Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Search the Community

Showing results for tags 'Рассмотрено'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Lead
    • News
    • Работа сайта и сервера
    • Donate
    • VK
    • Our Discord channel
    • Support
  • Gamemode
    • FAQ
    • Problem solving
    • Ideaas
  • GTA 5 Roleplay servers
    • V-MP Roleplay: Сервер 01 TEXT
    • V-MP Roleplay: Сервер 02 VOICE
  • Other
    • Flood
    • Графическая студия
  • База данных
  • База данных
  • Отдел кадров

Found 3,903 results

1. 1.Ваш ник: Leroyce_Covington (Caleb_Wallace) 2.Ник администратора: Jason Shepard 3.Дата и время происшествия: 06.05.2021 - около часа назад~ 4.Описание ситуации: Залил заявку на лидерку ФРБ, а в итоге мою заявку удаляют и дают мне пять баллов с пометкой "оффтоп". В топике с заявками я не оффтопил, заявка была подана по форме, так в чем проблема? Так же удалили и заявку @AbuBandit, тоже, в ней не было оффтопа, но удалили ее с той же причиной. На заявку уже плевать, передумал, снимите только баллы. 5.Доказательства:
  2. 1. Ваш игровой ник: Alberto_Davinchi 2. Доказательства что аккаунт принадлежит Вам криншот статистики М - Меню - Статистика - https://imgur.com/a/PR57kfY 3. Новый игровой ник: Saidar_Ladikov 4. Причина смены игрового никнейма - Вступление во фракцию. Я, Ваш ник Alberto_Davinchi подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  3. 1.Ваш ник: gnatov_vitaliy2.Ник администратора: Dun_Hill3.Дата и время происшествия: 05/05/2021 23:50 (Мск)4.Описание ситуации: Вопрос такой. Решил сократить путь через виноградник по грунтовке грузовиком. Дали бан на 35 мин, мол nRP Drive. В правилах я не видел, что бы написано было про то, что нельзя скоротить путь. Но даже если и так - я понял-принял, такого больше не повторится, попросил выпустить. Все равно оставили сидеть. Вот так и заходи у выходные у 28 лет поиграть, отдохнуть....
  4. 1.Ваш ник: Polina Revers2.Ник администратора: Charles_Workman3.Дата и время происшествия: 04,05,20214.Описание ситуации: Не согласна в вердиктом Дяди Воркмана. Значит если я слышу голоса людей которые находятся в мэрии , а я нахожусь около емс, то по рп я тоже значит слышу их?! А так же , прошу ознакомиться со всеми комментариями под жалобой. 5.Доказательства:
  5. 1. Ваш игровой ник: Kirillka_Rahimov 2. Доказательства что аккаунт принадлежит Вам(Скриншот статистики(М - Меню - Статистика)) 3. Новый игровой ник:David_Duchovny 4. Причина смены игрового никнейма NonRP Я, Ваш Nick Kirillka_Rahimov подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  6. 1.Ваш ник: Mark_Benford2.Ник администратора: Oscar_Freeman3.Дата и время происшествия: 05/05/2021 00:45 (Мск)4.Описание ситуации: Я катался по камням (аккуратно) на автомобиле Outlaw (Скрин внизу) который для этого как бы и предназначен по пляжу, затем поехал по горе камней, в момент того, как забрался на гору получаю Ajail на 55 минут с причиной нонРП езда. Далее можно смотреть скрины репортов. Да я скакал по неровностям, но я не считаю это нонРП ездой, потому что автомобиль для этого то по РП и предназначен.5.Доказательства:
  7. 1.Ваш ник: Jonathan Boltrukevich 2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 115 id, остальных же не видно из-за дальности отображения ID, если что куратор знает кто участвовал на ситуации. 3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 04.05.2021 17:21 4.Описание ситуации: ДМ без IC причины. Для ясности картины куратор/проверяющий администратор может запросить док-ва со стороны байкеров. Сама стрельба началась при ограблении дальнобойщика и первый выстрел был со стороны именно байкера. Объясню заранее, видосы со стороны другого офицера отсутствуют из-за проблем с программой захвата. Так-же присутствовала безосновательная стрельба по вертолёту, док-ва прикреплю ниже. Но как я уже сказал, всю ситуацию можно рассмотреть из видосов байкера. Сразу прикреплю все вырезки из правил: 5.Доказательства: https://radikal.ru/video/DXbjlBI7Z5M https://radikal.ru/video/f474VeNf5Dy Попрошу участников данной ситуации не оффтопить под жалобой, исключить все оскорбления в мою или же в сторону других людей. В противном случае, я буду вынужден попросить администрацию закрыть тему до вынесения вердикта.
