Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

C.Workman

[Court] Заявление на подачу дела в суд

Recommended Posts

pt7y12N.png

R7oYvNQ.png
4nm7bcgtt9emfwf54n47bxqozdemkegosuemzwcx

9XzFk0Z.png

Каждый житель штата имеет полное право подать заявление в случае, если по его мнению физическое, а также юридическое лицо поступает неправомерно, нарушая любой нормативно-правовой акт, а также Конституцию штата. Устав соответствующей сферы работы.

9XzFk0Z.png

Каждый заявитель должен нести ответственность за информацию, которая была отправлена в заявлении. В случае, если заявитель не соглашается нести полную ответственность за данные, его заявление не будет принято и не будет иметь юридической силы, а также серьезных оснований для рассмотрения дела. Все заявления отправляются непосредственно в офис секретаря, где и будет проводиться сертификация, а также вынесение ответа об отказе либо о принятии дела к производству. Во втором случае, вашему делу будет присвоен уникальный номер, по которому вы сможете найти информацию по нему в будущем.  Причиной назначения судебного процесса являются заявления, в которых есть дата, время, данные заявителя а также подробное описание нарушения, с обязательным предоставлением доказательств в виде свидетельских показаний, любых записей, реальных документов, записок, улик и фактов, которые могут быть подтверждены. Оставлять заявления разрешено строго по форме, предоставленной ниже. Любое другое оформление данного документа запрещено.

9XzFk0Z.png

Регламент проведения заседаний

9XzFk0Z.png

Цитата

1. Лица, участвующие в деле, обязаны известить суд о причинах неявки и представить доказательства уважительности этих причин.
2. В случае неявки в судебное заседание кого-либо из лиц, участвующих в деле, в отношении которых отсутствуют сведения об их извещении, разбирательство дела откладывается.
В случае, если лица, участвующие в деле, извещены о времени и месте судебного заседания, суд откладывает разбирательство дела в случае признания причин их неявки уважительными.
3. Суд вправе рассмотреть дело в случае неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, если ими не представлены сведения о причинах неявки или суд признает причины их неявки неуважительными.
4. Суд вправе рассмотреть дело в отсутствие ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, если он не сообщил суду об уважительных причинах неявки и не просил рассмотреть дело в его отсутствие.

5. Cрок апелляции начинается сразу после вынесения приговора, заявление на подачу апелляции принимается в течении трех дней. По истечению срока апелляционные заявления откланяются.
6. Доказательства, которые не были исследованы судом первой инстанции (новые доказательства), принимаются судом, если лицо, заявившее ходатайство об их исследовании, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными.

9XzFk0Z.png

IC часть.

Правильно составленное заявление должно содержать следующие пункты:

Цитата

• Личные данные заявителя/ответчика;
  • Сущность нарушения, а также основные требования;
  • Доказательства, подтверждающие нарушения;
  • Перечень документов, приложенных к заявлению (протокол дтп, заявление в полицию и т.д.)
  • Дату подачи заявления;
  • Личную подпись.

9XzFk0Z.png

Не принимаются следующие заявления:

Цитата

• Составленные в произвольной форме;
  • Без доказательств;
  • С редактированными фото/видеозаписями;

9XzFk0Z.png

OOC часть.

Цитата

• Все предоставленные док-ва в IC должны иметь соответствующие отыгровка (записи с видеорегистратора, фото/видеозаписи с телефона, диктофон и т.п.), обязательно с присутствием M меню на них;
  •  Все приложенные документы также должны иметь отыгровки, с предоставлением их в ООС части;
  •  В случае если на вашей видеозаписи отсутствуют IC отыгровки, вы можете поступить следующим образом: 1. Направить запрос в ЛСПД на предоставление видеоматериалов с камер видеонаблюдения (например: камеры видео фиксации возле банка или пр). 2. Самостоятельно получить видеозаписи (например у владельца бизнеса, находящегося рядом с местом происшествия
  • В случае, если видео-доказательство продолжительностью более 15 минут, необходимо указать таймкоды ключевых моментов.

9XzFk0Z.png

Форма заявления для подачи дела в суд

Цитата

В Верховный суд штата Сан-Андреас

От гражданина Штата: Имя и фамилия
Номер телефона: Ваш номер телефона

Заявление в суд.

