Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sarcus

Members
  • Content count

23
  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

2 Followers

About Sarcus

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Wendy Evans
  • РП ник 2
    Alonso Barboza
  • Discord
    Rayne#3835

Recent Profile Visitors

601 profile views
  1. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  2. Цыганская магия Хы
  3. Ля пацаны вы свои позиции не сдаёте )
  4. Так лол Дирой чекай всё сс потом пиши )
  5. Вроде исправил
  6. Имя: Алонсо Фамилия: Барбоза Дата рождения: 12.03.1995 Рост: 180 см Вес: 80 кг Телосложение: Обычное Место рождения: Мексика Место проживания: Лос-сантос в р. Северного ранчо Языки: Английский, Испанский Характер : Самостоятельный, целеустремленный, вспыльчивый История Моя мать родилась в Мексике, в сельском городке при Навохоа. Мой отец был уроженцем немецкого города Лейпциг, он занимался торговлей и часто посещал Мексику, там он и познакомился с моей матерью, после чего остался жить там. Местные картели притесняли честных рабочих, таких как моя мать и отец, и мы решили отправиться в США для поиска лучшей жизни. В скором времени, мы переехали в опасный район где преимущественно жили латиноамериканцы. чтобы прокормить семью, мой отец много работал в местном порту, получая за это сущие копейки. Однажды по дороге домой, он наткнулся на группу афроамериканцев, ниггеры знатно упоролись дурью и решили повеселиться, они избили моего отца, увлеклись и убили его, выкинув труп в море с причала того самого порта.Теперь мы с матерью остались одни, после этого случая, мама даже не могла двигаться и ее парализовало, это был перенесенный инфаркт. Тем временем, мне уже было 13 лет,после этого я стал ненавидеть черных ублюдков. День за днём, я наблюдал насилие, деспотизм и эти чертовы мигалки копов, каждый день и ночь, эти чертовы мигалки. Одним из школьных дней, я проходил мимо спорт зала и увидел, как кучка ниггеров избивают паренька моего возраста, я решил заступиться за него, нас избили и ограбили, этого парня звали Диего. После этого, мы хорошо сдружились, он рассказал мне о некой банде « Varrios Los Aztecas », что они могут заступиться за таких, как мы, и очень недолюбливают ниггеров. Тут у меня хлынули воспоминания о моем отце и как те чернокожие выродки убили его. Диего знал одного барыгу из банды, у которого он покупал дурь, мы решили пробиться к ним, рассчитывая на защиту , а так же заработать денег, так как моя ситуация оставляла желать лучшего. Мы пришли на главный район, контролируемый «Varrios Los Aztecas», каждый мальчуган в гетто уже знал, кто здесь чем заправляет и мечтали быть такими. Проходя по дворам, мы увидели кроссовки на проводах, Диего сказал, что это делают для того, чтобы оповестить о смерти одного из банды, который умер насильственной смертью. Мы пришли к тому барыге и рассказали о нашей ситуации, он согласился проводить нас к человеку, вербующего молодых ребят, вроде нас. Его звали Амадор . Чтобы вступить в банду, нужно было заслужить доверие, прежде всего, требовалось показать свой характер и готовность пойти на всё, ради банды. В этот же день, нас отправили убить одного парня из конкурирующей группировки. Барыга загрузил нас в машину и кинул на территорию ниггеров, дав нам один нож на двоих. Было 2 часа ночи, проходя по району черных, мы чувствовали себя весьма напряженно, но желание вступить в банду отсеивало страх каждую секунду. Барыга дал нам наводку на притон, где некоторые из банды закидываются дрянью, вроде героина Мы постучались в дверь под предлогом покупки дозы, Диего тут уже бывал и поэтому нас благополучно впустили, в дальнем углу коридора лежал парень из группировки, мы поняли это по его татуировки символикой банды, ненависть переполняла меня, меня настигла мысль, вдруг, этот ниггер был одним из убийцей моего отца. Я накинулся на него и вспорол ему брюхо, начал резать, как свинью на убой. В это время, Диего готовил нам путь для отхода, сбивая с ног нариков. Мы выбежали оттуда и кинулись к нашему району. После этого случая я изменился стал более вспыльчив, даже понравилось это. Амадор, узнав о жестокости убийства, с радостью принял нас в банду, и тут началась моя жизнь криминального элемента. Позже меня познакомили с нашей основной символикой - граффити, , там где символика банды, там и ее территория. В скором времени меня посадили за наркотики на 5 лет, не пережив этого, умерла моя мать. В тюрьме, я приблизился к группе латиносов. Тюрьма ещё больше закалила меня, придя мальчишкой, я вышел мужчиной. Главный на районе повысил меня в статусе банды,мне сделали татуировку на затылке с символикой банды «Varrios Los Aztecas» зная о том, что я не прокололся перед копами, не сдал своих и молча отсидел свой срок. Настоящие время После тюрьмы я стал дальше двигаться по криминальной тропинке в своей жизни, сбывать оружия и наркотики этим зарабатывая себе на жизнь.