Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

Только что, John_McDaniels сказал:

Пустые слова, я так не считаю, это во первых, во вторых кто мне плохо относится? Байкеры которые сидели по КД в аджайле по моим жалобам? Ты серьёзно? Это всё равно, что сесть в тюрьму за убийство человека, а потом ненавидеть копов за то, что они посадили тебя в тюрьму. 

Ты действительно думаешь что к тебе кто-то хорошо относится? Какой же ты наивный... говоришь твой состав о тебе вспомнит? Та как только ты уйдешь с поста лидера, они постараются как можно быстрее о тебе забыть как о страшном сне.

Только что, Egor_Shevchenko сказал:

Ты действительно думаешь что к тебе кто-то хорошо относится? Какой же ты наивный... говоришь твой состав о тебе вспомнит? Та как только ты уйдешь с поста лидера, они постараются как можно быстрее о тебе забыть как о страшном сне.

Именно по этому, ты восстанавливался в мой состав 2 раза, и ныл о том, что после 2 раза я внёс тебя в ЧС. Просто смешно.

Только что, John_McDaniels сказал:

Именно по этому, ты восстанавливался в мой состав 2 раза, и ныл о том, что после 2 раза я внёс тебя в ЧС. Просто смешно.

Ныл говоришь? Хммм я тебе в лс всего лишь написал почему ты меня в чс закинул? И знаешь я даже рад что ты  меня в чс фраки занес ведь с тобой работать себе дороже.

1 минуту назад, Egor_Shevchenko сказал:

Ныл говоришь? Хммм я тебе в лс всего лишь написал почему ты меня в чс закинул? И знаешь я даже рад что ты  меня в чс фраки занес ведь с тобой работать себе дороже.

Я очень рад такому сообщению, потому что ты в моём составе себя никак не проявлял и мне ты был абсолютно безразличен. Знаешь, потеря не велика. Благо у меня есть очень много реально РПшных людей в составе, к которым ты никогда не относился. 

20 минут назад, John_McDaniels сказал:

Ты такой смешнявка))))))) Ну серьёзно, извини, пожалуйста, когда я был на сроке Мета, я только и РПшил, держу в курсе, потому что я стартовал с 1 ранга и за 3 дня дошёл до 4 и уволился, ровно 3 дня я пробыл в байкерах при Мете. Я занимался РП ситуациями, уборкой бара, ремонтом автомобилей и т.д., но никак не "Тулевом", и был на "тулеве" только один раз - на конвое Армии. Дак что я делал на его сроке? Переговорщик умер, да, из-за того, что я по ошибке начал заливать в него, потому что там за кустами было ничего не понятно и т.д. 

Нет шансов оторваться? Сдавайтесь! Собственно так и поступили бы настоящие Бандиты, но у вас настоящие "Отморозки", вам зачем сдаваться, вы живёте по принципу "Либо я убью, либо меня убьют", как "отморозки", вы даже не знаете ЛОР вашей фракции и т.д. Про то, что вы не собираетесь его даже прописывать - я молчу. Вам легче умереть, чем побеспокоится за свою жизнь и радуйтесь, что администрация это покрывает, аргументируя это тем, что у нас не ХардРП проект. А вы в свою очередь, выставляете это настоящим РП. Мне уже даже смешно с вами спорить, это как кушать какашки и доказывать всем подряд, что это очень вкусно. Вот так я вижу вас и ваше РП. Причём все старенькие игроки, кто реально МОГЛИ в РП утверждают абсолютно то же самое, а лично для меня, вашу отыгровку байкеров даже близко невозможно сравнить с отыгровкой байкеров Мета Моралеза. Так что раз привёл его в пример, будь добр, научись РПшить, как умели РПшить люди на его сроке. От вас же только одно Тулево и отрицать это очень глупо. Тулево, тулево, тулево - для вас это РП, которое вы ещё пытаетесь защищать. Знаешь сколько в год перестрелок крупных с полицией США? По всей стране может 2-3 раза, у вас же, это каждые 20 минут и вы считаете это РП. Это как один из самых банальных примеров. Никогда и никто не станет подставлять всех своих людей под пули, ради того, чтобы постреляться с полицией. Ты хоть раз в жизни слышал, что в гетто собрались все банды и устроили перестрелку со всей полицией, армией, федеральными агентами? Хоть раз такое было? Но у вас это почти каждый день - для вас это РП. Это смешно, это просто до ужаса смешно. И мне становиться реально страшно, что ВАМ это нужно ещё и ДОКАЗЫВАТЬ. Байкеры в лучшие времена, как и гетто, старались всегда избежать перестрелок, они пытались уйти от погони до тех пор, пока у них не кончался бензин, или пока они не попадали в аварию, ПОТОМУ ЧТО ОНИ БОЯЛИСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. Вы же, абсолютно не боитесь за свою жизнь, вам проще заехать на свалку, устроить перестрелку, отталкиваясь от того факта, что там укрытий больше. А КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ТАМ УКРЫТИЙ, ЕСЛИ ВЫ СПЕЦИАЛЬНО СТОИТЕ И ЖДЁТЕ ПОКА МЫ СОБЕРЁМСЯ ВСЕ???????????????   Кстати, каждый раз, когда вы собираетесь на свалке, у вас там выходов и вариантов перелезть через забор МОРЕ, ПРОСТО МОРЕ, но нет, вы встаёте за укрытия и ждёте, когда вас пойдут штурмовать, ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ РП??????? И держу в курсе, вас почти даже никогда не окружают, потому что мы уже привыкли, что вы очень глупые нонРПшные игроки, которые даже не пытаются воспользоваться шансом скрыться, вам проще будет устроить перестрелку, чем рискнуть. И вот тут, вы серьёзно заблуждаетесь, человек не думает о риске попасть в тюрьме, он думает в первую очередь о РИСКЕ БЫТЬ ЗАСТРЕЛЕННЫМ!!!!!!!!! На YouTube и Telegram есть ОЧЕНЬ много видео, где полицейские стреляют в людей ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОНИ ПОТЯНУЛИСЬ ЗА ПАЗУХУ. А про Тайзеры, как писал человек ВЫШЕ, я вам скажу, у нас на сервере очень отличная синхронизация, настолько, что если игрок не будет стоять на месте в него практически будет невозможно попасть. А ещё, а ещё, в ИРЛ ТОЖЕ СТРЕЛЯЮТ ПО УБЕГАЮЩИМ ОТ КОПОВ ЛЮДЯМ!!!!!! Представляете? Ваши обвинения ни стоят НИ гроша, потому что их я могу опровергнуть видосами с ютуба, мои же обвинения, вы не можете опровергнуть НИЧЕМ, кроме ваших очень ГЛУПЫХ аргументов, которые больше похожи на ОТМАЗКУ, нежели АРГУМЕНТ.