Я,___________, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города _______, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине _________________(Обвинение) со стороны физического лица, юридического лица (Ненужное вычеркнуть, указать имя, название фирмы либо организацию)___________. Все имеющиеся у меня доказательства предоставляю в данном заявлении.

Доказательства:
Дополнительная информация:

Дата: --/--/--
Подпись: ----

OOC: 
Дискорд истца: 
Дискорд ответчика: 

R7oYvNQ.png

Edited by Jagnnov
  • Like 2

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу
От гражданина Штата: Ноеми Нери
Номер телефона: 10-33

Заявление в суд.

Я, Ноеми Нери, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине не обоснованного обыска, клеветы оскорбительного характера, неподобающего поведения со стороны юридического лица Craig Jenson, Федерального Расследовательского Бюро. Все имеющиеся у меня доказательства предоставляю в данном заявлении.

Доказательства: Видеозапись №1Видеозапись №2Видеозапись №3, фрагмент с причиной обыскаписьменный ответ на жалобу Директора FIB.
Дополнительная информация: 

В районе 12:40-12:50 12.29.2018 числа, в выходной день, в офис новостного агентства "Weazel News", без каких-либо предупреждений, прибыл состав сотрудников FIB, состоящий из 4-х человек, как они представились позднее - агенты инспекционного отдела. Сказав, что прибыли для проведения проверки, приказали (именно приказали, а не попросили) пройти в один из кабинетов и построиться у стенки, что и было выполнено сотрудниками агентства.
Сама проверка заключалась в обыске всех сотрудников агентства. Из причин для выполнения обыска было сказано лишь: "У вашего бывшего сотрудника нашли на агитации травку", опять же замечу - бывшего сотрудника. С ордером для проведения данной спец.операции нас не ознакомили.
Перед проведением обыска выделился один из агентов Федерального Расследовательского Бюро по имени Craig Jenson, который имел неподобающее для агента поведение, а так же внешний вид. Непосредственно во время проведения обыска, данный агент сел на кресло, положив ноги на стол (00:27 1-го видеофайла), снег с которых остался на столе (отчетливо видно на 05:27-05:49 3-го видеофайла), и начал, по моему мнению, вести себя не совсем корректно. Хочу напомнить, что мы достаточно известное, в рамках штата, агентство. Все сотрудники являются широко-известными гражданам людьми, а так же присутствовало и руководство агентства. Данный агент, заметив, что нарушений УК со стороны сотрудников нет, крикнул интересную фразу: "Где кокс заныкали?" (01:10 2-го видеофайла). То есть, косвенно обвинил сотрудников, в том числе и руководство, в хранении наркотических веществ. Лично мне было просто стыдно перед остальными сотрудникам и стажерами, что меня подозревают в подобных правонарушениях. После этого, заместитель директора, Ken Cosgrove, ответил ему: "Ноги со стола убери и заметите" (00:15 3-го видеофайла). Почти сразу же, агент Jenson отвечает: "Ты там помолчи, дядя" (01:13 3-го видеофайла). Хочу заметить, что Ken Cosgrove является заместителем директора агентства "Weazel News" и имеет хорошую репутацию как среди сотрудников, так и среди общественности. После всего этого, Craig Jenson повторно необоснованно обвиняет сотрудников, сказав: "Уже по щелям все заныкали" (02:02 3-го видеофайла), что звучит достаточно оскорбительно, особенно для людей занимающих высокую должность. Так же, когда наступила моя очередь для прохождения обыска, прозвучало странное предложение от лица того же агента: "По-нежнее, Бауэр" (01:17 1-го видеофайла), будто куклу осматривают. То есть меня, не объяснив причины, обыскивает агент противоположного пола, при этом его коллега, находясь в неподобающей одежде, даёт весьма странные и двусмысленные рекомендации.
Отправив жалобу в FIB, я получила ответ, который прикреплю к заявлению. Меня не удовлетворило решение Директора FIB по этому делу. Директор так же указал в ответе: "Не позволительно для его должности."

