Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

AliveFantom

Members
  • Content count

9
  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About AliveFantom

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Alexandr_Velikiy
  1. 1. Ваш ник: Alexandr_Velikiy2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Christopher_Lane3. Описание ситуации: Отказ публикации моих обьявлений без обьяснения.4. Дата и время события: 1.11.2020 20:03:335. Доказательства (фото, видео): фото
  2. 1. Ваш ник: Alexandr_Velikiy2. Mask ID нарушителя: 883. Описание ситуации: я продавал человеку удочки, перебрасывали из багажника в багажник. подбежал 88 и стащил из моего багажника две каски (Police и EMS) 4. Дата и время события: 07.10.2020 время по штату: 17:29:205. Доказательства (фото, видео): https://ru.files.fm/u/33q92ucs
  3. 1. Alexandr_Velikiy 2. 26.08.2020 3. IP адрес 77.121.147.53 4. Ник администратора: Не известен. 5. АФК 6. Псле работы во фракции валял дурака. Каюсь. 7. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): 8. Прошу помиловать, осознал, каюсь. *Я, Alexandr_Velikiy, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  4. нихренасебе у вас предвзятое отношение)))) двойные стандарты 100%. куда жаловаться выше?
  5. Если вся ситуация является ИС, то почему наказали меня? (жалоба 799). Двойные стандарты? Нужно было направить их к руководству автостанции или в полицию, если это чисто ИС. пс. видео уже использовано в суде, поэтому является публичным.
  6. 1.Ваш ник: Stefan Bandera 2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): Aleksandr Egorov, Katherine Ortega3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 20.07.2020 18:39:02 - 18:39:08 4.Описание ситуации: Грубейшее нарушение правил дорожного движения: пункты 9.2 и 9.4 дорожного кодекса. С отягчающими последствиями. В результате нарушения правил дорожного кодекса, гражданами штата Aleksandr Egorov и Katherine Ortega, а именно, нахождение будучи пешеходами на высокоскоростной трассе международного значения (автобане, хайвее) произошло страшнейшее ДТП, которое повлекло за собой: а) Гибель третьего лица б) Повреждение автобуса в) Моральная и физическая травма водителя автобуса (т.е. меня) Дело было вечером, видимость на дороге затруднительная (сумерки). Я ехал по своему рейсу на автобусе. Вдруг услышал звук удара чего-то о бампер автобуса. Остановился, сдал назад, чтобы посмотреть что произошло (возможно нужна была помощь). Увидел труп человека, собирался звонить в полицию и ЕМС но от полученных травм при резком торможении и псигологического шока от увиденного потерял сознание. Очнулся в больнице. Автобус подлежит ремонту. Кроме наказания данных лиц по закону штата, требую моральную компенсацию по 500.000 долларов с каждого за моральный и материальный ущерб 5.Доказательства: https://radikal.ru/video/d343vwPocNl