Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Eric_Griffin

Members
  • Content count

12
  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Eric_Griffin

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Alexandr_Burdashev
  1. Не помогло У кого тоже нет окна? И как вы решили эту проблему?
  2. Проблема со входом

Помогите, сделал все так как сказали все равно так же нету ввода пороля помогите Плиз
  3. IC 1. Ваше имя? Александр 2. Сколько лет проживаете в штате? 9 лет 3. Копия вашей ID-Карты: https://imgur.com/a/O308Odd 4. Копия ваших лицензий: https://imgur.com/a/iaMLi1I 5. Ваша прежняя занимаемая должность: Консультант 6. Ваш бывший директор: Bob Nelson 7. Время работы в департаменте: Пол месяца 8. Док-ва вашей должности и работы в департаменте транспорта: https://imgur.com/a/yFcKCQ1 9. Причина увольнения из департамента: По собственному желанию OOC 1. Ваше имя? Батый 2. Ваш возраст? 13 3. Среднее время онлайна? 3-5ч 4. Ваш часовой пояс? от МСК +8ч5. Ваш игровой уровень? 9 уровень 6. Discord (Nick#0000)? Alexandr#1643
  4. Биография Ryan_Griffin

Имя:Райан Фамилия: Гриффин Рост,вес:178/60 Пол: Мужской Дата рождения: 1987 Место проживания: Los Santos Не женат. Цвет глаз: Коричневый Цвет волос: Черный Национальность: Американец Характер: Не очень общительный, скромный иногда любит долго поразговаривать, к посторонним относится с опаской. Не любит нерешительных. Хобби: Занятие спортом, прогулки по паркам. Образование: Среднее Работа: Безработный Родители: папа Eric Griffin, мать Samantha Griffin Страхи: Боится быть отвергнутым от общества, боится замкнутых пространств. Детство Жил Райан в Сан Фиеро, еще в детстве мальчик был не очень энергичным лежал дома, смотрел фильмы а когда друзья звали его поиграть на улице мальчик отказывал говорил что у него есть более интересные дела, вскоре друзьям надоел Райан и они его бросили. После того как мальчик остался без друзей он стал еще ленивее, так как мальчик почти не выходил на улицу, только если пойти в магазин или еще что то. Увидев это мать решила записать его на борьбу чтобы мальчик не сидел без дела и научился защищать себя. Когда мальчик пришел на самое первое занятие ему было дискомфортно и не очень был активен а на слова тренера не обращал внимание, вскоре когда начали показывать приемы самозащиты Райан смотрел не отрывая глаз. Когда мама начала встречать Райана после тренировки она не узнала своего сына, Райан просто сел спокойно в машину после уснул. Так проходило детство Райана, каждый день он ходил на тренировки, а когда пошел в 1 класс подружился с новыми друзьями. Родители Райана Отец Эрик Гриффин был с Райаном только с пяти лет, после отец поругался с мамой Райана, после мать прогнала отца, а мальчику отец сказал что он едет в командировку, а мама Саманта работала в двое больше так как Райан рос и надо было постоянно покупать новые вещи, платить за дом и т.д. После мама Райана нашла себе нового мужа, для мальчика это было шоком, и долгое время Райан не называл его папой, отчимом а дядькой. Через 2 года когда мальчику исполнилось 16 лет Райан сильно поругался с мамой, ссора началась из за оценок, после Райан сказал что ему было бы лучше без родителей. После мать выгнала своего сына на улицу с пару купюр. Мать сначала не переживала за сына так как была зла, после успокоилась. Мама Райана была очень злой ее можно было выбесить из за простого пустяка, так же мать была терпеливой любила читать, и учится. Отец был более спокойным чем мать трудолюбивым и был бойцом, родители встретились в баре когда отец отдыхал после поединка а мать просто сидела с подружками. Работа Работал Райан таксистом, механиком, строителем, строителем дорог, даже автобусником, все благодаря маме, мама тайно договаривалась с директорами говорил о мальчике какой он хороший и т.д. После Райану начали звонить и предлагать работу Райан работал 6 лет. Но поздно вечером Райану позвонили по телефону и сказали Райан Гриффин? Райан сказал да это я, а вы по какому поводу? После оказалось что это был тренер Райана по реслингу, тренер со смехом и довольным голосом сказал: Райан, ты все еще занимаешся реслингом? да сказал Райан, отлично сказал тренер и добавил, ты примиш участие в соревновании по реслингу, приз 10 000 долларов Райан согласился так как был за любую подработку, но ему пришлось уволится с работы таксист потому что он начинал свой карьерный путь реслера. После 5 лет в реслинге Райан ушел с карьеры так как проиграл в решающей битве, если бы Райан победил он бы получил 100 000 долларов, но он проиграл и пошел в отставку после стал безработным. Подрабатывает работая таксистом или автобусником. Заключение: Райан подрабатывает таксистом, а по ночам ходит в подземные клубы где происходят драки за деньги.
  5. 1. Ваш игровой ник: Alexandr_Burdashev 2. Доказательства что аккаунт принадлежит Вам: https://imgur.com/a/zkmASrW 3. Новый игровой ник: Aidan_Simmons 4. Причина смены игрового никнейма: Я хочу сделать свой рп путь бандита, будто я устал от этой работы, все хорошо но когда видят мой ник откатывают: и говорят у тебя русский ник не берем хотя я 2 раза чуть бы и вступил в банду. Прошу вас изменить ник. Я Alexandr_Burdashev подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.