Дата: 12.29.2018
Подпись: N.Neri

ООС: Видеозапись с отыгровками копирования файлов с камер видеонаблюдения, подтверждающая, что все доказательства являются IC моментом - >click<

Edited by Meow:3
  • Like 2

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу
От гражданина Штата: Kelly Reimond
Номер телефона: 22-22-8

Заявление в суд.

Я,Captain Detective Bureau Kelly Reimond, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантоса, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине нарушения статьи 33 УК и статьи 35УК, со стороны физического лица,Nicholas Fox.Все имеющиеся у меня доказательства предостовляю в данном заявлении.

Доказательства:Задержание и арест. Показания Jane Jenson
Дополнительная информация:Человек нарушив ПДД, проехал на запрещающий сигнал светофора, после был проведён 10-55, при попытке получить документы, человек отказался предъявить их, после данный гражданин задержан и арестован

Дата: 31/12/18
Подпись: Cpt.K.Reimond.

Edited by Kelly Reimond
  • Like 1

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу

Заявление в суд.

Я,Captain Detectiv Bureau Kelly Reimond, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине 33УК и 40(2) 44 в особо крупных размерах, со стороны физического лица, Tony_Brooks. Все имеющиеся у меня доказательства предостовляю в данном заявлении.

Доказательства:Погоня, задержание. Найденное оружие и боеприпасы, так же наркотики. Показания директора News по данному гражданину.  Обнаружение оружие, и его изъятие.
Дополнительная информация: Итак, завязалась погоня за автомобилем, после путём выстрела по колесу он был остановлен. За рулём данного автомобиля и находился мистер Брукс, обыскав автомобиль, там была найдена огромная партия оружия, а так же наркотиков. 

Дата: 31/12/18
Подпись: Сpt.K.Reimond

Edited by Kelly Reimond
  • Like 1

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу
От гражданина Штата: Драгон Блэк
Номер телефона: 11121

Заявление в суд.

Я, Драгон Блэк(Адвокат), Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, прошу пересмотреть дело №103204.

Доказательства:
Дополнительная информация: прилагаю к заявлению документ, передам непосредственно в суде.

Дата: 01.01.2019
Подпись: D.png

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу

Заявление в суд.

Я,Captain Detective Bureau Kelly Reimond, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантоса, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине нарушения статьи 33 УК,40(2)УК,21(2)УК, со стороны физического лица,Tyler Robertson.Все имеющиеся у меня доказательства предостовляю в данном заявлении.

Доказательства:Оружие и момент попытки грабежа. Погоня и арест Тайлера. Допрос Тайлера.
Дополнительная информация: На допросе была получена информация о том что он взял оружие вместе с другом и пытались заработать денег путём ограбления, в данный момент и были замечены патрулём 3-L-40 и далее был задержан данный гражданин.

Дата: 03/01/19
Подпись: Cpt.K.Reimond.

• Like 1

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу
От гражданина Штата: Элис Кларк
Номер телефона: 1-31-77

Заявление в суд.

Я, Alice Clark, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Los-Santos, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине нарушения статьи 1(2) УК, 2(2) УК, 5(2) УК, 21(2) УК, 39(1-3) УК, 40(1) УК, 44 УК, со стороны физического лица, Jack Magonte. Все имеющиеся у меня доказательства представляю в данном заявлении.

Доказательства: Задержание на месте нападения. Допрос Обыск и посадка в КПЗ.

Дополнительная информация: Все доказательства предоставлены с диктофона, встроенной камеры в очках, камеры в допросной.
В ходе допроса выяснилось: Он руководил группой нападения, Это были наёмники (Ч.В.К), заплатил 35.000$, причина его похода на преступную сторону, наличие оружия на момент ограбления подтверждает.
Так же имеется большое кол-во свидетелей в виде сотрудников FIB и LSPD.

Дата: 11/01/2019
Подпись: Alice.K.

Edited by Alice_Clark
  • Like 1

15 часов назад, Alice_Clark сказал:

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу
От гражданина Штата: Элис Кларк
Номер телефона: 1-31-77

Заявление в суд.

Я, Alice Clark, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Los-Santos, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине нарушения статьи 1(2) УК, 2(2) УК, 5(2) УК, 21(2) УК, 39(1-3) УК, 40(1) УК, 44 УК, со стороны физического лица, Jack Magonte. Все имеющиеся у меня доказательства представляю в данном заявлении.

