Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Tim Wolker

Members
  • Content count

106
  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

1 Follower

About Tim Wolker

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Tim_Wolker
  • РП ник 2
    William_Edison
  • Discord
    demon_220#7457
  1. 1. Ваш ник: Tim Wolker2. Ник Администратора: Nick Lawrence3. Описание ситуации: Залил жалобу на форум за пг и нонрп драйв, администратор ничего не увидел, с обвинением в мою сторону соглашусь я не отыграл двуручное оружие когда перелазил через высокий забор.4. Дата и время события: 5.12.2020 (Жалобу проверили через 13 дней после публикации)5. Доказательства (фото, видео):
  2. Где с моей стороны нонрп драйв?
  3. Согласен, может на том тайм-коде и было нарушение, но 2 раз я отыграл
  4. 1. Ваш ник: Tim Wolker2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: (8 ID) and (258 Mask)3. Описание ситуации: NonRPDrive, PG4. Дата и время события: 22.11.2020 :405. Доказательства (фото, видео):
  5. 1. *Ваш Ник#: x4zx#00012. *Дата блокировки аккаунта: примерно 25 октября3. *Ник администратора: Карлос Гутирез4. *Название дискорд канала: LSPD5. *Причина блокировки аккаунта: 3.1(скорее всего)6. *Описание ситуации: Мы с Джоном Макдениелсом не очень хорошо себя повели ну и меня забанили.7. Ваш комментарий: Прошу разбанить. Заранее спасибо.
  6. Генералу U.S.Army Кею Брэнсону, от гражданина штата США "Тима Волкера". Заявление Я, Тим Волкер, прошу заключить со мной контракт о прохождении службы в рядах U.S Army. Требования руководящих документов изучил, обязуюсь их соблюдать. К заявлению прилагаю: 1. Копию лицензий: 2. Копию ID карты (скрин статистики): 3. Документ подтверждающий прохождение контрактной службы ранее (скрин "members" или "статистики" где указанно что вы служили ранее): https://imgur.com/a/z9BdL20 С работы уволился штрафы оплатил.
  7. Кста но тут спорный момент, на счет телефона в начале видео вы все еще летите и из-за потока ветра твой телефон бы просто сдуло ветром, так же по рп вы садитесь в вертолет сбоку(в данный момент как ты сидел) ну и держаться опять же одной рукой и при этом снимать на камеру что либо не очень такая себе идея, тем более без какой либо страховки.
  8. Ну в чем тут байт? Она тебя спрашивала ты ничего не отвечал, хотя ты мог ответить что ты не обязан разказывать, в конце конечно не очень красиво ну что поделать
  9. Четко что сказать, ну во-первых если такое и делают то надо убивать первым того кто держит ствол на заложнике, ну а лучше такое не делать.
  10. Рассмотрено Жалоба №816

А ну Влад забей, теперь в составе LSPD одни додики. А если эту жалобу еще будет проверять Carlos Gutierrez то никому ничего не выдадут никакого наказания.
  11. Эма вы тут закаптили форум жбшками
  12. Когда садишься в машину с оружием его можно не отыгрывать по рп оно будет на коленях, и когда уже приехал и выходишь из машины то оно по функц достается а по рп оно у тебя на коленях уже снято с предохранителя, так что тут нарушений нет
  13. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password