Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Ivan Solovev

Administrator 01
  • Content count

477
  • Last visited

Community Reputation

195 Our man

5 Followers

About Ivan Solovev

• Rank
    Освоившийся

Personal Information

• RP nickname
    Ivan Solovev
  • Discord
    Hikko#0216

Recent Profile Visitors

3,130 profile views
  1. Отказано [Биография]Roman Becker

Биография отклонена. Исправления не были внесены за указанный срок.
  2. Одобрено!Если вы хотите дополнить/изменить биографию, то свяжитесь со мной на форуме или в личных сообщениях в дискорде (Hikko#9999). С уважением, Ivan Solovev – Администрация V-MP 01.
  3. Хочу напомнить, что вы пишите биографию, которая должны описывать историю вашего персонажа. Описанная внешность, характер и т.д. перед биографией, должны был чётко раскрываться в тексте самой биографии. Так укажите это в биографии. В тексте про обучение владением оружия ничего не сказано. Вы предлагаете додумывать самим, тем самым внося неопределённость в навык, который играет большую роль в некоторых РП ситуациях. Допишите эти пробелы.
  4. Доброго времени суток, @NOLY. Я ознакомился с биографией вашего персонажа и готов сделать несколько замечаний, которые нужно исправить: Откуда у Макса появился чертеж, откуда навык собирать байк, откуда взялись детали (двигатель, подвеска, рама и т.д.). Не раскрыт навык стрельбы с седла мотоцикла. Откуда он появился? Не раскрыта жизнь в клубе, как появились татуировки? Также вы не сможете играть с этого ника, пока персонаж не откажется в Сан-Андреас. На исправление указанных пунктов вам даётся 48 часов. После исправления процитируйте меня в этой теме.
  5. Отказано [Биография]Roman Becker

Доброго времени суток, @Romanshtine_Braun. Я ознакомился с биографией вашего персонажа и готов сделать несколько замечаний, которые нужно исправить: Отталкиваясь от вашего повествования, в это время вашему персонажу было 19-20 лет. Следовательно, это 2012-2013 год, но Германия отказалась от обязательной срочной службы в 2011 году. Осталась только добровольная. Совершенно непонятно: Как Романа нашли "важные люди" из "Преступного Синдиката Германии", с чего вдруг у них такое доверие к нему. C чего вдруг Роман, выросший в не бедной семье, не имея проблем с законом, с головой, в прошлом пройдя службу в армии Германии, работая в интересах государства, вдруг "недолго думая, согласился" работать киллером у людей, которых он не знает. Полное несвойственное поведение вашему персонажу. Дальше читать нет смысла. На исправление указанных пунктов вам даётся 48 часов. После исправления процитируйте меня в этой теме.
  6. Одобрено!Если вы хотите дополнить/изменить биографию, то свяжитесь со мной на форуме или в личных сообщениях в дискорде (Hikko#0216). С уважением, Ivan Solovev – Администрация V-MP 01.
  7. Доброго времени суток, @1Kent1. Я ознакомился с биографией вашего персонажа и готов сделать замечание, которое нужно исправить: Операция изначально носила кодовое название "Иракская свобода". "Шок и трепет" - военная доктрина, применённая в Ираке. На исправление указанных пунктов вам даётся 24 часов. После исправления процитируйте меня в этой теме.
  8. Одобрено [Биография] Jane Harper

Одобрено!Если вы хотите дополнить/изменить биографию, то свяжитесь со мной на форуме или в личных сообщениях в дискорде (Hikko#0216). С уважением, Ivan Solovev – Администрация V-MP 01.
  9. Рассмотрено Жалоба №719

Доброго времени суток, уважаемый (-ая) Rebecca Sharp. Martyn_Ford получит наказание в виде ajail'a на 60 минут за неотыгровку аварий. VASYA_BOND получит наказание в виде ajail'a на 30 минут за неотыгровку аварий. С уважением, Ivan Solovev – Администрация V-MP 01.
  10. Рассмотрено Жалоба №718

Доброго времени суток, уважаемый (-ая) Rebecca Sharp. Newar_Hancok получит наказание в виде ajail'a на 60 минут за неотыгровку аварий. С уважением, Ivan Solovev – Администрация V-MP 01.
  11. Доброго времени суток, уважаемый (-ая) Argys Ferdez. Dario_Klinton, Vaycheslav_Voront получат наказание в виде ajail'a на 100 минут за DM. С уважением, Ivan Solovev – Администрация V-MP 01.
  12. Отказано Жалоба №716

Доброго времени суток, уважаемый (-ая) Elizabeth Myers. В жалобе отказано. Скриншоты не дают полноты всей ситуации. Требуется видео всей ситуации, а также с ожиданием игрока в течении 15 минут. С уважением, Ivan Solovev – Администрация V-MP 01.
  13. Доброго времени суток, уважаемый (-ая) Camilo Saez. Marcus_Grant получит наказание в виде ajail'a на 60 минут за уход от РП путем выхода из игры. С уважением, Ivan Solovev – Администрация V-MP 01.
  14. Отказано [RP - ситуация] Am i dead?

Исходники не были предоставлены. Отказано.
  15. Рассмотрено Жалоба №714

Доброго времени суток, уважаемый (-ая) Barry Tyson. Mihail_Roberts, Tony_Romen, Leon_Dong (Brain_Falcone) получат наказание в виде ajail'a на 60 минут за неотыгровку оружия. С уважением, Ivan Solovev – Администрация V-MP 01.