Доказательства: Задержание на месте нападения. Допрос Обыск и посадка в КПЗ.

Дополнительная информация: Все доказательства предоставлены с диктофона, встроенной камеры в очках, камеры в допросной.
В ходе допроса выяснилось: Он руководил группой нападения, Это были наёмники (Ч.В.К), заплатил 35.000$, причина его похода на преступную сторону, наличие оружия на момент ограбления подтверждает.
Так же имеется большое кол-во свидетелей в виде сотрудников FIB и LSPD.

Дата: 11/01/2019
Подпись: Alice.K.

Уважаемая Элис Кларк, Ваше заявление принято к рассмотрению.
О дате проведения судебного заседания Вас уведомят по электронной почте.
С уважением, Зам Министра юстиции, Денис Нест.

• Haha (+1) 1

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу
От гражданина Штата: Хельга Крамер
Номер телефона: 44399

Заявление в суд.

Я, Хельга Крамер, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине супружеских измен со стороны физического лица, Рольфа Крамера. Все имеющиеся у меня доказательства предоставлю лично в руки судье, который будет рассматривать данный иск.

Доказательства:-
Дополнительная информация: Прошу у суда рассмотреть данный иск с независимой стороны. Так-же прошу суд рассмотреть прошение об установлении опекунства над несовершеннолетним ребенком.

Дата: 14.01.2019
Подпись: H.Cramer

Edited by Olga Dudaeva
  • Like 2
  • Haha (+1) 1

17 часов назад, Olga Dudaeva сказал:

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу
От гражданина Штата: Хельга Крамер
Номер телефона: 44399

Заявление в суд.

Я, Хельга Крамер, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине супружеских измен со стороны физического лица, Рольфа Крамера. Все имеющиеся у меня доказательства предоставлю лично в руки судье, который будет рассматривать данный иск.

Доказательства:-
Дополнительная информация: Прошу у суда рассмотреть данный иск с независимой стороны. Так-же прошу суд рассмотреть прошение об установлении опекунства над несовершеннолетним ребенком.

Дата: 14.01.2019
Подпись: H.Cramer

Уважаемая Хельга Крамер, Ваше заявление принято к рассмотрению.
С уважением Заместитель министра Юстиции Денис Нест. 

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу

Заявление в суд.

Я,Chief of Police Kelly Reimond, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине Статья 1(2)  Статья 33(2)  Статья 40 (1) со стороны физического лица,Jhon Ulasov . Все имеющиеся у меня доказательства предоставляю в данном заявлении.

Доказательства: Запись с нагрудной камеры офицера и камеры патрульной машины
Дополнительная информация: Патрулируя в ночное время город Лос-Сантос моё внимание привлекла машина красного цвета, я попытался её остановить, водитель не реагировал на мои приказы, после и вовсе открыл по мне огонь, на записи можно заметить следы от пуль на патрульной машине. Подозреваемый задержан, и находиться в департаменте Мишн-Роу.

Дата: 19/01/19
Подпись: K.Reimond.

• Like 1

16 часов назад, Kelly Reimond сказал:

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу

Заявление в суд.

Я,Chief of Police Kelly Reimond, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине Статья 1(2)  Статья 33(2)  Статья 40 (1) со стороны физического лица,Jhon Ulasov . Все имеющиеся у меня доказательства предоставляю в данном заявлении.

Доказательства: Запись с нагрудной камеры офицера и камеры патрульной машины
Дополнительная информация: Патрулируя в ночное время город Лос-Сантос моё внимание привлекла машина красного цвета, я попытался её остановить, водитель не реагировал на мои приказы, после и вовсе открыл по мне огонь, на записи можно заметить следы от пуль на патрульной машине. Подозреваемый задержан, и находиться в департаменте Мишн-Роу.

Дата: 19/01/19
Подпись: K.Reimond.

Уважаемый Келли Реймонд, Ваше заявление принято к рассмотрению.
С уважением Заместитель министра Юстиции Денис Нест. 

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу
От гражданина Штата: Reagan_Snow
Номер телефона: 1782

Заявление в суд.

