Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Riot_Dop

Members
  • Content count

216
  • Last visited

Community Reputation

222 Our man

7 Followers

About Riot_Dop

• Rank
    Говорун

Personal Information

• RP nickname
    Carl_Connolly

Recent Profile Visitors

2,645 profile views
  1. Да, перед этим ты решил сообщить об этом в /b чат, на что я все же попросил тебя отыграть это как положено: Перевели в камеру в том же виде...ок. Снова возвращаемся к твоей же отыгровке: То есть то надевали, то снимали? Как же твоя пресловутая "игровая условность", которую ты так любишь играть РП трафиком? Играешь ее только тогда когда тебе это удобно? То есть по тоей логике Арчи все же сутки сидел с мешком на голове, его не кормили,не поили,...Да и про РП логику еще: Твой персонаж же в данный момент играет Руководителя IAG да? В ФРБ. Но хоть у тебя и в подписи стоит товарищ Дзержинский и его великая цитата, но ты видимо забываешь,что ты играешь не в подвалах Лубянки в 50-60-х....но к этому мы возможно вернемся еще чуть позже. А на этом думаю можно закрыть жб во избежании оффтопа. Каждый участник высказал уже написал все и рассказал. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Приятной и комфортной игры. С уважением Riot. P.S. - "Не важно как ты умеешь писать команды, важно как ты отыгрываешь ролевку своего персонажа".
  2. Денис Нест, ты забыл указать как в самом начале данной ситы ровно таким же способом сам же нарушил РП логику. Я уж не стал просить тебя откатить, подумал,что мужиком то вроде умным себя считаешь. 1. Я отыграл что мой персонаж сидел на скамейке в камере, и его взгляд был прикован к полу. 2. Я отыгрываю как мой персонаж оттолкнулся ладонями от скамейки и встал. А потом еще и сплюнул на ноги дежурного агента (рп траффик которого и играл Денис Нест). Но только этого Нест только понял,что ему не нравится это и он решает вдруг отыграть что у моего персонажа оказывается мешок на голове и наручники на руках, которые бы не дали это сделать моему персонажу. Но это юбыло сделано уже после моих отыгровок и так же после двух его. 3. Далее Денис Нест добавляет, что в течении последних суток моему персонажу то надевали,то снимали мешок...тут уж даже в самой отыгровке последнее слово "снимали". Полные скриншоты с временем: https://yapx.ru/u/MAPc1 Так же всю ситуацию расписал в жб :
  3. 1.Ваш ник: Archelaus Perkosaakus2.Ник нарушителя: id 27 (aka Denis Nest)3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 20.04.21 (07:38)4.Описание ситуации: В начале отыгровки допроса, игрок намеренно нарушил рп-логику. Произошла банальная ситуация ,когда не стыкуются отыгровки. Мой персонаж плюнул на ноги агенту,смотрел на него, и на пол смотрел, он же отыграл, что у моего персонажа мешок на голове. А еще мой персонаж отталкивался ладонями от скамейки,что бы встать. Но Денис после этого отыграл,что у моего персонажа оказывается и наручники на запястьях. Вроде ничего такого, нужно просто откатить и все. Рядовая ситуация. Но игрок принципиально решает нарушать рп-логику и не реагирует. Мне не понятна мотивация данного человека. Вроде что-то умеет играть, и русский язык понимает. Я уж не стал просить его откатить, подумал,что мужиком то вроде умным себя считает. 1. Я отыграл что мой персонаж сидел на скамейке в камере, и его взгляд был прикован к полу. 2. Я отыгрываю как мой персонаж оттолкнулся ладонями от скамейки и встал. А потом еще и сплюнул на ноги дежурного агента (рп траффик которого и играл Денис Нест). Но только этого Нест только понял,что ему не нравится это и он решает вдруг отыграть что у моего персонажа оказывается мешок на голове и наручники на руках, которые бы не дали это сделать моему персонажу. Но это юбыло сделано уже после моих отыгровок и так же после двух его. 3. Далее Денис Нест добавляет, что в течении последних суток моему персонажу то надевали,то снимали мешок...тут уж даже в самой отыгровке последнее слово "снимали". 5.Доказательства: https://yapx.ru/u/MAPc1
