Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Ignifact

Members
  • Content count

46
  • Last visited

Community Reputation

18 Neutral

About Ignifact

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Justin_Bronson
  1. да именно я был в желтой куртке и я со своей стороны не заметил нрп поведения, разве пробежать и встать рядом с тобой на край дороги так же как и ты это сделал что бы грузовики не задавили это нрп поведение?
  2. тогда заливай 100% пруфы, а не вводи администрацию в заблуждение своим бесполезным видео где я просто пробежал.
  3. приехать, выйти с грузовика, пробежать на край дороги, нрп поведение! я тебя понял диалога с тобой не вижу смысла вести дальше.
  4. кинь пруф что я ехал по мете? я же сказал мало ли я мимо проезжал, люди не бывает что едут мимо чего то? почему я не могу выйти и узнать что происходит?
  5. ну пробежал я там просто и что? где на видео нарушение? в чем нрп поведение? что то не заметил я там тыканье пальцем, и да встал я там на время в итоге потом уехал, и можно было попросить отогнать грузовик но от тебя я этого не видел, автомобиль твой не пострадал тем что я встал туда на одну минутку. И откуда инфа что я приехал туда по мете? мало ли я мимо проезжал и решил посмотреть что там происходит и такое скопление людей, в итоге аккуратно припарковав свой грузовик с краю дороги.
  6. ахзахзхазхза смешной.. ты скажи кто то останавливался вам? может быть один из 100 человек остановится и не более... все на вас забивали и всем на вас было по барабану
  7. Где отыгровки со стороны баллера?
  8. да так, предчувствие
  9. Ну я понимаю что Джади улицы не видит и ему больше нечем заняться чем как ездить за кем-то, не дай бог этот человек на инвалидности, чему я не удивлюсь кстати... Но все таки даже его подруга сказала что он страдает каким то бредом, я понимаю что над больными людьми смеяться нельзя но это просто рили смешно то что он делает. Джади хватит выйди прогуляйся на улицу или на колясочке пусть тебя вывезут свежим воздухом подышать ну, а то совсем наверно голова затекла сутками в помещении находится
  10. пытаться подставить челиков и играть рп это совсем разные вещи.
  11. ты то куда лезешь?
  12. два пенсионера собрались и атакуют дальнобоев, эх дедам делать нечего совсем(((
  13. Отказано Жалоба № 127

если чел сам признался что он вызвал, что ты щас несешь вообще?
  14. сори за оффтоп но этот баг уже давно, сам когда взрываюсь или как то умираю появляюсь с фулл хп в больнице