Я,Reagan_Snow, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Los Santos, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине: Проникновение на Форт U.S Army и ношение марихуаны 8 грамм, со стороны физического лица, Mike_Bruni. Все имеющиеся у меня доказательства предоставляю в данном заявлении.

Доказательства: https://radikal.ru/video/0MVBsGGK7rf, (Запись с диктофона) - https://imgur.com/a/8IgcU07
Дополнительная информация: Приехав,данный человек уже был задержан силами U.S Army - при обыске было обнаружено 8 грамм - запрещенный предмет в гражданском обороте,при допросе - человека не смог ответить внятно кто продал ему траву,знал лишь приметы,так же он не сказал с кем был в сговоре по проникновению на запретную территорию форта Занкудо.

Дата: 25/01/2019
Подпись: 
ℜ.₰ñტฝ.

Edited by Reagan_Snow
  • Like 1

В 25.01.2019 в 14:52, Reagan_Snow сказал:

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Леонардо Абрамсу
От гражданина Штата: Reagan_Snow
Номер телефона: 1782

Заявление в суд.

Я,Reagan_Snow, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Los Santos, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине: Проникновение на Форт U.S Army и ношение марихуаны 8 грамм, со стороны физического лица, Mike_Bruni. Все имеющиеся у меня доказательства предоставляю в данном заявлении.

Доказательства: https://radikal.ru/video/0MVBsGGK7rf, (Запись с диктофона) - https://imgur.com/a/8IgcU07
Дополнительная информация: Приехав,данный человек уже был задержан силами U.S Army - при обыске было обнаружено 8 грамм - запрещенный предмет в гражданском обороте,при допросе - человека не смог ответить внятно кто продал ему траву,знал лишь приметы,так же он не сказал с кем был в сговоре по проникновению на запретную территорию форта Занкудо.

Дата: 25/01/2019
Подпись: 
ℜ.₰ñტฝ.

Дело принято в разработку. О дате и времени заседания вас уведомят по почте. Министр Юстиции и Внутренних дел Денис Нест. 

Заявление в суд.

Я,Aleks_Perev, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Los Santos, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине  привышение полномочий сотрудника ЛСПД (Обвинение) со стороны юридического лица (Ненужное вычеркнуть, указать имя, название фирмы либо организацию) ЛСПД. Все имеющиеся у меня доказательства предостовляю в данном заявлении.

Офицер ЛСПД незаконно орестовала меня прошу наказать, вплоть до увольнения. Доказательства прилагаются.

Доказательства:https:https://imgur.com/a/3jdeknj
Дополнительная информация:https://imgur.com/a/DdzSaU2

Дата: -27-/-01-/-2019-
Подпись:Aleks_Perev

Edited by Aleks_Perev

18 часов назад, Aleks_Perev сказал:

Заявление в суд.

Я,Aleks_Perev, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Los Santos, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине  привышение полномочий сотрудника ЛСПД (Обвинение) со стороны юридического лица (Ненужное вычеркнуть, указать имя, название фирмы либо организацию) ЛСПД. Все имеющиеся у меня доказательства предостовляю в данном заявлении.

Офицер ЛСПД незаконно орестовала меня прошу наказать, вплоть до увольнения. Доказательства прилагаются.

Доказательства:https://imgur.com/a/sMQY8YG
Дополнительная информация:https://imgur.com/a/DdzSaU2

Дата: -27-/-01-/-2019-
Подпись:Aleks_Perev

Заполните заявление по форме. Министр юстиции и внутренних дел Денис Нест.

18 часов назад, DenisNest сказал:

Заполните заявление по форме. Министр юстиции и внутренних дел Денис Нест.

сделал

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Денису Несту
От гражданина Штата: Антонио Рида
Номер телефона: 6782

Заявление в суд.

Я,Антонио Рид, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Los-Santos, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине незаконной продажи оружия и наркотических средств со стороны физического лица, Ethan Davis . Все имеющиеся у меня доказательства предостовляю в данном заявлении.

