Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

AbuBandit

Members
  • Content count

9
  • Last visited

• Days Won

1

AbuBandit last won the day on May 22

AbuBandit had the most liked content!

Community Reputation

38 Good

About AbuBandit

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Arsen Bagdosaryan

Recent Profile Visitors

653 profile views
  1. красава братишка ждем тебя всей узбекской мафией
  2. 1. Ваш Ник#: paralax#7323 2. Дискорд канал: переговорка 3. Дата блокировки аккаунта: середина января 4. Причина блокировки аккаунта: вот тут написал 5. Описание ситуации: 4 пункт 6. Ваш комментарий: прошло две недели и надо снова попробовать, так как мне скучно, а в дискордике можно будет с кем-нибудь поговорить
  3. Отличный человек. Помогает не только словом, но и делом. Ставлю ему 5 звездочек из 5. Рекомендую всем!

4. 1. Ваш Ник#: paralax#7323 2. Дискорд канал: переговорка емс дискорд сервер и общий 3. Дата блокировки аккаунта: емс середина января переговорка где-то под конец января а общий где-то перед новым годом 4. Причина блокировки аккаунта: ну ребят в жизни так бывает не у всех получается ладить. я пошутил с эмили воркмпн и меня забанили Реван . ну шутка безобидная и Ревана и эмилианы более нет на проекте как вы все хорошо знаете. а общий это за то что с друзьями пофлудили смайликами друзей уже давно разбанили я теперь тоже хочу 5. Описание ситуации: в пункте четыре 6. Ваш комментарий: хочу разбан поговорить по душам с контингентом вмп проекта рп . всем мира позитива