Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Danil1

Members
  • Content count

30
  • Last visited

Community Reputation

10 Neutral

About Danil1

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Danil_Kovalevsky
  1. 1. Ваш Ник#:XolDan#5662 2. Дискорд канал: Официальный Discord VMP 3. Дата блокировки аккаунта:30.09.2020 | 11:50 4. Причина блокировки аккаунта: Неизвестно. 5. Описание ситуации: Общался с Шавермой, а потом залетел Пабло. 6. Ваш комментарий: Прошу разбанить.
  2. 1. Ваш Ник#: Danil Kovalevsky | Xoldan#5662 2. Дискорд канал: Официальный Discord Weazel News 01 Server a. 3. Дата блокировки аккаунта: 21.07.2020 | Ближе к вечеру в 16:00 Плюс Минус. 4. Причина блокировки аккаунта: 5. Описание ситуации: Некоторое время назад (До 20 числа, точную дату не помню.) Куратор сказал что в нашем канале Discord должны быть только Сотрудники фракции, левых людей кикаем. 21 Числа в нашем канале начали появляться разные люди не из фракции. В это же число меня кто то кикнул с Discord a, я вернулся и создал себе приглашение в Discord на случай того что меня опять кто то кикнет. Меня снова кикнули я вернулся по своей ссылке обратно. Ближе к вечеру вижу что у меня нету канала Weazel News. Позже я узнал от одного человека что меня кикнул и забанил куратор. 6. Ваш комментарий: Приглашения я создавал сам для себя и вступал по ним же, по моему приглашению никто не мог вступить. Для полноценной игры во фракции нужен Discord Weazel News 01. Прошу вас вернуть этот Discord мне. Так как я хочу продолжать развитие своего персонажа в данной фракции, но из-за Discord a не могу полноценно это совершить.
  3. Новые Документы - Новая Жизнь Данил пошёл в Мэрию что бы сделать себе новые документы, тем самым хотел сменить своё Имя и Фамилию.Там он встретил красивую Секретаршу и через неё Данил оставил заявку на смену документов. Через несколько дней Данил пришёл в Мэрию, для того чтобы в новые документы внесли Новые Данные. На следующий день вечером Данилу так и никто не позвонил, и он решил пойти в Мэрию. Там он увидел того самого Руни который должен дать Новые Документы. Итоги: IC: Данил получил новые документы с новым Именем и Фамилией. Теперь он Даниель Кук. OOC: У Danil Kovalevsky новое имя - Daniel Cook Список участников: Danil Kovalevsky Milana Henderson (Секртарша) Roony Vercetty (Советник МВД) Исходные материалы: Встреча с Миланой Встреча с Руни Вторая встреча с Руни - забрал новые документы
  4. 1.Ваш ник: Danil Kovalevsky 2.Ник администратора: Emily Workman 3.Дата и время происшествия: 25.6.2020 | 19:32 4.Описание ситуации: Я ехал на машине между зданиями банка и стоящего рядом дома, после чего я практически выезжаю на дорогу и выходит из-за стены Denis Nest я в свою очередь у себя на Экране аккуратно его объехал и не задел его Персонажа но, потом я поворачиваю камеру назад и вижу что его Персонаж упал. Получается что по Синхронизации я его задел так как у Denis Nest на видео даже не убавился его уровень ХП. А откатывать такое нельзя, так что я начал продолжать РП. Далее я подхожу и начинаю взаимодействовать с Denis Nest и потом у меня пропадает интернет (( За окном у меня был Дождь с Грозой и скорее всего соединение интернета оборвалось, и ближайшее время не появлялось у меня )) На видео Дениса Неста, можно было заметить что у нас обоих не убавился уровень ХП, значит это подтверждает тот факт что это была синхронизация, а не реальное столкновение. Я в любой момент могу доиграть РП, если это будет нужно. Видео Дениса Неста есть в его жалобе с Номером 711 5.Доказательства:
  5. Здравствуйте Denis Nest, вообще с самого начала я задел вашего персонажа по синхронизации у вас даже на видео видно что я легонько вас коснулся, а я в игре просто увидел что ваш персонаж упал и решил что то делать. Ну это уже как рассудит Администрация Данного Проекта. Далее - у меня за окном был сильный дождь с грозой и видимо что то оборвало соединение интернета и он пропал вовсе. В самой игре как я посмотрел на видео было написано что я не вышел а "Timeout". Я не знаю как дальше будут развиваться события но может быть просто доиграть РП ситуацию? Или откатить её вовсе.
  6. 1. Danil_Kovalevsky2. https://imgur.com/a/htwZeSm
  7. 1. Ваш Ник#: XolDan#5662 2. Дискорд канал: Официальный Discord канал VMP. 3. Дата блокировки аккаунта: Точных чисел не знаю, где-то 2-3 недели назад. 4. Причина блокировки аккаунта: Не знаю. Не говорили. 5. Описание ситуации: Последнее что я помню так это то что я общался смайлами из букв. 6. Ваш комментарий: Прошу вернуть меня в этот канал.
  8. Weazel News | Заявление об отпуске