Откуда ты можешь знать, как поступают бандиты? Я видел очень много видео, где на обычном трафик-стопе копов просто расстреоливали, где на них набегали с ножом и т.д. Заткнись уже про сдаваться и про поведение бандитов, если ничего в этом не понимаешь. «Учись рпшить, как рпшили его люди», так лол, я и есть один из тех людей))) и всегда было такое, что байкеры уезжали на свалку дабы спасти себя и товарищей, а знаешь почему? Потому что на вмп отпускают рп трафик и уехать от погони почти нереально, если, конечно, не спорт кар  за несколько лямов или доминатор. Ты гребёшь всех под одну гребенку, позабыв про индивидуальность каждого. У тебя в глазах глаукома?

Только что, Snevi1_ сказал:

Откуда ты можешь знать, как поступают бандиты? Я видел очень много видео, где на обычном трафик-стопе копов просто расстреоливали, где на них набегали с ножом и т.д. Заткнись уже про сдаваться и про поведение бандитов, если ничего в этом не понимаешь. «Учись рпшить, как рпшили его люди», так лол, я и есть один из тех людей))) и всегда было такое, что байкеры уезжали на свалку дабы спасти себя и товарищей, а знаешь почему? Потому что на вмп отпускают рп трафик и уехать от погони почти нереально, если, конечно, не спорт кар  за несколько лямов или доминатор. Ты гребёшь всех под одну гребенку, позабыв про индивидуальность каждого. У тебя в глазах глаукома?

Индивидуальность? Почему среди вас нет никого, кто отыгрывал бы ссыкуна? Кто отыгрывал бы вора, но не убийцу? Как раз таки вы - абсолютно не индивидуальные игроки. Это факт, который оспорить невозможно, я больше не буду вам отвечать, и надеюсь Вы мне тоже.

3 минуты назад, John_McDaniels сказал:

Я очень рад такому сообщению, потому что ты в моём составе себя никак не проявлял и мне ты был абсолютно безразличен. Знаешь, потеря не велика. Благо у меня есть очень много реально РПшных людей в составе, к которым ты никогда не относился. 

Знаешь то что ты думаешь обо мне, мне абсолютно безразлично твое мнение меня не когда не волновало. Если ты считаешь меня не рпшным то это не значит что все остальные так думают.

16 минут назад, John_McDaniels сказал:

Индивидуальность? Почему среди вас нет никого, кто отыгрывал бы ссыкуна? Кто отыгрывал бы вора, но не убийцу? Как раз таки вы - абсолютно не индивидуальные игроки. Это факт, который оспорить невозможно, я больше не буду вам отвечать, и надеюсь Вы мне тоже.

Мб многие и отыгрывали бы вора, будь здесь больше функционала, по типу ограбления дома или похищений машин, но на этом сервере такого нет, поэтому никому не интересно грабить и писать мучительные ВСки. В основном их делают для отчета. Пока на этом сервере не появится разнообразный функционал, тут так и будут отыгрывать безголового бандита ездящего на ДБ. Никому не интересно сидеть в кпз по 60 минут, а если в байкерах не заниматься краймом, то в этой фракции пропадёт интерес, отсюда и выводы, не приравнивай игру к ирл. люди заходят чтобы поиграть в гта, а не симулятор зека в кпз

• Like 2
  • facepalm (+0) 1

Доброго времени суток, William Edison!

Лидер фракции LSPD предоставил видеозапись в комментарии, где видно, как байкер, который держал на прицеле заложника, на 2-3 секунды отворачивается в сторону переговорщиков, что и последовало причиной для дальнейшего открытия огня по байкерам. Также хотелось бы отметить, что огонь был открыт за меньше секунды до того, как байкер, который целился в заложника, повернулся обратно (тайм-код 1:25 на видео от лица лидера фракции LSPD). В следующий раз рекомендую целиться в заложника до окончания переговоров, дабы сотрудники государственных служб не начали стрельбу.

Отказ, закрыто. 

• Like 6
  • facepalm (+0) 2

Guest
This topic is now closed to further replies.