Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

DmC

Members
  • Content count

88
  • Last visited

• Days Won

1

DmC last won the day on August 2

DmC had the most liked content!

Community Reputation

154 Our man

About DmC

• Rank
    Спамер

Personal Information

• RP nickname
    Seth
  1. 1.Ваш ник: Seth Brok2.Ник администратора: Joe Doff3.Дата и время происшествия: 20:58 20.10.204.Описание ситуации: посадил на 1000+ минут на доигровку, хотя я четко сказал что такое бредо рп я играть не буду, пусть поменяют время не на доигровку, а по регламенту за отказ от рп5.Доказательства:
  2. 1.Ваш ник: Seth_Brok2.Ник администратора: Чарльз Воркман3.Дата и время происшествия: 11.10.20 17:384.Описание ситуации: дм, да на мп, моего оппонента который по сути напал первый кикнул, меня же посадил в аджайл, вкусно. Выпустите и дайте пикселей.5.Доказательства: ЭрПэ Да на МП
  3. Ты просто пользовался тем, что запрещенл стрелять в фиба не в переулках. Чувак ты знаешь что там ОПГ со стволами и продолжаешь их как то пугать и провоцировать, да твоего бы перса давно завалили и разбежались. А потом ищи их, а ты бы покинул район вперёд ногами.
  4. А ты вообще ещё хуже , ты вообще Ред севедж.
  5. Предыстория. После долгого отсутствия главных клаутов блока, Дикари немного потеряли ведущие позиции. Однако Сэт вернулся на район... Как следует отдохнув, Сэт отправился на район, где встретил одного из корешей. Сэт отдыхал рядом с домом и пялился на девочек, как приехал его старый кореш Кевин, ну и как раз пришло СМС, медлить времени не было. Вскоре Сэт раздал бегункам травку, оставив у себя небольшую часть и еще некоторым клаутам. ИС итоги: 1. На районе снова начали торговать травкой, слухи о том что Сэт вернулся распространяться на улицах. 2. Отношения между Кевином и Сэтом укрепились. 3. У Сэта осталась небольшая часть товара. ООС итоги - Улики: 1. Наркотики в квартире Сэта, а так же у других парней. 2. ПК с историей браузера Сэта. 3. Слухи о том, что на Макдональдс Стрит вновь продают наркотики. 4. ЛСПД/ФРБ могут добавить улики при расследовании. Участники: Kevin Randelman Gervonta Thompson Эмили Воркман в роли дилера Seth Brok Исходники https://yapx.ru/u/JDEX0 https://yapx.ru/u/JDEG6
  6. Даю согласие на свой видосик
  7. 1.Ваш ник: Seth Brok2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): Mask ID 703.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 16:23 4.Описание ситуации: Достал оружие без отыгровки, также отыгровки копов не последовало + нон рп стрельба 5.Доказательства:
  8. Даю добро на свой видосик+там же нонрп стрельба
  9. Ля интересно как Кук меня узнал и т.д. Вторая погоня вообще очень интересно "Вижу подозрительное авто", простите а чем оно подозрительно, мета спутник в действии, спасибо.
  10. Если бы я не хотел играть, я бы шифт прожал и ты бы меня никогда не поймал, я остановился чтобы отыграть, но получил хедку. Да и на твоём видосе, ты не очень то и в спину целился. Не было написано что он отошёл со мной, а догадываться я не обязан.
  11. Ля, "Неро боиться выстрелов" это был сарказм, с чего бы ему бояться, он не первый раз их слышит. По поводу каршеринге я ничего не обязан был отыгрывать, это при желании.
  12. Возможно я слепой, но где написано что он попятился и потянул меня за собой? Я отреагировал сразу как только увидел что дамаг пришелся, остановился чтобы отыграть, но тут же откис при попадании в голову. Ну тогда жди 4 дня, может быть, повторяюсь может я и напишу сску, а может и нет, буду с тяжёлым ранением лежать.
  13. Аренда каршеринга, всё что ты расписал игровая условность, покажи мне хоть одного человека который это все отыгырвает - пожму ему руку. Неро боиться выстрелов, напомни ка за что вы его ищите, ах да за то, что он подстелил фэма+убил Диаса, конечно ему следует бояться(нет) А чо это колеса то, да это жестко, но они на месте https://yapx.ru/u/JAnV9
  14. А что наручники были одеты не за спину, это мне как то должно помешать, + Нейтан сам отыграл что не пал, но на пару шагов отступил Лээээ, остановился как только заметил минус хп, так что врать не надо, у меня вторая пуля попала в голову вот скрины делал без худа, сделаешь сску, руку набьешь, а у меня ничего нет. Исходники тебе дадут
  15. И что мне, дату тебе поменять, ну окей пусть ему 16 будет на данный момент. Проверяй.