Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Billy_King

Members
  • Content count

106
  • Last visited

Community Reputation

17 Neutral

About Billy_King

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    John Osborne
  • РП ник 2
    Johnathan Young
  • Discord
    Molodoŭ#6666

Recent Profile Visitors

538 profile views
  1. 1. Ваш ник: Archer Londonderry2. Ник Администратора: Vazgen Egnazaryan 3. Описание ситуации: Посадил в аджик за минутe до капта 4. Дата и время события: 22.11.20 / 22:115. Доказательства (фото, видео): https://imgur.com/a/ag2CKqt
  2. 1. *Ваш игровой ник: Johnatan Young and Archer Londonderry2. *Дата блокировки аккаунта: 09.11.203. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 145.255.8.404. *Ник администратора: Tim Capello5. *Причина блокировки аккаунта: Прохождение квеста с твинка6. *Описание ситуации: Проходил квест с твинка, делал это намеренно чтобы нафармиться. Так сказать, жадность фраера сгубила. Признаю свою вину, хотел бы разбан с обнулением.7. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): https://imgur.com/a/0huTZQX8. Ваш комментарий: Можете пожалуйста разбанить аккаунты, впредь обещаю не нарушать правила сервера. *Я, Johnatan Young, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  3. Одобрено [Биография] John Osborne

Удалил эту строчку. @Lahm
  4. Кайф наверное сидеть с дробовиком на спине, так же мягче
  5. 1. Ваш ник: Johnatan Young2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Rik Jones3. Описание ситуации: ПГ4. Дата и время события: 20/08/20 | 15:325. Доказательства (фото, видео):
  6. #RemoveItFromTheBlacklist P.S. Коммент я сам написал в качестве поддержки своего друга, меня никто не просил этого делать.
  7. Я вышел из машины уже с дробовиком
  8. 1. Ваш ник: Johnatan Young2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: 403. Описание ситуации: Капт ПД4. Дата и время события: 10.08.20 / 15:25 5. Доказательства (фото, видео):
  9. Рассмотрено Жалоба №719

Чекаешь армейца от 3 лица, очень RPwno. По рп или играя от 1 лица ты давно бы спалился постоянными своими выглядываниями..
  10. Рассмотрено Mongols MC

А почему мы грабим дальнобоев на трассе, обьясни мне? Берем дольнабоев в заложники и постоянно с вами стреляемся *на трассе*
  11. Рассмотрено Mongols MC

Разберём ситуацию, Во-первых, у LostMC с MongolsMC связан союз, в следствии которого можно помогать друг другу и ездить совместно на дела бара. Во-вторых, вы пытались повязать нашего человека, который отправил смс и написал что его вяжут копы и ему нужна помощь на кормушке, мы все сразу выехали.
  12. Рассмотрено Жалоба №707

А я сказал про предупреждение, и сказал, что в следующий раз накажет. Я как такого, этого правила не знал.
  13. Рассмотрено Жалоба №707

Администратор Nick Lawrence меня уже предупредил на счёт угрозы баном
  14. 1. Ваш ник: John Osborne2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: MaskID: 8163. Описание ситуации: DM ZZ, MaskID: 827 байтит меня на то, что убьет в ЗЗ, я естественно не поверил, мы начали тоже наставлять на него стволы анимацией, и его друг сзади стоящий на крыше банка берет убивает меня с револьвера. 4. Дата и время события: 28.07.20 / 02:195. Доказательства (фото, видео):
  15. Нет, обычно вижу 1 патрулька и это обыденная ситуация, а не как у вас, я когда ехал, то ехали сразу же 2 патрульки с мигалками, и рядом был ваш офицер под прикрытием, и его машина всегда трётся у нас на баре, также видел что она участвовала при погонях и.т.п. И я думал он вызвал копов на меня. Так что в этой ситуации никто не виноват