Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Liam_Nisson

Members
  • Content count

19
  • Last visited

Community Reputation

10 Neutral

About Liam_Nisson

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    ЖЫВЕ БЕЛОРУСЬ
  1. Аварию я отыграл по смотри внимательно .не отыграл состояние персонажа и все
  2. Рассмотрено Жалоба №136

дольнабой джади кингстон пренадлижит карширинг не пользуйтесь им не спонсируйте того кто на нас строчит жалобы есть как майка он наш колега его пользуйтесь John_Ferrari иджади это 1 человек байкот карширингу от них есть карширинг майка фантома им ребят пользуйтесь хорош врага спонсировать
  3. Рассмотрено Жалоба № 134

думаю гонщик был или джади кингсмен или тот ферари или денис или марчело по другому быть не могло
  4. Рассмотрено Жалоба №132

будет так продолжатся онлайна не будет будет джади и марчело денис
  5. это типичная подстава дольнобоя как и в прошлой жб и откуда так быстро коп появился вопрос он у дольнобоя или банка шатается а тут пригород вопрос марчела видно родился на месте марчело даже не скрывает ненависти к водителям что гласит эмблема на его жб http://prntscr.com/uu08au
  6. Рассмотрено Жалоба №132

опять подставы копам преследуют и сливают копам
  7. человек прав копы свой транспорт кидают где хотят на других пишут жб а сами творят беспредел и я лично много раз на трассе чуть не врезался в эти машины я думаю стоит их наказывать за это
  8. молодцы дальнобой наказали полицая
  9. помогите Белорусу из Гомеля меня за банили в барахолке и я даже не знаю за што прошу прощения можно разбанить меня
  10. меня за банили в дискорде и я даже не знаю за што прошу прощения можно разбанить меня