Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

_FANTOM_

Members
  • Content count

36
  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

About _FANTOM_

• Rank
    Ноунейм
  • Birthday 10/03/1870

Personal Information

• RP nickname
    Maik_Fantom
  1. 1.Ваш ник: Maik_Fantom2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): id 283.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): Есть в видео.4.Описание ситуации: нРП Драйв, Не отыгровка аварии, и это сотрудник LSPD!?)5.Доказательства: Ниже в видео.
  2. Игровое меню

Предлагаю в будущем если есть такая возможность, добавить в игровое меню отыгранное время, "За весь период и за сутки", а также, "Доходы и растраты".
  3. Прошу Администрацию обратить внимание, что игрок "Leonardo_Salamanca", сам признается в том, что проследовал за id 37 (Немного проехав за id 37 и понаблюдав за его ездой), это говорит о том, что, "Leonardo_Salamanca" умышленно следовал за id 37, в корыстных целях, что бы спровоцировать игрока id 37 на любые нарушения, тем самым мешая играть и заниматься своими делами игроку(ам), для того, что бы потом оформить ЖБ.
  4. Это синхра, т.к. прицеп даже при загрузке у каждого игрока стоит по разному и второе прицеп это не т/с, если вы у себя в него врезались, то вы и отыграли, а id 37 у себя не куда не врезался, поэтому ему и отыгрывать нечего. P.S. Прошу обратить внимание, что "Leonardo_Salamanca" создал умышленно помеху id 37.
  5. Да не переживайте вы так, кому нужно в логах посмотрят отыгрывал или нет!
  6. 1.Ваш ник: Maik_Fantom2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): MaskID 183.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): Есть в видео.4.Описание ситуации: нРП Драйв, Не отыгровка аварии.5.Доказательства: Ниже в видео.
  7. 1.Ваш ник: Maik_Fantom2.Ник нарушителя: Jadi_Kingsmen, (id 3)3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): Есть в видео.4.Описание ситуации: В 1 видео, не отыгровка аварии (id 3, врезался на скорости в бетонный бордюр и как не в чем не бывало поехал дальше). Во 2 видео, нРП Драйв.5.Доказательства: Смотрите видео тут: 1. Видео. 2. Видео.
  8. Видео с моей стороны (id 7), где видно, что колесо авто целое, что бы у администрации не возникли вопросы по этому поводу, а то (id 3) пытался предъявить мне за это в игре!))
  9. Да, к сведению Jadi_Kingsmen, состояние персонажа (таймкод 1.43) отыгрывается в "/do", а не в "/me" и пистолет у Jadi_Kingsmen не был заряжен по отыгровке, поэтому Майк не видел ни какой угрозы, что бы бегать при виде ствола P.S. Администрация, обратите внимание на отыгровку персонажа Jadi_Kingsmen.
  10. А откуда такие уверенные домыслы, что люди убегают при виде пистолета? Кто боится тот убегает, кто не боится тот защищается!) и откуда такие манеры на вопрос как проехать к мотелю сразу угрожать пистолетом? Возникает масса вопросов о вашей адекватности?)
  11. "а затем также быстренько отыграв аварию биндером" - Так Вы же сами этим же биндером пользуетесь в игре, а других игроков упрекаете!??? P.S. Да и какая разница, как отыграл игрок, главное сам факт, что отыграл!!
  12. 1. О каком разумном диалоге с вами может идти речь, если вы даже здесь (не говоря об игре) видите только свою правду не признавая своих ошибок и не слышите других игроков??? Касательно даже того случая о котором вы вспомнили, если бы я не хотел с вами общается и рпэшить, я бы и через пол часика не остановился, но при остановке я вроде нормально объяснил, что в первом случае у меня висела ошибка в игре и я видел все что происходит, но сделать ни чего не мог, поэтому пришлось релогнуться и я думал вы меня услышали, но нет вы уверены, что я испугался и вышел)), даже если бы я не хотел в первый раз, на базе с вами общаться, то я бы точно не выходил из игры, а просто поехал бы по своим делам, так же как и проезд по вашим словам на красный свет во втором случае, когда я ехал с дозволенной скоростью и везде на зеленый, о каком РП и диалоге может идти речь, если вы играете по своим правилам "полицейский всегда прав"! 2. И что значит "какая разница за что вас останавливают", у меня возникает масса вопросов о вашей адекватности? А может вы просто забываете, что вы полицейский США и думаете, что вы в России, где можно беспределить? Ни когда в США без причины тебя ни кто не остановит, если ты едешь соблюдая правила (знаю из личного опыта, проживая в общей сложности 6 лет в США)! Так давайте вы будете всех подряд по причине и без причины останавливать и давать штрафы или бегать лить жб!? И не совсем понятно причем тут "био" и тем более "уважаемый дальнобойщик"???)) Так по вашему мнению тогда нужно всем дальнобойщикам писать "био", т.к. Дальнобойщик имеющий все лицензии - это и есть профессиональный водитель! А насчет "уважаемого дальнобойщика и личности", - я играю для себя, а не для кого-то и ни кода не перед кем не выпендривался, что я чем то лучше или хуже других, у нас все ребята (по крайне мере которых, я знаю) адекватные и одинаковые, которые относятся друг к другу с уважением, если в вашем коллективе не так и вы переживаете по этому поводу, то увольняйтесь с работы и идите в дальнобой, на путь исправления, возможно спустя время и вы станете среди нас уважаемым дальнобоем! 3. "Мне также нравятся моменты погони, где вы на полном ходу, сбрасываете свой контейнер посреди трассы, Как вы себе это представляете, что контейнер (массой около 15 тонн) по велению вашей кнопочки, на скорости 85-90 миль в час, слетает с везущего его тягача???" - Я пользуюсь функционалом который разработали и создали разработчики, для этой игры, (если вам не нравится данная функция в игре, обращайтесь на форум в раздел "Bug-tracker" о переделывание или изменении данной функции)!! p.s. у меня к вам нет оос неприязни, а тем более каких либо претензий. Все мы, здесь, по крайне мере я, чтоб наслаждаться игрой. Просто думаю, вам бы пора уже начать соблюдать уважения к другим игрокам и правила простого РП процесса, а не бегать по форумам и лить жб! P.S. Играйте и отдыхайте всегда в свое удовольствие!
  13. Крысы всегда и везде есть, как у вас, так и у нас и от этого ни куда не денешься, что конечно печально! P.S. Одно не понятно, не ужели быть крысой по кайфу?
  14. Интересно в данном случае, какую такую я "дичь сотворил" или что я нарушил, (подцепив стоящий прицеп на обочине и проследовав дальше своим маршрутом), что полицейский принял решения меня остановить?
  15. Перестали..... или они устали, и кто еще ныл и плакал в свои кеды??