  4. Итак, я коротко о причинах для убийства Джонатана: 1. Разговор Алиты с Арчи о некоем Джонатане, ниггере который ей угрожал, доставал ее, и всячески мешал жить. Она его боялась. (ситу смотреть в исходниках), Алита знала где его дом и показала Арчи его. 2. Парни с Ранчо выслеживали и пытались выловить. Залезли к нему в дом, уже собирались уходить ...но тут пришел Джонатан и Алита. Алита указала на Джонатана и сказала что это тот самый ниггер. Арчи и Стивен связали его и увезли на блок ...прихватив его фургон и спорткар. Так же возле его дома,на заднем дворе стоял и фиолетовый букканер,который забирать вместе с двумя тачками Джонатана не стали. (это не указывало на то,что он из баллас, а просто как маллюсенькая деталь). 3. Джонатан на "допросе" сам рассказал Мии и парням о том что он является членом банды баллас, с которыми я напомню идет война. В том числе его слова подтверждаются тем,что в его телефоне был общий чат баллас, где члены банды ведут переписку между собой. 4. Джонатан под давлением рассказал парням и Мии, что это члены банды баллас организовали взрыв. Так же он указал конкретные имена этих парней. Еще раз - Джонатан ранее признался что он из баллас, при взрыве пострадали десятки людей. Причина: месть балласам за каждого пострадавшего. Учитывая еще то, что по СЛУХАМ при взрыве погибли Тито и Иисус! (кем они являлись для Мии и Арчи, вы можете узнать ИС путем). 5. Джонатан в придачу рассказал о том, что еще и "трахнул Алиту" (с), что и стало последним штрихом к вышеупомянутым причинам. О том же почему Арчи и Мия так остро восприняли эту новость - вы так же можете узнать ИС путем или почитав все же исходники. 6. Отношение парней с Южного ранчо к ниггерам не является нейтральным, оно отрицательное. И убивать каждого пойманного ниггера нет причины, но поговорить все же можем...или ограбить. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- То что ниже читать уже не обязательно. P.S. - отвечать на каждый комментарий негодующего Неро ( @RedSevegesGang ) не вижу смысла и желания - как всегда желчь,токс и негатив. А вот своему любимчику казашонку @Lil Patrick собирающего Орду и любящего конину и кумыс (без обид брат, ты знаешь я любя ) я отвечу - Джонатан сказал про Неро, Дэни и Блейка это в ИС. Наврал он или нет, остается загадкой. Может по слухам что где слышал,а может и из вышеупомянутых парней кто то все же что то сказал, не известно были такие ситы у вас там или нет. Инфа получена в ИС. И респект лидеру баллас @ReSk1t Костян, играл достойно,честно,красиво. Всячески помогал когда это было нужно. Парень без желчи и токса. Прям правда респект такому лидеру. С Уважением Riot.
  5. 1.Ваш ник: Archelaus_Perkosaakus2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 613.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 31.03.21 15:184.Описание ситуации: Попытка ДБ, нрп драйв, нрп поведение. 5.Доказательства: https://radikal.ru/video/wuo5EwautVC
  6. 1.Ваш ник: Perkolor_Connolly2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): MaskID 47 (aka Zhora_Uibanov ) , id 543.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 19.03.21 11:39 4.Описание ситуации: ПГ, неотыгровка аварии, неотыгровка состояния персонажа, нрп драйв, нрп поведение. К слову это тот же самый Жорик, который из ЖБ 657)5.Доказательства: https://radikal.ru/video/4o0lIOmPox6
  7. 1.Ваш ник: Archelaus_Perkosaakus 2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): id 25 (aka Zhora_Uibanov )3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 19.03.21 11:00 - 11:104.Описание ситуации: Уход от рп, нарушение рп логики, игра в свою сторону, ПГ, дм x2 . Итак, сита началась, что добродушный парень Жорик позвал в дом двух немножко отшибленных Арчи и Эби (наши персы). С самого начала Жорику не понравилось, как мы вели себя в доме, а Арчи не понравилось как Жорик разговаривал с Эби за то,что она вела себя ... "как у себя дома". Начал прогонять, вообщем гостеприимность у него как волной смыло. Ну и началось .. сначала он вообще к шкафу за АКСУ побежал, пока я с ножом в руке стоял, потом вроде вразумил и откатили этот момент и продолжили ситу с момента до его отбегания к шкафу. Подробнее в Таймкодах, как итог - уход от РП и ДМ x2.... А ведь за Эби и двор Арчи стреляет в упор 5.Доказательства: https://radikal.ru/video/zxMpOHEHqWq Тайм коды: с 00:00 до 08:00 все шло норм, залил для понимания ситуации. 08:15 - Арчи снимает сумку с Жорика, Жорик отыгрывает как снял сумку с плеч и кидает на пол. 09:44 - Арчи поднимает сумку с пола. 10:19 - 11:30 - Прошу Жорика уже системно отдать сумку, на что тот отвечает, что почему то не должен. И вообще предлагает почитать правила сервера. 11:46 - Тут Жорик начинает рассказывать в /b что я только по РП могу так делать, а системно нельзя. Уход от РП, нарушение РП логики 12:43 - все еще пытаюсь понять логику Жорика, намекая что как бы нелогично он думает...но к сожалению такое уже не раз проходили. 13:29 - Жорик подтверждает что я могу грабить только по РП. 14:10 - Жорик предлагает позвать админа. Но минут за 20 до этого я уже сделал это. Но к сожалению их не было в сети. 18:18 - игра в свою сторону, ПГ 18:20 - ДМ P.S. - Огромная просьба. Дать откат последней отыгровки Жорика и его ДМу и доиграть ситу. Нам пиксели его были не нужны. Просим Жорика до доигровки. Дискорд для связи Riot#3303 C уважением Riot
  8. 1.Ваш ник: Perkolor Connolly2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): MaskID 243.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 18.03.21 07:244.Описание ситуации: Неотыгровка аварии5.Доказательства: https://radikal.ru/video/a3p8ctTwHoe
  9. 1.Ваш ник: Perkolor Connolly2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): id 23.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 18.03.21 06:404.Описание ситуации: нРП драйв х2, отцепил прицеп по нрп и просто съехал с горы.5.Доказательства: https://radikal.ru/video/zswqPJc56gE скрин с ИД
  10. А кто то успел отыграть за двух персов и РП траффик еще)
  11. Нет, просил залететь на ССку состав баллас,у кого есть белые твинки, что бы отыграли РП траффик ... пришел только один...
  12. Вот всегда найдутся капризные и недовольные а)) Потерпи все Буг. Я вообще все думаю под чем автор, что меньше чем за сутки такую ССку сделать)
  13. Доводы касаемые ССки закончились и ты решил сорваться перейдя на оскорбления?) Красавец. В дополнение вот еще несколько интересных моментов, раз уж ты так зацепился за правила а не логику: 1. Вот такой тэг стоит в Ваше ССке: А вот что мы видим в содержании: 2. Если же это все же Преступная ситуация то: P.S.- возможно и с натяжкой, но на усмотрение проверяющего администратора. 3. Идем все в те же правила оформления ссок и видим аж целый список из требований к ССкам с террористической акцией: И по пунктам: а. Баллас вроде как не одобренная террористическая организация. б. Минимально колличество подготовительных ссок должно быть 4, у вас их всего 2. в. Минимальный состав должен быть не менее 7 человек. У вас же всего трое. г. "В финальной части вы должны указать тэг с названием [Террористическая акция] ____________________________ 4. Вернемся к РП траффику: 5. Заходим в Био одного из всего трех участников и видим: 16-ти летний парнишка из приличной семьи, даже немного трусливый, решается на террористический акт. 6. (специально для Неро и Дэниэла по комментам выше). 7. про правило 5.1 я думаю что писать будет уже лишним, ведь Неро никогда,никого не оскорбляет)