Доказательства:https://imgur.com/a/4Kp8u65https://youtu.be/BSsHE4jEF4s
Дополнительная информация: В ходе допроса он рассказал откуда брал траву и то что над ним есть ещё кто-то. Всё было взято со скрытых камер, камер в допросной, в КПЗ, и нагрудных камер агентов

Дата: 31/01/19
Подпись:A.Reed

Edited by victor231

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Денису Несту
От гражданина Штата: Эшли Миднайт
Номер телефона: 33933

Заявление в суд.

Я, Эшли Миднайт, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Los-Santos, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине незаконной продажи оружия и наркотических средств со стороны физического лица, Matyu Madraso . Все имеющиеся у меня доказательства предоставляю в данном заявлении.

Доказательства: https://imgur.com/a/VK8Smp5https://www.youtube.com/watch?v=SdLIjoNqSUA&list=UUa4aFKIG6vMTXUq2KVDcQag
Дополнительная информация: В ходе допроса он рассказал откуда брал траву, рассказал что он состоит в банде. Всё было взято со скрытых камер, камер в допросной, в КПЗ, и нагрудных камер агентов

Подпись:A.Midnight

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Денису Несту
От гражданина Штата: Джейкоб Паркер
Номер телефона: 
624-147-55

Заявление в суд.

Я, Джейкоб Паркер Лейтенант Детективного Бюро, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине Статья 1.2. , Статья 20.3, Статья 21.2 , Статья 33, Статья 40.2 , Статья 44 УК штата Сан-Андреас, со стороны физического лица, юридического лица Toxa Cortez. Все имеющиеся у меня доказательства предостовляю в данном заявлении.

Доказательства:

1. https://radikal.ru/video/WSXicdXKnhP (Запись с видео регистратора полицейского крузера) 
2. https://radikal.ru/video/dLsn63EIQsz  (Запись с видео регистратора полицейского крузера)
3. https://radikal.ru/video/WjqLN70JMat (Запись с Боди-камеры шерифа)
4. https://radikal.ru/video/CB74NXnQRuc (Запись с Боди-камеры шерифа)
5. 
https://yapx.ru/v/DQwAT (Запись с Боди-камеры офицера)

Дополнительная информация: Мистер Кортез вместе с сообщниками по предварительному сговору планировали совершить грабеж водителя фуры, прошу учитывать, что это не единичный случай. В момент, когда шериф просил их покинуть мост, преступники открыли огонь по офицеру полиции. После произошло задержание нарушителей, в ходе которого у мистера Кортеза были найдены и изъяты наркотические вещества, огнестрельное оружие и документы удостоверяющие личность. В данный момент преступник находится в камере временного заключения и ожидает Суда. 

Дата: 01/31/2019
Подпись: J.P.

Edited by Goldy

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Денису Несту
Номер телефона: 
624-147-55

Заявление в суд.

Я, Джейкоб Паркер Лейтенант Детективного Бюро, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине Статья 20.3, Статья 21.2 , Статья 33, Статья 40.1 , Статья 44 УК штата Сан-Андреас, со стороны физического лица, юридического лица George Gonsales. Все имеющиеся у меня доказательства предостовляю в данном заявлении.

Доказательства: 

1. https://radikal.ru/video/2e5BmMedXdV (Запись с Видео-регистратора полицейского крузера и Боди-камеры Шерифа)
2. https://yapx.ru/v/DRN1I (Изъятые документы и вещи задержанного)

Дополнительная информация: Мистер Гонсалес вместе с сообщниками совершили открытое нападение на водителя грузового транспорта, на вызов о нападении отреагировали сотрудники полиции. После долгой погони офицерам удалось остановить преступника, передвигавшегося на фургоне, после произошло задержание. При преступнике были найдены и изъяты документы, огнестрельное оружие и наркотические вещества. В данный момент преступник находится в камере предварительного заключения и ожидает Суда. 

17 часов назад, victor231 сказал:

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Денису Несту
От гражданина Штата: Антонио Рида
Номер телефона: 6782

Заявление в суд.

Я,Антонио Рид, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Los-Santos, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине незаконной продажи оружия и наркотических средств со стороны физического лица, Ethan Davis . Все имеющиеся у меня доказательства предостовляю в данном заявлении.

