Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Zilli

Members
  • Content count

170
  • Last visited

• Days Won

4

Zilli last won the day on May 31

Zilli had the most liked content!

Community Reputation

337 Our man

About Zilli

• Rank
    Спамер
  • Birthday December 29

Personal Information

• RP nickname
    Caleb Wallace
  • РП ник 2
    Juan Toledo
  • Discord
    n$wt#7371
  • VK
    -

Recent Profile Visitors

2,530 profile views
  1. иди ахраняй 5 анлайна, емин, чо пристал к Ньюосавику э
  2. Отличный человек. Помогает не только словом, но и делом. Ставлю ему 5 звездочек из 5. Рекомендую всем!

3. Отличный человек. Помогает не только словом, но и делом. Ставлю ему 5 звездочек из 5. Рекомендую всем!

1. Show previous comments  1 more
    2. Zilli

Zilli

Мы вас тоже! Как дела?

3. Yuriy

Yuriy

Отлично

4. Zilli

Zilli

У меня тоже!

4. 1.Ваш ник: Leroyce_Covington (Caleb_Wallace) 2.Ник администратора: Jason Shepard 3.Дата и время происшествия: 06.05.2021 - около часа назад~ 4.Описание ситуации: Залил заявку на лидерку ФРБ, а в итоге мою заявку удаляют и дают мне пять баллов с пометкой "оффтоп". В топике с заявками я не оффтопил, заявка была подана по форме, так в чем проблема? Так же удалили и заявку @AbuBandit, тоже, в ней не было оффтопа, но удалили ее с той же причиной. На заявку уже плевать, передумал, снимите только баллы. 5.Доказательства:
  5. Как по мне, никто на этом сервере не понимает сути своей роли. Начиная гетто 80ых, которые в 21 веке хуярят за цвет одежды, заканчивая полицией, с их душными и просто шаблонными копами, которые живут от дежурства к дежурству. Недавно для себя это выяснил, к удивлению Может стоит и вам?
  6. "решил тормознуть фургон" у вас там типо у латов на ранчо движение гопстоп? стопхам?
  7. 1.Ваш ник: Owen Sangster2.Ник администратора: John_Skarter3.Дата и время происшествия: 10.03.2021 ((22:16~ мск))4.Описание ситуации: Дали аджайл за нарушение РП логики, мол стоял у вагосов на респе около 5-ти минут и ко мне должен был негативно отнестись рп траффик вагосов и загасить меня, черномазого. Не вижу нарушения со своей стороны, стоял где-то среди слетевших в гос домов и наблюдал за вечноспавнющимися тачками (читак вроде был), никаких байтов в ис не было, просто молча себе стоял, может бегал, ладно. Считаю что вместо того, чтобы приплетать негативно настроенный к неграм рп траффик, вагосам самим надо было начинать со мной ролевую и выгонять с их района, уж на то у них онлайна хватало. Мы все таки в ролевку играем а не в полу-афк рп, где все траффиком решается, даже в случаях когда онлайн у фраки есть.. Ну а в ответ вижу как по левой фиолетовой тачке шмаляет вагос...конец.5.Доказательства: кроме выданного наказания больше к админу претензий не имею, хороший мужик, позитивный
  8. слыш драгс от картеля как в онлайне будешь драгсы забирать
  9. это чтобы ослабить моральный дух рп траффика вагос
  10. эээ чо не в желтый перекрасили, так было бы лучше, рп траффик вагос ещё сильнее не догадывался бы...
  11. 1.Ваш ник: Owen Sangster2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): Jeffrey_Brown (maskID:99)3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 17:50~4.Описание ситуации: Чел из байкеров оказался в вагосах ; Оскорбление игроков ; Упоминание родных в ООС.5.Доказательства: https://radikal.ru/video/uiq7BBGpZfo ( cловесный понос, ака оск игрока в ООС от брауна ) https://radikal.ru/video/auzjs11J5Yz
  12. Мужик, ты просто не можешь принять в факт то, что ты нарушил правило сервера. Для чего ты цирк в комментах развел? Успокойся там... в тряпочку ролевой игры поди поплачь. Ну и ещё спасибо за победителя дня по активности за вчера
  13. Что мне мешало там стоять? То, что я там стоял не давало тебе вроде разрешения стрелять по колесам какой-то левой тачки. Да и где я тебя оскнул то.
  14. извините извиняюсь извинитесь