  8. 1.ERIC_ROGER 2.Jason_Shepherd 3.14:50;4 мая 4. Я уезжал от ЛСПД уже оторвался!И я поехал по дороге без асфальта и вдруг меня занесло в траву и я сразу выехал и мне дали бан зато что я случайно выехал на траву 5
  9. 1. Ваш ник: Patrick_Palagin 2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Mask ID 73 Cristopher Prescott 3. Описание ситуации: МГ + оск 4. Дата и время события: на видео 5. Доказательства (фото, видео):
  10. 1. Ваш игровой ник: John_Robinson 2. Дата блокировки аккаунта: Не помню 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 176.108.26.217 4. Ник администратора: Bruno_Lindstrom 5. Причина блокировки аккаунта: Большое количество аккаунтов 6. Описание ситуации: Было 4 аккаунта (какой 4 не известно), ну договорился о бане того и John_Robinson 7. Скриншоты(Прикреплять под спойлер): 8. Ваш комментарий: Хочу заморозить персонажа Stiven_Maktavish, и разбанить персонажа John_Robinson
  11. 1.Ваш ник: Steve Tyler. 2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 37 ID aka Orlando_Scaletta 3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 2.5.2021 9.18.00 4.Описание ситуации: Байт U.S Army, неотыгровка состояния персонажа, игнорирование моих действий. Начну с того, что Orlando_Scaletta был уволен и занесён в ЧС U.S. Army 1.5.2021 за дезертирство и халатное отношение к службе. Скорее всего, недовольно этим он решил приехать и побайтить нас. Сначала я с ещё одним сотрудником армии адекватно просили покинуть его территорию, причину мы вправе не объяснять. Он не слушается, и продолжает байты в типе "Кто вы такие чтобы меня отсюда выгонять" "Я просто здесь гуляю". После нескольких минут уговоров начинается запись, на которой видна отыгровка с моей стороны, что я ударил его в печень, никакой ответной реакции от него не было, хотя он обязан был отреагировать в /do что с ним произошло после этого. Далее я ему заломал руки по РП (в ЗЗ я не могу системно их заломать) и он уходит от меня, также игнорируя мою отыгровку. Мало того, что он убежал, так он ещё и достал телефон с заломанными руками. Это все нарушения, которые я могу заметить. 5.Доказательства: https://youtu.be/Af-swRWjJME Тен коды: 0:00-неотыгровка состояния персонажа, игнорирование моих отыгровок, байт армии 7:00-Байт армии №2
  12. 1. Ваш игровой ник: Omar Bradley 2. Дата блокировки аккаунта: ~2 года назад 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 95.220.87.27 4. Ник администратора: Brain Jackson 5. Причина блокировки аккаунта: чс 6. Описание ситуации: В порыве эмоций оскорбил действующего главного администратора в неофициальном дискорд канале, это, в свою очередь, кто-то донес. Насколько знаю, данное неосознанное действие и являлось причиной вечной блокировки. 7. Скриншоты(Прикреплять под спойлер): https://imgur.com/a/hoEWjYg 8. Ваш комментарий: Вину признаю. Я, Omar Bradley, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  13. 1. Ваш Ник#: Rich Brian#1359 2. Дискорд канал: Барахолка V-MP 3. Дата блокировки аккаунта: 29.04.2021 4. Причина блокировки аккаунта: Либо за оскорбительное поведение, либо за мат. Причину мне не назвали. 5. Описание ситуации: Не согласился с наказанием в виде варна и начал спорить с одним из редакторов барахолки, после чего этот редактор написал о том, что я могу написать на него жалобу. В ответ я ему сказал: "Нах*й ты нужен, время тратить на тебя", и получил после этого бан. 6. Ваш комментарий: Не знаю за что именно забанили, но в любом случае больше так не буду :)
  14. 1.Ваш ник: Polina Revers 2.Ник администратора:Dave Dallas3.Дата и время происшествия: в жалобе 4.Описание ситуации: Не понимаю логику данного администратора. Ситуация жалобы произошла из-за синхронизации. Но персонаж начал продолжать рп ситуацию. Я писала не однократно , что он стоял у меня за забором, но человек все равно продолжил отыгрывать. Далее администратор Далас пишет ,откат ситуации участнику , мне следом поступает откат от участница, но я откат не приняла, на что администратор сказал, пиши жалобу на форум. И что получилось человек , который учувствовал в данной ситуации написал на меня жалобу, хотя же был откат ситуации. Далас просто отклонил мою жалобу и написал ( Администрация может откатывать ситуацию на свое усмотрение отталкиваясь от нарушений, системных ошибок синхронизации и подобных случаях.) так напишите на форуме, что администратор может откатывать ситуации , или правила будут придумываться поо мере нарушений? . p.s Не нашла увы этой строки на форуме. 5.Доказательства: 5.Доказательства:
  15. 1.Ваш ник: Polina Revers2.Ник администратора: Dave Dallas3.Дата и время происшествия: 23.04.2021 18.534.Описание ситуации: Не согласна в вердиктом администратора. По словам администратора дебаты в США происходят по другому, НО если мы живем, по логике мотивам жизни в США, Дебаты - это масштабное мероприятие которое затрагивает не одного человека, тем более в штате Сан-Андреас. Рп траффику место быть, лозунги, от противников партии. Но почему-то это игнорируется. Но почему-то человек , который стоял на сцене , услышал мои слова, а его коллеги стоящие в пару метрах от меня ни слова не сказали и не подошли ко мне. ни капельки Мета гейминга... ?! Такое чувство , что администратор не прочитал сути подачи жалобы, что мои обвинения пошли за мета гейминг , но в ответе я только услышала , что данный персонаж подошел к коллегам, которые так же стояли в +- 2 метрах от меня. И еще раз повторюсь, от меня и данного персанажа( на которого и оформлялась жалоба) было минимум 20 метров, отыгровок крика с моей стороны не было! 5.Доказательства:
  16. 1.Ваш ник: Orlando_Scaletta2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): ID 73.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 1.5.2021 | 13:6:48 |4.Описание ситуации: Вызвал такси я приехал и он меня убил.5.Доказательства: https://imgur.com/a/hU22kGl
  17. 1. Ваш ник: Alexey_Markevich2. Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): id 123. Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 29.04.2021, 18:194. Описание ситуации: неотыгровка аварии, состояния персонажа5. Доказательства: https://radikal.ru/video/fzCw8wfe0Lj
  18. 1. Ваш ник: Alexey_Markevich2. Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): id 03. Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 30.04.2021, 13:444. Описание ситуации: Видимо игрок появился в больнице после системной смерти, в войс чат (мужской голос) попросил денег на медицинские услуги, я отыграв РП передал человеку сумму денег, на что тот совершил nRP отыгровку и убежал.5. Доказательства: https://pastenow.ru/CCS7B
  19. 1. *Ваш Ник#: جيمس.#46502. *Дата блокировки аккаунта: сегодня 3. *Ник администратора: Джилина Дранк4. *Название дискорд канала: Ballas 5. *Причина блокировки аккаунта: Обсуждение действий администратора 6. *Описание ситуации: Обусжад админа Джоша Хилла. 7. Ваш комментарий: Простите я осознал ошибку. Больше такого не повторится
  20. 1. Seth Blaze 2. Charles Workman 3. 23.04.2021 4. Не согласен с результатом по жалобе. Как по мне, пункты очень натянуты и не сильно знакомы с общей обстановкой на сервере. Может я уже и задолбал многих администраторов с жалобами, но что поделать. Выхода нет, сидеть с проглоченным языком тоже не комильфо. Как говорил Нед Старк из Игры Престолов: "Все, что говорится до слова "Но" - дерьма лошадиного не стоит". Тут сложена такая ситуация, что все сделано вроде как правильно, но сделано РП-трафиком, поэтому все мои 3 СС будут отклонены. Думаете, будь на сервере частный детектив, я бы пренебрег его услугами? Да первым же побежал все оформлять и выложил бы кучу пикселей, но нет. В отсутствии такого игрока вынужден был поступить так, как поступил. Почему не отыграл с помощью администрации? Некоторые админы показали как они могут в РП, когда выдают ордер без единого заданного вопроса, так что тут проще было отыграть все как подобает, что и было сделано, как признал зГА сервера. Заявление в полицию. Так как персонаж детектива - не был игроком, я не решился составлять заявление в ПД и заполнять его выдуманными, взятыми из воздуха фактами из его биографии. Решил, что итогов СС будет достаточно. В итоге оказалось, что нет. Ведь так сложно в дальнейших ситах учитывать итог одной единственной СС, не правда ли? Да и какое взаимодействие с людьми, если через форум заявление можно оформить? Переписка в дискорде получится? Ну что-ж, учту на будущее. Запросы в суд. А как, простите, я должен был взаимодействовать с фракцией Говернмент, если на момент отыгровки СС и загрузки ее на форум Суды были мертвы. Судебная ветвь этой