Доказательства:https://imgur.com/a/4Kp8u65https://youtu.be/BSsHE4jEF4s
Дополнительная информация: В ходе допроса он рассказал откуда брал траву и то что над ним есть ещё кто-то. Всё было взято со скрытых камер, камер в допросной, в КПЗ, и нагрудных камер агентов

Подпись:A.Reed

Ваше дело принято на рассмотрение. С уважением министр юстиции и внутренних дел Денис Нест. 

16 часов назад, Tawer сказал:

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Денису Несту
От гражданина Штата: Эшли Миднайт
Номер телефона: 33933

Заявление в суд.

Я, Эшли Миднайт, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Los-Santos, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине незаконной продажи оружия и наркотических средств со стороны физического лица, Matyu Madraso . Все имеющиеся у меня доказательства предоставляю в данном заявлении.

Доказательства: https://imgur.com/a/VK8Smp5https://www.youtube.com/watch?v=SdLIjoNqSUA&list=UUa4aFKIG6vMTXUq2KVDcQag
Дополнительная информация: В ходе допроса он рассказал откуда брал траву, рассказал что он состоит в банде. Всё было взято со скрытых камер, камер в допросной, в КПЗ, и нагрудных камер агентов

Подпись:A.Midnight

Ваше дело принято на рассмотрение. С уважением министр юстиции и внутренних дел Денис Нест. 

14 часов назад, Goldy сказал:

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Денису Несту
Номер телефона: 
624-147-55

Заявление в суд.

Я, Джейкоб Паркер Лейтенант Детективного Бюро, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине Статья 1.2. , Статья 20.3, Статья 21.2 , Статья 33, Статья 40.2 , Статья 44 УК штата Сан-Андреас, со стороны физического лица, юридического лица Toxa Cortez. Все имеющиеся у меня доказательства предостовляю в данном заявлении.

Доказательства:

1. https://radikal.ru/video/WSXicdXKnhP (Запись с видео регистратора полицейского крузера) 
2. https://radikal.ru/video/dLsn63EIQsz  (Запись с видео регистратора полицейского крузера)
3. https://radikal.ru/video/WjqLN70JMat (Запись с Боди-камеры шерифа)
4. https://radikal.ru/video/CB74NXnQRuc (Запись с Боди-камеры шерифа)
5. 
https://yapx.ru/v/DQwAT (Запись с Боди-камеры офицера)

Дополнительная информация: Мистер Кортез вместе с сообщниками по предварительному сговору планировали совершить грабеж водителя фуры, прошу учитывать, что это не единичный случай. В момент, когда шериф просил их покинуть мост, преступники открыли огонь по офицеру полиции. После произошло задержание нарушителей, в ходе которого у мистера Кортеза были найдены и изъяты наркотические вещества, огнестрельное оружие и документы удостоверяющие личность. В данный момент преступник находится в камере временного заключения и ожидает Суда. 

14 часов назад, Goldy сказал:

Министру Юстиции
Штата Сан-Андреас
Денису Несту
Номер телефона: 
624-147-55

Заявление в суд.

Я, Джейкоб Паркер Лейтенант Детективного Бюро, Являюсь гражданином штата Сан-Андреас, жителем города Лос-Сантос, подаю заявление в Суд г. Лос-Сантос, по причине Статья 20.3, Статья 21.2 , Статья 33, Статья 40.1 , Статья 44 УК штата Сан-Андреас, со стороны физического лица, юридического лица George Gonsales. Все имеющиеся у меня доказательства предостовляю в данном заявлении.

Доказательства: 

1. https://radikal.ru/video/2e5BmMedXdV (Запись с Видео-регистратора полицейского крузера и Боди-камеры Шерифа)
2. https://yapx.ru/v/DRN1I (Изъятые документы и вещи задержанного)

Дополнительная информация: Мистер Гонсалес вместе с сообщниками совершили открытое нападение на водителя грузового транспорта, на вызов о нападении отреагировали сотрудники полиции. После долгой погони офицерам удалось остановить преступника, передвигавшегося на фургоне, после произошло задержание. При преступнике были найдены и изъяты документы, огнестрельное оружие и наркотические вещества. В данный момент преступник находится в камере предварительного заключения и ожидает Суда.