Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Pierre_Bourne

Members
  • Content count

160
  • Last visited

• Days Won

1

Pierre_Bourne last won the day on October 9 2020

Pierre_Bourne had the most liked content!

Community Reputation

84 Our man

About Pierre_Bourne

• Rank
    Спамер
  • Birthday 01/18/2005

Personal Information

• RP nickname
    Bryson_Potts

Recent Profile Visitors

1,052 profile views
  1. 1. *Ваш Ник#: temirlan#5412 2. *Дата блокировки аккаунта: два три дня назад 3. *Ник администратора: idk 4. *Название дискорд канала: official discord v mp 5. *Причина блокировки аккаунта: osc rodnix 6. *Описание ситуации: неправильно выразился и согласен с баном 7. Ваш комментарий: извините кого обидел хочу друга поддержать на обзвоне, насчёт суеты с обзвоном фемов извянки честно сглупили соглашусь да, щас чисто Кента поддержать надеюсь разбаните спасибо
  2. 1. *Ваш Ник#: temirlan#5412 2. *Дата блокировки аккаунта: today 3. *Ник администратора: idk 4. *Название дискорд канала: official discord v mp 5. *Причина блокировки аккаунта: osc rodnix 6. *Описание ситуации: человек заявил, что я буду зарабатывать 30к в год, я ответил ему: "меня со своим отцом не сравнивай" 7. Ваш комментарий: извините конечно, но почему только мен забанили несправедливо
  3. Форма заявки: IC часть Ваши Имя Фамилия: Bryson Potts Ваш возраст: 20 Сколько лет Вы проживаете в штате?: 3 Ваш род деятельности на данный момент: Безработный Ваша автобиография (минимум - 5 предложений, можно прикрепить ссылку на одобренную биографию/автобиографию): ssilka Почему именно Вам люди доверят управлять делами группировки?: Я имею большой авторитет в гетто. Форма заявки: OOC часть Ваш нынешний игровой ник: Bryson Potts Ваш игровой уровень: 14 Ваше полное имя: Темирлан Ваш возраст: 16 Страна, город проживания, часовой пояс: +3 к мск Немного о себе (учитесь/работаете, чем увлекаетесь): самбо Ваш онлайн (в среднем за утро/день/вечер): 2/3/4 Опыт игры на RP проектах: 2 года Опыт лидерства (на каких проектах и период): Vagos - 1/2 неудачно Ваш опыт в данной фракции: 2 года Почему Вы хотите стать лидером?: Хочу достоять лидерский срок , поднять уровень РП в гетто. Сделать меньше каптов и больше взаимодействий с гос структурами. Предложения для улучшения фракции и повышения уровня RP во фракции: 12.1. Производить еженедельные или, по надобности, ежедневные тренировки стрельбы, для того, чтобы менее опытные игроки учились стрелять не во время проведения какой-либо RP-ситуации, где будет проходить перестрелка, а более опытные оттачивали свои навыки. 12.2. Чтобы составу было ещё интереснее проводить время в данной фракции, и чтобы игроки, не имеющие возможность стабильно зарабатывать внутреигровую валюту, время от времени буду проводить различные конкурсы со стоящими призами. 12.3. Введу три должности ( сеты ) для 8-ых рангов: 12.3.1. Первая должность- Dealer. Отвечает за состояние марихуаны на складе. Хотя бы пару раз в сутки должен ездить за ней, для поддержания её количества на складе; 12.3.2. Вторая должность- Mentor. Отвечает за набор новых участников фракции. Обязательно должен будет объяснить ему все требующиеся аспекты, где находится нужная информация, при надобности, дать хотя бы минимальные знания основ РП и отыгровок; 12.3.3. Третья должность- Overseer. Отвечает за внешнее состояние района, за порядок на нём. Также в его обязанности входит следить за тем, чтобы каждый игрок был в соответствующей специфики фракции одежды и ездил на машине, присутствующей в списке исключений. По-мимо этого, ему будет необходимо периодически заправлять фракционные транспортные средства. Примечания: 1. Каждый 8-ой ранг имеет право взять себе в помощники не более двух игроков, имеющих 7-ой ранг и распределить их обязанности так, как сам считает нужным. 2. Я специально буду выделять время на то, чтобы, совместно с "Mentor", лично проверить людей, переходящих из Младшего состава в Средний. Если меня будут не устраивать его знания и навыки, переведён он не будет, а задачей "Mentor" будет избавить данного игрока от недостатков, указанных мною. 3. За невыполнение своих должностных обязанностей, 8-ой ранг будет сниматься со своей должности ( понижение на 7-ой ранг ). По мимо меня, право на это будут иметь 9-ые ранги, но я могу вернуть человека на 8-ой ранг, если посчитаю причину снять его с должности не достаточно весомой. Если человек, в действительности, заслуживает снятия, то человека на повышение на эту должность повышая либо я сам, либо 9-ый ранг обговаривает со мной его решение и, после моего согласия, сможет повысить данного игрока. 4. Все потребности 8-ых рангов будут оплачиваться. Например: "Overseer" будет отправлять мне лично скрины того, на какую общую сумму он заправил все транспортные средства и я буду выплачивать ему данную сумму. Также, при достижении игроком 7-ого ранга, "Mentor" должен будет отправить в чат-канал в Discord, имеющий соответствующее название, по определённой форме доказательства, тогда я выплачу ему 4.000$, а его помощникам по 2.000$, в не зависимости от того, кто пригласил или обучил игрока, получившего 7-ой ранг. 12.4. Введу определённый дресс-код, действующий во фракции. Предоставлю сразу несколько выборов одежды, распределяющейся по составам ( Младшему, Среднему, Старшему ). 