Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Vivi_Delay

Members
  • Content count

579
  • Last visited

• Days Won

9

Vivi_Delay last won the day on August 24 2018

Vivi_Delay had the most liked content!

Community Reputation

1,306 Our man

About Vivi_Delay

Personal Information

• RP nickname
    Vivi#9756

Recent Profile Visitors

10,301 profile views
  1. Исправить, конечно, можно. Только не совсем поняла, почему это так обязательно. Просто, будет в какой-то степени интересно, если из-за этого её могут отклонить! Тут несопоставимые значения просто. Будь это цельсии или кельвины, то становится очевидно, что он далеко не жилец. А вот если брать фаренгейты, то это что-то около 37.5 - 39. т.к. написано, что она приблизительная. Т.е. я допускаю, что она в пределах 100-102. И это подтверждает характер травмы. Т.е. организм уже на стадии борьбы с инфекцией, которая стала следствием ранения. И из самой СС ведь следует, что пациент, очень даже живой. Вот отсюда у меня и вопрос, зачем исправлять этот момент. Я, например, всегда использую американскую систему. Расстояние, вес, рост, объем, температура. В любом случае, конечно же, будем уточнять для игроков, что это именно Фаренгейты. нам казалось, тут все коренные американцы просто
  2. 100 градусов у тебя. Поздравляю. Ты вода.
  3. Он убил 650 человек? Даже если так, то он попросту герой войны и о нем точно должны все знать! Это же рекорд вообще, если не ошибаюсь.
  4. Вот, любите Вы играть на контрасте. Пока одни делают ужасно и скучно, у Вас выходит здорово и интересно. За победу в номинации "Лучшая СС-ка недели"
  5. В СС внесены изменения и убраны отсылки к данной СС-ке и её итогам.
  6. Хочу конкурс на лучшую СС к Хэллоуину. Мне надо оформить дубль.

7. Автор не указал, но, спешу заметить, что сценарий этой СС-ки разработан мною не был! Не я одна с катушек съехала.
  8. JPTMW.jpg

Ну что, поехали? 

9. СЕМЕЙСТВО ЗЕЛЕНЫХ Лос-Сантос. Рынок. 10/13.2020 [13:27] Лос-Сантос. Центральная клиническая больница г. Лос-Сантос. 10/17.2020 [11:07] Маки в этот день находилась у себя в кабинете. Были очень важные дела, которые нельзя было оставлять на потом. Врачи - это ещё и исследователи! Любители приключений и всего нового! Необходимо было внимательно изучить новый материал. Разумеется, исключительно с профессиональной точки зрения. Как все мы знаем, доктор Уайт не очень-то славится любезностью в общении с пациентами. Да и с людьми тоже. И вообще, какая Вам разница? Вам нужно, чтобы Вас лечил врач-идиот, который Вас скорее прикончит, чем вылечит, или же Вам будет плевать на то, какой Вас лечит человек, главное, чтобы как врач он был лучшим? Выйдя из палаты и направившись вдоль по коридору по установленному маршруту к кофе-аппарату, Маки замечает на своём пути глав.врача. Не надо быть гением, чтобы догадаться, что сейчас произойдет что-то страшное. Макензи не очень любит работать с сотрудниками ЦБ. Особенно, если они не из её отдела. Но, так уж оказалось, что сотрудники отдела Маки не очень-то любят работать с Маки. Выбирать не из чего. Лос-Сантос. Центральная клиническая больница г. Лос-Сантос. Лаборатория. 10/17.2020 [14:25] Доктор Уайт приступила к исследованию молекул путем анализа ПЦР, пока Вэгс собирал доп.образцы. Стандартная процедура, которую достаточно сложно понять неподготовленному человеку, но... Когда это волновало Маки (меня) ? ПЦР не выявило совпадений с известным генетическим кодом бактерий и архей. Значит, мы выяснили, что это не они, что странно, ведь обычно, если это ОРВИ, то не должно было быть факта наличия дерматита у пациента. Стоило начать полную проверку, а копирование ДНК после процедуры ПЦР нам в этом пригодится. Врачам ЦБ Лос-Сантоса из Штата СА удалось обнаружить новый штамм птичьего гриппа. ЦКЗ США был оповещен о мутации вируса в 14 часов 57 минут по местному времени. IC ИТОГИ 1. Зарегистрирован новый штамм вируса гриппа. 2. Начинается сезонная миграция птиц с юга Мексики. 3. Центр Клинических Заболеваний США оповещен об опасности и получил образцы ДНК пациента. 4. Предположительно, нулевой пациент в СА известен и находится в ЦБ. 5. На основе данных, ВОЗ присваивает третий уровень предупреждения. 6. Вскоре после произошедшего будет проведен брифинг на тему новой опасности с экспертами ЦКЗ, ВОЗ, профессорами вирусологии, эпидемиологами и правительством Штата. 7. Вирус исследован на 25%. 8. Вакцина от вируса готова на 0%. 9. СМИ могут начать предупреждения в газетах и радиоэфирах об опасности на ряду с приближением поры сезонного гриппа. ОCС ИТОГИ 1. WN получили от нас заметку с новостью о миграции птиц на сегодняшний выпуск новостей, но газеты всё ещё нет. Я не могу ждать ещё неделю, так как нам надо работать над следующей частью. Просьба учесть этот факт, что эта статья может появиться после публикации этой СС. 2. Это первая из серии СС на эту тему. Некоторые вопросы, включая название СС и прочие недосказанные моменты будут объяснены в следующих работах. УЧАСТНИКИ 1. Mackenzie White 2. Mike Wags 3. Holly Caldwell 4. Erin Bennett в роли пациентки с ожирением. (не пациент с гриппом) 5. Connor O'Neal в роли продавца мяса. ИСХОДНИКИ https://yapx.ru/u/JPRoe
  10. УРОД Маки, как обычно, проводит время с максимальной пользой для себя. Массаж, эфедрин, немножечко саке. Как ещё проводить выходные, которые не предвещают ничего интересного? Однако, в её планы на эти дни стремительно врывается внезапная СМС-ка. Один из врачей сообщил Маки о том, что в ЦБ поступил 16-летний подросток, который когда-то наблюдался у Маки. У мальчика с рождения была диагностирована редкая болезнь - гипертрихоз. Теперь, его жизни угрожала опасность. Он решил покончить с собой и сейчас находился в операционной, где уже работали хирурги. Маки решила, что стоит отправиться в ЦБ и узнать, как обстоят дела. Выйдя из обзорной и направившись по коридору, Маки снова увидела тех, кто так сильно бесил её ещё при первом знакомстве с мальчиком - его родители. Они и тогда часто ссорились. Ничего и не изменилось, видимо... Мать считает, что сын принадлежит исключительно ей и только она вправе распоряжаться его судьбой, а отец тянул одеяло полностью на себя. И никого из них не волновало, что мальчик больше страдал не от своего уродства и непризнанности обществом, а из-за вечных ссор родителей и дележку. IC ИТОГИ 1. Маки спасает жизнь мальчику, хирурги успешно зашили вену и изъяли кусочек стекла. 2. Маки начинает потреблять суточную дозу эфедрина за раз (вместо показанных 3 таблеток в сутки, она принимает 9) ООС ИТОГИ - УЧАСТНИКИ 1. Mackenzie White 2. Bruno Lindstrom 3. Jotaro Young в роли отца ребенка 4. Eva Jones в роли матери ребенка 5 Mike Wags ИСХОДНИКИ Тут МИНИ-КОНКУРС Найди отсылки/проведи параллели в этой СС и ты получишь приз в размере 25.000 игровой валюты
  11. Учитывая мой уровень РП (где-то на двоечку) захотелось мне вчера провести эксперимент. Покаталась несколько часов в поисках дальнобойщиков. Встретила трёх маньяков. Это вот именно маньяки такие, что скоростные, а сзади у них многотонные грузы. 1 из них ехал не спеша, но игнорировал вообще все светофоры (даже в городе) и одну небольшую аварию с дорожным знаком. В общем, более-менее... Двое других вообще беспринципными ребятами оказались. Остановилась на обочине, ждала момент, когда будет проезжать грузовик, а затем отыгрывала, что пытаюсь колесо с машины снять, пробило его, например, или ещё чего (Да, это максимум, на что хватило моей фантазии) оба не остановились и спокойно дальше проехали. Ну, не очень отзывчивые ребята оказались, ладно. Проверю, как дела с ПД. Еду 200 по городу. В машине револьвер такой красивый. Я тоже. Под бокалом вкусного, розового, разумеется. Останавливает офицер меня. Мило так побеседовали. Часа полтора где-то, если не больше на всё ушло. И документы проверил, и тестер свой использовал. И даже что-то там про содержание алкоголя в крови он начал вычитывать в интернете, чтобы всё правильно было и закон не нарушало. Какие-то формулы, расчёты - я ничего не понимаю, честно, гуманитарий, но интересно было, до жути. Потом ещё немножко поговорили. Он меня до терминала сопроводил, чтобы ареста не было, который, конечно же не нужен мне, штраф мы оплатили. Всё красиво, интересно сделали. Видно сразу, человек заинтересован в создании атмосферы, ему только повод дай. В общем, офицеру Барнсу спасибо. Для меня это наглядно показало картину отношения игроков противоборствующих сторон к игре. Сегодня надо будет снова в этакий патруль выйти
  12. Отказано Жалоба № 127

Глядя на уже десятую по счёту жалобу за эти несколько дней, что относятся исключительно к ПД и дальнобойщикам, меня вот один вопрос интересует! Когда вы закончите плевать друг другу в лица и швыряться какашками? Страдают невинные люди из-за вас. Спокойно 200 в час по городу уже нельзя покататься - обязательно кто-то погонится. Серьезно, если у вас так всё запущено, что уже дальнобойщики докатились до того, что пишут жалобы на стоящий на магистрали автомобиль полиции без водителя, а полиция принимает нрп вызовы (возможно) ради того, чтобы в очередной раз прищучить ОПГ "Дальнобойщики" , то пора бы задуматься над тем, как эту проблему можно решить мирным путем. Есть же какие-то определенные правила для движения крупногабаритного транспорта по городу. Мне лично всё равно, как дальнобойщики срезают маршрут, лишь бы не мешали в городе и не делали то, что было в жалобе "112" от Неста, так как это уже совсем клиника. Попробуйте собраться. Мирно! Составить список тем и обсудить это в присутствии модератора. Разработать какие-то определенные правила поведения и движения. Всё, что сейчас происходит - это эскалация конфликта, которая приведет только к ещё более масштабной войне. Надо в мире жить.
  13. Очередное доказательство пагубного влияния всех этих социальных сетей на неокрепшие умы молодежи! Закрыть ЛИ, срочно!
  14. От чего-то с каждой подобной жалобой я всё больше начинаю ловить себя на том, что не долюбливаю дальнобойщиков. Выглядит это так, словно они объявили войну ПД, а теперь проигрывают её...