фракции просто вымерла, там не было не единого человека. С кем же спрашивается я должен был играть? Запрашивать архивы из старых дел у Губернатора штата, когда это обязанность обычного архивного служащего, клерка, коего, кстати, при живых Судах нет. То есть даже если бы были прокуроры, судьи, адвокаты, все равно не у кого было бы запрашивать эти данные. Это не их работа, не их обязанности. Давайте взглянем на некоторые расследования ФРБ/ПД. Там просто пользуются форумом и базой данных поступавших преступников, которые висят в ООС. Так почему же другим игрокам это запрещено, если по вашим же словам, в стороне логики и закона у нас все ровно? Вот пример на СС-ке копов. Никакого взаимодействия с судами не было, ордер получен РП-трафиком, пока детектив сидел в участке за компьютером. К ним были притензии? Нет, СС одобрена. Почему к остальным должно быть другое отношение - непонятно. Сыщика я отыграл в одной СС и правилами, вроде как, это не запрещено. В этих СС его играет другой человек, персонаж которого никак в них не упоминался здесь и здесь. Опять же те же самые Копы/Фибы в каждой СС, из раза в раз отыгрывают прохожих, соседей и кого бы то ни было и каждый из них обязательно что-то слышал, что-то знает и что-то рассказывает, отказников просто нет. Не попахивает игрой в свою сторону? Да нет вроде, все расследования одобрена, а авторы поощрены. Нам же нельзя отыграть банальный запрос в судебный архив. Как насчет этой многострадальной СС. Выполнено ли было взаимодействией с фракцией ДМВ по поводу данных об автомобиле Сэта? Я уверен, что в ИС это даже никак не упоминалось. Тем не менее, попробовав копать под копа, пойдя против системы - получаем большими красными буквами "ОТКАЗ". Тут подбираемся к самому, наверное, обширному вопросу данной жалобы. К наплевательскому отношению администрации к РП-организациям. По РП, в гетто, в районах системных банд установлен РП-трафик, который за кадром осуществляет главный источник бизнеса - продажу наркотиков. Ни разу не слышал жалобы, что кто-то не может арестовать РП-трафик из-за продаваемого товара на улицах. Все итак прекрасно знают, что происходит в бедных районах и кто какие районы держит. Банды за поддерживаемые районы получают системную денежку, РП-организации же - получается ничего не должны получать. То есть установив, по сути, тот же РП-трафик, что и у системных фракций гетто, я что-то сделал не так? То есть системная фракция за точно то же самое какие-то отчисления получает, а я так вообще этих СС делать не должен был? Почему, может кто-то объяснить? РП-трафик ловить, РП-трафик сажать, опять же, раньше жалоб не поступало. Как только это мелькает в СС-ках - все сразу начинают бугуртить. Поздновато спохватились. Далее администрация всячески урезает вознаграждения для деятелей РПорг, подобно Российской Федерации обесценивающей человеческий труд. Аргументация такова: "Много будут делать СС, экономика еще больше улетит в стратосферу". Скажите на милость, кто будучи настолько больным человеком, но кроме меня, пожалуй, поставит на поток фарм в СС? 90% админов даже ни раз у в жизни их не делали, ни разу не играли в крайме, но уже трясутся за экономику всего сервера. Как насчет квестов с вознаграждениями, от них экономика сервера не страдает? Для одной маленькой сцены - требуется час времени в игре. Требуется до этого собрать нужных людей, кто-то не может, у другого работа, учеба и все это нужно постоянно продумывать. Отыграли, надо теперь сделать скрины без худа. Ладно, сделали. Оформление занимает от 3-х часов и более. Кто в здравом уме, на постоянной основе, будет вместо 3-х часов отдыха в игре, коий и должен быть, тратить его в Фотошопе? Так еще и вознаграждения, итак запрашивают 100-150к, это итак мало по меркам ВМП. Так и их еще урезают раза в два, полностью оставляя ни с чем. Эти усилия вообще не окупаются, скажу я вам. Зачем тогда мы это делаем? Да потому что надо как-то РП-шить, в отсутствии системных фракций. Привлекать новых игроков, которых без системки почти невозможно удержать. Уже не говорю про то чтобы системный функционал давать РП-оргам, как на других серверах. Опять же, на сервере никакого развития нет, все один и тот же пул банд и байкерских клубов, все идет по кругу снова и снова, как гребаное колесо Сансары. Пытаешься сделать что-то новое на чистом энтузиазме, как и создаются все РП-орги, а тебя рубят под корень. 