12.5. На тот случай, если кому-то в голову придёт мысль истратить материалы или марихуану, находящиеся на складе, то у данной персоны этого не выйдет, в связи с тем, что периодически склады будут закрываться. Не только ночью. 12.6. Уберу систему выговоров в IC, оставив ООС выговоры. Если человек будет нарушать в IC, то он будет наказываться начиная от грязной работы, заканчивая пополнением общака, убийством или изгнанием из банды. Также, при грубом нарушении, показательно для остальных будет наказываться весь состав, в котором находится наказуемый ( Младший, Средний ) В силу того, что, по-большинству, в Старшем составе состоят люди хорошо знающие правила, игрок из этого состава будет наказываться лично. 12.7. Введу распальцовки, как знак отличия за выполнение определённых заданий. Например: убить определённого участника фракции ( не своей ) или участвовать в делах фракции не менее 10-ти раз. Для подтверждения того, что человек достоин использовать ту или иную распальцовку, ему будет не обходимо по определённой форме отправлять доказательства в чат-канал в Discord, имеющий соответствующее название. 12.8. Введу во фракции сленг, употребляемый её участниками. Он будет содержаться в чат-канале в Discord, имея соответствующее название. 12.9. Всем 8-ым рангам буду выдавать зарплата, в виде того, что к выплатам будут добавляться 6% от общей суммы. Их помощникам по 3%. 12.10. Для игрока, имеющего 7-ой ранг, будет введена должность "Organizer", отвечающая за оформление ( редактирование ) чат-каналов в Discord при моём отсутствии. Также имеет зарплату, в виде надбавки к выплате в размере 3% от общей суммы. 12.11. Ежедневно будут проводиться взаимодействия с союзными фракциями для поддержания отношений. 12.12. Игрокам, имеющих 6-ый или выше ранг, смогут покинуть данную фракцию исключительно путём CK ( Charcter Kill ). 12.13. Для КАПТов будет организован определённый КАПТ-состав. В случае успешных захвата и обороны территории, каждому участнику КАПТ-состава будет доплачиваться по 5% к выплатам. Таким образом, если участники КАПТ-состава смогли и захватить территорию и отстоять оборону территории, то каждому участнику будет доплачиваться по 10% к выплатам. 12.14. Также, для укрепления отношений среди участников состава будут проводиться специальные тренировки, суть которых будет заключаться в делении участников тренировки на разные группы и совместное выполнение различных задач. Каждый участник победившей группы будет награждён. 12.15. Введу определённую систему выплат: 12.15.1. За марихуану буду выплачивать в размере 15$ исключительно участникам Младшего состава; 12.15.2. За фургоны "SOTW" буду выплачивать 700$; 12.15.3. За секретные документы всем, в не зависимости от ранга и должности, буду выплачивать 17.000$; 12.15.3. За каждый фургон Speedo с материалами буду выплачивать 800$; 12.15.3. За фуру с материалами выплаты осуществляться не будут. 12.16. Также, игроку, совершившему во время перехвата конвоя убийство, за одно убийство буду выплачивать: 12.16.1. За конвой ЕМС- 600$; 12.16.2. За конвой LSPD- 500$. Примечания: 1.Для того, чтобы получить выплату за убийство игроку нужно будет отправить по определённой форме доказательства в чат-канал в Discord с соответствующим названием. 12.18. Для вступления во фракцию, игрок должен прийти на район Строберри и, т.к. по RP для остальных игроков сервера наша фракция преподносится, как баскетбольный клуб, он должен сказать о том, что хочет вступить в него, любому члену клуба. После этого, участник состава, которого встретил игрок, должен позвать "Mentor" или одного из его помощников и он проведет с игроком неформальную беседу, в ходе которой выяснит биографию человека, а также его навыки "владения мячом" и знания элементарных законов штата. Также, он может дать игроку поручения, для его дальнейшего повышения на 2 ранг (например помочь убрать район от мусора и т.д.). Если собеседование прошло успешно, то тот человек, который принял игрока, должен выдать ему форму клуба. Условиями для вступления будут: 12.18.1. Знать RP составляющую; 12.18.2. Иметь RP ник, соответствующий тематике фракции; 12.18.3. Быть тёмного цвета кожи; 12.18.3. Иметь второй уровень. Примечания: 1.Для того, чтобы игрок был переведён на второй ранг, по мимо условий, указанных в чат-канале в Discord, обязательно должен иметь второй уровень. 12.19. Введу ценовую политику, прежде обговорив её с фракциями, имеющими такой же набор инвентаря, чтобы не падала рыночная стоимость на товар и чтобы все фракции имели с этого деньги. 12.20. У 9-ых рангов обязательно должно быть транспортное средство, входящее в список исключений. 12.21. Иногда будут проводиться тренировки совместно с союзными фракциями, для укрепления отношений и увеличения доверия нашему союзу. 12.22. Каждый участник фракции, имеющий транспортное средство, включённое в список исключений, будет обязан перекрасить его так, чтобы на нём хоть в каком-либо количестве присутствовал цвет, соответствующий тематике фракции. Например: если человек не хочет красить своё транспорт в зелёный цвет, он может покрасить его в чёрный, но покрасить диски в зелёный цвет или выбрать винил, имеющий зелёный цвет.
  4. Оживляем нашу курилку

