Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Search the Community

Showing results for tags 'Рассмотрено'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Lead
    • News
    • Работа сайта и сервера
    • Donate
    • VK
    • Our Discord channel
    • Support
  • Gamemode
    • FAQ
    • Problem solving
    • Ideaas
  • GTA 5 Roleplay servers
    • V-MP Roleplay: Сервер 01 TEXT
    • V-MP Roleplay: Сервер 02 VOICE
  • Other
    • Flood
    • Графическая студия
  • База данных
  • База данных
  • Отдел кадров

Found 2,724 results

1. 1.Ваш ник: Ricardo_Lopez2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 263.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 21.35 29.11.20204.Описание ситуации: Неотыгровка аварии, игнорирование состояния5.Доказательства: https://radikal.ru/video/7aGgnOUVAYl
  2. 1. *Ваш Ник#: Жижа#70782. *Дата блокировки аккаунта: примерно 24 мая3. *Ник администратора: Неизвестно4. *Название дискорд канала: News и все остальные каналы5. *Причина блокировки аккаунта: был ЧС проекта6. *Описание ситуации: получил ЧС проекта и меня кинули со всех дс и забанили7. Ваш комментарий: Я понял свою ошибку и больше такое не повторится
  3. Ded_EBKAKIY (Ded_EVKAKIY) Ник:Ded_EBKAKIY Новый игровой ник:Dick_Cocker Причина: помещение в админ тюрьму до смены ника Я, Ded_EBKAKIY, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  4. 1.Ваш ник: Sergio Diaz2.Ник администратора: Joe Doff3.Дата и время происшествия: 27.11.204.Описание ситуации: Написал биографию перса для банды, отказал по причине Не объяснил где в биографии пг и что значит "Слишком жесток" для самой жестокой банды в мире. В ирл тип не существует таких жестоких людей? Или Банда Марабунта Гранде в его представлении это английские джентльмены? Где правила, которые ограничивают меня в создании жетстоких персонажей? И главное в чём пг моего перса? https://forum.v-mp.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=79752&tab=comments#comment-374571 - ссылка на био
  5. 1. *Ваш игровой ник: Adam_Shox2. *Дата блокировки аккаунта: не известно3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): пока нет возможности посмотреть, как дома буду- чекну и отредактирую пост4. *Ник администратора: Tim Capello5. *Причина блокировки аккаунта: Продажа аккаунта.6. *Описание ситуации: Примерно год-полтора не играл на вашем проекте, так, периодически заходил посмотреть обновления, раз в пару месяцев. В последний раз заходил где-то месяц назад вроде. Вчера после авторизации оказалось, что мой аккаунт заблокирован за продажу. Однако я никогда не продавал ни валюту, ни дома, ни транспорт. Давным-давно мне перекидывали деньги за авто, потому что оно стоило больше максимально возможной стоимости при обычной продаже из рук в руки, но это было где-то в начале 2019 года, после этого я не так часто, но появлялся на сервере. Если это ошибочный или безосновательный бан, прошу, пожалуйста, разбанить. 7. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): 8. Ваш комментарий:Я, Adam_Shox, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  6. 1. Ваш ник: Jacob Atchesin2. Ник Администратора: Vazhen_Egnazaryan 3. Описание ситуации: Данный админ сделал мп "DM" я играю такой стреляю по игроку с мушкета, а он меня убивает хотя я не нарушал нечего, а ещё он не проговаривал правила, видео если что не грузиться потому что файл не такой, поэтому оставлю скринов кучу
  7. 1.Ваш ник: Jonathan Harris2.Ник администратора: Dave Dallas 3.Дата и время происшествия: 26/11/20204.Описание ситуации: Ну как бы в жалобе было видно нарушения от состава ЛСПД и армии, но уважаемый Дэйв Даллас то есть их куратор решил закрыть жалобу в сторону ЛСПД и армии, что бы никто наказание не получил. Там как минимум можно выдать наказание за ДМ и Мета игру. Как бы так же прошу обратить внимание на данный скрин под спойлером, маскИД 79 сказали в /b что бы он обыскал парня, после чего он сразу же приступил к обыску, (не разу не метагейминг) ( *клик* таймкод 5.00) остальные все фрапсы с ДМом есть в жалобе. 5.Доказательства: https://forum.v-mp.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=79756