Генеральному директору новостного агентства "Weazel News" От сотрудника новостного агентства Weazel News: Данил Ковалевский Заявление об уходе в отпуск Занимаемая должность в данный момент: Тех. Редактор [ 6 ] Причина ухода в отпуск: Отдых, хочу развлечься с друзьями. Cроки ухода в отпуск: 23.03.2020 - 25.03.2020 Скриншот статистики персонажа (для возврата на эту должность): *тык* Согласны ли Вы с тем, что Вам откажут в восстановлении в случае нарушения Правил отпуска: Да. Дата: 23.03.2020 Подпись: KoV
  9. 1.Ваш ник: Danil_Kovalevsky2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name):18 ID.3.Дата и время происшествия:Примерно 9:27-9:28 по МСК.4.Описание ситуации: Я приехал на заправку и данный человек начал стрелять по моей машине просто так, и + ДБ-шить начал своей машиной. (На доказательствах отчётливо видны ДБ и стрельба из Оружия.5.Доказательства: https://imgur.com/a/eKpM0WN
  10. 1.Ваш ник: Danil_Kovalevsky2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name):18 ID.3.Дата и время происшествия:Примерно 9:27-9:28 по МСК.4.Описание ситуации: Я приехал на заправку и данный человек начал стрелять по моей машине просто так, и + ДБ-шить начал своей машиной. (На доказательствах отчётливо видны ДБ и стрельба из Оружия.5.Доказательства: https://imgur.com/a/eKpM0WN
  11. 1.Ваш ник: Danil_Kovalevsky2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name):18 ID.3.Дата и время происшествия:Примерно 9:27-9:28 по МСК.4.Описание ситуации: Я приехал на заправку и данный человек начал стрелять по моей машине просто так, и + ДБ-шить начал своей машиной. (На доказательствах отчётливо видны ДБ и стрельба из Оружия.5.Доказательства: https://imgur.com/a/eKpM0WN
  12. 1.Ваш ник: Danil_Kovalevsky2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name):18 ID.3.Дата и время происшествия:Примерно 9:27-9:28 по МСК.4.Описание ситуации: Я приехал на заправку и данный человек начал стрелять по моей машине просто так, и + ДБ-шить начал своей машиной. (На доказательствах отчётливо видны ДБ и стрельба из Оружия.5.Доказательства: https://imgur.com/a/eKpM0WN
  13. 1.Ваш ник: Danil_Kovalevsky2.Ник администратора: Dylan_Parker3.Дата и время происшествия: 12:34 примерно по МСК.4.Описание ситуации: Я ехал по дороге, решил заехать на стройку и врдруг под колёса выбегает бомж и я его Случайно сбиваю, я это откатил но Администратор мне дал Аджайл5.Доказательства:https://imgur.com/a/oxEONbS
  14. 1.Ваш ник: Danil_Kovalevsky2.Ник администратора: Vladimir_Pozdnyakov3.Дата и время происшествия: 21:51 по МСК +-.4.Описание ситуации: Я стоял чинил машинку по РП, разговариваю с человеком и админ даёт АДжайл5.Доказательства: https://imgur.com/a/kmd205d
  15. 1.Ваш ник: Danil_Kovalevsky2.Ник администратора: Rachel_Gardner3.Дата и время происшествия: Примерно в 19:404.Описание ситуации: Просто так дали бан чата.5.Доказательства: получился чёрный скрин но пожалуйста рассмотрите жалобу!