скажи бРонетРанспоРтиР
  5. пиши в лс научу пользоваться фотошопом
  6. ну ты и девочка, мало того что бабки крысишь, так еще и за мат жб льешь. чмошник.
  7. Рассмотрено Жалоба №1089

а у тебя есть док-ва то что это он и именно в оф дисе? жду
  8. Рассмотрено Жалоба №1089

ученики хаахах ну ты и высрал, то что ты там тупо стоишь и ждешь когда стрельнуть не повод гордиться, ты 0
  9. Рассмотрено Жалоба №1089

https://youtu.be/UNacVMT5G84 на откате видно то что он просто целится, тк забагал и мешает нам из-за этого играть.
  10. 1. Ваш ник: Ezequiel_Valverde 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Pepe_Osas 3. Описание ситуации: mask 124 4. Дата и время события: 22.01.2020 начиная с 17:38 по серверу 5. Доказательства (фото, видео): 1.на первом видео можно заметить как 124 маск бегает и стреляет, на это я закрыл глаза на первый раз. 2. на видео он же опять забагал и стреляет. затем и вовсе попал по случайности не попав даже. я заявил ему о том, что он стреляет, на что он ответил: "Да ниче я не стреляю емае" 3. на 3-ем видео он же опять забагав дробовик, намеренно стоит и выцеливает лестницу, из-за чего я не могу залезть на нее, хотя если бы он нормально стрелял я бы успел 4. на 4-ем видео он опять же стреляет по КД 5. на видео он опять же стреляет по кд СТРЕЛЯЛ ОН НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ откаты ниже 1 видео 2 видео 3 видео 4 видео 5 видео
  11. Оживляем нашу курилку

живи хули
  12. Рассмотрено Жалоба 1068

DELL ПЕРЕГОВОРИЛИ С ДРУГ ДРУГОМ КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН
  13. Рассмотрено Жалоба 1068

14. Рассмотрено Жалоба 1068

15. Рассмотрено Жалоба 1068