  8. 1.Ваш ник: Jonathan Harris2.Ник лидера фракции: Brain Allen, Daniel Kane3.Дата и время происшествия: 25/11/2020 20.55 по МСК4.Описание ситуации: СОСТАВ ПД: 25-го числа на район Фэмелис состоялся рейд от состава армии и ПД, вроде бы ничего, я прогуливался не далеко от баскетбольной площадке и 35 ИД, замечает меня из далека подбегает ко мне и заставляет что бы я лег лицом в землю(как бы для неё рп-траффика из обычных людей не существует), после этого начинает задерживать меня и отводит на район к остальным сотрудникам, при себе у меня ничего не увидели, но зная по мете то что я 9-ый ранг Фэмелис, они решили меня отвезти в департамент, хотя парня которого так же вязали, у него ничего не нашли и отпустили. Так же в моем фрапсе видно как 69-ид говорит в /b действия которое должен сделать офицер, и маскИД 79 начинает выполнять то что ему сказали. Так же был ДМ от максИД 115, маскИД 98, маскИД 79 и маскИД 80. Также ранее 35 ид краешком глаза увидел парня который находился от ситуации примерно в 300-х метрах, и решила подлететь и арестовать его, ну в этот раз у неё ничего не получилось и наш уважаемый Том Такуто, из за которого был рейд, успешно дал по тапкам. Так же прошу заметить одно очень интересное правило СОСТАВ АРМИИ: Увидев парня на байке, маскИД 100, подбежал и начал его дмить, так же по какой причине армия взяла инсургент для рейда, и вообще почему на военной технике заезжают в город.5.Доказательства: *клик* *клик2* *клик3* *клик4* Таймкоды: 1. фрапс - ДМ от ПД 7.20 2. фрапс - 3. фрапс - ДМ от маскИД 100 4. фрапс - 35 ид подлетает по мете что бы повязать Тома Такуто
  9. 1. Ваш игровой ник: Luis_Rivera 2. Дата блокировки аккаунта: 15/11/2020 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 195.140.224.213 4. Ник администратора: Alessa Jackason 5. Причина блокировки аккаунта: Многочисленные нарушения6. Описание ситуации: Начал оскорблять администрацию и МГшить7. Скриншоты(Прикреплять под спойлер): тык 8. Ваш комментарий: Извиняюсь за оскорбления с моей стороны к администрации а также прошу разбана, если ещё раз такое повторится с моей стороны баньте хоть на год, прошу разбаньте!
  10. 1. *Ваш Ник#: Люся#06662. *Дата блокировки аккаунта: Не помню.3. *Ник администратора: Не знаю.4. *Название дискорд канала: VMP | Ballas5. *Причина блокировки аккаунта: Не знаю.6. *Описание ситуации: Начался разговор в канале #flood как я помню, человек пишет мой лучший друг и имя его и я кидаю его фото и пишу вот твой лучший друг ни как не оскорбив его, пропадает дискорд прошу инвайт заново, и тут бац бэн.7. Ваш комментарий: Прошу разбанить.
  11. 1. Ваш игровой ник:Julius_Black, Carlo_Gotti 2. Дата блокировки аккаунта:24.05.2020 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru):5.166.109.86 4. Ник администратора:Tim_Capello 5. Причина блокировки аккаунта:Многократное нарушение правил сервера в один день, в соответствии получил ЧС. 6. Описание ситуации: Словил тильт, и за короткое время нарушил много правил и получил заслуженный ЧС 7. Скриншоты(Прикреплять под спойлер): - 8. Ваш комментарий: Осознал свои нарушения и признаю их, ЧС получил заслуженно, за время отведённое в бане переосмыслил множество вещей. Прошу разбана, хочу дальше играть на вашем проекте. Извеняюсь за содеянное. Прошло очень много времени и сейчас уже не тот человек хочу ещё раз насладиться игрой на вашем сервере, не откажусь даже на испытательный срок в случае нарушения с моей стороны готов уйти в бан без возвратно. Я, Ваш Julius_Black подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною
  12. 1. Ваш ник: Jake_Young2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Justin Black3. Описание ситуации: Данный человек нарушает такие правила владения бизнеса как 1.1, 2.8, Правила для владельца каршеринга: 2.2. 4. Дата и время события: 24.11.205. Доказательства (фото, видео): Тут
  13. 1. Ваш ник: Allen_Bain2. Ник Администратора: Tim_Capello3. Описание ситуации: Не согласен с решением Гл. Админа 02 по данной жалобе. Игрок представил мне костюм Трон под белым цветом, по скриншотам и в видео есть договоренность о покупке костюма белого цвета. На момент сделки был вечер, я прекрасно видел какой костюм он мне продает, но на вечернее время этот костюм бежевого цвета можно перепутать с белым (тут уже могу сказать скорее всего из за слабого ПК, я не смог разобрать цвет). Я не спорю что это моя ошибка, что не проверил сразу. Данный игрок прекрасно знал про то, что костюм бежевого цвета, следовательно он намерено представлял мне его как белый (что является обманом). Уже в личной переписке с админом, я спросил: "И получается я могу щас тоже выставлять его как белый, продать вечером ,показав быстро, и получается нарушений никаких нет?" На что ответ был: "Нет". Т.е . нарушений нет. По мне так это намеренный обман других игроков, следовательно мошенничество. 4. Дата и время события: 24.11.2020 7:00 по МСК5. Доказательства (фото, видео):
