом, касающимся ее репутации у полиции в обмен на личный интерес и небольшую услугу. Харли очень изменчива, это проявляется во всем: характере, настроении. Харли может быть, как жестокой, так и милой, что случается крайне редко. У них с Мэтом крайне сложные отношения. Они называют друг друга родственниками, хотя их связывают совершенно другие отношения. Когда Мэт оставил пост президента и уехал уладить некоторые дела, Харли начала сходить с ума, а также вновь злоупотреблять алкоголем и начала курить. Позже, девушка знакомится с парнем, устраивает его на работу в бар и помогает влиться в коллектив, но через год его сажают в тюрьму и их роман заканчивается. На фоне всего этого она впадает в депрессию, так же были выявлены различные расстройства личности. Помимо этого, она перестаёт доверять людям и начинает им лгать. Харли восстанавливает общение с Куртом, который приезжает в Лос-Сантос. *Психотерапевт закончив писать, закрыв и взяв личное дело Харли в руки, подошла к зажжённому камину и бросила дело в огонь, после чего запись так же отправилась в огонь.
  5. Доставил Энрике убегающий от Владлена
  6. Люди, которые принимали участие в вске, не имеют отношения к людям которые были в ФРБ
  7. [Outlaws MC] Отчёты состава.

Одобрено, ожидайте повышения. Рекомендации и недочеты напишу в ЛИ.
  8. [Outlaws MC] Отчёты состава.

Одобрено, ожидайте повышения.
  9. Состав Ballas

Жду в Гетто
  10. 1. Ваш никнейм (Имя_Фамилия): Santi Hideki | Ryuga Hideki 2. Фотография Вашего наряда (ссылка или фотография под спойлером):