Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Alex Sinovich

Members
  • Content count

62
  • Last visited

Community Reputation

30 Good

About Alex Sinovich

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Alex_Sinovich
  • РП ник 2
    Alex Cartes
  • Discord
    TAN41k#2783

Recent Profile Visitors

586 profile views
  1. Жалоба № 1037 (Mask 434)

Прикольный видосик
  2. Ваше имя и фамилия : Alex Sinovich Ваш возраст : 56 Сколько лет вы проживаете в штате : 15 Как часто вы посещаете психолога : 1 раз в месяц Имеются ли у Вас навыки обращения с огнестрельным или холодным оружием : Да Ваши документы и лицензии : https://yapx.ru/v/KY3iX Ваша нынешняя работа : Нет Наличие семьи, детей : Не женат Зачем Вам нужна данная лицензия : для охоты и самообороны Как вы будете хранить оружие после покупки : В кобуре или в специальном чехле для длинноствольного оружия. В домашних условиях: В специальном сейфе , в разряженном в виде. Фиксация документа, подтверждающего отсутствие психологических проблем : https://yapx.ru/v/KY3zK
  3. Идеальная жалоба...) Таких надо сразу в бан и все , что бы не кричали в микрофон
  4. 1. Ты залил жалобу из 01 в раздел 02 сервера... Тебе не сюда. 2. Я в первые вижу что на такую тему заливают жб....)
  5. Мне кажется что нету ни какой разницы в том , кем было отправлена жалоба и от какого лица сделан откат. Ник мой видно... Видно... Нарушение я думаю тоже видно. + Владелец данного видео уже отписал о том что , он дает разрешение на использования данного видео! И да я знаю про пункт 8 правил подачи заявлений...
  6. 1. Ваш ник: Alex Cartes2. Ник Администратора: Vazgen Egnazaryan3. Описание ситуации: Начали задерживать людей за нарушение УК и в инвизе вмешался в РП процесс , администратор Vazgen Egnazaryan тайм 3:59 и начал нам объяснять , что , мы не можем их задержать по такой то причине... То есть он вмешался в РП процесс как ООС персонаж и доказывал нам что мы не правы.4. Дата и время события: 7.12.20205. Доказательства (фото, видео): https://youtu.be/bBGpjFDteoY
  7. 1. Ваш ник: Alex Cartes2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID : 15, Mask ID: 96 , 101 ,107 (и остальной состав Lost и Families)3. Описание ситуации: Поступил вызов о том что на Свалке СШ происходит стрельба , так же сразу же приходит сообщение о том что сотрудник мэрии не подалеку от свалки прожал тревожную кнопку с описанием ситуации " Покушение ". Далее я подьехав на место вызова решил проехать возле свалки СШ и у видел автомобиль Фемов, так как я был один на службе я не решился заехать туда и кинул С1. После я начал наблюдать за этим местом для сбора информации так как возможно там находятся заложники , после рядом со мной проезжает байкер с ID 15 который проехав рядом со мной отыграл свою кобуру с револьвером o:20 секнда. Данную отыгровку я принял как за байт пд. Я решил проехать и посмотреть что происходит на свалке СШ и начал проезжать по дороге рядом... Там по любому там есть РП трафик и я ехал на не маркированном автомобиле , таких Викторий в черном цвете есть скорее всего у многих... На 1:27 секунде был выстрел с револьвера который я посчитал как за синхру. На 1:32 - 1:35 мне начали свистеть и кричать своим что " Ловите его " . 1:38-1:40 мне начали кричать что бы я вышел из машины и начали по мне стрелять вместе с Lost , после этого я уехал на трассу что бы меня окончательно не убили. p.s Вы можете посчитать то что я развернулся и поехал с ново в противоположную сторону то что это нонРП поведение но это не так , так как выстрел был скорее всего из за синхры...) Ну и на конец 3:32 когда я уже просто проезжал рядом со свалкой так как помощь ко мне не приехала и я думал что сотрудники мэрии у них в заложниках , решив проехать , убедится о том что там не кого нет кроме Банд и Байкеров. В конце концов меня убили. 4. Дата и время события: 29.11.20: 14:535. Доказательства (фото, видео): https://youtu.be/r-zIW_hSL1I
  8. 1. *Ваш Ник#: TAN41k#27832. *Дата блокировки аккаунта: примерно 15 октября3. *Ник администратора: Неизвестно4. *Название дискорд канала: LSPD5. *Причина блокировки аккаунта: 3.16. *Описание ситуации: Я попросил у людей которые были в ПД узнать есть ли 9 или 10 в игре. Но некий гражданин начал отвечать мне сарказмом и начал делать конфликт, что я негативно принял и оскорбил его из за своей злости . 7. Ваш комментарий: Я понял свою ошибку и больше такое не повторится
  9. Иногда у людей просто подгорает и они думают что если человек не пробивается то значит у него какие то сторонние ПО. Вы либо очень мало играете на нашем серваке либо не знаете как правильно стрелять с нашей синхрой)
  10. Отказано ЖБ №876

Тут поможет только откат с лица Фема) Ведь один то выстрел должен был пройти...
  11. Ну кста да. Раз уж пошла эта тема с тачками из РЛ то пора уже добавлять во фракции новые модельки машин ( только не супер кары как сделано в ПД ). И сразу объяcняю причину не довольствия спорт карами в ПД и в других фраках ( если таковы будут ) . Дело в том что если вы делайте концепт РП а не берете пример с Рейджа то более Рпшно будет добавить машины из РЛ которые используются по сей день в Америке разными службами как например с News , то есть , добавить обычные фургончики и вертолеты ( не спорт кары ) так же думаю надо поступить и с ПД , убрать вот эти новые машины и добавить за место их какой нибудь Dodge или Ford потому что я лично не видел не в одной стране где я был и не в одном фильме ( ни считая фантастику ) про Америку где будут кататься спорт кары переделанные под полицейскую машину!!
  12. Это называется синхра
  13. Уважаемый Eric Kravicew. Такой вопрос можно было решить более мирным путем например: Написать лидеру фракции FIB и поговорить с ним на счет этой ситуации. Достаточно не понятно сама проблема , я так понял вам не понравилось то что после того как меня откинуло синхрой машиной, вас убили и убили ваших " коллег ". Но тут нет вины Агентов так как это просто течение обстоятельств после которого вы остались один с 5 агентами которые целят вас. Пересмотрите пожалуйста свою точку зрения на эту ситуацию и поговорите с Лидером фракции или с его участниками! p.s дискорд Лидера фракции FIB Habitak#6017
  14. Рассмотрено Жалоба №829

Это радует
  15. Рассмотрено Жалоба №829

Але. Вас не смущает то что вы начинаете грабить человека рядом с магазином где стоит продавец ( бот ) который мог спокойно это все увидеть + РП трафик + там даже реальные игроки катаются и почему бы и не проехать там полиции? Очень тупо было там грабить человека и потом похищать!.