  14. 1. Ваш игровой ник: Navigator_NVT 2. Доказательства во вложении 3. Новый игровой ник: Evander_Kray 4. Причина смены игрового никнейма: не подходит ник для устройства на работу (NonRP)Я, Navigator_NVT, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  15. 1. Игровой ник: Navigator_NVT 2. Новый игровой ник: Reggie_Kray 3. Причина смены игрового никнейма (NonRP). Я, Navigator_NVT подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  16. 1. Ваш Ник#: paralax#7323 2. Дискорд канал: V-mp.ru | Server 01. 3. Дата блокировки аккаунта: 12.10.2020 4. Причина блокировки аккаунта: 6.11.5 5. Описание ситуации: Писал лидеру фэмов, спрашивал что-то у него. В итоге пишет мне админ, еще на тот момент, - Джеффри Браун. Кинув ему один ответный комментарий, я отлетаю из дискорд-сервера. Хотя, я просто поинтересовался у администратора. 6. Ваш комментарий: Хотелось бы разбана, нужна переговорка для обсуждения некоторых моментов во фракции/общения.
  17. 1. Ваш ник: Allen_Bain2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Roman_Forevo ид 213. Описание ситуации: Договорился в дискорте о покупке костюма Трон белого цвета. Цена костюма 1.300.000$. Договорились по ООС. Покупка была вечером по серверу в итоге я не смог понять что костюм бежевого цвета, так как цвета близки к друг другу. После на следующий день я зашел на сервер уже днем и одел костюм, не сразу обратил внимания на цвет. После мне уже другие игроки сказали, что это костюм бежевого цвета. Написал человеку который мне продал только сегодня, ответа пока не последовало(был занят, не смог сразу отреагировать). Пишу жалобу сейчас, потому что уже почти прошло 2-е суток. Прошу разобраться в данной ситуации. Либо выдать костюм Трон белого цвета, либо вернуть мои деньги. Прилагаю при этом видео передачи с договором по ООС и скриншоты переписок с объявлением.4. Дата и время события: 21.11.2020 19:24 по серверу.5. Доказательства (фото, видео):
  18. 1. Ваш ник:Antonio_Rodriges2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID 43. Описание ситуации: Вот как после такого, нормально относиться к дальнобойщикам? мутанты. 1, 2 видео - таран моего мотоцикла, просто ему захотелось, не отыгровка аварии и состояния персонажа. 3 видео - догоняю его что-бы узнать ID 44. Дата и время события: на видео5. Доказательства (фото, видео): 1 ВИДЕО https://youtu.be/pr80F0AW7Tk , 2 ВИДЕО https://youtu.be/96NkWt01R40 , 3 ВИДЕО тайм 0:35 https://youtu.be/ZOXxdmJVKJY
  19. 1. Ваш ник: Lucifer Bell2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Andrian Cook3. Описание ситуации: TK4. Дата и время события: 21.11.205. Доказательства (фото, видео):
  20. 1.Ваш ник: Myles Hill2.Ник лидера фракции: Rich Brian3.Дата и время происшествия: 22.11.2020 22:20:544.Описание ситуации: Стояли в задней комнате бара, общались. В заднюю комнату, минуя РП траффик байкеров, зашли 2 темнокожих персонажа, выходить отказались. После не скольких оскорблений с их стороны, я подошел к парню и дал ему головой в нос, мой товарищ отправил в девушку стул. Со стороны игроков не последовало ни каких отыгровок и реакций, они системно достали оружие и открыли огонь на поражение. Нарушения: ДМ, СК, ПГ, неотыгровка оружия, неотыгровка состояния после того как в персонажа кинули стулом/ударили лбом в нос, нрп поведение. P.S.: Прошу заметить, что на момент нарушения они входили в состав банды "Families". Почему лидер / замы не следят за своим составом (или же следят и это было сделано не просто так, при условиях того, что меж фракциями идет война.) 5.Доказательства: https://radikal.ru/video/dbrcSgwGQ81
  21. 1. Ваш игровой ник: Luis_Rivera 2. Дата блокировки аккаунта: 15/11/2020 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 195.140.224.213 4. Ник администратора: Alessa Jackason 5. Причина блокировки аккаунта: Многочисленные нарушения 6. Описание ситуации: Начал оскорблять администрацию и МГшить7. Скриншоты(Прикреплять под спойлер): тык 8. Ваш комментарий: Извиняюсь за оскорбления с моей стороны к администрации а также прошу разбана, больше такого не повторится!
