Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

DermiX

Members
  • Content count

50
  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About DermiX

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Jessica Radwell
  • РП ник 2
    Зовите меня крутой
  • Discord
    DermiX#1792

Recent Profile Visitors

580 profile views
  1. Ваше имя: Monica Wallace Номер телефона: 88282
  2. Поздравляем с победой! Для получения приза приходите в офис "Weazel News" в рабочее время! Не забудьте взять с собой ID-карту.
  3. Weazel News | Заявление об отпуске

Одобрено! Удачного Вам отпуска!
  4. Weazel News | Заявление об отпуске

5. Weazel News | Заявление об отпуске

6. Поздравляем с победой! Для получения приза приходите в офис "Weazel News" в рабочее время! Не забудьте взять с собой ID-карту.
  7. Одобрено, редактор. Ждём Вас в рабочее время!
  8. Жалобы на сотрудников Weazel News

Доброго времени суток, уважаемая Дарра Галлагер! Сотрудник действительно нарушил регламент нашего агентства, с ним будет проведена серьёзная беседа. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
  9. Жалобы на сотрудников Weazel News

Доброго времени суток, уважаемый Ruslan_Lee! Действительно, Ваше объявление полностью соответствует П.П.О. С сотрудником будет проведена беседа! Приносим извинения за предоставленные неудобства.
  10. Отказано. Копии мед. справки и ID-карты устарели.
  11. 1. Ваш Ник#: DermiX#1792 2. Дискорд канал: GTA5RP (официальный сервер) 3. Дата блокировки аккаунта: 13/06/2020 4. Причина блокировки аккаунта: Поставил ник Anthonyo Jeckson 5. Описание ситуации: Я находился в голосовом канале официального дискорд сервера V-MP, ждал обзвона на лидерку News. Но, в какой-то момент, я решил поставить ник Anthonyo Jeckson. Я не знаю, что заставило меня сделать это в тот момент. После чего, я получил бан на этом дискорд сервере. 6. Ваш комментарий: Я уже получал бан на этом сервере, и я уже писал на разбан и получил отрицательный ответ. Все ссылки прикреплю. Я знаю, что скорее всего я не получу разбан во второй раз, так как 1 мой бан был по похожей причине - по кривому нику. Но я уже точно осознал, что натворил... Я уже точно осознал свой косяк и не буду нарушать правила. Я знаю, что темы создавать можно только 1 раз в две недели и нарушение очень серьёзное, но завтра обзвон News, не хочется просто не явиться на него. Уважаемый Antonio Jackson, приношу свои извинения, если оскорбил Вас данным ником. Я не хотел Вас оскорбить этим поступком. Надеюсь, на этот раз ответ на это заявление будет положительным... Надеюсь...
  12. 1. Ваш Ник#: DermiX#1792 2. Дискорд канал: GTA5RP (официальный сервер) 3. Дата блокировки аккаунта: 13/06/2020 4. Причина блокировки аккаунта: Поставил ник Anthonyo Jeckson 5. Описание ситуации: Я находился в голосовом канале официального дискорд сервера, ждал обзвона на лидерку ньюс. Но, в какой-то момент, мне стало скучно и я решил поставить ник Anthonyo Jeckson. Я не знаю, что заставило меня сделать это в тот момент. После чего, я получил бан на этом дискорд сервере. 6. Ваш комментарий: Эх-х... Скорее всего, меня не рабанят во второй раз. Да-да, я уже получал блокировку на этом дискорд сервере, почти по той же причине... (если смогу найти ссылку на тему, прикреплю) Но я очень сильно прошу проверяющего администратора разбанить меня на данном сервере. Я уже точно осознал свой косяк и не буду ещё раз нарушать правила и ставить кривые ники. Я знаю, что тоже самое писал в прошлый раз... Но на этот раз я уже точно всё понял. Уважаемый Antonio Jackson, приношу свои извинения, если оскорбил Вас данным ником. Я не хотел никого оскорбить этим поступком.
  13. Weazel News | Заявление об отпуске

Генеральному директору новостного агентства "Weazel News" От сотрудника новостного агентства Weazel News: Моники Уоллес Заявление об уходе в отпуск Занимаемая должность в данный момент: Шеф-редактор Причина ухода в отпуск: Хочу отдохнуть. Cроки ухода в отпуск: 08.07.2020 - 14.07.2020 Скриншот статистики персонажа (для возврата на эту должность): *ъуъ* Согласны ли Вы с тем, что Вам откажут в восстановлении в случае нарушения Правил отпуска: Да, согласна. Дата: 07.07.2020 Подпись: MoniWallace
  14. 1.Ваш ник: Monica Wallace2.Ник администратора: Dave Dallas3.Дата и время происшествия: 08/06/2020 - 11 часов по серверу.4.Описание ситуации: Проводил я эфир под названием "приветы и поздравления". Уважаемый Дэйв решил передать привет. Я сначала задумался, почему администратор вмешивается в рп процесс. Хорошо подумав, я решил передать его привет, ведь может быть несколько человек с такой же фамилией и именем в нашем штате. В итоге, через пару секунд после этого привета мне пишет куратор новостей и говорит, что это ненормально, и такого быть не должно. Тогда у меня вопрос. А зачем писать СМСку? Зная, что такой привет передавать нельзя и осознавая это (в след. спойлере тоже будет скриншот, подтверждающий это). Ей данный администратор очень сильно запутал ведущего и из-за этого я получил наказание от лидера, Шарлин Рэдвелл. 5.Доказательства: **