200.000$ за какое-либо здание для базирования, когда доход будет 20-30к. Очень подстегивает к игре, не правда ли? Пофиг на деньги даже, я и без них вовсе готов играть, но как насчет РП-составляющей. Байкеры, на заре 80-х-90-х - были главными распространителями нового, все покоряющего наркотика - метамфетамина и кучи других кислот. Они продавали, переправляли, держали районы, целые города. Создавали чаптеры специально для бесперебойного поступления наркотиков и занимаются этим по сей день. Это главный бизнес некоторых огромных мотоклубов и мы пытались это отыгрывать, подстать ИРЛ. Но что же видим? Ставишь тот же самый трафик, что есть у системных фракций и который максимально вписывается в образ байкера/преступника - нельзя оказывается. Если это не регламентировано в правилах, так почему я вынужден раз за разом с этими многострадальными СС разбираться? Показательную казнь перед введением данных правил, которые вы упустили раньше можно не на мне проводить, пожалуйста? ПД арестовывающее преступника с помощью РП-трафика - норма. Преступник решивший действовать тем же оружием против ПДшников - нарушитель. Сами взгляните, копы всегда юзают трафик, повсеместно. Как любят говорить в школах: Пушкин делает дактилоскопию, оформление и фото. Не царское это дело, заниматься не пойми чем, когда назревает очередное устранение бывшего новой подружки.
  21. 1.Ваш ник: Tema_Zlostnyii2.Ник администратора: Charles_Workman3.Дата и время происшествия: 29.04.2021 12:404.Описание ситуации: я стоял на светофоре красного цвета ждал зелёного просто начинает подъезжать коп с сиренной они просто докапываться! часто и я не стал до конца ждать когда он ко мне подьедет дал по гозам на зелёный цвет светофора рп он не начинал так как ещё был далековато и началась обыкновенная погоня я игнорировал остановиться когда он кричал в граммофон и ушёл от преследования и тут меня садит в тюрьму Charles_Workman на 15 мин + 40 мин за частое нарушения это ладно но мне арест прешёл на 80 мин а не мои 40+15=55 минут если присмотреться в чат там был заключён Ajail на 80 минут вот скорей всего админ мне и влепил его срок. жалобы на.1-за чьто был посажен если рп не начиналось и коп был далековата перед началом погони 2-присвоил мне чужой срок место 55 мин 80мин5.Доказательства: на фота ниже СПАСИБО Jon_Hughes И Reed#0999 (ЗА БЫСТРОЕ ОТРЕОГИРОВАНИЯ!)
  22. 1. Ваш ник: Clyde Black2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID: 293. Описание ситуации: Упоминание родных и разговор после смерти.4. Дата и время события: 19:03 27.04.215. Доказательства (фото, видео):
  23. 1.Ваш ник: Johnny_Swan2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 3 ID aka Ray_Crips3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 26.04.2021, 12:034.Описание ситуации: Уход от РП посредством выхода из игры. Мой персонаж проводил задержание персонажу Ray_Crips, когда мы прибыли в департамент, моим персонажем было принято решение провести полный обыск, полный обыск провели, всё в порядке, но игрок после отыгровки наручников понимает что сейчас его арестуют, и спустя пару секунд сразу выходит из игры, 15 минут прождал, не появился, просьба выдать наказание за уход от РП посредством выхода из игры.5.Доказательства: https://radikal.ru/video/JP067YhRKSW
  24. 1. Ваш ник: Brain_Palagin2. Ник Администратора: Thomas_Walters3. Описание ситуации: Я, не согласен с решением администрации! Во первых на видео видно что я прыгнул раньше чем игрок начал стрелять по мне, потому что игрок был за стеной. Во вторых не считаю это багом синхронизации так как во время капта можно прыгать, а во время перестрелки нет. Считаю что отбирание территории это лишнее, так как нарушений для забирания территории должно быть минимум 3! 4. Дата и время события: на жалобе!5. Доказательства (фото, видео):
  25. 1.Ваш ник: Jonathan Boltrukevich 2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): MaskID 85 aka Antonio_zue 3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 26.04.2021 14:54:55 4.Описание ситуации: Уход от РП ситуации посредством выхода из игры. 5.Доказательства: https://radikal.ru/video/rHu7Lp8GWxT Таймкоды к видео: 1:16 | Выход из игры 1:16 - 15:39 | Ожидание игрока