  22. 1.Ваш ник: Holly Caldwell2.Ник администратора: Adam Lambert3.Дата и время происшествия: 21.11.20 - 22.11.204.Описание ситуации: Вчера в официальном discord канале EMS, в оффтоп чате возник диалог между EMS & GOV. Лидер NEWS тоже принял в нем участие. В диалоге были раскрыты темы, которые относились к OOC моменту. Соответственно, выносить это в IC никак нельзя было. Первое, что пришло от лидера NEWS, это просьба о получении мед.справки. Ведется диалог в discord, в который вступает лидер и пишет *тык* , спустя 2 минуты я замечаю в "/g" рацию сообщение *тык* . Неожиданное желание получить справку от медиков... Дальше идет газета, в которой вся информация является OOC составляющей. *Газета* Цитирую строчку из статьи "Правительство поручило соц.блоку провести проверку". Начну с того, что Новостное агентство никак не могло об этом узнать, так как переписка была по электронной почете между Холли и Фабио Хорнандо (Главой соц.блока). Как же лидер об этом узнал? По переписке в discord *тык* . Следующая мета состоит в том, что якобы мой персонаж заявлял о том, что все сотрудники находились в больнице, цитирую статью "Вчера Холли Колдуэлл заявила о том, что якобы все присутствовали в рабочее время, но зайдя в больницу мы можем увидеть обратное.", и опять же вопрос, как он об этом узнал? И тут нам в помощь приходит discord, в котором и велась переписка об этом тоже *тут*. Хотелось бы учесть тот факт, что мой персонаж не давал комментариев. Подытожим. Неоднократное использование метагейминга. Не согласна с вердиктом Администратора Adam Lambert по поводу наказания лидеру по жалобе *тык*. Прошу оценить всю ситуацию объективно, ведь за подобное нарушение выдавались наказания намного жестче.
  23. 1. Ваш ник: Bad_Sanches 2. Ник Администратора: RacCoon72 3. Описание ситуации: Это продолжение темы "Жалобы на администрацию Aiden Bishop" https://forum.v-mp.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=79710 п.4 "Правила раздела", темы "Правила подачи жалоб на игроков". Я не третье лицо, а свидетель, а в конечном итоге потерпевший происшествия. https://forum.v-mp.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=79659 В жалобе №882 нарушены п.3 и п.5 раздела "Не принимаются жалобы:" "С неверно заполненным заголовком темы;" и "С оформлением не по форме;" Но она всё равно рассмотрена. 4. Дата и время события: - 5. Доказательства (фото, видео): -
  24. 1. Ваш ник: Archer Londonderry2. Ник Администратора: Vazgen Egnazaryan 3. Описание ситуации: Посадил в аджик за минутe до капта 4. Дата и время события: 22.11.20 / 22:115. Доказательства (фото, видео): https://imgur.com/a/ag2CKqt
  25. 1.Ваш ник: Sussane_Weber2.Ник лидера фракции: Luke_Morris3.Дата и время происшествия: 22/11/2020 14:004.Описание ситуации: Сегодня зайдя на форум увидел такую вот РП издательскую газету. По сути все данные в статье отображаются и в РП процесс. То есть эту газету можно по рп прочитать в игре. И тут лидер Люк Морис заявил на первой странице что ЕМС не работает. Хочу сказать что это полное нонРП и МГ так как на сервере малый онлайн. Следовательно и врачей тоже мало. Когда врачей совсем нет у нас работает РП ТРАФИК который пополняет здоровье и вылечивает людей (когда они подходят к красному чеку) Моя жалоба заключается в том что я обвиняю лидера NEWS Люка Мориса в Метогейминге и фальшивой информации.(мы ведь по рп не обсуждаем что когда наши объявления не редактируют что NEWS не работает) 5.Доказательства: