Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Leon Strong

Members
  • Content count

30
  • Last visited

Community Reputation

15 Neutral

About Leon Strong

• Rank
    Ноунейм
  • Birthday 06/20/1993

Personal Information

• RP nickname
    Leon_Strong
  • Discord
    Leon_Strong
  1. Создал тестовый вариант Онлайн радио. Пока-что чистый плей лист, как одобрят буду действовать. РП онлайн радио для игры на нашем сервере (Я про второй сервер на котором я). Музыку буду формировать из списков пожеланий. Кидаем треки сюда - Leon_Strong#8692 И переберу уже на свое усмотрение. + по возможности буду пилить передачи. Чтоб был эффект присутствия . Все будет от имени жителя штата. Так же и рекламы буду делать. Конечно за отдельную плату игроками. Хочу хотя бы какую-то выгоду этого дела. Так то жду одобрение со стороны Админки. Если будет онлайн слушателей и одобрение. Буду усердней стараться над этим делом. Скачать VMP_Box (Запуск через плеер на компе) Статистика 29.9.20 UA - 57% RU - 43% Инфо. о работах на радио 29.9.20 - Сорян не продлил Акк на радио. Уже все работает =)
  2. Я рад что детям которым по 14 лет нравяться идеи дяди Кости. Благодарочка дети за поддержку ...
  3. С вас рекламный банер с игроков репост в вк, фейсбук или инстагра. Наверняка у вас есть страницы в соц сетях.( не интересовался этим еще) Делайте акции хотяб раз в месяц. М.б. Жизнь наладиться на сервере. Последним временем чет вообще печаль на сервере...
  4. Старший бро

Все что я могу добавить До своего предложения это. Реестрация хелперов (моё видение) Изменить Оплату на помощь. Выдавать после того как игрок достиг 4-х лет в штате Одной сумой ...$ Отчет новичка. (Самое Главное) Ввести обязательную регистрацию новичка на сайте и помощь в отчете в определенной теме на форуме. Где новичек сможет оценить хелпера.
  5. Старший бро

Хочу закрыть тему на доработку. Есть мысли которые будут фиксировать эти нюансы.
  6. Старший бро

Я про третий пункт. Он безтолковый Обучение должно быть свободным.Тут наставник должен сам выбрать как учить. И регламента как по мне не нужно. Тут уже новичек решает. Нужен ему этот наставник или выбрать другого.
  7. Старший бро

О + идея Об'язательная привязка акаунтов к форумнному акаунту. Если ктото заметит злоупотребление левым акк который невписан Бан всем акк на 3 месяца.
  8. Старший бро

Я лично хотел бы помогать . Мне лично немного помог од ин парень из монголов Если б не он я тут не остался б на серве. Просто них не понятно Что куда и зачем. А искать на форуме мне не интересно... как и другим игрокам + особо нечего читать Я до вчера думал что дальнобоем тяжело устроиться потому что нужно купить фургон. (Так подумал изза того что они продаются.) Корочи нужно сделать среду куда комфортно заходить начинающим игрокам. Мне было не комфортно начинать. Спс парню с монголов Ник потом допишу Не помню так.
  9. Старший бро

Админ должен по ип вычеслять и это должно быть наказуемо если злоупотреблять этим
  10. К сожалению нет темы где можно написать свою идею которая не относиться к тем темам что уже созданы. ( свободной тумы для идей) Мое предложение Каждому новичку дать возможность найти себе хелпера из тех кто уже играет. Например: Новинький вошел на вервер и ему высвечивает уведомление. Добро пожаловать. Если вы нуждаетесь в помощи для лучшего понимания игры подойдите к телефонной будке. Новичек находит ее и становиться на маркер. А там уже список из хелперов. После этого созвон с выбранным хелпером. (Напротив каждого желательно указевать количество тех кто получил помощь от даного игрока.) Так же новичек может отказать в помощи хелпера если тот филонит. Для стариков желающих помочь Приходит игрок в центр соц помощи и записываеться как волонтер. И ждет звонок. Максимум 2 новичка на плечи одного волонтера. За одного новичка который достиг 1 год в штате + к pay 5.000. За 2 года 15.000, а уже при достижении 3х лет в штате 30 000 и +1 к количеству напротив ника в будке. И все новичек в свободное плавание.
  11. Проблема: Уже не раз сталкиваюсь с ситуацией когда я один на работе и поступает вызов. И мне остается либо стоять и ничего не делать либо как я сегодня переоделся и поехал на вызов. Предложение: Дайте возможность игрокам самим выбирать где лечиться у НПС или у игрока. Это просто напросто сделает медиков из скучных истуканов в живых людей. Мне лично уже очень надоело просто стоять и лечить головные боли. P.s. Прошу сделайте нашу жизнь немного красочней Мы все-таки не заключенные чтоб сидеть в заперти с 9:30 - 18:30... + это игра тут для интереса должно быть движение...