Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Jacob_Atcheson

Members
  • Content count

17
  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Jacob_Atcheson

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Jacob_Atcheson

Recent Profile Visitors

275 profile views
  1. мой ник:Jacob Atcheson#2363 дата: 16.12.2020 ник администратора:не знаю причина: я оск игрока и сказал что на 02 сервере администаторы лучше но потом сказал что одинаковые админы везде!
  2. 1. Ваш ник: Jacob Atchesin2. Ник Администратора: Vazhen_Egnazaryan 3. Описание ситуации: я значит тп на мп "DM" а спустя минуты 2 там кто-то говорит чтобы меня убили и вазген убивает я не понимаю зачем это было делать. вот скрин и там видно что меня вазген убил
  3. 1. Ваш ник: Jacob Atchesin2. Ник Администратора: Vazhen_Egnazaryan 3. Описание ситуации: Данный админ сделал мп "DM" я играю такой стреляю по игроку с мушкета, а он меня убивает хотя я не нарушал нечего, а ещё он не проговаривал правила, видео если что не грузиться потому что файл не такой, поэтому оставлю скринов кучу
  4. 1. Ваш игровой ник: Jacob_Atcheson; 2. Доказательства что аккаунт принадлежит вам(Скриншот М - Меню - Статистика): 3. Новый игровой ник: Jose_Howard ; 4. Причина смены игрового никнейма: я не могу устроится в гос. структуры, из-за того что я часто нарушаю правила сервера, я обещаю что больше нарушать не буду даю слово. Больше не аджаилов,банов и тд не будет.Я, Jacob_Atcheson, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  5. 1. Ваш игровой ник: Jacob_Atcheson; 2. Доказательства что аккаунт принадлежит вам(Скриншот М - Меню - Статистика): ;3. Новый игровой ник: Thomas_Fort ; 4. Причина смены игрового никнейма: нонРП ник, я типо из Германии приехал.Я, Jacob_Atcheson, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  6. 1. Ваш игровой ник: DAN_BROMAMBA; 2. Доказательства что аккаунт принадлежит вам(Скриншот М - Меню - Статистика): ;3. Новый игровой ник: Bill_Capello ; 4. Причина смены игрового никнейма: нонРП ник, я типо из Германии приехал.Я, DAN_BROMAMBA, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  7. 1. *Ваш игровой ник: Jacob_Atcheson2. *Дата блокировки аккаунта: 23.10.20203. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 89.190.247.444. *Ник администратора: Nick_Lawrence5. *Причина блокировки аккаунта: оск проекта и администратора6. *Описание ситуации: я пишу в репорт то чтобы меня убили он что нет, я его оскорбил и проект тоже7. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): 8. Ваш комментарий: был дурачком, что ещё сказать.