  14. Вот пример у кого сработало: Присмотрись в "Акт Третий: Конспирация" И к вашей: И задай вопрос - почему у них сработало а у вас ...пока не известно. По твоей логике - многие важные моменты в подготовке или реализации можно пропускать, не отыгрывать, скинув все на оос и просто отписать тремя словами. Я бы понял если бы это была ССка созданная "лайф рп", но тут прям подготовка такая большая и долгая была. Такой важный момент можно было и на три скрина отыграть и вставить так же в одну из ССок. Как раз на примере тех,у кого сработало. Дружище, ну ты уже агришься и бесишься? Я ж спокойно обо всем пишу, без токса и негатива. Зачем так ? Ошибки все совершают, что ты злишься то? Публичная предъява? Вот и публичные пруфы сюда же скинь, где лично я,Риот, всегда отыгрываю РП траффик (причем не своей фраки) отыгрываю в свою сторону. Нет? Слит. Не бросайся словами в мою сторону. Я пока что еще тебя уважаю и отношусь к тебе как хорошему и адекватному игроку. Не стоит бомбить.
  15. Пооэксперементируй как нибудь в ирл это, поймешь о чем я. если спидо двигалось со скоростью 10-15 км сквозь стоящий по всему муравейнику РП траффик, который вы не видите, то разрывы в линии будут больше, или если лить сильнее то расход будет больше. Вероятность так же что огонь не достанет. Тем более как там лился бензин? Из канистры которая была зажата между дверьми? Некотролируемая струя то есть. Нет, зачем делать отдельную ССку на этот важный элемент, без которого вас бы тут же тормознули и не дали даже с респы выйти. Можно это было сделать 10-. отыгровками и 3-мя с кринами, в этой или двух предыдущик ссках да? Но зачем когда можно написать это 4-мя словами: "Переодевшись и подготовившись к реализации плана". В слово "подготовившитсь вы вложили: Найти не только верхнюю одежды...дома, в шкафу и ниггеров из вражеской банды, но еще и маски, и другие элементы которые бы закрывали все части тела и что бы не спалили, что ваши персы другого цвета кожи. Если уж брать ирл, то у многих ли ниггеров,которые живут на территории Сrips, дома в шкафу красная одежда, и у ниггеров,живут на территорях Blads синяя одежда? Думаю там за это могут что нибудь сломать, даже если ниггер вообще не относится к Крипсам или Бладсам. В одном предложении ты противоречишь сам себе. Как ты можешь отыгрывать это если не состоишь во фракции, но при этом видно что отыгрываешь (на скринах в ССке и в исходниках). При том что рядом с тобой находятся 2 участника фракции, которые могли это сделать, но ...они же не были в курсе как вы задумали заранее весь сценарий да? Да, он просто переоделся в фиолетовый. Но не тремя словами между строк, а отыграл это в ССке, сделал скрины на это, оформил. Отыграли все реакции на этот прикид. Зайди,перечитай ту сску. И как уже помним, что на респе РП траффик не 20 человек, а 300-50 да? И все просто проигнорировали как по муравейнику катится какой то черный фургон из которго льется струя какой то жидкости...из канистры зажатой задними дверьми. И опять же вернемся к тому, что когда заезжали, вы проигнорировали этот рп траффик,но вспомнили и решили отыграть его когда произошел взрыв. Потому что так было прописано в вашем сценарии? Кино с непродуманным сценарием набирает обороты,парни. Да, именно так и было. И так же сказал: ну ок, оформляйте, если что не так там, то уже отпишу в комментарии. Да, так же логично, что выше упомяннутый РП траффик из 300+человек, никак бы не среагировал на убегающих парней, которые поджигают струю, и бегут к тачке...и за ними никто не погнался из этого же РП трафика да? Опять же удобный момент в свою сторону. И все эти латиносы просто стояли и смотрели как парни подожгли и убежали прочь) И один из важных моментов - Спидо подкатили прямо к входу в бар...к складу. Вопрос, на протяжении двух ССок,ребята готовятся. Но откуда они в курсе,что склад именно там, что фракционки стоят именно там? Южное ранчо состоит как минимум из трех кварталов, на трех парковках стоят и тусуются латиносы. Но ваши персы подъхали именно ко входу? Да, потому что по мете мы все знаем об этом. Но может все таки поиграли бы без меты? И указали бы это в одной из трех ССок?