Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Ebel

Members
  • Content count

5
  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Ebel

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Stiven_To

Recent Profile Visitors

480 profile views
  1. На видео задняя часть автомобиля повреждена, а отыгровок состояний персонажа и авто в чате не видно. Они есть?
  2. Главный минус каршеринга - хаотично разбросанные по штату авто, которые можно встретить не только у обочин, но посреди проезжей части. Почему они так бесконтрольно стоят? У таксиста нервы сдали, вот он и наводит порядок своими силами, я бы на его месте устроился механиком и свозили мешающие проезду авто куда-нибудь в порт.
  3. Автор обычный провокатор. Пытается что-то другим сказать за РП, а сам совершает НОНРП действия не соблюдая даже ПДД. В этом видео нет продолжения, но через несколько секунд я проезжал в обратном направлении, видел лежащий прицеп и стоящее возле него вульгарное чёрное авто с красными безвкусными колёсными дисками, после чего это авто увязалось за мной до самого дома, водитель не соблюдал дистанцию, приклеившись к заднему бамперу. При моих остановках на знаках СТОП, он практически провоцировал ДТП, останавливаясь в микрометрах от моего авто, один или два раза он даже ушёл в сторону, чтобы не врезаться в меня. Сам он на знаках СТОП не останавливался и, судя по другим его видео, он не останавливается и на красный сигнал светофора и, не соблюдая дистанцию, бьёт другие авто намеренно, чего бы он не сделал в реальной жизни, если конечно он адекватен. Думаю главной целью РП является не отыгрывание в тысячный раз ДТП, а соблюдение правил, чтобы эти самые ДТП не совершать... На сервере есть несколько работ, займитесь тунеядцы хоть чем нибудь полезным для общества, а не творите беспредел на дорогах ради своих бессмысленных и бесполезных видео.
  4. Ну до этого всегда всё было нормально, а последние 2 дня такое происходит... Ладно, в следующий раз попробую поставить на открытой местности.
  5. При входе в игру автомобиль не появляется возле дома, хотя GPS показывает, что он находится там. 2 раза помогали администраторы, возвращали на место по ID, но это происходит каждый раз. Что с этим делать? При каждом запуске игры просить администратора?